Вы здесь

Семейная ферма. Страница 52 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Добрый вечер всем.Эмоции прошли.Евгений спасибо за науку,как и что строить теперь более менее понятно.У нас из новостроя только под бройлеров сарай,остальное все старых построек.Единственное фотки поворуют и выставят как свои,обидно,но это мое мнение.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Единственное фотки поворуют и выставят как свои,обидно,но это мое мнение.

Не понял, кто что поворует?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Единственное фотки поворуют и выставят как свои,обидно,но это мое мнение.

Не понял, кто что поворует?

и правда, кто поворует фотки?? даже,если и выставят, как свои,значит восхищаются умельцем. а вопросами завалят, так они все равно ничего не знают, потому как не творцы. да и для чего чужие фотки воровать-то????

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74

Евгений от Вас чуть больше 100 км., Россошь и окрестности. Кстати, хотел взглянуть на Заречье через спутник яндекса (на Ваше хозяйство), а там одни облака, наверное от Вашей коптильни smile3 hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оса" пишет:

вот мы!! покушали и уже спим. новый год начался.

Какие красапеты.. super roma

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Александр36" пишет:

Евгений от Вас чуть больше 100 км., Россошь и окрестности. Кстати, хотел взглянуть на Заречье через спутник яндекса (на Ваше хозяйство), а там одни облака, наверное от Вашей коптильни smile3 hi

Насчет облаков сильно, сидим ржем! lol В гугле тоже плохо видно

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Единственное фотки поворуют и выставят как свои,обидно,но это мое мнение.

Не понял, кто что поворует?

Сейчас появляеться все больше и больше интернет магазинов по продаже деревенских продуктов 90% К ФЕРМЕРАМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Но читая их страницы в инете у всех собственное производство.И куча фоток натыренных с инета,в том числе и с фермера.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Львовна, а что у тебя там за конкурс фермерской красоты?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Сейчас появляеться все больше и больше интернет магазинов по продаже деревенских продуктов 90% К ФЕРМЕРАМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Но читая их страницы в инете у всех собственное производство.И куча фоток натыренных с инета,в том числе и с фермера.

Если не сложно, покидай в тему ссылок, посмотрим, почитаем

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Да уж, фотки моего помещения со свинками вообще на фермере выкладывали в теме про кормушки автоматические на 60 голов по моему. Меня это возмутило, убрали smile3 Вот так бывает

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Львовна, а что у тебя там за конкурс фермерской красоты?

Ой,да нас наградил сайт такими символами за то,что участвовали в конкурсе фермештам все свои фото выкладывали с живностью и без............там очень много красивых тёток...........если хошь,посмотри.......
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Сейчас появляеться все больше и больше интернет магазинов по продаже деревенских продуктов 90% К ФЕРМЕРАМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.Но читая их страницы в инете у всех собственное производство.И куча фоток натыренных с инета,в том числе и с фермера.

Если не сложно, покидай в тему ссылок, посмотрим, почитаем

Набирите в поисковике еда из деревни,деревенская еда,продукты из деревни и посравнивайте фотки на сайтах инет магазинов..Будет интересно.

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74

Или я не там смотрел? Евгений, а Ваши куры несушки ходят по воле или в клетках? Если на воле то ночуют в сарае на насестах или на полу и несутся где?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:

Да уж, фотки моего помещения со свинками вообще на фермере выкладывали в теме про кормушки автоматические на 60 голов по моему. Меня это возмутило, убрали smile3 Вот так бывает

Вот и пример.Честно скажу согнал фотки в комп,не для перевыставления на сайтах,а для планировки свинарника.Стройка в моем случае всеравно неизбежна,лучше все по уму сделать.Да и очень уж понравилось все у Вас.У нас тоже многопрофильное хозяйство,но такой красоты нет.Сараи старые.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Львовна пишет:
"Евген" пишет:

Львовна, а что у тебя там за конкурс фермерской красоты?

Ой,да нас наградил сайт такими символами за то,что участвовали в конкурсе фермештам все свои фото выкладывали с живностью и без............там очень много красивых тёток...........если хошь,посмотри.......
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026

а сейчас можно добавляться??? я тоже какой-нибудь плохинький символ хочу laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"оса" пишет:

а сейчас можно добавляться??? я тоже какой-нибудь плохинький символ хоч

канешна можна,милости просим..........

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Львовна пишет:
"оса" пишет:

а сейчас можно добавляться??? я тоже какой-нибудь плохинький символ хоч

канешна можна,милости просим..........

тогда, сейчас приду. hi

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"Евген" пишет:

Спасибо на добром слове! Присоединяйтесь к нашему общему шалашу! надеюсь против никто не будет!

Спасибо, Евгений, за приглашение! С удовольствием его принимаю! Правда писать пока еще не о чем, но вопросы иногда возникают! Я на данный момент занимаюсь только откормом поросят и кроликами! А все остальные мечты надеюсь впереди, весной переезд!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

У нас тоже многопрофильное хозяйство,но такой красоты нет.Сараи старые.

Я фото выкладывал, какие сараи были у нас когда мы купили. До сих пор еще 3 развалюшки стоит, следующим летом ломать буду.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Александр36" пишет:

Или я не там смотрел? Евгений, а Ваши куры несушки ходят по воле или в клетках? Если на воле то ночуют в сарае на насестах или на полу и несутся где?

Александр, на границе Воронежской и Белгородской. Ближе к Воронежу есть еще Заречье. Сейчас на насестах, для курочек пока клеток нет. Летом ходят свободно по хоз двору. Под яйцо у меня сделано 3 этажа, 9 гнезд. в общем такие штуки 1.5 на 1.5, 45 см ширина. Часть курочек сейчас в свинарнике, том гнезда на полу

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

У нас тоже многопрофильное хозяйство,но такой красоты нет.Сараи старые.

Я фото выкладывал, какие сараи были у нас когда мы купили. До сих пор еще 3 развалюшки стоит, следующим летом ломать буду.

У нас в таких скотина стоит.Деньги в скотину вложили,а теперь вот и к стройки подошли.Спасибо Евгений за науку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"Александр36" пишет:

Или я не там смотрел? Евгений, а Ваши куры несушки ходят по воле или в клетках? Если на воле то ночуют в сарае на насестах или на полу и несутся где?

Александр, на границе Воронежской и Белгородской. Ближе к Воронежу есть еще Заречье. Сейчас на насестах, для курочек пока клеток нет. Летом ходят свободно по хоз двору. Под яйцо у меня сделано 3 этажа, 9 гнезд. в общем такие штуки 1.5 на 1.5, 45 см ширина. Часть курочек сейчас в свинарнике, том гнезда на полу

Свины кур не трогают?У нас пару съели,теперь сетку сверху повесили,что б куры к свинам не летали.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

Свины кур не трогают?У нас пару съели,теперь сетку сверху повесили,что б куры к свинам не летали.

Да, я вот тоже поражаюсь как мирно у Евгения куры с поросятами живут! У нас раньше тоже куры служили "лакомством" для хрюшек. wiggle

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Свины кур не трогают?У нас пару съели,теперь сетку сверху повесили,что б куры к свинам не летали.

Да, я вот тоже поражаюсь как мирно у Евгения куры с поросятами живут! У нас раньше тоже куры служили "лакомством" для хрюшек. wiggle

Да бывает перышка сложно найти.Может с измольства привыкли вместе.

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

Доброе утро всем,принимайте нового начинающего,смотрю здесь общаются и делятся опытом много хороших людей,читал тему две смены на работе,я в восторге,Женя-респект и уважуха(больше слов нет,все были сказаны до меня,а это современный язык молодёжи,не ругайте сильно) тебе и твоей семье,красавчики ты вдохновляешь многих не сдаваться-это многого стоит,спасибо тебе огромное ещё много,много,много раз!
О себе:жена,ребенок и работа,иногда рыбалочка-моя отдушина,времени не так много свободного,но всетаки для кроликов шесть клеток построил,купил первого ризен-Федя жена назвала,теперь его охраняет и не разрешает есть,потом тесть дал ещё шесть оказалось две самки и самцы остальные-они дворняги,сейчас три месяца мяса мало,ещё месяц и на сковородку,самок пока оставлю для мяса пусть рожают.
Ещё в моем хозяйстве собака Алабай-зовут Хан и кот,пока всё к весне хочу взять свиней пару и гусей с курами по чуть-чуть для практики,опыта нет только кроликов держал раньше до армии
Вот такая история и такие мечты,ты вдохновил,спасибо тебе от всех нас кто здесь пишет ещё раз!
исправил не три,а месяц и на сковородку,забыл главное меня зовут Михаил

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Доброе утро Михаил.Я тоже новичек.Незнаю могу ли я на чужой странице,вопросы задавать,но рискну.Что у тебя (ничего что на ты?) за работа? Что 2 дня читали про это замечательное хозяйство. С работы не уволят?

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114
olena пишет:

Доброе утро Михаил.Я тоже новичек.Незнаю могу ли я на чужой странице,вопросы задавать,но рискну.Что у тебя (ничего что на ты?) за работа? Что 2 дня читали про это замечательное хозяйство. С работы не уволят?

ничего на ты проще,работа на станке программу ввел,запустил станок и сел,детали режутся сами,я слежу настраиваю,потом убираю готовые,примерно так.
Думаю Женя не огорчится,если мы перекинимся парой слов,потом легче общаться будет когда больше знаешь человека.
Женя весь там в хрюшах наверное,ничего не будем под руку говорить

россия
: иваново
06.01.2012 - 06:09
: 114

Жень будь добр,расскажи как свою первую свинью резал,опыт у тебя уже большой что посоветуешь по этому поводу.
У меня это ещё в переди,кролик,курица,может даже коза,баран без сомнения сделаю,а вот свинья или корова-большая,ошибок не должно быть,дед раньше кувалдой по голове пока сидит на жо....,он горло чик и всё,это было давно может сейчас какие методы новые появились,защикотить её до смерти,чтобы умерла счастливой и мясо будет тогда вкусным (шутка) в самом деле меня этот вопрос интересует пока,потом будут ещё если можно,многим будет интересно

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Всем привет! Ребята позже все расскажу, резать свинок надо. Свинка опоросилась, порядок, ждем следующую 8-го.

Тема закрыта