Вы здесь

Семейная ферма. Страница 58 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

Юрий, какое у вас тоже хозяйство огромное, чего только нет good . сами справляетесь или помощники есть? сколько земли у вас?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
оса пишет:

Юрий, какое у вас тоже хозяйство огромное, чего только нет good . сами справляетесь или помощники есть? сколько земли у вас?

Есть несколько постоянных помошников.Ну и сами конечно.В осень запахали 20 га,весной еще было 1,5 пашни,под выпасом 20-25 соток+ никому не нужные пруды.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Есть несколько постоянных помошников.Ну и сами конечно.В осень запахали 20 га,весной еще было 1,5 пашни,под выпасом 20-25 соток+ никому не нужные пруды.

Вот чего я хочу то, Мне прудов не хватает, планирую у себя выкопать хоть соток на 6, место уже выбил у жены lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Юр, у тебя совесть есть на ночь глядя, такое показывать?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

вау, Женя появился.жизнь продолжается!!!!!.не поругался, а мы-то боялись lol lol .Жень,сколько стоит поросенок на отъеме ?никто мне не сказал. боюсь все деньги на свинарник истрачу, а поросят и купить будет не на что. придется мужа на откорм ставить lol lol

Ну что Вы такие, я только За! Мне же тоже интересно посмотреть, может чего интересного увижу! По свинкам, мелким зависимости от многих факторов! Время года, какие свины, постоянные покупатели, цены на рынке в вашем районе. Мы сейчас продаем 200 р за кг, 12-13 кг, 35 дней, вернее продавали, уже выросли за 20, с этим карантином все планы перевернулись

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

cherstov
По гусикам, возраст не пойму, шадринские или украинские? БЦ-шки 132?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Есть несколько постоянных помошников.Ну и сами конечно.В осень запахали 20 га,весной еще было 1,5 пашни,под выпасом 20-25 соток+ никому не нужные пруды.

Вот чего я хочу то, Мне прудов не хватает, планирую у себя выкопать хоть соток на 6, место уже выбил у жены lol

Пруды по хорошему чистить надо,они у нас не в аренде не в собственности.Просто есть.Мы в ближайшие дни придомовую территорию выкупать будем под выпас (сейчас часть ее у нас в аренде)с удовольствием и пруды бы выкупили,но пока договоренностей нет.Наш участок граничит с небольшой речкой,но туда птицу нельзя,уплывут особенно утки,а кругом охотники.А вообще водоем на участке дело хорошее,у нас в речке рыба,раки,ловим прям из огорода.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

cherstov
Фотик на другой режим наверно нужно ставить, мясо не в цвете.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

Юр, у тебя совесть есть на ночь глядя, такое показывать?

Светлана извиняй,только с Москвы прикатили,дорога после снегопада полная беда,есть хотелось,вот и выложил.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

вау, Женя появился.жизнь продолжается!!!!!.не поругался, а мы-то боялись lol lol .Жень,сколько стоит поросенок на отъеме ?никто мне не сказал. боюсь все деньги на свинарник истрачу, а поросят и купить будет не на что. придется мужа на откорм ставить lol lol

Ну что Вы такие, я только За! Мне же тоже интересно посмотреть, может чего интересного увижу! По свинкам, мелким зависимости от многих факторов! Время года, какие свины, постоянные покупатели, цены на рынке в вашем районе. Мы сейчас продаем 200 р за кг, 12-13 кг, 35 дней, вернее продавали, уже выросли за 20, с этим карантином все планы перевернулись

ну вот, это я понимаю ответ.не зря батьку ждали laugh . все подробно и конкретно расскажет и даже надежду на будущее вселит thank_you thank_you . у мужа тоже шанс появился laugh laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:

cherstov
По гусикам, возраст не пойму, шадринские или украинские? БЦ-шки 132?

Гусей покупали как Линду и Крупную серую,возраст 5,5 мес.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:

cherstov
Фотик на другой режим наверно нужно ставить, мясо не в цвете.

Телефоном снимаю,слабенький фотик.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

А вообще водоем на участке дело хорошее,у нас в речке рыба,раки,ловим прям из огорода.

Вот же! Бывает же так, завидую по хорошему! Чего мне не хватает так это воды, даже не для птицы, просто привычка, всегда жили возле воды

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"оса" пишет:

вау, Женя появился.жизнь продолжается!!!!!.не поругался, а мы-то боялись lol lol .Жень,сколько стоит поросенок на отъеме ?никто мне не сказал. боюсь все деньги на свинарник истрачу, а поросят и купить будет не на что. придется мужа на откорм ставить lol lol

Ну что Вы такие, я только За! Мне же тоже интересно посмотреть, может чего интересного увижу! По свинкам, мелким зависимости от многих факторов! Время года, какие свины, постоянные покупатели, цены на рынке в вашем районе. Мы сейчас продаем 200 р за кг, 12-13 кг, 35 дней, вернее продавали, уже выросли за 20, с этим карантином все планы перевернулись

Евгений Вас тоже с карантином замучали?

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Да, Юрий, насмотрелась ваших фото и ноги сами к холодильнику понесли clap face clap Заглянула, а у нас таких разносолов нет, обидно, сжевала бутик и дальше слюни пускаю.... Оля у меня фото птенчиков тоже не показывается, обидно cry

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

вы тоже показывайте. у меня все в процессе строительства, особо еще показывать нечего.надеюсь, к весне что-то будет интересное и я с удовольствием вам похвастаюсь smile3 . если Женя не будет против, пока могу показать только продолжение стройки. (Жень, только скажи, сразу уберу)

Н-да, фундамент серьезный!!!
Под полом что то планируете?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Евгений Вас тоже с карантином замучали?

В соседнем районе была АЧС, карантин был. Сейчас все задницу рвут, нас вроде не касается

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

А вообще водоем на участке дело хорошее,у нас в речке рыба,раки,ловим прям из огорода.

Вот же! Бывает же так, завидую по хорошему! Чего мне не хватает так это воды, даже не для птицы, просто привычка, всегда жили возле воды

Да вода это все.Вот весеннее половодье и такие вот сюрпризы речка приносит в огород.
Файлы:
img_0582.jpg
img_0581.jpg

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всем добрый вечер! Юра раскажи что ты ещё держишь и что продаёшь, мне скоро надо будет затовариваться, может к тебе напрошусь на пирожки, с виду они классные, да и пельмешки ничего, да всё остальное неплохо, пойду перекушу. clap

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:

Да, Юрий, насмотрелась ваших фото и ноги сами к холодильнику понесли clap face clap Заглянула, а у нас таких разносолов нет, обидно, сжевала бутик и дальше слюни пускаю.... Оля у меня фото птенчиков тоже не показывается, обидно cry

Это лишь малая часть от всех разносолов,некоторые вещи съедаем не успевая фоткать.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Nataliy" пишет:

Извините по нику неудобно как то обращаться, как вас зовут?

Ребята, я уже делал предложение называть имена, как то не прошло!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Евгений Вас тоже с карантином замучали?

В соседнем районе была АЧС, карантин был. Сейчас все задницу рвут, нас вроде не касается

Нас осенью помучали здорово,правда с КЧС,но карантин торговлю подпортил.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Телефоном снимаю,слабенький фотик.

Вопросов нет! good

"cherstov" пишет:

Да вода это все.Вот весеннее половодье и такие вот сюрпризы речка приносит в огород.

Красотень, так же хочу! sos

"cherstov" пишет:

Гусей покупали как Линду и Крупную серую,возраст 5,5 мес.

Линду не вижу, голов вернее, держали таких
Какой вес примерно серых в 5.5 месяцев

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"Nataliy" пишет:

Извините по нику неудобно как то обращаться, как вас зовут?

Ребята, я уже делал предложение называть имена, как то не прошло!

почти все уже представились, если только новенькие.... yes3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Нас осенью помучали здорово,правда с КЧС,но карантин торговлю подпортил.

Нас не трогают, опасаются, говорят слишком умные. привыкли что всем можно свое мнение навязывать, люди в деревне всего боятся, любой слух, неправильная инфа и паника, ну а что говорить если в погонах кто то, то вообще богопоклонение, ужастики просто.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Телефоном снимаю,слабенький фотик.

Вопросов нет! good

"cherstov" пишет:

Да вода это все.Вот весеннее половодье и такие вот сюрпризы речка приносит в огород.

Красотень, так же хочу! sos

"cherstov" пишет:

Гусей покупали как Линду и Крупную серую,возраст 5,5 мес.

Линду не вижу, голов вернее, держали таких
Какой вес примерно серых в 5.5 месяцев

Продавали нам их как Линду,ну у нас такие продавцы попадаються,что.....Тушкой те которых мы Линдой зовем 4-5 кг,живком не вешали ни каких,серые тушка 3-4 кг.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

вы тоже показывайте. у меня все в процессе строительства, особо еще показывать нечего.надеюсь, к весне что-то будет интересное и я с удовольствием вам похвастаюсь smile3 . если Женя не будет против, пока могу показать только продолжение стройки. (Жень, только скажи, сразу уберу)

Н-да, фундамент серьезный!!!
Под полом что то планируете?

под полом пойдут все подводки, вода, канализация, ну и так- банки поставить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Нас осенью помучали здорово,правда с КЧС,но карантин торговлю подпортил.

Нас не трогают, опасаются, говорят слишком умные. привыкли что всем можно свое мнение навязывать, люди в деревне всего боятся, любой слух, неправильная инфа и паника, ну а что говорить если в погонах кто то, то вообще богопоклонение, ужастики просто.

Есть такое дело,наверно со времени Союза осталось,что в погонах значит прав всегда.Никто ж не думал тогда,что основные воры в погонах.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Продавали нам их как Линду,ну у нас такие продавцы попадаються,что.....Тушкой те которых мы Линдой зовем 4-5 кг,живком не вешали ни каких,серые тушка 3-4 кг.

так и должно быть в общем, интересно как линда росла?Возраст, вес?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

под полом пойдут все подводки, вода, канализация, ну и так- банки поставить.

В хоз постройках не советую что то проводить под полом, кроме канализации конечно, потом поймете почему! Насчет банок вообще не понял

Тема закрыта