Семейная ферма. Страница 169 из 228

6841 сообщение
: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

Я не уверен только в одном-будут ли покупатели на суточных цыплят?

Будут! yes3 Закладывайте не сразу а партиями штук по 250 каждые 4-5 дней

!

Аватар пользователя раиль мингазутдинов
Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 363

а я думал привезу оптом и оптом заложу.Каждые 4-5 дней ездить за 300 км накладно.А если я иж подержу несколько дней они могут испортиться .

Поговоришь с умным человеком,и думать хочеться.

а я думал привезу оптом и оптом заложу.Каждые 4-5 дней ездить за 300 км накладно.А если я иж подержу несколько дней они могут испортиться .

Куриные до 5 суток, чем свежее тем лучше вывод! Если далеко то конечно полностью закладывайте

!

Татарстан
"Евген" пишет:

Куриные до 5 суток, чем свежее тем лучше вывод! Если далеко то конечно полностью закладывайте

Так и сделаю.

: Самара
09.02.2012 - 11:36
: 4

Здравствуйте подскажите открытие ЛПХ нужно производить через налоговую и возможно ли трудоустройство в такую организацию?

"ТанЧик542" пишет:

Здравствуйте подскажите открытие ЛПХ нужно производить через налоговую и возможно ли трудоустройство в такую организацию?

1. Закон устанавливает (статья 2), что личное подсобное хозяйство – это форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Реализация гражданами этой продукции также не является предпринимательской деятельностью. Это означает, что платить налоги с полученных доходов от личного подсобного хозяйства не надо.

2. Граждане вправе осуществлять ведение личного подсобного хозяйства с момента государственной регистрации прав на земельный участок, полученный или приобретенный ими для этих целей. Дополнительной регистрации личного подсобного хозяйства не требуется. Об этом прямо сказано в пункте 2 статьи 3 Закона.

Закон полностью прочитайте!

!

Казахстан
: Караганда-Кустанай
15.03.2012 - 16:20
: 1

hi отмечусь

Аватар пользователя Чарская Светлана
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9910

Всем привет! Работяжки clapclap , никого нет laugh
Я сегодня тоже так уработяжкалась laugh
Жень, закончил инк?
У нас третий день теплынь, глазам не верим своим.

По высокой-высокой траве, я пройду в полный рост,
Полной грудью вдохну воздух этих полей, мной давно позабытый на вкус.

Меж высоких стогов золотая стерня.
Ну-ка встану босою ногой, теплотой обласкает земля.
Через пару шагов поле вспомнит меня.
С в

"Чарская Светлана" пишет:

Жень, закончил инк?
У нас третий день теплынь, глазам не верим своим.

Светлана, привет! Весна пришла, у нас 3 дня тепло, больше 10, снег полностью растаял. Инк еще не сделал, думаю недельки через две. Мелочник доделываю

!

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 6921

Жень,привет!!! Каждый день захожу в тему. Уже соскучилась по твоим новостям и коментам thank_you . расскажи чем занимаешься. Может фотки есть новые. Не пропадай. Понимаю,что сезон.Ну хоть чуточку появляйся hi

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
Евген][quote="татьяна13" пишет:

Евген,здравствуйте,вот тут у Вас подглядела,подскажите для свинарника подойдёт? Может что добавить?пост177

Всем привет! Пойдет, главное чтобы свинки не сломали шифер. Утеплитель 10мм, фольгированный с 2-х сторон.[/Привет всем, нас буранило 2 дня связи не было,Евген какой шифер,у нас проф оцинковка,и мы переделываем крышу.

Лучше быть одной,чем с кем попало!

"татьяна13" пишет:

Евген какой шифер,у нас проф оцинковка,и мы переделываем крышу.

Я понял, что Вы про стены. smile3dntknw У свинов так и сделана крыша, профиль оцинкованый С-10, внизу утеплитель. Пост 174, там видно крышу

!

Украина
: Днепропетровская обл.
20.02.2012 - 21:16
: 53

Добрый день Евген!) Зачитываюсь вашими подвигами, а главное желанием разделить свой опыт и знания с другими членами форума. Вы многим здесь помогли, надеюсь и мне не откажите в совете.)))
Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать? Есть возможность взять поросят следующих пород: КБ, ландрас, оптимус, макстер. Что из этих пород посоветуете взять на откорм, а что на свиноматок? Крыть свинок планируется КБ и ландрасом.

Если еще у кого-то есть мнения в тему прошу поделиться.)

"monaco777" пишет:

Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать? Есть возможность взять поросят следующих пород: КБ, ландрас, оптимус, макстер. Что из этих пород посоветуете взять на откорм, а что на свиноматок? Крыть свинок планируется КБ и ландрасом.

smile3 Что по душе, то и берите! Естественно, я бы даже не подумал крыть маток КБ, разве что у Вас спрос на сало, тогда конечно wink

!

Россия
: Свердловская область
18.01.2011 - 22:05
: 111

Добрый день, Евгений!
Прочитала все Вашу тему и присоединяюсь и к словам благодарности и уважения в Ваш адрес. Мы осенью переехали из города в село. Планы грандиозные, а мысли вразброд. Ваша тема помогла собрать их воедино и расставить в нужном порядке. Еще раз спасибо за тот бесценный опыт, которым Вы делитесь с нами.

С уважением, Кузнецова Вера

Татарстан

Добрый день Евгений.Скажи а когда обычно начинают покупать суточных-когда начинать выводить.Спасибо.

Добрый день Евгений.Скажи а когда обычно начинают покупать суточных-когда начинать выводить.Спасибо.

По погоде ориентируйтесь, как тепло будет так будут массово покупать, у нас числа с 10 апреля, конкретные продажи.

!

"Кузнецова Вера" пишет:

Добрый день, Евгений!
Прочитала все Вашу тему и присоединяюсь и к словам благодарности и уважения в Ваш адрес. Мы осенью переехали из города в село. Планы грандиозные, а мысли вразброд. Ваша тема помогла собрать их воедино и расставить в нужном порядке. Еще раз спасибо за тот бесценный опыт, которым Вы делитесь с нами.

Добрый день! smile3thank_you

!

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 140

сегодня заглянул в инкубатор,там 5 яиц надклевано.чего-то там пищит.сижу обалдеваю,волнуюсь.))))

"юрий16" пишет:

сегодня заглянул в инкубатор,там 5 яиц надклевано.чего-то там пищит.сижу обалдеваю,волнуюсь.))))

clapsuper Все наверно через это прошли, первый вывод! Не мешайте им, пусть выводятся, влажность побольше. Высохнут, потом уберете. Сначала воду, через часик можно корм, под лампу обязательно

!

Россия

так я их не трогаю,жду дружного крика "жрать давай".))ждать когда все вылезут или по мере вылупления,после того как обсохнут?

"юрий16" пишет:

так я их не трогаю,жду дружного крика "жрать давай".))ждать когда все вылезут или по мере вылупления,после того как обсохнут?

Вывод может на сутки растянуться, обсохнут и убирайте партиями

!

Россия

понято,принято. комбикорм ПК5-1 только завтра будет.(( перепелинный пойдет?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 6921

Они не очень-то сегодня захотят. Так что не беспокойтесь,что кормить нечем smile3 . Вот завтра точно уже попросят.Удачи,пусть растут вам на радость и оправдают ваши на них надежды.

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Здравствуйте, у меня обычно пол дня спят после вылупления. super

АТЛЯНДИЯ.РФ

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3797

Всем привет. Ездил на несколько дней в Нижний Новгород, там каждый день снег метёт, а дома уже тепло класс. Женёк, когда у тебя первая партия будет выводиться? Если можно приехать познокомиться поближе с твоим хозяйством.

Россия

один вылез.получается всю ночь бодрствовать?

"Leonid62" пишет:

Всем привет. Ездил на несколько дней в Нижний Новгород, там каждый день снег метёт, а дома уже тепло класс. Женёк, когда у тебя первая партия будет выводиться? Если можно приехать познокомиться поближе с твоим хозяйством.

Леонид, привет! Сегодня закладываю первую партию, умаялся уже lol Полсуток прокатался за яйцом, сейчас закладываю в инк, еще часика полтора. Надо порешать по времени, почти каждый день сейчас мотаюсь куда нибудь, чтобы дома точно был. Случайно не знаешь где в Воронеже тэны есть? Воздушные на 1 Квт, 16 штук надо.

!

"юрий16" пишет:

один вылез.получается всю ночь бодрствовать?

Юра, спать ложись, утром достанешь! smile3

!

Россия

они там к утру не поджарятся?))) извини за вопросы,по дурости и неопытности не охота понести потери.

Тема закрыта