Вы здесь

Семейная ферма. Страница 159 из 228

Перейти к полной версии/Вернуться
6840 сообщений
Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Крысам наверное вообще пофигу где жить,и стекловата им не помеха.У меня утепление из стекловаты советских времен даже мелкое стекло видно и всеравно делают гнезда.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Nataliy" пишет:

Это, что за зверюшка???

Судя по сегодняшнему дню, эту зверушку, как обещание три года ждать придется... cry cry cry засыпает нас cry cry cry обещали дождь, но он передумал...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"Чарская Светлана" пишет:

засыпает нас

А у нас до вторника холода , а во вторник ночью резкое потепление, 0+1. Ждем-сс.

Россия
: Свердловская обл.
06.08.2010 - 15:23
: 22
Nataliy пишет:
"klassik" пишет:

Скоро лето:)

Это, что за зверюшка???

Ондатра
Думал дохлая а она видать просто глухая дрыхла smile3
Файлы:
900_134.jpg

Россия
: Свердловская обл.
06.08.2010 - 15:23
: 22
Чарская Светлана пишет:
"Nataliy" пишет:

Это, что за зверюшка???

Судя по сегодняшнему дню, эту зверушку, как обещание три года ждать придется... cry cry cry засыпает нас cry cry cry обещали дождь, но он передумал...

У нас мал по малу снежок тает, скоро лето!

Казахстан
: усть-каменогорск
11.02.2011 - 16:43
: 30

Ну снаружи да,согласен.А пробравшись внутрь,хотя бы летом,через приоткрытые двери?Имея корма в избытке,почему бы им не прогрызть дырочку в доске изнутри и свить там гнездо и зимой жить припеваючи в минвате?!Да и с точкой росы вопрос остался открытым!
Но все таки вопрос я задал всем форумчанам, и к хозяину темы Жене, не по поводу мышей,А по поводу того из чего дешево,быстро и практично построить стены сарая?!За расчет идет стоимость кв/м сарая без оборудвания?!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"klassik" пишет:

мал по малу снежок тает, скоро лето

Хде??? у нас только прибавляется cry cry cry

Россия
: Свердловская обл.
06.08.2010 - 15:23
: 22
Чарская Светлана пишет:
"klassik" пишет:

мал по малу снежок тает, скоро лето

Хде??? у нас только прибавляется cry cry cry

Урал, Екатеринбург, нынче его можно сказать и не было , весь по югам рассосался

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
klassik пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Nataliy" пишет:

Это, что за зверюшка???

Судя по сегодняшнему дню, эту зверушку, как обещание три года ждать придется... cry cry cry засыпает нас cry cry cry обещали дождь, но он передумал...

У нас мал по малу снежок тает, скоро лето!

а у нас еще вот так
Файлы:
2012-02-19_13.31.50.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"klassik" пишет:

весь по югам рассосался

Обратно не заберете? А то рванет таять и опять как весной поплывем?

Беларусь
: Беларусь
24.04.2011 - 21:39
: 141

Ну вот и до нас снег добрался и так прежние сугробы больше метра, а тут по новой сыпет, надоело cry вся надежда на скорое потепление! Как же хочется весны, тепла!!!!

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Чарская Светлана пишет:
"klassik" пишет:

весь по югам рассосался

Обратно не заберете? А то рванет таять и опять как весной поплывем?

Ага-ага thank_you !!!Мы ещё от прошлого наводнения не отошли cry cry cry !!!Будте так любезны -заберите свой сюрпрайз назад,что то он нам не климатит!!! lol blush2 lol

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Перестаньте жаловаться на мороз. Вспомните как сразу после нового года жаловались на тепло (в нашем регионе). Теперь уже немного осталось.
Где же Женёк? А-у-у-у.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мы еще на снег жалуемся, опять пошел... cry cry cry , да мы ничО, только горы у нас повыше, уж сильно быстро оттуда течет...

Россия
: ульяновск
19.11.2010 - 07:20
: 8

есть фанера УИЗБИ дороговато но очень тепло и можно хоть белить хоть красить.

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Чарская Светлана пишет:

Мы еще на снег жалуемся, опять пошел... cry cry cry , да мы ничО, только горы у нас повыше, уж сильно быстро оттуда течет...

А ещё реки горные,бурные,если уж рванут во дворы и дома......Ой-ёй!!!Мало не покажется cry !А вобще то честно говогя надоела зима до жути!Ну не привыкли мы к таким долгим и снежным и холодным зимам!!!!! blush2 blush2 blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Летом хоть в теплой воде плавали, а сейчас рванет...

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Чарская Светлана пишет:

Летом хоть в теплой воде плавали, а сейчас рванет...

Света,на середину этой недели обещали до +8,+10.Вопрос-НАДОЛГО ЛИ??? shok wacko2 shok

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113

А кудай-то у на автор темы пропал?! cry

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410
Геннадий99 пишет:

Крысам наверное вообще пофигу где жить,и стекловата им не помеха.У меня утепление из стекловаты советских времен даже мелкое стекло видно и всеравно делают гнезда.

У крыс и мышей стекловата это любимое место, тепло и хорошо. Пенопласт едят. В полиуретановых плитах не живут и не едят их

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979

Везде хорошо ,где нас нету!!! hi

Россия
: Новокузнецк
31.10.2011 - 11:13
: 979
Евген пишет:

Маршрутка почти полная, на остановке заходит парень, передаёт деньги водителю и получает сдачу. Деньги из рук выскальзывают и падают под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так задницу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить. Едем дальше, покатываясь со смеха. Водитель тоже хохочет, достаёт сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (подлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка минут 20 спустя. Маршрутка с конечной остановкой «п. Сахарный». Все сели, места заняты. Водила завёл машину. Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водителя: «Милок, у тебя конец Сахарный?» По маршрутке прошло лёгкое хихиканье. Водитель, не долго думая, ответил: «Не знаю, не пробовал!» По маршрутке пошёл открытый ржач. Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нет. И, протягивая 1000 водиле, сказала:«Возьми меня стоя!» Водитель вываливается из кабины и трясётся в истерическом припадке...

clap super lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"надежда38" пишет:

Пенопласт едят.

чО животинку не кормите? cry cry cry на таком рационе можно ласты завернуть... laugh laugh laugh

Украина
: Кириши Лен.обл
30.09.2011 - 10:53
: 22

Всех форумчан с Масленицей!Жирных блинов!!! wiggle

Украина
: Кириши Лен.обл
30.09.2011 - 10:53
: 22

Я ем блины, блины еще, быть может,
В кастрюле той остыли не совсем,
Но пусть Вас это больше не тревожит,
Я и без вас их с аппетитом съем.

Я ем блины так искренно и нежно,
Я был так долго голодом томим.
Я съем блины безмолвно, безнадежно.
Я лучше подавлюсь, но не отдам другим!

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78
Анжелика_Angi пишет:

Я ем блины, блины еще, быть может,
В кастрюле той остыли не совсем,
Но пусть Вас это больше не тревожит,
Я и без вас их с аппетитом съем.

Я ем блины так искренно и нежно,
Я был так долго голодом томим.
Я съем блины безмолвно, безнадежно.
Я лучше подавлюсь, но не отдам другим!

Так если так есть,это ж вредно скажется и на фигуре cry и на работоспособности dont (ну какая работя на обожравшийся желудок blush2 ?!!!),на отношении с другими(типа с ближними) lol lol lol

Россия
: г.Миасс
12.02.2009 - 13:32
: 58

завидую у кого снега полно.У нас совсем нет. Вода у всех перемерзла, колонки толком не работают, водоканал ездит, отогревает иногда.Уток с гусями загнали из теплицы в теплый сарай, начали нестись.Завтра поедем за зерном.Если птицу кормить одним зерном, на цыплят повлияет, или комбикорм нужен все равно?или просто витамины добавлять к зерну?

Россия
: Кубань
05.02.2012 - 01:58
: 90
Евген пишет:
"emel" пишет:

Всю жизнь прожил в Уссурийске, (Приморский край), с 1992 года ездил только на японских

хайса хочу взять с левым рулем, что скажешь?

Заодно на теме отмечусь. У нас Хайс Региус, но правда праворулька. Решили если будем менять машину, то только на ...Хайса Региуса. Бывший хозяин этой машины купил опять ... Хайса, но побольше (длиннее). этот маловат стал. Если будут вопросы, скину в личку телефон муж все нюансы расскажет.

Россия
: Воронежская обл
25.02.2011 - 21:02
: 69
Евген пишет:
"djavani" пишет:

Нет у меня дороги на Воронеж! А так закинул-бы гостинец!
Евгений, Скажи, ты утеплитель на потолок ( изнутри) как крепил?

Степлером, щелк-щелк

Я так понимаю это в мелочнике, а вот как у поросей потолок утеплён-снизу доски а дальше?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Алексей и Лариса" пишет:

Мы ещё от прошлого наводнения не отошли

Кукса поднимается, вчера воды не было совсем, а сегодня почти полная....

Тема закрыта