Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 635 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
Михаил Кунков пишет:

Блин, надо срочно к психиатру:

а пойдем вместе сходим , мне даааавно тудой надоть. lol

наталья о.
Валерия.N пишет:

костюмы для восточных танцев одеть не забудьте

на мужчинаф?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

Да выбесели просто. Один попросил бабку,сам глаза на девок выкрутил- ой,прям не знаю кого выбрать. ... Другой выбирает... На барзаре вещи выбирайте.

shok wacko2

"Михаил Кунков" пишет:

Как жить не глядя по сторонам? Так и цвета неба не узнаешь, и травка как растет не увидишь, да и солнышка свет ведь не на палочке перед прямым взлядом повешено...

super roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Подарок от Вали доставлен. Не скажу что благодарен, но он уже прилетел... 0,25 доупотребляю. На рассуждения потащило - собеседника не хватает! Вот думаю, стоит людям быть открытыми и летать на звиздюлях, или быть закрытыми и в серости жить... С одной стороны - краски и жизнь, но зависть и поклады... С другой серость и относительная безопасность... Это применительно ко мне ...

Валюша, будешь еще так на меня негатив без предупреждения сливать - отправлю обратно как полагается в тройном, а еще и свои проблемы прицепом отправлю dont Сегодня проспал, как говорится подачу... Хоть и переживу...
Вот как ты думаешь, будет человек благодарен тебе, если у него пытается рушиться мечта? Ведь в этот день произошло то, чего он уж совсем не ожидал от людей действий, на которые они казалось бы не то что не способны, им даже не с руки бы было это... Если б не вынос их мозгов...

И Наташе: Ты и права, и не права, насчет что плохого не могут сделать по инету... У кого то фотографии имеются, у кого то психоматрица выкладывается ... В зависимости от расположеностей человека. Если есть желание, ЛЮБОГО человека найти можно. Другой вопрос - зачем, и силу мотивированности желания...

А почему пропадают некоторые сообщения? Это стеснительность или опять выворот моего мозга? face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер ! hi roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Миш, ты о каком негативе счас говоришь??? Я никакого негатива никому не отправляла. я просто хочу, чтоб мужчина был мужчиной. Пришел, увидел, победил... А выбирают девок на дороге. Но это только мое мнение. Девченки вон видишь, со мной не согласны. Каждому свое...
Все. Больше на эту тему бесед не веду.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Вот и я за то же :) Не заставляйте Леопольда употреблять "озверин". Уочняюсь: это не обязательно применительно ко мне. И... Я не со зла, просто действительно возможны некоторые вещи... В смысле действия. Ну ладно, я понял, простил... Тот же интернет, или форум, или другая какая разновидность общения может в себя включать личности различного плана и с различными возможностями... Если человек например ясновидящий, вы считаете что у него не может быть проблем морального плана? Или могущий что то? Да у него их еще больше. Только их он до поры прячет, а потом они его будут распирать больше чем большинство... Потому как большинство их на этого человека и навесит... А с кем говорить ему? Кому ему к примеру жаловаться? Кому вообще можно поделиться хотя бы "нормальному" человеку? А если не нормальному, да обидеть? (страшно, да? shok scratch_one-s_head )

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

со мной не согласны.

Согласны...

наталья о.
olga k пишет:
"Валерия.N" пишет:

со мной не согласны.

Согласны...

Оль, Валь, выбирать можно дорогу в жизни, отнашение к ситуации, кошку, собаку. Выбор не означает что кто то кого то покупает. Делая определенный шаг , мы делаем свой выбор. И ни чего плохого в этом нет. Мужчина может выбрать кому он хочет написать в личку, а женщина может выбрать общаться ей с ним или нет. Ведь это тоже выбор.

наталья о.

На пример : есть у женщины два поклонника. Она выбрала одного из них, ну и что? Типа в магазин сходила что ли?
Как уже тут писали:
мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа, ну немного ты недопоняла Валю...ладно...проехали...

наталья о.
olga k пишет:

Наташа, ну немного ты недопоняла Валю...ладно...проехали...

может и так. В таком случае: Валюш , прости бяку, больше не буду. Давайте уже станем все добрые. Негатива и в жизни , ой как хватает.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Тоже тема :)))

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

А с кем говорить ему? Кому ему к примеру жаловаться? Кому вообще можно поделиться

всех я чувствую так тонко..
бывает. лучше промолчать.
что в человеке - слышу звонко!
в душе мне тяжело держать.
и сообщения читаю...
что человек его писал!
я всё прекрасно понимаю!
молчу. а вдруг? скандал!
не все же люди откровенны.
не все же правду говорят.
я СЛЫШУ! ТО ЧТО НЕПРИМЕННО
В ДУШЕ СВОЕЙ ОНИ ХРАНЯТ...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Девочки ловите roma roma roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
zlat_natal пишет:
"Михаил Кунков" пишет:

А с кем говорить ему? Кому ему к примеру жаловаться? Кому вообще можно поделиться

всех я чувствую так тонко..
бывает. лучше промолчать.
что в человеке - слышу звонко!
в душе мне тяжело держать.
и сообщения читаю...
что человек его писал!
я всё прекрасно понимаю!
молчу. а вдруг? скандал!
не все же люди откровенны.
не все же правду говорят.
я СЛЫШУ! ТО ЧТО НЕПРИМЕННО
В ДУШЕ СВОЕЙ ОНИ ХРАНЯТ...

Наташа, Радости тебе и счастья.
Один маленький СЕГОДНЯШНИЙ пример: как бы в шутку, при затруднительных обстоятельствах и очередном обломе ( в силу которого я купил трактор и пресс подборщик) я спросил у такого доброго и хорошего человека: " А что, Иваныч, мож взять у тебя корову в аренду, попробовать?" На что он мне сначала благожелательно дал понять что все возможно.... Прошло некоторое время ( хорошо что вроде я уточняюсь) он сказал(и это верно), что живность в аренду не дают... Я спросил его про рассрочку в связи со своими реалиями, мне ответили - договоримся... (раньше веселее конечно было, 400 000 на тот же УАЗик не проблематично было) В итоге при доходе 10000 в месяц я строю коровник, не на оть..сь, а чтоб по уму было... Месяца три... А потом он мне говорит при моём вопросе когда забирать: да хоть сейчас приезжай с деньгами... Добрый человек. Боялся обидеть. В ДОБРО это ВЫШЛО??? 3 месяца на подножном корме, выстроеное здание (пусть и маленькое) и отсос с работой!!!! Да мне денег, пока не расплачусь нафиг не надо!! Но ведь это мало облома, так и еще яма!!! Где ж ТУТ тогда его душа? И это при цене опять же размытой от 45000 до 60000 !!!!( простите пожалуйста, вызверился...)

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

Пойду, стакан еще возьму... Надеюсь сильно за это меня никто не осудит. Или пусть поругает... Но хочу еще поболтать :)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А кто бы корову стал доить?
Жена то подись толькми по лошадям?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

400 000 на тот же УАЗик не проблематично было) В итоге при доходе 10000 в месяц я строю коровник, не на оть..сь, а чтоб по уму было.

и у меня пенсия 10 000. и я взяла кредит 2г назад и теперь 500 000 выплачиваю.
в том годус 10 апреля по 11ноября - жилье себе построили с сыном, а в этом году козам ставлю 4,5 на 5,5м снаружи.

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Михаил Кунков" пишет:

Пойду, стакан еще возьму.

hi - Чай!!! Наконец-то чай!!! — радостно закричала печень... и упала в обморок.
поговорить можно и без стаканов wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Михаил Кунков" пишет:

... Если человек например ясновидящий

wacko2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047

zlat_natalНи в коем случае не говорил о сложности. Говорил о непредвиденности, и в связи с этим о непорядочности...Потому как вследствие такой мягкости человек попадает на неожиданные трудности.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Михаил Кунков" пишет:

Ни в коем случае не говорил о сложности. Говорил о непредвиденности, и в связи с этим о непорядочности...

это был ответ мне?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

вследствие такой мягкости человек попадает на неожиданные трудности.

я не попадаю на трудности.
я ставлю цель. расматриваю варианты. и делаю так что достичь цели.
потом опять ставлю цель. вот и живу.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Как-то навалилось всё ВНЕЗАПНО. Мир как будто в ожидании замер.
В воздухе повис солёный запах – пахнет йодом, морем и… слезами?
Да какого чёрта! Я не плачу. Просто осень дёргает за нервы,
Просто раздувает неудачи до почти вселенского размера.
Только это, в общем-то, не страшно. Кофе с коньяком – и всё в порядке.
Эта осень станет днём вчерашним, старым потускневшим отпечатком.
Видно, ноют личные занозы где-то в недоступной части тела.
Можно просто увеличить дозу, впрочем, до разумного предела.
"Всё пройдёт"… спасибо Соломону (эк, сказал! внушительно и метко).
Я ползу улиткою по склону… А улитки плачут очень редко.
roma angel dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"zlat_natal" пишет:

я ставлю цель. расматриваю варианты. и делаю так что достичь цели.

good roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9047
"olga k" пишет:

А кто бы корову стал доить?

Куды ж бы я делся, если б она была... Ну договорились бы, чтоб попрыгала в случае возможности действия лишь пальцев :)))

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Незабудка" пишет:

да, Люба, я не плыву по течению и ветром не сдует.
я иду всегда против течения, да ещё в гору и за одно гору разбираю, камни отдельно, а землю отдельно. потом строю что мне нужно.
вот такие мои дела.
сейчас подробно интересуюсь парасятами. но это уже возможно на след год.

Ясень
селедка пишет:
"Ясень" пишет:

А стоит о себе расказать да себя показать (фотки)

hi да не можем мы так huh стеснительные мы очень blush2
да и толку та, huh когда по темам гуляла заглянула в одну,не помню как называется,но что то тоже про половинки,тьак вот....там барышня и фото выложила и о себе написала,писала писала а ответов не было,даже что запомнилось blush2 отличный секс упомянула(незнаю правда по каким критериям нынче мерится умение любовью заниматься????----старею что ли lol ))ну и вот так некто и не клюнул sad а женщина старалась и ждала,а может еще иждет....незнаю scratch_one-s_head

Еслитак думать то толку будет мало.На аватарки смотреть женихи будут что ли?.В галерею фотку и немного о себе.Я вот фотку выставлял претендента на жениха так некоторые-а точнее Немешка и Сабина высмеивали маменькин сыночек.Он город бросил чтобы за больной мамой ухаживать так как до этого отца они похоронили.И что только не писали....А вот вчера он и маму похоронил.Совсем остался один если не считать братьев.Но они живут отдельно и со своими семьями.Сейчас конечно некоторое время у него нет времени на многое и в том числе к знакомству.

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Еслитак думать то толку будет мало.На аватарки смотреть женихи будут что ли?.В галерею фотку и немного о себе.Я вот фотку выставлял претендента на жениха так некоторые-а точнее Немешка и Сабина высмеивали маменькин сыночек.Он город бросил чтобы за больной мамой ухаживать так как до этого отца они похоронили.И что только не писали....А вот вчера он и маму похоронил.Совсем остался один если не считать братьев.Но они живут отдельно и со своими семьями.Сейчас конечно некоторое время у него нет времени на многое и в том числе к знакомству.

Доброго денечка тебе Валера и семье твоей (супруге привет от меня). Согласна с тобой, сдвигов не будет в таком темпе, а списки то кандидатов ты по убирал что ли? На фотогалерею сменил?

Добрый вечер Тонечка.Спасибо за привет.У меня сейчас нет времени сидеть по темкам пока.Уборочная и пахота.Галерею половинок предложил Редактор,но почему то игнорируют почти все.Я думаю стоит снова появиться в темке хорошему ведущему.Очень хорошо получалось у СолнышкО,царство ей небесное.У меня похуже да и со временем напряг.Попробую возобновить свою работу попозже если кто то не возмётся за это дело...

Тема закрыта