Вы здесь

Семейная ферма. Страница 42 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

У нас тоже ноль сегодня, снега нет, обещают минусовую, -1-3. с 27-го +2+3
А в километрах до Москвы сколько?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

В этом году точно что -то странное твориться. я работаю в торговле (одежда), так тоже на много хуже, чем раньше. к новому году все подряд мели, а сейчас и не наряжаются и не едят laugh

Денег нет у народа, в магазине был, деревенские покупают котлеты заморозку, пельмени, пирожки и водку. Ужас, зачем кого то выращивать, купил соевых котлет и порядок. С одним челом разговаривал, живет в своем доме, говорю хоть десяток куриц заведи, ответ убил просто! Типа зачем, в магазине кишков куплю, вкусно

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

Мы наконец-то накрыли крышу face практически до зимы успели. на улице ноль, снега почти нет. хотя Москву уже завалило. скоро и до нас дойдет (12 часов езды на автобусе) wink

Оригинально! Что за Китайский стиль? На втором этаже что будет? Для чего рядом фундамент?

Все постройки будут в таком стиле. и свинарники тоже laugh . на первом этаже- баня,на втором-комната. рядом фундамент под дом 6*8. теперь будем делать стены. у нас все наоборот.сначала-крыша, а стены -потом laugh . стиль не совсем китайский. по мотивам русского деревенского.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

В этом году точно что -то странное твориться. я работаю в торговле (одежда), так тоже на много хуже, чем раньше. к новому году все подряд мели, а сейчас и не наряжаются и не едят laugh

Денег нет у народа, в магазине был, деревенские покупают котлеты заморозку, пельмени, пирожки и водку. Ужас, зачем кого то выращивать, купил соевых котлет и порядок. С одним челом разговаривал, живет в своем доме, говорю хоть десяток куриц заведи, ответ убил просто! Типа зачем, в магазине кишков куплю, вкусно

Скоро все на кишки перейдем lol .кризис-то не за горами. надо уже начинать привыкать, а мы их все курам вкусняшку такую laugh

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

У нас тоже ноль сегодня, снега нет, обещают минусовую, -1-3. с 27-го +2+3
А в километрах до Москвы сколько?

800 км

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Скоро все на кишки перейдем lol .кризис-то не за горами. надо уже начинать привыкать, а мы их все курам вкусняшку такую laugh

Главное паленка чтобы была, а закусить можно и кишками! Надеюсь мы до кишков не дойдем, привыкли к свежему мяску и в ассортименте! lol
А от нас 600 км

Россия
: Краснодарский край
15.11.2011 - 21:36
: 231

Нет вы ошибаетесь что бы на кишки перейти надо ну очень много времени smile3

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Александр Ш." пишет:

Нет вы ошибаетесь что бы на кишки перейти надо ну очень много времени smile3

Вижу, подписано ЛПХ, расскажите как у Вас в Краснодаре с продажами?

Россия
: Республика Татарстан, деревня
02.12.2011 - 20:46
: 36

Добрый вечер всем!!!
Евгений, присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям clap good roma

оса пишет:
Евген пишет:

У нас тоже ноль сегодня, снега нет, обещают минусовую, -1-3. с 27-го +2+3
А в километрах до Москвы сколько?

800 км

Даа, от нас до москвы тоже 800км, так у нас снег и - 18 уже аж с начала ноября, хотя всегда погода была как в москве, только по градусам чуть ниже, а в этом году что? как будто живем в разных поясах wacko2

Кстати, мы тоже вчера ребра свиные закоптили, мариновали по Жениному рецепту. ВКУСНОТИЩЩАА, ум отъешь, уж я то копченое сало не очень люблю, и то только и хряпаю целый день smile3 Спасибо Жене air_kiss

И еще, мы вообще замучались уже мясо толкать, все просят подешевле, да чтоб сала совсем не было, да лучше, говорят пойти, чуть-чуть свеженького но каждый день лучше в супермаркете купить. в общем подумываем свой магазин открывать, а то сил уже нет. Не понимают люди ни хрена(простите, накипело)

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Эльви" пишет:

Добрый вечер всем!!!
Евгений, присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям clap good roma

Эльви, спасибо!

"Эльви" пишет:

Даа, от нас до москвы тоже 800км, так у нас снег и - 18 уже аж с начала ноября, хотя всегда погода была как в москве, только по градусам чуть ниже, а в этом году что? как будто живем в разных поясах wacko2

Хоть в одной стране живем и то хорошо!

"Эльви" пишет:

Кстати, мы тоже вчера ребра свиные закоптили, мариновали по Жениному рецепту. ВКУСНОТИЩЩАА, ум отъешь, уж я то копченое сало не очень люблю, и то только и хряпаю целый день smile3 Спасибо Жене air_kiss

yes3 Если чем то помог и то хорошо! clap
Обращайтесь, чем смогу! Для нашего брата(сестер) господа, товарищи, друзья, единомышленники! Никто не станет что то делать, кроме нас самих, пока есть класс ( кулаков) кто еще что то может(хочет, умеет, работает)
Думаю, что государству мы совершенно не нужны, кому бабло, агрохолдингам!

Россия
: Ростовская область
07.01.2011 - 23:03
: 182

[/quote]Денег нет у народа, в магазине был, деревенские покупают котлеты заморозку, пельмени, пирожки и водку. Ужас, зачем кого то выращивать, купил соевых котлет и порядок. С одним челом разговаривал, живет в своем доме, говорю хоть десяток куриц заведи, ответ убил просто! Типа зачем, в магазине кишков куплю, вкусно[/quote]
Всё меняется, ещё полтора десятка лет назад - деревня питалась со своего подворья, а сейчас с магазина. Колбаски, карбонатики, печенье, булочки... scratch_one-s_head

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"iosia" пишет:

Всё меняется, ещё полтора десятка лет назад - деревня питалась со своего подворья, а сейчас с магазина. Колбаски, карбонатики, печенье, булочки... scratch_one-s_head

Печально! Очень плохо! булочки, мы тоже покупаем, время от времени и тортики берем. Но, яйцо, мясо, обсурд

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Эльви" пишет:

И еще, мы вообще замучались уже мясо толкать, все просят подешевле, да чтоб сала совсем не было, да лучше, говорят пойти, чуть-чуть свеженького но каждый день лучше в супермаркете купить. в общем подумываем свой магазин открывать, а то сил уже нет. Не понимают люди ни хрена(простите, накипело)

Открывайте! И увеличивайте цену на 100 %, зато свеженькое и немного!

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029
Евген пишет:
"Эльви" пишет:

И еще, мы вообще замучались уже мясо толкать, все просят подешевле, да чтоб сала совсем не было, да лучше, говорят пойти, чуть-чуть свеженького но каждый день лучше в супермаркете купить. в общем подумываем свой магазин открывать, а то сил уже нет. Не понимают люди ни хрена(простите, накипело)

Открывайте! И увеличивайте цену на 100 %, зато свеженькое и немного!

good

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

smile3
Хотел, отделанное выложить! Опять скажут, хвастаюсь
Файлы:
dscn536400.jpg

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875

Ну huh
Файлы:
dscn536600.jpg

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

good good Ну почему же очень даже хорошо.Я тоже такой строить буду.Только из блоков и с утеплением из опилок.
А то у нас я смотрю зима поморознеечем у вас. У нас уже снегу навалило по метр в некоторых местах.а у вас ещё весна не закончилась.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

Ну почему же очень даже хорошо.Я тоже такой строить буду.Только из блоков и с утеплением из опилок.
А то у нас я смотрю зима поморознеечем у вас. У нас уже снегу навалило по метр в некоторых местах.а у вас ещё весна не закончилась.

Делайте проще! Из чего проще сложить, сверху утеплитель и заштукатурить. Весна скоро начнется, но перед этим еще и - 30 может быть

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:

smile3
Хотел, отделанное выложить! Опять скажут, хвастаюсь

Молодец , Женя !!!!!!!! и стройку не забываешь clap super super . А фотки обязательно нужно показывать . знаешь, как мы их сильно ждем smile3

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:
"раиль мингазутдинов" пишет:

Ну почему же очень даже хорошо.Я тоже такой строить буду.Только из блоков и с утеплением из опилок.
А то у нас я смотрю зима поморознеечем у вас. У нас уже снегу навалило по метр в некоторых местах.а у вас ещё весна не закончилась.

Делайте проще! Из чего проще сложить, сверху утеплитель и заштукатурить. Весна скоро начнется, но перед этим еще и - 30 может быть

НУ да. блоки опилки(этого у меня много) и сверху старые доски.А штукатурить я не умею.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

НУ да. блоки опилки(этого у меня много) и сверху старые доски.А штукатурить я не умею.

Не совсем правильно. Свойства теплоизоляции всем известны

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

Молодец , Женя !!!!!!!! и стройку не забываешь clap super super . А фотки обязательно нужно показывать . знаешь, как мы их сильно ждем smile3

super

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
Эльви пишет:

Добрый вечер всем!!!
Евгений, присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям clap good roma wacko2

Кстати, мы тоже вчера ребра свиные закоптили, мариновали по Жениному рецепту. ВКУСНОТИЩЩАА, ум отъешь, уж я то копченое сало не очень люблю, и то только и хряпаю целый день smile3 Спасибо Жене air_kiss

Пропустил наверное рецепт. Повторить можно?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Эльви" пишет:

пока есть класс ( кулаков) кто еще что то может(хочет, умеет, работает)

извиняюсь. продолжение дальше blush2

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"оса" пишет:

"Эльви" пишет:
пока есть класс ( кулаков) кто еще что то может(хочет, умеет, работает)

Думаю, что это не долго, задавят! Смысл в чем, покупайте в маркетах немного, регулярно и будет счастье.
Готовьтесь ЛПХ
Обрезы делать смысла нет, подстраиваться нужно.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Евген" пишет:

пока есть класс ( кулаков) кто еще что то может(хочет, умеет, работает)

у меня прадед был кулаком. работал день и ночь. большое хозяйство держал. государство решило , что враг народа. сначала- на каторгу, потом- .... конец. все раздали лентяям и алкашам, типа-земля крестьянам. это к тому, стоит ли ждать помощи от государства. может и помочь laugh , только захотим ли мы такой помощи scratch_one-s_head ????

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Евген пишет:
"оса" пишет:

"Эльви" пишет:
пока есть класс ( кулаков) кто еще что то может(хочет, умеет, работает)

Думаю, что это не долго, задавят! Смысл в чем, покупайте в маркетах немного, регулярно и будет счастье.
Готовьтесь ЛПХ
Обрезы делать смысла нет, подстраиваться нужно.

Женя, когда придумаете, как подстраиваться, не забудьте нам сказать. мы на вас рассчитываем. Вы теперь в ответе за тех кого приручили wink

Россия
: Воронежская обл.
13.12.2011 - 21:32
: 74

Здравствуйте Все! Отличная у Вас тема. Евгений поздравляю Вас с лучшим ЛПХ!!!! и на правах хозяина разрешите поприсутствовать в теме.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
Евген пишет:
"раиль мингазутдинов" пишет:

НУ да. блоки опилки(этого у меня много) и сверху старые доски.А штукатурить я не умею.

Не совсем правильно. Свойства теплоизоляции всем известны

Совсем забыл по верх блоков тюлем обложу.
Евгений вы меня извините .но вы наверно забыли вы ведь когда-то обещали суточных кучинок различать blush2

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Александр36 пишет:

Здравствуйте Все! Отличная у Вас тема. Евгений поздравляю Вас с лучшим ЛПХ!!!! и на правах хозяина разрешите поприсутствовать в теме.

Добрый вечер! Как понять? НА ПРАВАХ ХОЗЯИНА

Тема закрыта