Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 93 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

зинаида

Спасибо за поздравления. Тебя тоже с наступающим. Желаю тебе найти в будущем году свою половинку. Мы конечно все сильные и можем всё в одиночку, только кому это нужно, если даже нам самим не не нужно.:) На пару оно вс же веселей, да сподручней. я конечно высказываюсь может часто слишком прямолинейно, это натра такая, дурацкая. Мне сто раз говорили будь с людьми помягче.:) Однако я тебе не враг и искреннне желаю в следующем году обрести и ощутить женское счастье в полной мере. Пусть сбудутся твои мечты.

Ну а я и так стараюсь оставить в прошлом году всё старое и с Нового года начать новую жизнь. не всё получилось сделать, что планировал до НГ. Но всё же большую часть хвостов успел закрыть до нового года. именно тех, что связаны с прошлой жизнью, дабы не мешали новой и не тянули назад своим грузом. я очень хотел до НГ полностью распрощатся со старым, но не вышло. Однако старания всё же не пропали даром и большая часть старой жизни останется в старом году. Хотя я и не планировал подобного, но раз уж так вышло, то чего уж теперь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimaidima пишет:

Девка конечно красивая. ноя от неё отказался, провожать, хотя та и кричала весь вечер. что у неё нет мужика. Ну а так во первых нажралась, так что падала со стула, и таскать пьяную бабу у меня желания не имелось. во вторых я не люблю таких понтовых. Она конечно красивая. стройная. и цену себе знает, но слишком много понтов. типа всей ей должны, и она всем делает одолжение. В прочем и не удивительно. что при своих внешних данных без мужика. Нафиг кому такая понтованная кому нужна. ну если только на раз. и то в постеле вряд ли чего путного получишь. кроме кучи требований к свой красивой персоне. пробовали. так что знаем, понта в таких много. проку от них мало. в общем выставил её с центра. А то то же помоги ей сапоги одеть, типа я падаю со стула.

good clap

Ясень

Некоторым девченкам будут звонки у которых я нашел номера телефонов и передал Александру.У него пока нет компа и пользуется пока только телефоном.У Анатолия комп есть,но он им пользуется для получения нужной информации,а знакомиться с девченками стесняется.Так,что решать как поступать в данной ситуации невестам.

Dimaidima

cherstov

На самом деле я бы помог. но всё дело в контексте. Одно дело женщина говорит, ну вишь типа я перебрала, плоховато мне. помоги одется. Ну как бы человек понимает, что он как бы перебрал, и нуждается в помощи другого. Мне как говорится "не в падлу". помочь, однако я хорошо улавливаю контексты. Когда контекст звучит типа того. что я такая красивая, стоящая, и тебе типа за счастье мне сапоги одеть, и я типа делаю тебе одолжение, то такой расклад совсем не в моём вкусе и как правило посылаю далеко и на долго. Помогать можно и нужно, и зазорного ни чего нет в любой помощи, но не всякому и не всегда стоит это делать.

В конце концов, как не пытались, напоить меня не удалось, так что особ на шею не сядешь. Я конечно попил. но потм претормозил это дело. я не трезвеник - язвеник, просто не любитель напиватся. Меня вполне устраивает лёгкое помутнение в голове, которое не мешает думать и контролировать ситуации. дальше этого стараюсь не переходить.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Dimaidima" пишет:

Сейчас открываю страницу. а тут твоя картинка. точная копия - убил.:)

Ддима я и не знал что она в Питере живёт и работает в садике и убивать никого не думал всё таки праздник на носу.
Открытка из НЭТа но совпадения предвещают что то запоминающееся

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimaidima пишет:

cherstov

На самом деле я бы помог. но всё дело в контексте. Одно дело женщина говорит, ну вишь типа я перебрала, плоховато мне. помоги одется. Ну как бы человек понимает, что он как бы перебрал, и нуждается в помощи другого. Мне как говорится "не в падлу". помочь, однако я хорошо улавливаю контексты. Когда контекст звучит типа того. что я такая красивая, стоящая, и тебе типа за счастье мне сапоги одеть, и я типа делаю тебе одолжение, то такой расклад совсем не в моём вкусе и как правило посылаю далеко и на долго. Помогать можно и нужно, и зазорного ни чего нет в любой помощи, но не всякому и не всегда стоит это делать.

Согласен 100%,но завтра дамы кости Вам перемоют думаю.И все как одна будут говорить что это фантастика.Женихов и невест,а так же всех с наступающим,пусть в новом году сбудуться самые заветные мечты.

Dimaidima

sher

Они разные. хотя и очень похожи. Черты лица один в один, но если взглянуть внимательно. то различия имеются. Т той, что с садика волосы свои чисто чёрные. а у твоей с открытки тёмно-каштановые. да и цвет глаз разнится. у той что с садика тёмно-карии, у этой вроде голубые, ну светлые точно. это только при первом взгляде очень похожи. а так различия имеются. и потом, на форуме про питер ни разу не обмолвился - сарафнное радио рулит.:)

ай-я-я, девочки, не красиво разглашать приваты третьим лицам.:) Вас спалили.:) вы забыли. что я очень опытный троль, и прекрасно помню. что и кому. куда и когда пишу. У меня опыт форумов порядка 7 лет.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi Всем привет
Дай дракон каждому - елкой стать .
Счастья ВСЕМ victory roma
Файлы:
kak_prizhilas_to.jpg

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

знакомиться с девченками стесняется

Уже полчаса смотрю на фото Анатолия, гипнотизирую....Ясень, изменения в поведение наблюдаются? Телефон то хоть в руки взял? Номер телефона заканчивается на 8, проконтролируй, чтоб не перепутал...а лучше сам набери

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"sher" пишет:

Будет тебе личный нормальный главное чтоб ты верила.

Надеюсь и верю.........

"кондрат-1" пишет:

Сама то ты родила одного. С мужем не сложилось.. Есть чему учить других и судить?

Кажись не ошибусь.........но Зина родила двоих.......

"зинаида" пишет:

Леночка Львовна, прими поздравления. И пожелания как всегда те же. Исчезни на недельку, а можно и больше, заставь волноваться, искать... Запомни момент своего возвращения... Только ничего не испорть.

Спасибо Зинуля.........Хочу исчезнуть не на недельку,а хотя бы на год.........и без возвращения наверное...........
С Новым годом тебя.......


Happy new year

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Львовна" пишет:

Хочу исчезнуть не на недельку,а хотя бы на год.........и без возвращения наверное...........

Этого ещё не хватало!
Я смотрел фильм и жду продолжения!-Сваты!
Лена Львовна (простите), но вы копия Татьяны Яковлевой-Кравченко (Валентины), с Донецка, но живущая в Москве 40 лет.
И, вообще хороший человек roma !!! С Наступающим dri !

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Леон" пишет:

Лена Львовна (простите), но вы копия Татьяны Яковлевой-Кравченк

Та ну Лёня! цэ так здаеться...........
С праздником всех......
Happy new year

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

знакомиться с девченками стесняется

Уже полчаса смотрю на фото Анатолия, гипнотизирую....Ясень, изменения в поведение наблюдаются? Телефон то хоть в руки взял? Номер телефона заканчивается на 8, проконтролируй, чтоб не перепутал...а лучше сам набери

Пока гипнозу не поддается.Говорит посмотрит как получится с Александром.Попробую подключить его брата,чтобы оказал на него положительное моральное воздействие....

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:

С праздником всех......

Стол накрыт, сияют свечи,
Елка ждет апофеоза.
За окном метель и стужа,
Сорок градусов мороза!
Праздник ждет и детвора,
Спать не будем до утра.
По традиции в двенадцать,
Раздается звон бокалов.
Гомон, крики, хоровод,
Мы ворвались в Новый год!

Правда у нас вместо мороза + 1. Обидно однако. wink

КВС

Проба вставить клипы, по просьбе........не скажу кого. Увы! Надо или с ютуба или яндексвидео.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ага. Эт я побеспокоила КВС. Ставлю ссылкой. Всех поздравляю. Приглашаю в гости. И особенно свою половинку.
http://vkontakte.ru/video-28221258_161572903?hash=ea5c6b244810d06b

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я вас всех ОООООчень люблю!!!!! С Наступающим ya
Спасибо что ВЫ есть!!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валерий Сергеевич, спасибо roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Разговаривала я с Ясеневским Александром.
Сложилось впечатление, что самовлюбленный тип не уважающий ничьё мнение кроме своего. Красавец мужчина работающий на себя и только на себя. И не на кого больше. Действует как медведь. Подминает под себя ничуточки не стесняясь.
От женщины ему нужно только самое банальное и даже не интересно ее мнение на это.
Основным вопросом, которым он был озабочен во время разговора это то переспит с ним женщина в первое свидание немедленно или под завершение вечера. Разговора на тему, что "этого" в первую встречу может и не случиться ... он не представляет. Ему "это" надо и на суше и на воде и под водой и в кухне и в воздухе. Такое впечатление, что я разговаривала с главным написателем журнала"Плейбой".
Ни личность женщины, ни ее богатый духовный мир, тонкая организация.... Пофигу! Мы же не дети. Давай е...ся!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

С добрым предновогодним утром Дамы и Господа Половинки!
Пейте ваше доброе настроение, оденьте маску улыбки и на выход к празднику встречи Нового года!
Дамам air_kiss помады
Господам beer сто грамм для разбега.

Пользователь удалён
"Валерия Юрова" пишет:

самовлюбленный тип

Еще можно предположить, что человек имеет комплекс и это его способ защиты...

А некоторым дамам такие очень уж нравятся...Пусть живет.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

после золушки dntknw
Файлы:
idiot_princ.jpg

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Никак не могу отойти от общения с Александром.

Вспоминается анекдот: Женщина хоче ходить с мужчиной в театры, кафе и на выставки что бы понять, а стоит ли ложиться с ним в пастель. Мужчина хочет сначало испробовать женьщину в пастеле что бы понять стоит ли ее водить в театры, кафе и выставки.

Да, понятия ухаживания как-то в этом веке подзатерлись...

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Да, понятия ухаживания как-то в этом веке подзатерлись...

О времена, о нравы!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Валерия зря вы так переживаете. Таких холостых много. При этом они могут быть вполне привлекательными внешне, но с таким потребительским отношением к женщине, что женщины с ними не живут. При этом и удовлетворить то они женщину не хотят так как просто эгоисты в чистом виде. Вот и живут и будут жить одни. Это в 20 лет можно не разбираться в мужчинах, а уж взрослая женщина вполне как и Вы пообщавшись пол часика теряет к таким всякий интерес. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Не зря же говорят, что мы понимаем в первые минуты будет мужчина интересен нам именно как мужчина в постели или нет. Потом хоть кино-театры-рестораны хоть мороженое + прогулка по парку, а продолжение будет только в случае если первые минуты уже дали нам ответ на вопрос да или нет. face

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерия Юрова" пишет:

Да, понятия ухаживания как-то в этом веке подзатерлись...

Лерочка к этому дело и шло, как токо кто уходит так после него всё затирают шоб не напоминало вот и затёрлося. lol
Не бери в голову ты ведь женатая laugh
Возьми букет с подоконика и сделай Чииз.
Сёдни нада плохои аставить в сёдни. roma

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Да, вот , Шер. Думала у меня самый некчемный муж на свете... А тут пообщалась с ... Александром и поняла, что у меня самый интелегентный муж на свете. И ухаживал, и сейчас меньше, но иногда ухаживает. И выражений пошлых себе не позволяет.

Вот так поработаешь свахой и поймешь, что мой муж самый замечательный!

И вам, Кондрат-1 спасибо за поддержку.
Всем спасибо за внимание.

КВС
"Валерия Юрова" пишет:

Всем спасибо за внимание.

smile3

"Валерия Юрова" пишет:

и поймешь

Всё познаётся в сравнении.
Всё в мире относительно.

Тема закрыта