Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 189 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

природу происхождения стиля

Стиля ли scratch_one-s_head laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

smile3 hi

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Osa пишет:
"Nogotok" пишет:

laugh апокалиптическое good

clap

"Kostomar" пишет:

А главное ни кто не виноват. clap

О нет, не зря в начале было Слово! -
с делами было и тогда х cen во.
(с) Александр Габриэль

"Nogotok" пишет:

О! Это было специально спланировано ещё майами lol .

laugh

А перед словом была азбука...

Nogotok
"Osa" пишет:

В мексиканском заливе встретились ураган Катрин и смерч Тайсон, в результате чего появился маленький сквознячок Андрюшка. smile3

laugh

Хочется женщину - тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю !
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботлива - до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица.
Знала, во сколько футбол начинается.
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фильку Киркорова.
Хочется женщину, ужас как хочется ...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей,
Чтоб с вёдрами шастала,
Только не по воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу ...
Чтобы ворчанье ей было неведомо :
Муж приказал - и тот час же всё сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину ... кровь чтоб не портила ...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазин я,
Всё постираю... Не гавкай ... Любимая ...
laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Пойду я, пожалуй.

Вчера пошла делать котлеты, оставив за столом всё как было. Вернулась, вижу........... shok . Лапа Демона сделала своё дело wacko2 .
Оставшийся вечер был посвящён голубому на бежевом bang laugh .
А Демону что? А ничего! angel Сидела и таращила глаза, глядя на то, как я оттираю уже успевшую подсохнуть краску. В её взгляде читалось возмущение и обида непонятого художника dntknw .
laugh

Nogotok

Для поднятия настроения smile3 .

Лещенко good , ну просто как Майкл Баффер. Даже лучше. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

"Nogotok" пишет:
Константин, чисто для Вас tomato laugh . Чтоб знали, так сказать, природу происхождения стиля и всё такое... laugh tomato laugh.

Ноготок, тот ролик о появлении стиля Дабстеп не совсем точен. На самом деле Дабстеп появился так:
: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

спёр на форуме гидропонщиков про кроликов:
==================
Если позволите...
Жил я лет 10 назад на Алтае. В селе. Выращивал скотину, ничем другим там не занимались. Хотя нет. Там еще отдыхали. Под шашлычки, самогоночку. Но разговор не об этом.
Дык вот. Были и поросята, и корова. Куры гуси, и другая животинка. И были кролики. Этот рассказ о кроликах. Точнее о стаде кроликов. Купил я сразу 4 штуки. На расплод. Не мог нарадоваться. Такие пушистые, серебристые, красивые. Ели хорошо, росли как на дрожжах. За весну лето вымахали. Потом их плодить начал. Ну вернее не я конечно плодил, так, помогал, ну вернее свидания организовывал. . Все шло хорошо. Заготовил им сена. Хотя по сравнению с коровой, едят они конечно мало совсем. К концу лета появились крольчата. Тут возникли первые сомнения. Дело в том что это кролики. Они это прекрасно знали. И как лучшие представители этой профессии , размножались они мастерски. Кролики это не только ценный мех но и 12 - 15 штук приплода за раз. Я сначала было засомневался... а хватит ли клеток? Зимой на Алтае, достаточно холодно бывает. Растят тут кроликов в сарае. Сделал еще 4 клетки. Все рассчитал. К лету должен был стать кроликовым магнатом. И вот растут, значит, кролята. Штук под 40. Пришло время рассаживать их. В маленькой пристройке, 6 клеток, 40 кроликов. Уже дилемма. Но ничего! Мальчики налево, девочки направо! Раз, два, шагом. Ну думаю все, управился.
Прошло месяц, полтора. Замечаю, сено, то уходить начало! Когда я со стожком на вилах, проходил мимо коровы, она сначала удивлялась. А потом вижу, зло смотрит! Завидует! А что делать? Там вроде как детишки - кролчишки. Жалко их. А тем временем эти, простите, кролики, подросли, возмужали, так сказать. И вроде как начали снова размножаться. Самых буйных пересадил во временные клетки. Ну ну думаю! Давайте, извращенцы. Все равно у вас ничего не получится. Я же вас рассадил. Но у них оказывается было свое мнение. Через месяц. Что это?!? Какого!?! Да вы что одурели!?! И тут Остапа понесло. В смысле кроликов. Каждый день прибавление. Вы представляете себе ядерную реакцию? А я ее видел! Как в фильме ужасов. С каждым часом(утрирую) их становилось все больше. . Приходилось включать логику. 20 в левую клетку. 10 вниз. Здесь можно уплотнить. Там перегородка нужна. Но мои потуги разбивались о волны приплода. Кстати о фильме ужасов вспомнил не случайно. Эээ, там же все были браться сестры! Вообщем встречались редкие чудовища. Срощенные уши, глаза навыкате. Нога в 3 раза больше другой. Страшно короче было. Но жалко. Конечно я бегал по селу. Предлагал, уговаривал взять. Но кому они нужны? Зима, лишнего сена не так много. Приходили, смотрели, содрогались. Раздал по знакомым что смог. Но это мало помогало. Вы представьте себе, приходилось ногой подпирать дверцы, что бы закрыть. Они просто вываливались от туда. Пришлось выпустить часть на пол, пристройки, потом сарая. Так прошло еще пару месяцев. Сено уходило катастрофически! Они хоть и не росли нормально(гены испорчены), но ели так сказать за троих. С ужасом вспоминаю серую массу по полу. УШИ,УШИ!!! По ночам снились кошмары. А тут замечаю снова приплод пошел. Хоть и жалко было их, но что то надо было делать. Тех что получше, пробовал раздавать. Совсем плохих, отдавал соседским собакам. Ездил на автобусе в соседние села, продавал. А где то просто раздавал. Главное билет было окупить. Со скрипом, так сказать, мне все же удалось побороть эту армию кроликов. Стадо кроликов! Через месяц боев, остались лишь остатки кроликов и сена. Есть я их уже не мог. Оставил пару.
Условия ужасные, ослабленные гены. И ведь росли, не здыхали. Ну кроме тех кого затоптали.
Кролинным капиталистом я не стал. Только потом еще кошмары время от времени снились.
Так что словосочетание стадо зайцев вызывает не очень приятные воспоминания!
Спасибо!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

"d74mt" пишет:
И вроде как начали снова размножаться.

shok Странный какой то. dntknw Как эт они сами? dntknw
Кстати бытует слух, что под классическую музыку коровы дают больше молока. Не верьте!!! dont
Ни какой классики! dont Исключительно "The Prodigy" good wiggle
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ноготок, тот ролик о появлении стиля Дабстеп не совсем точен. На самом деле Дабстеп появился так:

Ну слава богам! А то я как-то стала переживать за тюленя, ударенного лопатой laugh .
Тем более что ей есть и другое применение. mail

Репка

Одной научной следуя методе,
Дед репку посадил на огороде
И через год дождался урожая ...
Та выросла большая-пребольшая!
Дед, Бабка, Внучка, Жучка, Кошка, Мышка,
Все за ботву тянули - вот в чём фишка !
Но результат совместного старанья,
Увы, не оправдал их ожиданья ...
Пусть без ботвы, но репка всем на диво,
По прежнему торчит, как в жопe слива'.

Мораль: Когда отсутствует лопата,
Неплохо б знать основы сопромата !

Nogotok
"d74mt" пишет:

Есть я их уже не мог.

Не ела и не буду. shok

"Kostomar" пишет:

Кстати бытует слух, что под классическую музыку коровы дают больше молока. Не верьте!!! dont
Ни какой классики! dont Исключительно "The Prodigy" good wiggle

Бляяяяяяха от сандалика.... shok
И молоко тоже не буду больше пить. laugh

Nogotok

"Kostomar" пишет:
тот ролик

А эти - лучше! good И, возможно, ещё лучше будут те, которые в будущем будут подарены родному человечищу. yes3

smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

"Nogotok" пишет:
А эти - лучше!

yes3
Позитивщик. lol
Nogotok
"Kostomar" пишет:

Позитивщик.

smile3
Фраза: "Чем я хуже других?" - как правило, не предвещает ничего хорошего.

"Nogotok" пишет:

родному человечищу

lol

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Serge" пишет:

А перед словом была азбука...

А после слова - словарь blush2 laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Щас пол домою, схожу в магазин я,
Всё постираю... Не гавкай ... Любимая ...

Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на нее сверху вниз, потому что я - главный в доме, а со шкафа это доказывать удобней. yes2

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

А Демону что? А ничего! angel

Фотка Демона Мастера good
dntknw smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"d74mt" пишет:

И ведь росли, не здыхали.

Повезло товарищу yes3 , я, вот, с этими кроликами года три билась, не понос, так - золотуха wacko2
Ну, ничего agree , в этот год так и не взяла на откорм, но весной - всенепременно. И никакого размножения - хватит!
Только откорм! yes2 wiggle

"d74mt" пишет:

размножались они мастерски.

-Боже, как долго! - думали кролики, наблюдая за людьми. shok lol
Кролики - они такие sos smile3

Nogotok
"Osa" пишет:

Фотка Демона Мастера good

hi thank_you blush2
Она вообще-то хорошая, только зараза ещё та angel laugh . Но я её уважаю yes3 , потому я вся поцарапанная, как и положено. Как-то ночью сплю, снится такая фигня wacko2 : какие-то моторы шумят рядом, я бельё какое-то развешиваю на верёвку, а ветром мне в лицо молотит мокрым бельём. Я головой машу, руки ведь заняты бельём и прищепками . Потом отмахиваюсь и просыпаюсь. И что? А то, что мне кошачья морда в лицо трётся и мурчит. Ну, прилив нежности у неё laugh .
О scratch_one-s_head , Оса поменяла шубку на зимнюю wink .
Тоже поменяю сезон, а то лето что-то затянулось. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Nogotok" пишет:

Бляяяяяяха от сандалика....
И молоко тоже не буду больше пить.

shok Но почему??? dntknw Оно-же торкает! good laugh
Весёлый Молочник.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Nogotok пишет:

Как-то ночью сплю, снится такая фигня

а мне сегодня приснилось, что у меня из гаража машину угнали. звоню ментам, а они говорят, что на моей машине в москве банк ограбили. А вокруг знакомые толпами бегают, что то от меня хотят и веселятся по какому то своему поводу.

Nogotok
"Osa" пишет:

Оса, мне нравится Ваше настроение good , оно стабильно хорошее. Поделитесь, как Вам это удаётся. У меня оно постоянно портится sad , что уже не пробовала делать. За эту неделю просмотрела 6 комедий wacko2 . Поначалу смешно, а потом уже нет, и чем дольше смотришь, тем менее смешнее, наоборот, грууууустно.

"Kostomar" пишет:

Оно-же торкает!

Уже не торкает sad , пью кофе с молоком, а не торкает sad . Кофе много пью dntknw .
Может, наоборот, меньше нужно, грамм сто, если в стрессе scratch_one-s_head .
Песня красивая, фильм так себе, зато главный герой, переодетый в девушку, такой душка smile3 .
http://youtu.be/D5HmantLIn4
О, ещё и видео не встраивается sad .
http://youtu.be/vor2QKi2CpE
И дороги у нас совсем не белые sad .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

О, ещё и видео не встраивается

Из того, что я узнала: некоторые форумы не поддерживают новые виды кодов встраивания, кроме старого, видимо Фермер из их числа. Нужны перенастройки портала. Но, это не смертельно.
Есть вещи и похуже. yes3 Вирусный клип перешёл от попугайчиков к человеческим детёнышам! shok
smile3
http://youtu.be/k_ZSiAL7JZc

Nogotok
"d74mt" пишет:

а мне сегодня приснилось, что у меня из гаража машину угнали. звоню ментам, а они говорят, что на моей машине в москве банк ограбили. А вокруг знакомые толпами бегают, что то от меня хотят и веселятся по какому то своему поводу.

Ладно, будем считать, что информация принята как алиби. smile3 Если что, мы свидетели, Вы были тут, с нами dri .
(Потом не забудьте поделиться wink ).

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Nogotok" пишет:

Из того, что я узнала: некоторые форумы не поддерживают новые виды кодов встраивания, кроме старого, видимо Фермер из их числа. Нужны перенастройки портала. Но, это не смертельно.

Виктор сказал:- don't worry

Nogotok

"Kostomar" пишет:
Виктор сказал:- don't worry

scratch_one-s_head Так что, значит би хеппи? sad

А вот это встраивается. wacko2 huh Ну и хрен с ним, пусть будет встроено. laugh Может кому-то понравится. scratch_one-s_head О! Может Виктору! laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
"Nogotok" пишет:

А вот это встраивается.

shok А у меня и оно нет! bang

Nogotok

"Kostomar" пишет:
shok А у меня и оно нет! bang

Ну хоть что-то я знаю, чего не знаете Вы. smile3 Приятно, блин! smile3 smile3 smile3
Тогда это - для Вас! angel Не бейтесь в стенку. smile3 Виктор же сказал донт вори! agree
Значит - би хеппи! dri laugh
Nogotok

Как сказала одна бабуля: Лучше выстрелить, перезарядить, и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?". smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

И дороги у нас совсем не белые sad .

"Белые дороги, белые дороги. Исходили мои ноги все белые дороги..." sad
laugh
http://youtu.be/3rByKISr4HQ

Тема закрыта