Вы здесь

Семейная ферма. Страница 51 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Диана Фердинандовна" пишет:

Вопрос у меня такой:
как долго вы готовились к фермерству? Где стартовую информацию брали? Ведь не сразу же вы таким умным стали?

Инфу собирал в инете, копировал. Надежды что будет инет на месте, особо не было. Полгода точно готовились очень конкретно! Старались все мелочи учесть вплоть до того, как солить огурцы, делать сгущенку и т.д. Морально были готовы в общем и знания теоретические были.

Ведь не сразу же вы таким умным стали?[/quote]

lol Ну да, 4 диплома это так, для развлекухи

Россия
: Уфа Башкортостан
03.01.2012 - 20:48
: 60

Я в восторге. Вдвоем за три года,такое поднять.Вот и смотрите Кто-то ищет возможности и делает,а кто-то причины и не чего НЕ ДЕЛАЕТ

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"olena" пишет:

Я в восторге. Вдвоем за три года,такое поднять.Вот и смотрите Кто-то ищет возможности и делает,а кто-то причины и не чего НЕ ДЕЛАЕТ

Было бы желание! yes3

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

а вот у меня -вылупление laugh ! поздравьте кто-нибудь! все только начинается. потом отчитаюсь кого и сколько.

Когда вывод? Я уже по инкубации соскучился, руки чешутся! lol

Женя, поддержи! сегодня первые пошли. инкубатор весь разрывается от писка. мне так все это нравится, наверное и спать буду с ними в брудере laugh . инкубатор у меня( только не смейтесь) Золушка на 70 яиц. заложено было 60. половина детей уже обсохли, а остальные еще в скорлупе. думаю, что не из всех яиц будут цыплятки.овоскопом не проверяла.но уже и эти 30 для меня большое счастье, я даже не ожидала, что так много получиться. инкубировала первый раз. раньше или курица выводила, или покупала цыплят. ну все, теперь я КРУТЫШКА, сама умею цыплят делать lol это все благодаря вам, друзья!!!!!!

Россия
: Воронеж
08.09.2011 - 13:09
: 32

Просмотрела тему. Я в восторге. Вы проделали огромную работу. Прям горжусь вами!!! Очень приятно, что на нашей Воронежской семне есть такие фермы.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"Диана Фердинандовна" пишет:

Вопрос у меня такой:
как долго вы готовились к фермерству? Где стартовую информацию брали? Ведь не сразу же вы таким умным стали?

Инфу собирал в инете, копировал. Надежды что будет инет на месте, особо не было. Полгода точно готовились очень конкретно! Старались все мелочи учесть вплоть до того, как солить огурцы, делать сгущенку и т.д. Морально были готовы в общем и знания теоретические были.

Ведь не сразу же вы таким умным стали?

lol Ну да, 4 диплома это так, для развлекухи[/quote]
дипломы по какому профилю??? огласите весь список, пожалуйста yes3 !!!!!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Женя, поддержи! сегодня первые пошли. инкубатор весь разрывается от писка. мне так все это нравится, наверное и спать буду с ними в брудере laugh . инкубатор у меня( только не смейтесь) Золушка на 70 яиц. заложено было 60. половина детей уже обсохли, а остальные еще в скорлупе. думаю, что не из всех яиц будут цыплятки.овоскопом не проверяла.но уже и эти 30 для меня большое счастье, я даже не ожидала, что так много получиться. инкубировала первый раз. раньше или курица выводила, или покупала цыплят. ну все, теперь я КРУТЫШКА, сама умею цыплят делать lol это все благодаря вам, друзья!!!!!!

Молодца!!!!!!!!! рад что у Вас получилось! У нас тоже был первый инк пенопластовый Золушка на 100 яиц, хорошо вывелись, я в теме писал где то и фотка даже быть должна. Подсохших убирайте, влажность побольше, пусть вылазят. Яйцо к уху, слышно как пищат внутри и капошатся даже без наклевов. Они камеру воздушную пробивают и дышат, за это время пробивают скорлупу, на клювике посмотрите камень есть, потом отпадет!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Надя С." пишет:

Просмотрела тему. Я в восторге. Вы проделали огромную работу. Прям горжусь вами!!! Очень приятно, что на нашей Воронежской семне есть такие фермы.

Ну так! В Воронежской области не лодыри! yes3

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

Женя, поддержи! сегодня первые пошли. инкубатор весь разрывается от писка. мне так все это нравится, наверное и спать буду с ними в брудере laugh . инкубатор у меня( только не смейтесь) Золушка на 70 яиц. заложено было 60. половина детей уже обсохли, а остальные еще в скорлупе. думаю, что не из всех яиц будут цыплятки.овоскопом не проверяла.но уже и эти 30 для меня большое счастье, я даже не ожидала, что так много получиться. инкубировала первый раз. раньше или курица выводила, или покупала цыплят. ну все, теперь я КРУТЫШКА, сама умею цыплят делать lol это все благодаря вам, друзья!!!!!!

Молодца!!!!!!!!! рад что у Вас получилось! У нас тоже был первый инк пенопластовый Золушка на 100 яиц, хорошо вывелись, я в теме писал где то и фотка даже быть должна. Подсохших убирайте, влажность побольше, пусть вылазят. Яйцо к уху, слышно как пищат внутри и капошатся даже без наклевов. Они камеру воздушную пробивают и дышат, за это время пробивают скорлупу, на клювике посмотрите камень есть, потом отпадет!

thank_you thank_you побегу быстрей влажность увеличивать yes3 А сколько они еще будут выводиться?? как узнать, что уже все??

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

побегу быстрей влажность увеличивать yes3 А сколько они еще будут выводиться?? как узнать, что уже все??

Зависит от инкубации! в идеальном варианте 10-12 часов. Максимум сутки. Основной вывод обычно у нас, 5-6 часов

Россия
: Смоленская область
31.12.2011 - 11:26
: 17

Здравствуйте Женя и все собравшиеся! Женя это я вам писал в личку. Жалко, что у вас нету скайпа. И мне хотелось бы узнать о ваших дипломах. У вас четыре на двоих с женой? Мне кажется у вас есть техническое образование?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

побегу быстрей влажность увеличивать yes3 А сколько они еще будут выводиться?? как узнать, что уже все??

Зависит от инкубации! в идеальном варианте 10-12 часов. Максимум сутки. Основной вывод обычно у нас, 5-6 часов

значит до утра должны быть точно уже все возможные?? потом еще ждать или уже можно будет выкидывать ??

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"Надя С." пишет:

Просмотрела тему. Я в восторге. Вы проделали огромную работу. Прям горжусь вами!!! Очень приятно, что на нашей Воронежской семне есть такие фермы.

Ну так! В Воронежской области не лодыри! yes3

clap clap clap и мы стараемся не отставать. правда где-то вдалеке спотыкаемся, но бежим hi

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"алекс.Н" пишет:

Здравствуйте Женя и все собравшиеся! Женя это я вам писал в личку. Жалко, что у вас нету скайпа. И мне хотелось бы узнать о ваших дипломах. У вас четыре на двоих с женой? Мне кажется у вас есть техническое образование?

Добрый вечер, алекс.Н. Алексей или Александр? Какой скайп сейчас, спутник не работает, через GPRS в инете, ищу прова нового.
факультет
Автомобили и автомобильное хозяйство
Механизация переработки сельхоз продукции
Технолог общественного питания
Медколледж, нужно было для работы массажистом

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всем привет! Ну видимо праздники закончились, зашевелились. А то скучно стало, почитать и посмотреть нечего.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

значит до утра должны быть точно уже все возможные?? потом еще ждать или уже можно будет выкидывать ??

Основной вывод пройдет, через сутки можете отключать смело. И не нужно с ними ночь сидеть, утром вытащите сухих. Хотя мы тоже первых караулили lol

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92
Leonid62 пишет:

Всем привет! Ну видимо праздники закончились, зашевелились. А то скучно стало, почитать и посмотреть нечего.

Да тема ожила clap Всем добрый вечер thank_you

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

clap Вкусняшка будет! На завтра планов что то много! Двух свинок зарезать, коптить и девочка вероятно родит
Файлы:
dscn538400.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3 Свинка начала пороситься

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Молодец Женя, незабывай и нас птенчиков твоих, корми нас своими знаниями и фоток не жалей. Вот например сделай подробный фотоотчёт по забою и обработки, свиньи. Многие из нас учатся у тебя ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

smile3 Свинка начала пороситься

ура!!! удачных вам родов и здорового многочисленного пополнения. завтра ждем отчет. clap

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Молодец, Евгений! Это я про образования.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Здравствуйте, Евгений и всем вашим гостям тоже здравствуйте! С превеликим удовольствием прочитала всю темку, эмоции переполняют. Хочется искренне поблагодарить вас за ваши советы, поддержку, за простое общение! Я думаю, что присоединюсь ко многим, выразив вам и вашей супруге своё восхищение! Ваше целеустремлённость, упорство и трудолюбие заставляют многих задуматься над своей жизнью и многие благодаря вам изменят свою жизнь к лучшему! Я тоже с интересом читаю и познаю что-то новое!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Евген" пишет:

Львовна, если запекать то снизу горла, не видно будет. Или молоточком по лбу (чтобы не дрыгался) и в сердце под лопатку

Пасип Женя.............

"Евген" пишет:

Было бы желание!

.............и средства конечно...........

"Евген" пишет:

Технолог общественного питания

clap у меня тож такой диплом,мы коллэги однако.............

"Евген" пишет:

Вкусняшка будет!

super

"Евген" пишет:

Свинка начала пороситься

У тебя в свинарнике ноутбук? laugh hi

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Диана Фердинандовна" пишет:

Молодец, Евгений! Это я про образования.

smile3

"Nataliy" пишет:

Здравствуйте, Евгений и всем вашим гостям тоже здравствуйте! С превеликим удовольствием прочитала всю темку, эмоции переполняют. Хочется искренне поблагодарить вас за ваши советы, поддержку, за простое общение! Я думаю, что присоединюсь ко многим, выразив вам и вашей супруге своё восхищение! Ваше целеустремлённость, упорство и трудолюбие заставляют многих задуматься над своей жизнью и многие благодаря вам изменят свою жизнь к лучшему! Я тоже с интересом читаю и познаю что-то новое!

Спасибо на добром слове! Присоединяйтесь к нашему общему шалашу! надеюсь против никто не будет! yes3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Львовна" пишет:

У тебя в свинарнике ноутбук? laugh hi

У меня у свинок жена! Я мяско нарезал, маринад варю, посудина освободилась, что ей без дела стоять! smile3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Львовна" пишет:

у меня тож такой диплом,мы коллэги однако.............

ну ващеееее! Я даже умудрился поработать зав производством, после армии. Малинник!! lol

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

значит до утра должны быть точно уже все возможные?? потом еще ждать или уже можно будет выкидывать ??

Основной вывод пройдет, через сутки можете отключать смело. И не нужно с ними ночь сидеть, утром вытащите сухих. Хотя мы тоже первых караулили lol

вот мы!! покушали и уже спим. новый год начался.......... ya
Файлы:
izobrazhenie_004_0.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

вот мы!! покушали и уже спим. новый год начался.......... ya

В первую очередь воду, потом корм, через часик. В обязательном порядке, сначала должны напиться. Красавчики!!! super

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

вот мы!! покушали и уже спим. новый год начался.......... ya

В первую очередь воду, потом корм, через часик. В обязательном порядке, сначала должны напиться. Красавчики!!! super

ой, спасибо.как бальзам на душу. Женя, от вас похвала дорогого стоит. thank_you thank_you thank_you

Тема закрыта