Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 188 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Чего-то не хватает.

Да! Не хватает хорошего настроения? Найдите его для себя и своей семьи просмотрев хороший фильм :
"Быстрые перемены" (1990). Наверняка многие видели, фильм старый, но посмотрела его ещё раз с удовольствием.
Википедия пишет, что это ремейк французско-канадского фильма «Ограбление» 1985 года, но я его не видела.
А вот фильм в главной роли с Биллом Мюрреем - good .
Водитель автобуса: "За белую линию!" - super
Отличный фильм! Очень советую yes3 .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Чего-то не хватает.

Кофе. Хорошего, горячего, крепкого кофе.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Nogotok" пишет:
Море волнуется - шторм усиливается.

Как погода, Ноготок?
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

"Nogotok" пишет:
Вчера еду в переполненной маршрутке и слушаю эту песню, только в исполнении авторов.
А позже услышала этот вариант. Неплохо, но... не то. Чего-то не хватает.

А этот вариант всяко лучше, даже лучше оригинала. good
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Да. yes3 Apocalyptica good слушаю всегда, когда находят настроения всякие такие... эдакие smile3 .

"Osa" пишет:

Как погода, Ноготок?

Вроде затихло scratch_one-s_head . Днем, когда между домами шла, то сквозняк подхватывает так, что хочет сперва в стену одного дома ударить, а затем в стену другого, и напоследок тебя из проёма просто "выплёвывает" laugh . Мне даже предложили носить с собой якорь laugh .
Хотя сводки неутешительные. Деревья старые и хрупкие, от дождя намокли и потяжелели, в результате чего быстрее ломаются. Пострадало три человека, все живы.

Nogotok
"Osa" пишет:

В Одесском порту шторм оторвал док и отнес в море.

В понедельник, 3 декабря, в условиях сильного шторма в результате критического нагона воды в гавань произошел срыв дока № 4 Одесского порта и отнесло в акваторию в направлении Нефтяной гавани. Об этом сообщает пресс-служба порта.
«Во избежание неконтролируемого дрейфа плавсооружения, буксирами Службы флота порта док № 4 был подведен и пришвартован к причалу Хлебной гавани № 47», — говорится в сообщении.
Пострадавших и загрязнения акватории порта нет.

Жалко, что пользователь удалил свое видео по этой ссылке. Я его вчера успела посмотреть. yes3
http://www.gismeteo.ua/news/proisshestviya/v-odesskom-portu-shtorm-otorv...

Nogotok

А так, то город живет своей обычной жизнью. yes3
Иду домой, завернула на базарчик, думаю что купить нужно. Вижу - сало. Подхожу поближе к прилавку, а рассмотреть толком не могу, потому что возле прилавка стоит мужичок с велосипедом и весь просмотр мне загораживает. Я спрашиваю у двух, продающих сало, молодух, типа, почём? Мне отвечают, но тут мужичок решил вклиниться: - Берите сало, - говорит, - а то я всё куплю, и Вам не достанется. ( это было шуткой в мой адрес, наивный! huh laugh )
Отвечаю:
- Ничего у Вас не получится! agree
- Это почему же?
- А потому что я Вас побью, всё сало отниму,........... и велосипед тоже!!! laugh
Продавщицы стоят раскрыв рты в золотых улыбках, дядька просто рот раскрыл shok А потом говорит:
- И батарею заберёте? shok
- Какую такую батарею? Мне не нужна батарея?! agree
- А такую, - дядька достаёт из корзинки-багажника велосипеда полиэтиленовый пакован, разворачивает его и показывает мне одну секцию батареи для отопления.
Тут я уже не выдержала lol . Хорошо, когда встретишь нормальных адекватных людей.
А потом я ещё грибы помогла продать lol .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Чего-то не хватает.

"Osa" пишет:

Кофе. Хорошего, горячего, крепкого кофе.

"Nogotok" пишет:

Хорошо, когда встретишь нормальных адекватных людей.

tomato laugh blush2 air_kiss

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

"Nogotok" пишет:
"Osa" пишет:
Как погода, Ноготок?
Вроде затихло

Похоже это все таки начало конца. cry У мя вон чё на улице. Четыре часа с лопатой упражнялся. Только что в дом зашел. А воз и ныне там.

И ладно-бы так у нас и у вас. Но ведь если посмотреть телевизор, такое повсеместно. Не снегопад так наводнение или ураган, или извержение.............

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Похоже это все таки начало конца.

Да Вы чиво??? huh Похоже, совсем поломались wacko2 . Какой конец! agree Не болтайте ерундой! laugh
Мне вон тоже сегодня предлагали купить свечи "на всякий случай". Не взяла, из принципа! yes2 Отключат электричество - хоть высплюсь! ya

"Kostomar" пишет:

И ладно-бы так у нас и у вас. Но ведь если посмотреть телевизор, такое повсеместно. Не снегопад так наводнение или ураган, или извержение.............

А если телевизор не смотреть? wink А если смотреть его, но внимательно yes3 , то окажется, что такое происходило всегда, только не обо всём вовремя сообщалось. mail
Не паникуйте раньше времени, и вообще не паникуйте.

"Kostomar" пишет:

Четыре часа с лопатой упражнялся.

А по барину не пробовали лопатой? laugh
Снег, это такая зараза shok , не убрал вовремя, всё agree - он растаял сам. smile3

ПыСы
Ещё вчера вроде землетрясение было, недалеко от берега Анапы, на глубине 5-10 км. И чисто по случайности, в том месте, где должен пройти в будущем газопровод.
Если всему плохому верить, то и жить не стоит. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

А по барину не пробовали лопатой?
Снег, это такая зараза , не убрал вовремя, всё

Та-не барин "оттаял". Уже дважды дороги чистили. В это месте я в третьем часе на своей машине проезжал, там чисто было. А в пять часов занялась пурга и все залепило. Так-то завтра должны почистить, и этого за одно выдернут.

Nogotok

Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:
А по барину не пробовали лопатой?
Снег, это такая зараза , не убрал вовремя, всё

Та-не барин "оттаял". Уже дважды дороги чистили. В это месте я в третьем часе на своей машине проезжал, там чисто было. А в пять часов занялась пурга и все залепило. Так-то завтра должны почистить, и этого за одно выдернут.

Ну вот, всё же хорошо. Это природа отыгрывается за прошлую зиму yes3 . Водитель тоже не замёрзнет, если это дальнобойщики, то у них там печка, лавочки smile3 , заночует. А могут и к себе кто-нибудь взять из местных.
Вот у нас как замело, кажется в позапрошлом году, так одна трасса полностью стала в заносе. Там же оказалась и съёмочная группа одного городского телеканала, которая снимала там репортаж. Так вот они сами как раз и попросились на ночлег к незнакомым людям из ближайшей деревни, и ещё других помогли определить. Потому что машин скопилось много, техника не справлялась с уборкой снега.
agree Так что без паники и истерик smile3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Водитель тоже не замёрзнет, если это дальнобойщики, то у них там печка, лавочки , заночует. А могут и к себе кто-нибудь взять из местных.

Ага печки-лавочки. Предлагал ночлег, он отказался. Фура то торговой сети, в ней товар, если что случится он за него по шее получит. Пошли говорю хоть поужинаешь, тоже не хочет, грит есть еда. Ну если что понадобится грю, вон мой хат, в ста метрах от тебя, прийдешь. На том и распрощались.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Serge" пишет:

21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

Кстати! А вам не кажется странным что конец света назначен аккурат на "День энергетика"??? scratch_one-s_head Как-бы "поддатые" энергетики чё-нить не намудрили. laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ну если что понадобится грю, вон мой хат, в ста метрах от тебя, прийдешь.

dri yes3

"Serge" пишет:

laugh super

"Kostomar" пишет:

Как-бы "поддатые" энергетики чё-нить не намудрили.

О! Это было специально спланировано ещё майами lol . Или энергетики на майских праздниках beer сами всё выдумали laugh .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

Или энергетики на майских праздниках сами всё выдумали .

laugh
Вчера выбил на плите "Конец света наступит в 2666 году. В полдень." Не доживу, конечно. Но прикольно. lol

Nogotok
"Serge" пишет:

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :-)

mail
- Это еще что такое?
- Арестованный.
- Почему под оркестр?
- Ваше высочество, сначала намечались торжества потом аресты. Потом решили совместить.
х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Вчера выбил на плите "Конец света наступит в 2666 году. В полдень." Не доживу, конечно. Но прикольно.

А потом найдутся такие, которые скажут, что скульптор заикался, и как говорил, так и выбил. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

А почему заикался-то???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

А почему заикался-то???

Nogotok

hi

"Kostomar" пишет:

А почему заикался-то???

"Kostomar" пишет:

А почему заикался-то???

laugh laugh Или повторял слова laugh .

Nogotok

"Nogotok" пишет:
слова

О! Есть повод. Вернее - был. mail

Сервис "коротких текстовых сообщений" или SMS отмечает 20-летний юбилей. Первая "эсэмэска" была отправлена 3 декабря 1992 года, когда 22-летний сотрудник компании Sema Group Нил Папуорт тестировал новую технологию для оператора сотовой связи "Vodafone". Текст этого сообщения содержал всего два слова —" Merry Christmas", которые на экране своего телефона "Orbitel 901" прочитал один из коллег инженера. Поначалу SMS отправляли с компьютера и лишь позднее удалось наладить прямую переписку между мобильными устройствами. Однако лишь в 2000 году компании-провайдеры наконец позволили своим клиентам посылать SMS пользователям других сотовых сетей. Это значительно повысило привлекательность недорогой услуги, которую сразу же оценила целевая аудитория — вечно спешащая и способная делать сразу несколько дел на ходу молодежь.
smile3

Nogotok

laugh апокалиптическое good

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Nogotok" пишет:

апокалиптическое

Дааааааааааа! Так у нас всегда. good
А главное ни кто не виноват. clap

Nogotok

laugh
Обратите внимание, что вот то первое фото, где надпись "Лошарик", оно сделано в нашем городе. Я ещё осенью позапрошлого года показывала это фото в предыдущей теме Настроения ya , я его тогда сама сделала, когда шла по улице.
Может тоже что-нибудь свое увидите wink , если оттопырите чакры laugh .

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Дааааааааааа!

Константин, чисто для Вас tomato laugh . Чтоб знали, так сказать, природу происхождения стиля и всё такое... laugh tomato laugh

Я больше не буду blush2 .

Nogotok

Пойду я, пожалуй. laugh blush2

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

то сквозняк подхватывает

В мексиканском заливе встретились ураган Катрин и смерч Тайсон, в результате чего появился маленький сквознячок Андрюшка. smile3

"Nogotok" пишет:

tomato laugh blush2 air_kiss

laugh
Одесса - все-таки чудесный город. Жил там в командировке около полугода,
снимал квартиру рядом с вокзалом. Приехал ко мне товарищ по делам из
Киева. Рассказывает потом: поезд Киев-Одесса очень ранний, приходит в
Одессу около 6, ты живешь рядом с вокзалом, будить тебя очень рано не
хотел, думаю, пойду где-то кофе выпью, час времени убью. Находит с
трудом какое-то круглосуточное кафе, заходит, садится. Подходит
официантка, по лицу видно - уставшая после ночной смены. Спрашивает:
- Девушка, можно кофе сделать?
Ответ - гениальный.
- Можно. Делайте. © ya
scratch_one-s_head face

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

laugh апокалиптическое good

clap

"Kostomar" пишет:

А главное ни кто не виноват. clap

О нет, не зря в начале было Слово! -
с делами было и тогда х cen во.
(с) Александр Габриэль

"Nogotok" пишет:

О! Это было специально спланировано ещё майами lol .

laugh

Тема закрыта