Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 80 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

про какие кустики

хозяин про кустики умалчивает ..видимо не его victory

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Alex-Сибирь][quote="Ля" пишет:

Лилия, тело еще молодое, когда по тайге бегаю, сам себе удивляюсь. А вот "душа" уже изношена.

А у меня наоборот. Здоровья с детсва небыло. А душа молодая. На работе девчонки лет 25-ти переодически говорят "Лилия Вы такая наивная", или " А с виду взрослая солидная женщина".

Лилия они вам завидуют, про них то говорят совсем дефчонка одна дискотека в голове, а вроде уже выросла.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

"sher" пишет:
про какие кустики

хозяин про кустики умалчивает ..видимо не его

Он сам к соседке наверное за ними ходил а сделал вид что шнурки разглаживает

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

Руками конечно плохо брать что бруснику, что голубику, что чернику. Совком легче, его у нас еще комбайн называют, как прошел по кустам раз, так сразу несколько горстей взял.

У нас и уражайность не та наверное буквально по ягодке слбирали.
Клубнику (на пригорках которая растет) за 4-5 часов 5 кг набираешь тоже руками.

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71
Alex-Сибирь пишет:
"Лилия" пишет:

Чернику руками собирали. Совок незнаем.

Руками конечно плохо брать что бруснику, что голубику, что чернику. Совком легче, его у нас еще комбайн называют, как прошел по кустам раз, так сразу несколько горстей взял.

У моего дядьки в Иркутске еще горбовик прилагался к совку, ягодку берешь и за плечо, а в нем ведер 5 помещается. yes3

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Лилия они вам завидуют, про них то говорят совсем дефчонка одна дискотека в голове, а вроде уже выросла.

Ага все почему-то завидуют. Когда лет 5 назад Оку на Оку поменяла, соседка мне заявила "Ты богатая и жадная!" good
Хорошо живу. Осталоь самой в это поверить. angel clap

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
касимуха пишет:

У моего дядьки в Иркутске еще горбовик прилагался к совку, ягодку берешь и за плечо, а в нем ведер 5 помещается. yes3

shok А в день? shok Вау! good

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Тут вот видео, как собирают комбайном http://podelki-na-video.ru/video/aMEW_zfwtbY
У нас для грибов и ягод называют короб. Его делают с бересты, но практичнее из алюминия, он легкий и прочный.

Россия
20.09.2010 - 17:00
: 71

Интересный мужчина у нас в теме появился, Александр. Приятно общаться. Но спать пойду, 1.40 уже, утром вставать рано. Всем пока! smile3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Лилия они вам завидуют, про них то говорят совсем дефчонка одна дискотека в голове, а вроде уже выросла.

Ага все почему-то завидуют. Когда лет 5 назад Оку на Оку поменяла, соседка мне заявила "Ты богатая и жадная!"
Хорошо живу. Осталоь самой в это поверить.
__________________
Правила существуют, чтобы их кто-то нарушал.

Да у вас любят камплименты раздавать
А вы не верьте может соседка от зависти улыбаться начнёт такой счастливоой улыбкой

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"касимуха" пишет:

Alex-Сибирь пишет:
"Лилия" пишет:
Чернику руками собирали. Совок незнаем.
Руками конечно плохо брать что бруснику, что голубику, что чернику. Совком легче, его у нас еще комбайн называют, как прошел по кустам раз, так сразу несколько горстей взял.
У моего дядьки в Иркутске еще горбовик прилагался к совку, ягодку берешь и за плечо, а в нем ведер 5 помещается.

Ну да у вам хорошо вона какие богатые леса комуягоды, кому шишки. В Ленобласти тока пластиковые бутылки растут, а здеся лес далеко из за прошлогоднего пожара запрещено ходить

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Мы уже помирились. Так осадок остался. Я одна с двумя детьми и больной мамой. А у них один ребенок на двоих с мужем и тоже мама. wacko2

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Гордая Волчица" пишет:

никак жаних новый? Сашкой кличут

Да какой там жених, так посмотреть чем молодежь занимается, какое настроение у нее, а самое главное поучиться у молодых, как все таки в нынешнее время себе половинок выбирают laugh

Пользователь удалён

Антонина, а ты чего это не на работе?
Порядок, уже на работе...Ты шибко не балуй, не отвлекайся...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

Да какой там жених, так посмотреть чем молодежь занимается, какое настроение у нее, а самое главное поучиться у молодых, как все таки в нынешнее время себе половинок выбирают laugh

Нам потом расскажете? ya

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Алекс, а в лес только грибы -ягоды собирать или ещё зачем?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"olga k" пишет:

а в лес только грибы -ягоды собирать или ещё зачем?

Ну еще орех кедровый, на охоту, да и просто побродить по лесу.

Пользователь удалён

Ну, Александр Владимирович, ведь опять запишу. Навечно!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

ой мамадорогая, никак жаних новый? Сашкой кличут

Он старый то есть не старый, старый а в список не попал наверная патаму что тут делегация половинок за ним в сибирь пошла, а он сбёг в тайгу пришлось им абратно назад итти ведмедя спугались, тока Лиля 6 кило ягод набрать успела таперича у ниё на новый год пирожки брусникай

Я сёдни за сплетницу посижу тута

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

Ну, Александр Владимирович, ведь опять запишу. Навечно!

Не Зинуличка, не треба. Я так зашел, на огонек. Или Вы меня хотите на вечно оставить в женихах? Так я и так им вечно буду, в моей деревне девчонок нет уже. Бабулька и та уехала в город, сдается мне что даже летом не приедет уже.

Пользователь удалён
"sher" пишет:

назад итти ведмедя спугались

Помню, помню этот случай lol
Шер, я с тобой рядом присяду, семечки доставай.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну еще орех кедровый, на охоту
Тоже люблю лес и охоту. Вот только ружьё большое , а я мелкая и зверушек жалко.
Но получается парадокс. Когда на охоте, хочется добыть. А когда кто то добудет -жалко. А если ранят, так ещё и лечу.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

не треба

Так то не спрашивала, а доводила до сведения. Там целый список незамужних девчат, хотите, организую весь список в Тайгу? Только теперь медведем своим не пугайте. Антонина у нас будет с ружьем.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

Только теперь медведем своим не пугайте.

Ну нет же конечно, я его нынче убил.

Dimaidima

зинаида

Мы не прячемся, просто нет желания вмешиваться в вашу переписку с Шером, да и остальной флуд не цепляет на беседы. Тематика сообщений в комментариях, состоящих из одного, максимум двух предложений, и вызывают интереса и тематики к общению. Так что, лично я просто пролистываю ваш флуд, и не найдя ни чего примечательного, ни чего и не пишу, а общаюсь в соседних окнах, на других порталах.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

я его нынче убил.

Девушки, предлагаю Новый год провести в Тайге. Обратите внимание на заглавную букву. Адрес точный.
Александр Владимирович, ждите. face

Шер, как ты думаешь, все поедут?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А мы решили нонче новый год и каникулы провести в тайге, в охотничьем зимовье, уже 2 фляги медовухи поставили. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

"sher" пишет:
назад итти ведмедя спугались

Помню, помню этот случай
Шер, я с тобой рядом присяду, семечки доставай.

У мня семечки мыши сгрызли, так шо давайте вашими поплюёмся.
А что им ишо делать жанихи то вона всё пролиствают чой то ишут как найдут може и начнут с невестами разговаривать шутки шутить да приглядываться то не к кому будет они то по ягоды уйдуть.

Пользователь удалён
"бидим" пишет:

вашу переписку с Шером

Так вот, дорогой Аменти. Довожу до Вашего внимания краткую переписку с Шером. Я ему так и говорю, ты не цепляешь Бидима, а он со мной спорит. Надо честно признать, что одновременно его я в личке долблю, примерно там текста набрано ещё больше...Могу и тебе посвятить целый раздел в этой теме. Только другим будет уже не интересно. Здесь главное список, остальное не важно. А он продолжает жить. Как ты думаешь, многие ли прочли мою писанину? Только я и ты. Продолжать?

Тема закрыта