Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 92 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

[Irishka_ponomar]
Ушла на корпоратив!!!
Возвращайся, только не так:

Файлы:
12632239120snegurochka.jpg

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

Хоть и так, лишь бы вернулась hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Участковый уже приходил, сказал, чтоб ТАК не пила...
Завтра ц/у надо работникам раздать...
Сына привезти на елку (на машине)...

Напьешься тут с вами...
Я еще на работе...
РАБОТАЮ!!!

И 2го мне опять на работу... Акты писать...

01.04.2008 - 04:00
: 19627

Ну даёте, 96 страниц.

Виктор

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Как приятно видеть редактора, который ни кого не банит. clap Присоединяйтесь! С наступающим Новым Годом Виктор! Всяческих Вам благ и Большого человеческого счастья! pie

Пользователь удалён
"redaktor" пишет:

Ну даёте, 96 страниц.

А кто-нибудь знает, зачем редактор подписался на нашу тему?

01.04.2008 - 04:00
: 19627
"зинаида" пишет:

А кто-нибудь знает, зачем редактор подписался на нашу тему?

Вы помните стишок:
Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи –
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.
?

Ну вот практически этим я и занимался, предстоит большая работа по порталу, но надо контролировать чтобы хуже не стало.
Никакого криминала, общайтесь. Да и может девушка хорошая тут будет. Всю тему, правда, не осилил

Виктор

Пользователь удалён
"redaktor" пишет:

Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.

Это в новогоднюю Вам тему... а всю тему силить и не надо, список читайте -девушки все хорошие. Возраст только у Вас маленький (3 года). Что-то с этим надо делать...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"redaktor" пишет:

Ну даёте, 96 страниц.

И что характерно ни кто ещё не женился.

Пользователь удалён

Ах, да, Редактор, коль Вы тут. Что с Великобританией будем делать? Конкурс за вас провели, хотелось итоги увидеть...

Пользователь удалён
"Ведерников Дмитрий" пишет:

И что характерно ни кто ещё не женился.

Ты просто не знаешь, а я не скажу...

01.04.2008 - 04:00
: 19627
"зинаида" пишет:

Возраст только у Вас маленький (3 года). Что-то с этим надо делать...

Под маской редактора скрывается несколько человек.
Девушек под мой возраст можете считать до 25 лет. Это Виктор.

"зинаида" пишет:

Что с Великобританией будем делать? Конкурс за вас провели, хотелось итоги увидеть...

Вот это лучше напишите в разделе форума Фермер.RU, я только по технической части, программист.

Виктор

Пользователь удалён

https://fermer.ru/user/16202

https://fermer.ru/user/46014 Катюша, прости...

Редактору Виктору. Что еще для Вас сделать?

Для того, чтобы нас услышали (Великобритания), обязательно создать новую тему? другого варианта не нашла

Пользователь удалён

bang bang bang

У редактора Виктора рабочий день закончился раньше, чем он успел ответить... Но бантики на аватарку всё равно техник будет цеплять, наверно...

Ясень

Ищу подругу жизни (блин учтите это не я) согласную на переезд.Возраст от 35 до 45 лет.Знающей сельскую жизнь,без требований превышающих это значение .О себе - 46 лет бросившего все вредные привычки ,имею пасеку,огород не менее 1 га.Люблю нормальную и тихую жизнь в музыке пчёл.Пахать на своём участке. мой телефон- 89204673275 - просьба прст не беспокоить.Дополнительно для недозвонившихся можно оставить сообщение в личном сообщеннии-ответ гарантирован.

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

блин учтите это не я

И что с этим Ясенем делать будем?
Давайте, девчата, каждая Ясеню позвонит....Спросить, как зовут героя (это же не просто так)

Представляю:
Он. Алле?
Я. Здравствуйте. Про Вас на форуме прочитала и сразу влюбилась в Ваш телефонный номер. Ничего, что меня зовут Зинаида?
Он: Ага.
Я: Ну я выезжаю, а ничего, что без фото?
ОН: Ага. Жду.

Я позвонила. А вы?

01.04.2008 - 04:00
: 19627
"зинаида" пишет:

Редактору Виктору. Что еще для Вас сделать?

"зинаида" пишет:

У редактора Виктора рабочий день закончился раньше, чем он успел ответить... Но бантики на аватарку всё равно техник будет цеплять, наверно...

Всё будет хорошо, информация донесена до главного приза, в прочем и вы сами знаете.
Думаем теперь о наградах.

Виктор

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зин, так ты что, место уже заняла. А я позвонить собиралась.
Ну да ладно. Кто успел,тот и сел, или .... Вобщем -опоздала.

Пользователь удалён

face мой любимый смайлик Ольге!

Виктор даже не обещал, а уже сделал clap
Девушки, мне определенно этот Виктор нравится blush2

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

блин учтите это не я

Я позвонила. А вы?

Привет Зинаида.Во блин слава богу это не я и номер не мой- его зовут Александр и язык у него есть.Фото его у меня просто не оказалось.Просто к Новому году решил сделать ему подарок.Кстати есть ещё один кандидат в женихи.Возраст тот же .Женат никогда не был.Детей нет. Квартира в городе,дача в деревне.Фото есть.Вредных привычек нет.Но финансами распоряжается только по личному усмотрению.Пасека небольшая 200 семей....Опубликовать фото и номер ?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"зинаида" пишет:

Девушки, мне определенно этот Виктор нравится

И девушку ему надо самую хорошую отложить, как во времена дефицита, из-под прилавка. Вспомнилось.
Из "Москва слезам не верит "
"- Ну почему же не понимаем, я например тоже одинокая.
- Ну уж если Вы,... там,... у себя в главке! Ну я конечно попробую для Вас что-нибудь подобрать. Есть у меня тут один товарищ ".

Приблизительно так.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Опубликовать фото и номер ?

Канечна!!!

Просто к Новому году решил сделать ему подарок.

Ничего себе подарок. Взял и по широте души подарил всех девчёнок!!!!
Пойду позвоню. Вас Ясень как зовут, ну чтоб сказать от кого я, подарочек.

Ясень

89518609113 Анатолий.Это блин тоже не я.Просто привет.Я подарочек к Новому году.Зовут меня .... и т.д.Любви все время мы ждем как чуда,
Одной-единственной ждем как чуда,
Фото пожалуйста по просьбе девочек :
Файлы:
foto-0264.jpg

Пользователь удалён

Ясень, ну что ты с нами делаешь...Мы не будем звонить, наверное, некоторые даже списка стесняются. Сам посмотри список и позвони или напиши тем, кто по твоему мнению твоим друзьям может понравиться. Сделай по настоящему что-либо для своих друзей. Кстати, там есть и твоя землячка, подробности у Валерии Юровой.

Ясень
зинаида пишет:

Ясень, ну что ты с нами делаешь...Мы не будем звонить, наверное.

В этом деле выбор двух сторон-третья же лишняя сторона.Уж я то не буду никому звонить и писать.Кого интересует то может позвонить.У меня же в этом деле полный порядок и полноценная семья.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Добрый вечер. Зиночка спасибо за поздравления.

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

третья же лишняя сторона

Так и второй стороны нет, мужчина должен первым сделать шаг. Даже если я попрошу девчат написать номера своих телефонов, чтоб Ваши друзья позвонили, почти никто этого не сделает.
У нас тут есть пример, молодой девушке (эх, Виктор поздно зашел) из списка надо было позвонить, но ни один мужчина этого не сделал. И только через третьего(Бузяки) звонок состоялся и вроде там всё хорошо.
Так что додаривайте подарок, а не ждите, когда мы упакуемся сами.

Лена, привет. Ты уже исполнила моё пожелание?

Dimaidima

Меня тут не было вчерась, ток до дому приплёлся. Отсутствовал по причине корпоратива в детском саду. Очень долго и усердно пытались напоить. но номер не прокатил. Вы тут успели понаписать, так что я по мере прочтения оставлю комменты.

зинаида пишет:

Ну и с кого будем лепить Аполлона?
Здесь еще нет развода:
Я мудрая женщина, муж мне попался деревенский, работящий.Конечно, нам мало о чем можно поговорить, да и не испытываю потребность. Все просто, я уважаю его, а он позволяет мне оставаться собою. Воспитываем двоих детей.
Но в последние полгода происходит что-то страшное. Он стал зависать в интернете на пошлых сайтах. Да, в сексе у нас все хорошо, не супер, но достаточно разнообразно. Не отказываю, люблю. И я бы простила ему его вульгарные высказывания другим женщинам, он же радуется этому, как дитя! Если бы это не било по нашей семье, отец стал забывать, что он отец. Все мысли его о вечернем развращенном общение, там он-герой! А я уже и не знаю, как его обольстить...Разведусь, для меня это измена.

Скажем так, если бы мужчины обращали внимание на каждый женский пребобах, то разводов было бы в сотню раз больше. Дело в том, что женщины вдаряются во что-то куда как чаще чем мужчины. только последние не делают из этого трагедии. Женщины вечно то в политику. то в фитнесы, то в диеты, то в шопинги, то в шепинги, то в религию, то в огород. В общем женщины существа ваообще не постоянный, и их переодически заносит в разные крайности. Мужчины понимают. что женщины с головой не особо дружны. и сами не знают чего хотят и чего им надо, посему смотрят на их заклины снисходительно.

Другое дело у мужчины появился какой-то интерес. кроме работы и семь. Усё прям трагедия. Был такой хороший. работал, с работы домой, с нами нянькался, а теперь у него кроме нас ещё комп - ужасно. И опять мы во что упёрлись, в какую причину? Отец стал забывать, что оно отец. Он больше не уделяет столько времени моему малышу, сколько уделял раньше, и мне - развод.

Это для женщин норма поведения, потому и 90% разводов инициировано женщинами. У меня такая же жена была:
- Ты сидишь дома целыми днями и не работаешь. - Жена мне.
- да сижу, нет заказов.
- устройся на постоянную работу.
- Ну устроюсь и какой мне в этом смысл? буду получать 15к в месяц, которые я так зарабатываю за неделю - полторы.
- Зато тебя дома не будет , будешь на работе. все так работаю.
- я не все, и не собираюсь месяц работать за то что зарабатываю за неделю, лишь бы ты не видела меня дома.

Вот, железная, женская логика. пофиг что одни и те же деньги, что за неделю работы муж заработает, что за месяц, зато дома не будет глаза мозолить.:) а работа у меня на заказах, а они не всегда есть. бывают перерывы в две-три недели. Но когда идёт заказ то нет ни выходных ни праздников, вот как сейчас. Уже месяц ни одного выходного не было, и не предвидется ещё недели три. Сейчас в садике группу разгребли, и дали задание сделать. И проблема в том, что пока я её теперь не сделаю. её не запустят в эксплуатацию, а это значит. что милая заведующая, которая меня весьма любит, теперь с меня живого не слезет. пока я им не закончу группу. От сюда вытекает что все новогодние каникулы в детском саду я проведу на работе, и после. Это и сегодня, и завтра и так далее, и первое. и второе, и седьмое, все дни рабочие, без выходных. И так с любым заказом, все хотят что бы ремонт закончился как можно быстрей. А бывает нет заказов.:)

и больше всего мне понравилось начало текста:
- Я мудрая женщина.....

Ода, самооценка хорошая. С такой мудрой головой не мудрено. что дело пошло к разводу из-за интернет увечений мужа.:)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
redaktor пишет:

Ну даёте, ....

dont Вообще то не всем и невсегда. wub

А флуд удалять ваша работа. face

Dimaidima

sher

Картинкой снегурки просто убил. мне вчерась на корпоративе пытались всучить точную копию. Один в один с той что у тебя на картинке. И междум прочим её тоже рядят в снегурочку. так как идеально подходит. Только у той волосы чисто чёрные, а лицо и думаю фигура один в один. Я аж чуть не упал с дивана. когда картинка загрузилась.:)

Девка конечно красивая. ноя от неё отказался, провожать, хотя та и кричала весь вечер. что у неё нет мужика. Ну а так во первых нажралась, так что падала со стула, и таскать пьяную бабу у меня желания не имелось. во вторых я не люблю таких понтовых. Она конечно красивая. стройная. и цену себе знает, но слишком много понтов. типа всей ей должны, и она всем делает одолжение. В прочем и не удивительно. что при своих внешних данных без мужика. Нафиг кому такая понтованная кому нужна. ну если только на раз. и то в постеле вряд ли чего путного получишь. кроме кучи требований к свой красивой персоне. пробовали. так что знаем, понта в таких много. проку от них мало. в общем выставил её с центра. А то то же помоги ей сапоги одеть, типа я падаю со стула. Тоже мне нашла прислугу. сказал, если через пять минут с центра не уберётся. то ставим центр на сигнализацию. под охрану, и если шевельнётся в своём кабинете. то сработают датчики движения, и сразу прикатет охрана. которая и вывезет. убралась через две минуты.

Сейчас открываю страницу. а тут твоя картинка. точная копия - убил.:)

Тема закрыта