Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 633 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Валюш, а что мешает радоваться, каждому мгновению, когда влюбишься? Но при этом знать, что вечного ничего не существует? Ведь знаем же мы, что жизнь не бесконечна, но при этом радуемся ее многогранности. Вот наверное и с любовью надо так. Радоваться каждому мгновению проведенному с любимым, но при этом понимать, что рано или поздно все пройдет.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Ну, раз хоть у кого то настроение приподнимается - то до кучи! face

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

И как контрольный в ГОЛОВУ!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

super

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Антонина_60" пишет:

не люблю непостоянства.... и мужчин "одноразовых" не люблю (не обижайтесь мужчины)))

Иногда, получается так, что люди встречаются идут одной дорогой, а потом один ушел вперед, а другой застрял на месте и дальше двигаться не хочет, как бы другой не пытался тащить его за собой.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"elena8482" пишет:

но при этом понимать, что рано или поздно все пройдет.

но при этом надеяться, что ЭТО будет вечно!!!!!

"Михаил Кунков" пишет:

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!

scratch_one-s_head Ну вот. заставляешь на ночь шевелить тем, что есть в черепной коробке. Хочетсяж на это ченит умное выдать... А мысли на собрание не идут....

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Антонина_60" пишет:

не люблю непостоянства.... и мужчин "одноразовых" не люблю (не обижайтесь мужчины)))

__________________

good

"elena8482" пишет:

как бы другой не пытался тащить его за собой.

Значит куево тащит.

"elena8482" пишет:

а потом один ушел вперед,

А почему этот другой вперед идет один??? Другие интересы появились???

"elena8482" пишет:

а другой застрял на месте и дальше двигаться не хочет,

консенсус искать надо. длинные и продолжительные беседы....в конце концов не вашим не нашим- взяли и назад пошли... только ведь это сложно все. гораздо проще взять и разойтись. Извините мол... несошлись характерами. wacko2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Валерия.N" пишет:

длинные и продолжительные беседы

А в ответ, что шибко умная?
Валь, зачастую в перед уходит женщина, а ему и так хорошо на диванчике и перед ящиком.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Понятно, что не все что проще - лучше. А если они из-за инстинктов затмивших думалку когда то действительно ошиблись? Лишать их возможности ЖИТЬ, на все оставшееся сучествование? Непостоянства не любят не только женщины :))) Мужи не только не менее ревнивы, но и даже не менее болтливы blush2 Воспитание то у нас какое? Не довоенное же... И феминизьм мы читали... Мало ведь кто думал, что под данным движением скрывается очередная кака, которая растлевает психику человека...

наталья о.

О как, пришел мужчина и оживились усе. Девушки хватит уже грустить. Случайных или лишних людей в жизни не бывает. Все для чего то или за что то даны нам свыше. Так что выше нос ( если ветра нет, чтоб насморк не надуло)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023
"Валерия.N" пишет:

длинные и продолжительные беседы....в конце концов не вашим не нашим- взяли и назад пошли...

Вот вот. Ни одному счастья, ни другому радости... И назад... Под горку... А в итоге? Либо один пьет, колотит и обзывает дурой всю жизнь, или вместе бухают, прфигачивая что раньше получилось... И дети, ни во что не ставящие родителей (а за что если они с детства видят, что не надо уважать, родители же не уважают?), бухающие пиво на пенсию родителей и обсуждающие какие же тупые у них предки, в инете как кликнуть не знают, бабла заработать лопатой не могут, лузеры, жмут даж пару тысченок на вечерок дать, чтоб к пивку ганджубаса взять, да хату на часок снять для телок чумовых... Да еще все гундят, чтоб на работу устраивались и мозги пилят о приличиях и правильности... И вообще, чего это им не нравится - Ну разошелся с бывш(ей/ым), ребенка им сунул(а). Воспитают, им не впервой! Пусть вон ему мозги клюют...

От одной пропаганды что ли? Фиг, всеравно основное в СЕМЬЕ закладывается.

наталья о.

Пришел один мужчина, веселый вроде , и того в грусть вогнали. Эээх

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

15 октября на нашей планете празднуется Всемирный день сельских женщин.
С праздником. roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Всех с Праздником. Не вогнали, это у меня иногда всплывает (типа весна приходит-....) Только ведь и я могу быть не прав... И сказать неточно. Как говорится задним умом когда подумаешь... Хотел малость уточнить на всякий случай: Разрыв- плохой пример. Но и тащить всю жизнь на аркане за шею надрываясь - тоже плохой пример. В любом случае в семье должно быть уважение доверие и любовь. В смысле к этому надо стремиться. И если случай клинический - ессно надо лечить, а если уже паталогоанатомический.... Лошадь, простите, СДОХЛА - СЛЕЗЬ! face

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Михаил Кунков" пишет:

И как контрольный в ГОЛОВУ!

lol lol good

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Михаил Кунков" пишет:

в семье должно быть уважение доверие и любовь. В смысле к этому надо стремиться. И если случай клинический - ессно надо лечить, а если уже паталогоанатомический.... Лошадь, простите, СДОХЛА - СЛЕЗЬ

good полностью согласна

наталья о.
Михаил Кунков пишет:

Всех с Праздником.
Не вогнали, это у меня иногда всплывает (типа весна приходит-....)
Только ведь и я могу быть не прав... И сказать неточно. Как говорится
задним умом когда подумаешь... Хотел малость уточнить на всякий
случай: Разрыв- плохой пример. Но и тащить всю жизнь на аркане за шею
надрываясь - тоже плохой пример. В любом случае в семье должно быть
уважение доверие и любовь. В смысле к этому надо стремиться. И если
случай клинический - ессно надо лечить, а если уже
паталогоанатомический.... Лошадь, простите, СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
face

аплодирую стоя. Приму к сведенью.

Ясень

Ну вот девчонки появились к зиме.Работа закончилась и на мужиков потянуло? Тогда стоит бросить обсуждения НИЧИГО и ЧЕГО да картинки выставлять.А стоит о себе расказать да себя показать (фотки) и желательно заглянуть в Галерею половинок .Вот вам мой совет. thank_you

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Всем привет.
Раньше была одна жена(муж),один дом,одна страна. Всё это берегли,жили и
радовались. А счас можно сдоить всё докапли,не думая,что после тебя
другим останется и свалить

наталья о.
Валерия.N пишет:

Всем привет.
Раньше была одна жена(мужф),один дом,одна страна. Всё это берегли,жили и
радовались. А счас можно сдоить всё докапли,не думая,что после тебя
другим останется и свалить

Валюш, ну ведь среди представительниц нашего пола такое тоже редкость. Это и есть проблема в создании семьи у людей с опытом. Доверять уже страшно. И женщинам , и мужчинам

наталья о.

Но как сказал Михаил, лошадь сдохла? - слезь

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Забыла добавить,что перед тем,как свалить,ещё изрядно нагадять. Наташ, и писала я про человеков в общем,а не мужчин или женщин

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Ясень" пишет:

А стоит о себе расказать да себя показать (фотки)

hi да не можем мы так huh стеснительные мы очень blush2
да и толку та, huh когда по темам гуляла заглянула в одну,не помню как называется,но что то тоже про половинки,тьак вот....там барышня и фото выложила и о себе написала,писала писала а ответов не было,даже что запомнилось blush2 отличный секс упомянула(незнаю правда по каким критериям нынче мерится умение любовью заниматься????----старею что ли lol ))ну и вот так некто и не клюнул sad а женщина старалась и ждала,а может еще иждет....незнаю scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

ага. слезь. сядь на другую. и гони,гони... ведь так много всего надо. а лошадей ещё так много,так что не жалей,ещё пришпорь

наталья о.

Мы стеснительные, они стеснительные. Вот так и будем стесняться. Нет чтоб понравился человек - раз и в личку ему написал (написала) а вдруг что получится?

наталья о.
Валерия.N пишет:

ага. слезь. сядь на
другую. и гони,гони... ведь так много всего надо. а лошадей ещё так
много,так что не жалей,ещё пришпорь

Валюш , так можно научиться на ошибках и не гнать больше. Ты чего такая грустная? Низзя!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Наташ,у тебя вся голова уже в шишках(если чё,то и у меня тоже). Так ты что,со своего огорода все грабли убрала???

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023
"Валерия.N" пишет:

аньше была одна жена(муж),один дом,одна страна. Всё это берегли,жили и
радовались. А счас можно сдоить всё докапли,не думая,что после тебя
другим останется и свалить

Очень рад, что есть женщины негативно относящиеся к такому подходу thank_you
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.
Потому как я встречался и встречаюсь с таким подходом постоянно. Слышу тож постоянно. Убеждают меня словами тоже постоянно. Видимо у меня что то со зрением. Вижу то в основном противоположное.
Видимо есть подход еще и такой: ударят по правой - ставь левую и т.д. А я сначала проверю исполняешь ли и буду этим пользоваться...

Кстати, вы не Коневод из города? blush2 В смысле любитель коней, живущий в городе и посещающий конюшню?
Фото красивое и тематическое blush2

наталья о.
Валерия.N пишет:

Наташ,у тебя вся голова
уже в шишках(если чё,то и у меня тоже). Так ты что,со своего огорода
все грабли убрала???

красивой голове и шишки идут. lol
пущай полежат грабельки то. А то жить не интересно будет. Валюха!!! Отставить депресняк. Мы с тобой самые хорошие. Нам нельзя быть унылыми (разве что иногда и то чуток)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

отличный секс упомянула(незнаю правда по каким критериям нынче мерится умение любовью заниматься????----

Так оно..это ...вовсе времена критерии одни были blush2 wub tomato

"Валерия.N" пишет:
"наталья о." пишет:

. Нет чтоб понравился человек - раз и в личку ему написал (написала) а вдруг что получится?

img_1487.jpg Не каждая женщина может решиться сделать первый шаг ! dntknw

Тема закрыта