Вы здесь

Семейная ферма. Страница 55 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Посмотрел новости. Чёрт возьми, наводнения, ураганы, землетресения, морозы. Правильно, Жень, выбрал, наш регион аш скучно, скоро бананы будем сажать. Только правители раздражают и никакая зараза их неберёт, только множатся.

P.S. А по морозам соскучился.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Leonid62 пишет:

Посмотрел новости. Чёрт возьми, наводнения, ураганы, землетресения, морозы. Правильно, Жень, выбрал, наш регион аш скучно, скоро бананы будем сажать. Только правители раздражают и никакая зараза их неберёт, только множатся.

P.S. А по морозам соскучился.

у нас тоже 0 ;+1 офигеть,что творится

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Евген пишет:

Да и вообще, все вроде рассказал, показал! hi

Жень,как первую свинку валил расскажи,там чё-то прикольно говоришь было

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

Львовна smile3 Удалю фотки и дело с концом, зачем нам ссориться!

что за фулюганство такое-"удалю","закрою" laugh ! ребята, давайте жить дружно !!!! А слово не воробей, вылетит- не поймаешь wink Жень, мы же тут все хорошие собрались !!!!? :face:. и про свинку тоже очень интересно !!!!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

что за фулюганство такое-"удалю","закрою" laugh ! ребята, давайте жить дружно !!!! А слово не воробей, вылетит- не поймаешь wink Жень, мы же тут все хорошие собрались !!!!? face. и про свинку тоже очень интересно !!!!

А кто говорит, конечно не воробей! smile3 Удаляю, тему конечно не могу но сообщения свои легко!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Евген пишет:

Начнем-с! Мужик сказал, мужик сделал!

золотые слова!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3 Инет ни какой, а так бы за 10 минут

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
Евген пишет:

smile3 Инет ни какой, а так бы за 10 минут

я вообще с телефона,даже фото не могу выложить,ладно Жень ждём не к спеху главное не забывай про нас

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"Евген" пишет:

Справа вверху, подсобное помещение, скважина, зерно на 12 тонн, дробилка, мешалка для корма. Внизу помещение под хряков, откорм( пока нет перегородок, курицы там живут) Р, родильные боксы, М, под мелочь отсаженых от маток, одна клетка под ремонт, маленькие клеточки под свиноматок, у меня их 10, на схеме больше, так нарисовалось

Спасибки, что разжевали и в рот положили! roma roma roma

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

что за фулюганство такое-"удалю","закрою" laugh ! ребята, давайте жить дружно !!!! А слово не воробей, вылетит- не поймаешь wink Жень, мы же тут все хорошие собрались !!!!? face. и про свинку тоже очень интересно !!!!

А кто говорит, конечно не воробей! smile3 Удаляю, тему конечно не могу но сообщения свои легко!

Женя, Ау. все хорошо?? Это ты??? я что-то сегодня не узнаю scratch_one-s_head ВЕРНИСЬ!!!!

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92

00:34
|
\(█)/
\(█)(█)/
\(█) (█)/
\(█)(█)/
(█)
|
(█)(█)(█)
(█)(█)(█)
§§(█)(█)(█)§§
§§§§(█)(█)(█)§§§§
§§§§§§§§§§§§(█)(█)(█)§§§§§§§§§§§§
§§§§§§§§§§(█)(█)(█)§§§§§§§§§§
§§§§§§§§(█)(█)(█)§§§§§§§§
§§§§§§(█)(█)(█)§§§§§§
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
§§§§§§§§§§§§§§
§§§§§§§§§§
§§§§§§
§§§
§
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оса" пишет:

Евген пишет:
Львовна Удалю фотки и дело с концом, зачем нам ссориться!

что за фулюганство такое-"удалю","закрою" ! ребята, давайте жить дружно !!!! А слово не воробей, вылетит- не поймаешь Жень, мы же тут все хорошие собрались !!!!? . и про свинку тоже очень интересно !!!!

"Евген" пишет:

А кто говорит, конечно не воробей! Удаляю, тему конечно не могу но сообщения свои легко!

Крайне удивлена и поняла,что юмор Евгений воспринимает плохо.......Ссориться не предполагала,даже не могла подумать что будет такая реакция у Евгения на мои коменты,жаль что по инэту воспринимается интонация по другому..........ну и что самое главное:за два года пребывания на этом сайте,я ещё ни с кем не ругалась..............и ещё,я ведь ни разу не обмолвилась,что мне что то не нравится..........наоборот всегда с удовольствием и вниманием читала эту тему и дерзких высказываний никогда не позволяла себе,ну и самое интересное,что предложила Евгению вновь открыть тему,ранее закрывшую по причине обиды на коменты людей.Ну и выше написанное послание далеко и на долго очень так сказать "взбодрило",видимо придётся тоже удалить свои посты..........очень удивлена и шокирована происходящим..........всех с праздником и всего наилучшего........... hi

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Львовна пишет:
"оса" пишет:

Евген пишет:
Львовна Удалю фотки и дело с концом, зачем нам ссориться!

что за фулюганство такое-"удалю","закрою" ! ребята, давайте жить дружно !!!! А слово не воробей, вылетит- не поймаешь Жень, мы же тут все хорошие собрались !!!!? . и про свинку тоже очень интересно !!!!

"Евген" пишет:

А кто говорит, конечно не воробей! Удаляю, тему конечно не могу но сообщения свои легко!

Крайне удивлена и поняла,что юмор Евгений воспринимает плохо.......Ссориться не предполагала,даже не могла подумать что будет такая реакция у Евгения на мои коменты,жаль что по инэту воспринимается интонация по другому..........ну и что самое главное:за два года пребывания на этом сайте,я ещё ни с кем не ругалась..............и ещё,я ведь ни разу не обмолвилась,что мне что то не нравится..........наоборот всегда с удовольствием и вниманием читала эту тему и дерзких высказываний никогда не позволяла себе,ну и самое интересное,что предложила Евгению вновь открыть тему,ранее закрывшую по причине обиды на коменты людей.Ну и выше написанное послание далеко и на долго очень так сказать "взбодрило",видимо придётся тоже удалить свои посты..........очень удивлена и шокирована происходящим..........всех с праздником и всего наилучшего........... hi

Львовна, не надо обижаться, пожалуйста!!! и удалять тоже ничего не надо dont . может Женя сегодня не в духе dri . не обращайте внимания, с каждым бывает.завтра он по другому посмотрит на все. ребята, вы такие классные!! если поудаляетесь все, с кем тогда общаться!!? может вирус какой? у меня тоже закрадываются мысли удалиться. cry

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Чегой то тут случилось?Самая спокойная и деловая тема была,и зачем то с цепи все сорвались.Зачем для чего?Действительно как в детском саду

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Сколько всего интересного то написали! super
Проблема то в чем, удалил посты где мы с Львовной общались!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Женя так вы с Львовной общались бы в личке.А так схема свинарника у меня пропала.Как свинью резать грамотно так и не понял .А это я скажу важные моменты для меня.Да еще наверное совместно кучу полезного можно было почерпнуть.

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Так ,для справки,троллинг не от слова троль,а от английского trolling (может не правильно написание),ловля на блесну.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Товарищи, что случилось то? Веть дело нестоит выеденного яйца, я лично вообще воспринимал всё за шутки, лирические отступления от темы, возможно немного затрагивающие ЛИЧНОЕ. И сразу все как с цепи сорвались, просто необратили бы на всё это внимание, тем более в инете не передать тона и интонаций, да мы здесь не дипломаты, так, что надо относится друг к другу снисходительнее. Я неоднократно бывал в горчих точках, так там шутки и подколки достигают такой жести, что на гражданки вспомнишь и волосы дыбом становятся.
Жень, Ты делаешь очень хорошее дело, нетолько для себя, но и для людей, но рас ты выходишь в люди имей в виду, что всегда найдутся люди которым ты ненравишься, или просто, как ты их называешь ТРОЛИ, им на тебя наплевать, но свои неудачи, незнание, нежелание трудиться, они выплёскивают, какая там где всё хорошо, и получая от этого удовлетворение. А бороться с ними очень просто несвязываться с ними, не вступать в полемику, и они сами уйдут.

Предлагаю: Больше не поднимать тему ссор у нас есть много хороших дел, приносящих удовлетворения.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

что всегда найдутся люди которым ты ненравишься, или просто, как ты их называешь ТРОЛИ, им на тебя наплевать, но свои неудачи, незнание, нежелание трудиться, они выплёскивают, какая там где всё хорошо, и получая от этого удовлетворение. А бороться с ними очень просто несвязываться с ними, не вступать в полемику, и они сами уйдут.

Я и не связываюсь, смысл какой! Тратить свое время на неудачников smile3

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Я новичек.Обалдела от прочитаного.Все такие работяги,успешные фермеры а соритесь.Так нельзя,у нас есть любовь к нашей скатинке и очень большая .Так давайте эту любовь и людям хоть маленько оставим и будем жить дружно.Я хочу в этой теме у Евгена многому научится и не надо закрывать тему.Извините если что не так.

Беларусь
: рогачев
03.02.2011 - 22:23
: 42
Евген пишет:
"miha220879" пишет:

Женя весь там в хрюшах наверное,ничего не будем под руку говорить

Ага, одну ухрюшили, чай пьем, сейчас вторая на очереди!

Вечером расскажу историю, будете смеяться!

а где эта история?

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Ой, Что это со всеми случилось??? Ребята, давайте жить дружно....... Не будем ссориться, сегодня же Рождество!!!!!!!!!!! Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556

Фууууууууу! Наконец-то!Дочитал! Аккаунт жены,поэтому в мужском роде пишу.Конечно же всем участникам форума,доброго времени суток. Всех поздравляю с этим знаменательным праздником Рождеством Христовом!А также большое спасибо создателю данной темы.Уж, очень интересная тема получилась и занимательная.Много тем читал разных ,через аккаунт жены,только сейчас возникло желание создать свой аккаунт.Извиняйте,забыл представиться меня зовут Евгениий. roma Принимайте в ряды единомышлинников.Не буду утруждать сейчас своими вопросами в праздничный день.Ещё раз всех с праздником,будьте все дружелюбны.Попробую создать свой аккаунт.До встречи. pie

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Товарищи, давайте про дело, надо отвлечься, пока Женя занят опоросами и копчением, давайте кто нибуть про своих питомцев расскажите. ОСА, как там твои цыплятки, все живы? А на подстилку у них опилки? Я слышал, что опилки нельзя, могут наклеваться.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

Да плюнь вы Евгений и вы все и ГРАЖДАНЕ тоже плюньте через плечё через левое и львовна наша будьте в теме
правильно говорит Леонид62 вы в горячих точках не бывали а то думали бы по другому У всех у нас есть характер
и у Евгения тоже.Но мы же тут дело обсуждаем а не ругалка.Да кстати как продвигаються дела в Инкубатории.И ещё вопрос вы мне порекомендовали блок потом утеплитель потом штукатурка а разве поверх утеплителя как штукатурку
она же не прилипает.Спасиб.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

И ещё вопрос вы мне порекомендовали блок потом утеплитель потом штукатурка а разве поверх утеплителя как штукатурку
она же не прилипает.Спасиб.

На утеплитель сетку типа рабица, лучше ненужную БУ. Утеплитель только фольгированный должен быть, есть еще на лавсане или просто вспененный полиэтилен

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

пока Женя занят опоросами и копчением,

У нас сегодня выходной! Вчера напахались wacko2 Свинка конечно если сюрприз не преподнесет.

Беларусь
: рогачев
03.02.2011 - 22:23
: 42
Евген пишет:
"miha220879" пишет:

Женя весь там в хрюшах наверное,ничего не будем под руку говорить

Ага, одну ухрюшили, чай пьем, сейчас вторая на очереди!

Вечером расскажу историю, будете смеяться!

будет смешная история, или я чего пропустил?

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281

Евгений, спасибо за тему.
Увидел ваш инкубатор, который в доме, на 720 яиц. Не подскажете, где покупали, или кто производитель?

Тема закрыта