Вы здесь

Семейная ферма. Страница 168 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

Мальчики, спасибо за поздравления, и за советы(чтоб мы без вас делали то?)!!!

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Всем привет! Кто нибудь слышал про украинские инкуьбаторы "Инка" и " Инки", делают под Харьковом?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"vessenni" пишет:

Всем привет! Кто нибудь слышал про украинские инкуьбаторы "Инка" и " Инки", делают под Харьковом?

Всех приветствую!
Слышали! А вопрос в чем?

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Планирую купить инкубатор, попались на глаза в нете эти украинские. Цена вроде как приемлимая, а вот как они в работе не известно.
Евгений, а Вы что посаветуете на 1000 яиц?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всем добрый вечер! Женя подскажи насчёт вибростанка для строительных блоков, раньше ты давал ссылку, она у меня есть. Скажи на этом станке можно делать тротуарную плитку, если формы преобрести соответствующие. И ты её закзывал с доставкой или где поблизости у диллеров брал.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"vessenni" пишет:

Планирую купить инкубатор, попались на глаза в нете эти украинские. Цена вроде как приемлимая, а вот как они в работе не известно.
Евгений, а Вы что посаветуете на 1000 яиц?

По инкам, у меня у знакомого есть, пробуйте, советовать не буду, денег не платят!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

Всем добрый вечер! Женя подскажи насчёт вибростанка для строительных блоков, раньше ты давал ссылку, она у меня есть. Скажи на этом станке можно делать тротуарную плитку, если формы преобрести соответствующие. И ты её закзывал с доставкой или где поблизости у диллеров брал.

Проблема в чем? По ссылке зайди!!

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"Leonid62" пишет:

Всем добрый вечер! Женя подскажи насчёт вибростанка для строительных блоков, раньше ты давал ссылку, она у меня есть. Скажи на этом станке можно делать тротуарную плитку, если формы преобрести соответствующие. И ты её закзывал с доставкой или где поблизости у диллеров брал.

Леонид, чтобы хорошую плитку делать нужен хороший вибростол, на станке можно конечно плитку сделать, но думаю это не очень будет, сам не делал. Формы там же можно купить насколько я помню. По почте высылают

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Евген пишет:
"Leonid62" пишет:

Всем добрый вечер! Женя подскажи насчёт вибростанка для строительных блоков, раньше ты давал ссылку, она у меня есть. Скажи на этом станке можно делать тротуарную плитку, если формы преобрести соответствующие. И ты её закзывал с доставкой или где поблизости у диллеров брал.

Леонид, чтобы хорошую плитку делать нужен хороший вибростол, на станке можно конечно плитку сделать, но думаю это не очень будет, сам не делал. Формы там же можно купить насколько я помню. По почте высылают

Спасибо Женёк. Сейчас готовлюсь к строительному сезону, столько информации, голова кругом идёт. А как у тебя с занятостью? Наберусь наглости и напрошусь в гости, если можно. Посмотреть кое какие нюансы. ПРИЕДУ ЕСТЕСТВЕННО С НАСТОЙКОЙ. dri

: омск
02.02.2011 - 16:32
: 12

Всем доброго времени суток. Прочитал тему во второй раз. Купил премикс, смешиваю по проекту рациона. Свины после нелегкого февраля стали поправляться. Вот только с применением премикса в сарае стало страшно вон...ь Это нормально или чтото не так?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"denom" пишет:

Купил премикс, смешиваю по проекту рациона. Свины после нелегкого февраля стали поправляться. Вот только с применением премикса в сарае стало страшно вон...ь Это нормально или чтото не так?

Лучше не премикс а БВМД. Хороший премикс 0.5 или 1%, как его можно перемешать с кормом, для меня загадка. Сделайте правильно вентиляцию, запаха не будет!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Даааа ужжжж!!! А жаль!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем привет! hi сто лет ни с кем не общалась. У нас сегодня солнышко... все течет... люди радуются...+14, я глазам своим не поверила.. laugh

: омск
02.02.2011 - 16:32
: 12

БМВД 20% стоит 56 руб/кг, а премикс 4% - 104 руб/кг. Товарищ сравнивал , кормил и тем и другим, эффект одинаковый. Премикс я сначала перемешиваю с соевым шротом, а потом добавляю эту смесь в зерновую часть. Качество смешивания конечно не заводское. В Омске хороший комбикорм почти дефицит. Или цена завышена или отруби с ароматизатором. Сейчас строят кк завод, если достроят будет полегче с кормами.

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506
Евген пишет:

По утеплению помещений. В зависимости от помещения конечно, в птичнике будет так. делается обрешетка на нее вспененный полиэтилен фольгированный, фольгой кверху. Изнутри тоже самое только фольга вниз, тепло, быстро, дешево! Конечно противники такой стройки вероятно найдутся, но мне все равно, испытано, все ОК. До этого положил урсу, Все хорошо но мышкам это очень даже понравилось!

Евген,здравствуйте,вот тут у Вас подглядела,подскажите для свинарника подойдёт? Может что добавить?пост177

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

привез две недели назад пару индоуток.все было нормально.а вот вчера,пока сына в сад отвозил,утке стрельнуло в голову куда то прогуляться.не нашел.селезень грустный в сарае сидит.может они разругались и он утку к теще послал?

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"татьяна13" пишет:

Евген,здравствуйте,вот тут у Вас подглядела,подскажите для свинарника подойдёт? Может что добавить?пост177

Всем привет! Пойдет, главное чтобы свинки не сломали шифер. Утеплитель 10мм, фольгированный с 2-х сторон.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"юрий16" пишет:

привез две недели назад пару индоуток.все было нормально.а вот вчера,пока сына в сад отвозил,утке стрельнуло в голову куда то прогуляться.не нашел.селезень грустный в сарае сидит.может они разругались и он утку к теще послал?

Утка стайная птица, всегда кучей держатся, летают конечно мускусы хорошо, но чтобы от селезня улетела, у нас такого не было.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"denom" пишет:

БМВД 20% стоит 56 руб/кг, а премикс 4% - 104 руб/кг. Товарищ сравнивал , кормил и тем и другим, эффект одинаковый. Премикс я сначала перемешиваю с соевым шротом, а потом добавляю эту смесь в зерновую часть.

Еще добавьте рыбной муки 5-8% и мел 1%, от общего количества корма

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

судя по следам она целенаправленна рванула пешком по сугробам.на дороге следы потерял((.вчера вдоль ручья прошел(по пояс снег),никаких следов присутствия не обнаружил.а вчера селезень тоже хотел рвануть в том же направлении.пришлось с ним посоревноваться ,кто быстрее,он по насту или я ,по пояс в снегу.))сейчас думаю где взрослых уток пару взять,чтоб парень не скучал.))

: омск
02.02.2011 - 16:32
: 12
Евген пишет:
"denom" пишет:

БМВД 20% стоит 56 руб/кг, а премикс 4% - 104 руб/кг. Товарищ сравнивал , кормил и тем и другим, эффект одинаковый. Премикс я сначала перемешиваю с соевым шротом, а потом добавляю эту смесь в зерновую часть.

Еще добавьте рыбной муки 5-8% и мел 1%, от общего количества корма

Спасибо буду пробовать

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"юрий16" пишет:

судя по следам она целенаправленна рванула пешком по сугробам.на дороге следы потерял((.вчера вдоль ручья прошел(по пояс снег),никаких следов присутствия не обнаружил.а вчера селезень тоже хотел рвануть в том же направлении.пришлось с ним посоревноваться ,кто быстрее,он по насту или я ,по пояс в снегу.))сейчас думаю где взрослых уток пару взять,чтоб парень не скучал.))

Может им зима надоела? Рванулили на юга!! smile3 Для селезня 3-4 уточки, нормально будет, 1 или 2 мало, может и до смерти зае...ть. Такие случаи были, на полном серьезе!

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

воо,идея! clap жене скажу,что я селезень.и сошлюсь на твои слова.инстинкт самовыживания поможет. lol
осталось найти ,кто в Казани взрослых индоуток продаст.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"юрий16" пишет:

оо,идея! clap жене скажу,что я селезень.и сошлюсь на твои слова.инстинкт самовыживания поможет. lol

super Быстро сориентировался! lol У Салавата спроси по мускусам, ник на форуме, Соловей

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

Всем привет! Как дела Евгений.

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

Всем привет! Как дела Евгений.

Раиль, привет! Дела идут но тихо lol Хотелось бы быстрее, что то не получается

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
"Евген" пишет:
"Евген" пишет:

Раиль, привет! Дела идут но тихо lol Хотелось бы быстрее, что то не получается
__________________

А почему.А я собираюсь рэмил-1000 прикупить с рук(новый),хотел сначало илб-0.5 взять,но потом ваши слова вспомнил (всё равно рано или поздно большой купите) и решил рэмил взять

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
"раиль мингазутдинов" пишет:

А почему.А я собираюсь рэмил-1000 прикупить с рук(новый),хотел сначало илб-0.5 взять,но потом ваши слова вспомнил (всё равно рано или поздно большой купите) и решил рэмил взять

Я за вас рад, берите обязательно! 1000-к конечно через год будет мало lol но все лучше чем илб

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362
"Евген" пишет:

Я за вас рад, берите обязательно! 1000-к конечно через год будет мало lol но все лучше чем илб

спасибо.

Татарстан
: Татарстан
03.09.2011 - 11:02
: 362

Я не уверен только в одном-будут ли покупатели на суточных цыплят?

Тема закрыта