Вы здесь

Семейная ферма. Страница 59 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Есть такое дело,наверно со времени Союза осталось,что в погонах значит прав всегда.Никто ж не думал тогда,что основные воры в погонах.

Вот и я про то! Насчет воров в погонах, это конечно не все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Продавали нам их как Линду,ну у нас такие продавцы попадаються,что.....Тушкой те которых мы Линдой зовем 4-5 кг,живком не вешали ни каких,серые тушка 3-4 кг.

так и должно быть в общем, интересно как линда росла?Возраст, вес?

Росли бестрее серых,в 2,5 месяца вес живком был от 2,5 до 3,5 кг,больше не взвешивали,некогда было.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Есть такое дело,наверно со времени Союза осталось,что в погонах значит прав всегда.Никто ж не думал тогда,что основные воры в погонах.

Вот и я про то! Насчет воров в погонах, это конечно не все.

Надеюсь,что честные есть.

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141
"cherstov" пишет:

Есть такое дело,наверно со времени Союза осталось,что в погонах значит прав всегда.Никто ж не думал тогда,что основные воры в погонах.

Это уже болезнь, они , те что в погонах или "у руля" даже не понимают, когда кто пытается перечить! Мне по роду бывшей деятельности частенько с ментами дело приходилось иметь и как только что-то не по ихнему сценарию, они в ступоре, не знают даже как реагировать, ведь они представители власти и закона, но считают себя властью и законом!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Росли бестрее серых,в 2,5 месяца вес живком был от 2,5 до 3,5 кг,больше не взвешивали,некогда было.

Супер! У нас так же примерно было! super

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Юра, осмелюсь ещё раз спросить тебя насчёт продукции, что можешь предложить? и если не секрет где находишься в Московской обл.?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

под полом пойдут все подводки, вода, канализация, ну и так- банки поставить.

В хоз постройках не советую что то проводить под полом, кроме канализации конечно, потом поймете почему! Насчет банок вообще не понял

фундамент это под дом. в нем и будут подводки.а в хоз постройках фундамент делаем так: копаем ямки на глубину промерзания(примерно 1м20)под столбики, вставляем арматуру рифленку два прутка,заливаем раствор до уровня земли. ждем пока затвердеет.затем выставляем опалубку по всему периметру прямо по земле на высоту примерно 20см, завязывая столбики, свариваем арматуру(столбики между собой),заливаем ростверк между столбов. ждем дня два, снимаем опалубку. все, фундамент готов!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Мог бы промолчать, но чтоб быть до конца честным скажу. 21 год в милиции прослужил из них 15 по горячим точкам.
К сожалению милицию не оправдываю, знаю из нутри, да и после когда был свой магазин были жаркие баталии. Но это уже другая история.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nataliy пишет:
"cherstov" пишет:

Есть такое дело,наверно со времени Союза осталось,что в погонах значит прав всегда.Никто ж не думал тогда,что основные воры в погонах.

Это уже болезнь, они , те что в погонах или "у руля" даже не понимают, когда кто пытается перечить! Мне по роду бывшей деятельности частенько с ментами дело приходилось иметь и как только что-то не по ихнему сценарию, они в ступоре, не знают даже как реагировать, ведь они представители власти и закона, но считают себя властью и законом!

Это точно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"cherstov" пишет:

Росли бестрее серых,в 2,5 месяца вес живком был от 2,5 до 3,5 кг,больше не взвешивали,некогда было.

Супер! У нас так же примерно было! super

Думаю тоже нормально.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

Юра, осмелюсь ещё раз спросить тебя насчёт продукции, что можешь предложить? и если не секрет где находишься в Московской обл.?

Извините не видел вопроса,В Московской обл я прописан,а хозяйство и живем во Владимирской в Юрьев Польском районе.Дабы не превращать тему в рынок прайс скину в личку.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Nataliy" пишет:

Это уже болезнь, они , те что в погонах или "у руля" даже не понимают, когда кто пытается перечить! Мне по роду бывшей деятельности частенько с ментами дело приходилось иметь и как только что-то не по ихнему сценарию, они в ступоре, не знают даже как реагировать, ведь они представители власти и закона, но считают себя властью и законом!

Через год примерно, после того как мы приехали, участковый нарисовался с главой администрации, пальцы веером, кто это тут такие бабло в стройку вкладывают( сами совершенно уверены что зря) Пару минут поговорили, когда понял зачем пришли, послал на х.., вид у них был очень даже ошарашенный, спокойно ушли. Через месяц участк
вого сняли, сейчас новый, пришел познакомился. Парень с головой, пообщались, сказал помощь будет нужна чтобы обращался, тел. оставил. Сейчас дружим.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

Женя, новых фоток, случайно,нет? как инкубатор, собрал??

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

Мог бы промолчать, но чтоб быть до конца честным скажу. 21 год в милиции прослужил из них 15 по горячим точкам.
К сожалению милицию не оправдываю, знаю из нутри, да и после когда был свой магазин были жаркие баталии. Но это уже другая история.

Леонид, люди разные, одних губит водка, других власть! Еще раз повторю, люди разные, хотя вроде родились одинако. есть люди нормальные, мало правда насколько мне известносто, родственники в ментовке, порассказывали таких страстей, что не дай бог оказаться там

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"Nataliy" пишет:

Это уже болезнь, они , те что в погонах или "у руля" даже не понимают, когда кто пытается перечить! Мне по роду бывшей деятельности частенько с ментами дело приходилось иметь и как только что-то не по ихнему сценарию, они в ступоре, не знают даже как реагировать, ведь они представители власти и закона, но считают себя властью и законом!

Через год примерно, после того как мы приехали, участковый нарисовался с главой администрации, пальцы веером, кто это тут такие бабло в стройку вкладывают( сами совершенно уверены что зря) Пару минут поговорили, когда понял зачем пришли, послал на х.., вид у них был очень даже ошарашенный, спокойно ушли. Через месяц участк
вого сняли, сейчас новый, пришел познакомился. Парень с головой, пообщались, сказал помощь будет нужна чтобы обращался, тел. оставил. Сейчас дружим.

Побольше б нам таких участковых!!!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Юра спасибо за прайс, судя по нему у тебя неплохое хозяйство, молодец. Только я имел в виду, что то из живности на развод. Я только осенью собираюсь достроить дом и переселиться в деревню, ну и конечно для себя держать немного живности.

А насчёт милиции и других проверяющих, скажу, что мы сами виноваты, своим раболепством и страхом перед тем, что а вдруг будет ещё хуже. Надо изучать законы и смело отстаивать своё право. Поверьте ХАПУГИ сами законы плохо знают и если вы смело отстаиваете свое право они отступят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Еще пару фоток нашел.Главный бандит индоутк федя,флегматичный пока не доведут,потом вцепляеться в гуся и вся процессия бегом перемещаеться.Ну и нашы дары леса и грядок.
Файлы:
img_0399.jpg
p300411_0957.jpg
img_0658.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Leonid62 пишет:

Юра спасибо за прайс, судя по нему у тебя неплохое хозяйство, молодец. Только я имел в виду, что то из живности на развод. Я только осенью собираюсь достроить дом и переселиться в деревню, ну и конечно для себя держать немного живности.

А насчёт милиции и других проверяющих, скажу, что мы сами виноваты, своим раболепством и страхом перед тем, что а вдруг будет ещё хуже. Надо изучать законы и смело отстаивать своё право. Поверьте ХАПУГИ сами законы плохо знают и если вы смело отстаиваете свое право они отступят.

Торможу я сегодня,дорога по снежной целине добила видно.Пока не знаю что из молодняка будем продавать.По максимуму будем на откорм оставлять,а дальше как вывод будет.Индоутки и утки от теплой погоды уже занеслись,на днях инкубаторы ставить будем.К февралю будет определенка что и как,отпишусь тогда.16 забираем индюков семью,надеюсь в этом году разведем.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Посмеемся вместе! Мелочь новая clap
Файлы:
dscn539600.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Женя, новых фоток, случайно,нет? как инкубатор, собрал??

Инк, как стоит, главное в помещении!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Я через инет, очень интересно! clap

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

Посмеемся вместе! Мелочь новая clap

круто у вас кошки рожают lol lol lol . кто ее так оприходовал???? мне б такую laugh laugh . Женя, сколько деток народилось??

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:

Посмеемся вместе! Мелочь новая clap

Класс,кошке нравиться!!! super

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034

hi

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

круто у вас кошки рожают lol lol lol . кто ее так оприходовал???? мне б такую laugh laugh . Женя, сколько деток народилось??

Это КОТ в общем! lol Блин, вот сейчас мысль пришла, может он замешан в этом деле!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

clap
Файлы:
dscn539500.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Евген пишет:
"оса" пишет:

круто у вас кошки рожают lol lol lol . кто ее так оприходовал???? мне б такую laugh laugh . Женя, сколько деток народилось??

Это КОТ в общем! lol Блин, вот сейчас мысль пришла, может он замешан в этом деле!

Раз дети признали,точно замешан.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

круто у вас кошки рожают lol lol lol . кто ее так оприходовал???? мне б такую laugh laugh . Женя, сколько деток народилось??

Это КОТ в общем! lol Блин, вот сейчас мысль пришла, может он замешан в этом деле!

не иначе!!! А не плохие метисы получились lol lol . котосвин good good или свинокот laugh

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

круто у вас кошки рожают lol lol lol . кто ее так оприходовал???? мне б такую laugh laugh . Женя, сколько деток народилось??

Мало, мы не ожидали, крыли хрячком молодым искусственного оплодотворения. Первая 12, вторая 11. Ждем третью, в шоке! Меньше 15 вторым опоросом не было.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"cherstov" пишет:

Это КОТ в общем! lol Блин, вот сейчас мысль пришла, может он замешан в этом деле!
Раз дети признали,точно замешан.

mail пусть завещание катает! lol

Тема закрыта