Вы здесь

Павловская порода кур.. Страница 107 из 153

Перейти к полной версии/Вернуться
4566 сообщений
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Я только в воскресенье попаду домой. так что раньше понедельника никак не смогу выложить фото. А к выходным обещают жёсткий минус shok (сейчас -20 С), так, что не факт... Но фото будет, обещаю, может чуть позже... agree

Беларусь
: р. г. Минск
12.12.2012 - 01:13
: 52

Отличное фото, отличная птица!!
73!

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Владимир - EV1P пишет:

73!

Володя, а что это за цифИры Вы ставите в конце Ваших сообщений? dntknw Оценка чего? wacko2
Мне ооочень интересно smile3

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986

В АЛЬБОМ 5-го года...

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Raichik пишет:
Владимир Жмылёв пишет:

Поздравляю!Молодцы!

Оценка отлично
Мусин А. М. : Павловская золотистая (к) 96

Саня, можно увидеть победительницу поближе fotku

Хотелось бы взглянуть.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986

Придется РИСОВАТЬ.... mail

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Видно, крепко приморозило чемпионов wink
Держитесь сибиряки, лето придёт agree

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986

Не знаю как чемпионов...., но у нас сейчас -35, утром было -37 и на последующие дни не теплее cry

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

видео с выставки в Лейпциге
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/150390

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Спасибо, Анна Львовна! На видео лучше видно птицу, чем на фото.
Вы как то обещали показать своих питомцев из института. Может быть на выставку в Москву привезёте? Или хотя бы фото птицы с правильной *причёской* и... ногой и... рисунком пера. Очень не хватает *хороших* примеров от разных заводчиков.

09.02.2010 - 09:17
: 629
"Дмитриев Сергей Дмитриевич" пишет:

В АЛЬБОМ 5-го года...

Решил свой альбом создать " ПЕТУХИ КАРПОВСКИЕ"

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

Карповские петухи вот это хорошо придумано а я выложу Семеновских

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Nalevo vozle petucha vidno i ekspoziciuju slovackoj nacionaľnoj porody ORAVKA. Kurica vozle petucha polučila 96 balov i Evropejskij priz.
Oni poka v 2 cvetach: Žoltyje i bjelye i uže 3 -ij god stremljatsa naši pticevody k cvetu "rodocvetnyj" (kennsperber) kak napr. u Bielefelderov.

09.02.2010 - 09:17
: 629
"евгений семенов" пишет:

Карповские петухи вот это хорошо придумано а я выложу Семеновских

Ждем.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986
Peter z Bratislavy пишет:

Nalevo vozle petucha vidno i ekspoziciuju slovackoj nacionaľnoj porody ORAVKA. Kurica vozle petucha polučila 96 balov i Evropejskij priz.
Oni poka v 2 cvetach: Žoltyje i bjelye i uže 3 -ij god stremljatsa naši pticevody k cvetu "rodocvetnyj" (kennsperber) kak napr. u Bielefelderov.

"Мартышка к старости..." Петер, что-то я не могу рассмотреть ЭКСПОЗИЦИЮ tomato ..., ну да ладно dri
А вот Вы нам лучше скажите, по какому СТАНДАРТУ судили ПАВЛОВСКИХ????

karp.10 пишет:
"евгений семенов" пишет:

Карповские петухи вот это хорошо придумано а я выложу Семеновских

Ждем.

Ребята, вы часом не блудите, КАРПОВСКИЕ, СЕМЕНОВСКИЕ..... ORAVKA.... laugh
Где у нас ПАВЛОВСКАЯ.... с Ебурга???? fotku fotku fotku или mail

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Мартышка к старости..." Петер, что-то я не могу рассмотреть ЭКСПОЗИЦИЮ ..., ну да ладно
А вот Вы нам лучше скажите, по какому СТАНДАРТУ судили ПАВЛОВСКИХ????

Sergej,

ja stremljus pisať na russkom (chotja Latinkoj) ta kak na azbuke pisal by ja eti stroki ješčo v Novom gode. Ne vsje moji slova točno russkije, potomu što ja poslednij raz izučal russkij jazyk v 1982g. Tak što požalujsta izvenite za ošibki. No kto chočet pojmjot.
Chotel ja skazať, što rjadom Pavlovskich byli vystavljena (ekspozicija) slovackaja nac. poroda Oravka bjelaja (chorošo vidno na videu pavl. petucha sosednije kletki. Tak što i dlja russkich pticevodob možet byť interesnaja novaja poroda, o kotoroj poka mnogo neslyšali, ne to što videli.

A kak mne znať po kakomu standardu sudili Pavlovskije kury? Eto bylo bez učasti zritelej. I tak pervyj raz ich kto to vobšče sudil za granicej i vsje kto posetili EV vidleli što to novoje.

A po kakomu standardu budut ich obsužadať na special vystavke v Moskve?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986

Хорошо...Спасибо!
Видите, действующий судья по павловским, получается, у нас ОДИН - Вахрамеев А. Б. со своим, на сегодняшний день, уникальным стандартом :super:, устраивающим ВСЕХ или почти всех...и на Всероссийской выставке русских пород кур "Гордость России" 22-23 декабря 2012 года. М.О. Мытищи. д. Беляниново судить, скорее всего будет он..., а в Моске в Сокольниках ЧЕТЫРЕ выставленные павловские КУРЫ не были УДОСТОЕНЫ ВНИМАНИЯ нашим волп... ВОТ ТАК sad

09.02.2010 - 09:17
: 629
"Дмитриев Сергей Дмитриевич" пишет:

Где у нас ПАВЛОВСКАЯ.... с Ебурга??

В Ебурге Павловская, в Ебурге стандарт и т.д.

: Московская обл, Подольский р-н
14.09.2009 - 18:25
: 371

Рябушку посетила, все 30 клеток с курами и одним шикарным индюком видела.
Павловские были такие, 2 курицы и один петя.

09.02.2010 - 09:17
: 629
"Дмитриев Сергей Дмитриевич" пишет:

Ребята, вы часом не блудите, КАРПОВСКИЕ, СЕМЕНОВСКИЕ

Лучше так, чем откровенная ругань вместо обьективной оценки.
Вот они КАРПОВСКИЕ ( беспородные дворняжки).
Никакому стандарту не соответствуют, и не вижу необходимости загонять их в рамки придуманные кем-то.
Если разберетесь в бюрократических дрязгах возможно и отношение изменится к вашим павловским.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
karp.10 пишет:

Вот они КАРПОВСКИЕ ( беспородные дворняжки).
Никакому стандарту не соответствуют, и не вижу необходимости загонять их в рамки придуманные кем-то.

Не понятно, в таком случае, зачем Вы здесь-то? scratch_one-s_head Ведь вроде Вам всё ясно, все точки расставлены.
Конечно надо разводить то, что Вам нравится. Главное быть с согласии с самим собой.

09.02.2010 - 09:17
: 629
"Задумчивая" пишет:

Не понятно, в таком случае, зачем Вы здесь-то?

Жду фото ваших питомцев. Хочу полюбоваться красотой настоящих павловских от создателей этой породы (автора и соавтора).

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Выставляю снимки павловской курочки, взявшей золотую медаль на III выставке породной птицы и кроликов в Екатеринбурге. Надеюсь, что в её адрес не обрушится шквал упрёков и презрения и здесь не состоится "кроличье" побоище. Уверен, что птицеводы чрезвычайно тактичные люди, к тому-же воспринимающие чужие успехи как свои, в деле возрождения "Павловской" породы кур...
P.S. Прошу отнестись снисходительно к качеству снимков: мороз стоял приличный, птица не желала позировать, снимал на японскую мыльницу, и я ещё только учусь...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Ну вот, что-то снимок не грузится...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Александр интриган ,файл загрузить проще простого ,давай фото чемпиона ждём ! fotku

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986
Мусин Саня пишет:

Выставляю снимки павловской курочки.... мороз стоял приличный.

У нас с утра тоже ---40 cry
" Но возвратимся к нашим черным с белыми хохлами Павловским курам, дабы описать их пока они не вымерли. Может быть этим произнесем им только надгробную речь, если только в последнюю минуту не найдутся еще люди, которые бы с энергией заступились за них.(Это опять входит в программу образцовых рассадников. Хотя бы и любителей птицеводства, которые прежде всего должны питать любовь к своим отечественным породам и разводить их. При их средствах на 20 году своего существования, им не может быть слишком трудным сделать таким образом что-нибудь для своей бессмертности. Перед 25 летним юбилеем прежде всего было бы обязанностью «Русского общества Птицеводства» поддержать значение русских кур и угрозою лишать общество правительственной субсидии, может министерство могло бы побудить его к исполнению вышесказанного). Следовательно, наши Павловские черные с белыми хохлами сходны во всем с Голландскими за исключением желтых ног, кроме того они благодаря смешению выродились. Раньше они были больше, еще лет 15 тому назад мы их видели на наших выставках во всех отношениях крепче сложенными, с хохлами более полными и лучше сформированными. Суровая зима 1894 года (если не ошибаемся) сильно повредила им".

Журнал "Птицеводное хозяйство" №№ 21 и 22 1899г.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Прошу прощения, это не с моим компом проблемы, но вот , загрузились...
Саша Алексеев (Саша.by), это и есть потомок твоих "павловских"... Спасибо!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Это её соратницы, левее "серебрянная" подруга... И "серебрянный" "Большой Босс"... Спасибо Сергею Дмитриевичу, за такой прекрасный коллектив...

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6986

На круглом столе по птицеводству в Екатеринбурге, были сказаны такие слова super

Анатолий 47 пишет:

Мы нашли публикацию 1852 года

А как бы нам увидеть и прочесть ЭТО dntknw

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Мусин Саня" пишет:

Саша Алексеев (Саша.by), это и есть потомок твоих "павловских"... Спасибо!

Это тебе спасибо, ты вырастил.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах