Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 636 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
07.10.2013 - 06:38
: 247
"Ясень" пишет:

.На аватарки смотреть женихи будут что ли?

может я и ошибаюсь...но мне кажется,что при желании и между строк можно прочесть и понять,что за человек и чем он думает и что у него на уме...

"Ясень" пишет:

.А вот вчера он и маму похоронил.

сочувствую,соболезную....

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Антонина_60" пишет:

, давайте пока списки подготовим ,

hi я первая lol

: Тольятти, Самарской обл.
25.03.2013 - 20:16
: 18

Нужно разделить тему по областям хотя бы. Перечитать 700 страниц...............

07.10.2013 - 06:38
: 247
"platina" пишет:

Нужно разделить тему по областям

hi НЕ НАДО!!!а то про меня вообще тогда ни кто не вспомнит lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

!!!а то про меня вообще тогда ни кто не вспомнит

А почему не вспомнит то ? wacko2 shok Хорошая рыба всегда в цене ! good roma wiggle

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Незабудка" пишет:

почему не вспомнит

hi roma так если дележка по областям начнется,то кто про меня вспомнит? про селедку из Казахстана lol lol roma
lol lol

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

Начало есть,

раскажи мне о себе....
может я в твоей судьбе,
сыграю ГЛАВНУЮ РОЛЬ!
ну! и где же МОЙ КОРОЛЬ!!!!????

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не...короли в колоде laugh
Да и женятся они не по любви(А.Пугачёва)
ПрЫнцев ....Тонечка....прЫнцев девочкам!!!!
Можно даже по два!!!

наталья о.

В списках только девушки lol
стоят дефченки, стоят в сторонке
платочки в руках теребят
потому что на 10 дефченок
нет на "фермере" больше ребят.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Я тоже не терялся... Хоть и новенький :))) Ну, правда с некоторыми недоделками, неоформленностью... Впрочем как и неустроеностью blush2 Можно мне, можно мне? mail

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Составьте.... Я бы её с удовольствием заполнил... Вот что писать? Для меня то, что у меня есть и занимаюсь, или могу заниматься - все просто. Тоесть нормально и значит не выдающееся. Вроде и не совсем как все, но что перечислять?

Ясень
Антонина_60 пишет:

9. Ссылка на Ваше фото и номер поста (или указать иное место его расположения).

Ссылки работать как и прежде нормально не будут из-за чисток.Лучше всё упаковать с фото в Галерею и через другой сайт(помощь при загрузке фото) -это же копируется и периодически снова можно будет обновлять....

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

А возрастной барьер???? Сейчас так принято говорить "Вы не подходите нам по возрасту" dntknw dntknw dntknw

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

22109 - не открывается

наталья о.
Антонина_60 пишет:

ну так указывайте пожелания к избранникам)))

обычно тем кто мне подходят, я не подхожу. Это я так, мысли в слух, не хочу в списки. Как показала практика , мне точно надо жить одной, и иннет знакомство в моем варианте не панацея.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Ну почему же. Я бы не отказалась бы познакомиться с человеком,соответствующего для меня возроста,что б в работе был не слабее меня, и уважение к женщине в жизне не растерял. clap clap clap Есть они такие?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Антонина_60" пишет:

в охапку и в ЗАГС

Тоня....тссссс....распугаешь...

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Она в перву очередь шубу потребут.
Как же это Селедка и без шубы?))))))))

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

Через месяц отойду от граблей.
Огляделся а вокруг ..........
вобщем, глаза зажмуриваем и через шишки широко шагая с улыбкой шагаем к счастью.))

Ясень
Антонина_60 пишет:

Валера, я не осведомлена о ссылках. Поподробнее можно, (в личку, дабы не засорять эфир))))) Твой совет в отношении доступа к фото избранников или как то их взаимосвязать, анкету и фото... У тебя есть связь с редактором, хотелось бы знать его мнение на этот счет. Темка то очень нужная, смотри сколько пар создается, дай то Бог, чтобы навсегда, насовсем и чтобы сельхоз инвентаря для набивания шишек все меньше (а и вовсе) не попадались lol

Когда Редактор чистит флуд или оскорбления (таковы ведь случаются) то может произойти сбой по ссылкам,а так же сбой по ссылкам может произойти если у отправляющего ссылку настройки по страницам отличаются от стандартных.А фото тебе тоня с анкеткой лучше загрузить с помощью РАДИКАЛА.Тогда будет проще обновлять списки так как всё сразу копируется и выставляется как оригинал.Как это делать Оля подскажет лучше.Редактор против не будет так как это разрешается на форуме правилами.Но желательно всем участникам всё таки оставить о себе дополнительно анкетку и фотку на Галерее половинок https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661 .Так как там только фото и анкета разрешается и никакого флуда,а общения уж пожалуйста в этой темке.Кто то заинтересовался кем то то вот он и не надо рыться и искать списки.Но списки и эта темка нужна так как сдесь вся история ..... thank_you mail

Ясень

Кстати Галерея половинок не только для ищущих,а и для участников темки чтобы участники знали в лицо с кем общаются.Но в первую очередь для тех кто ищет чтобы они написали о себе кратко и параметры поиска половинки.Это сухо,как то возможно неприятно,но зато я думаю честно и справедливо написав о себе и что ищущий хочет видеть в своей половинке.... fotku Всеми дружно ставим фото в Галерее и анкеты с пожеланиями roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:

Кстати Галерея половинок не только для ищущих,а и для участников темки чтобы участники знали в лицо с кем общаются.Но в первую очередь для тех кто ищет чтобы они написали о себе кратко и параметры поиска половинки.Это сухо,как то возможно неприятно,но зато я думаю честно и справедливо написав о себе и что ищущий хочет видеть в своей половинке.... fotku Всеми дружно ставим фото в Галерее и анкеты с пожеланиями roma

валер!!! МОЛОДЦОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! валер а мне по блату самую нежную и ласковую...можно? рост вес и возраст значения не имеет blush2

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Баба Таля пишет:

Ну почему же. Я бы не отказалась бы познакомиться с человеком,соответствующего для меня возроста,что б в работе был не слабее меня, и уважение к женщине в жизне не растерял. clap clap clap Есть они такие?

мы здесь все такие... но хотелось-бы и от вас чего-то подобного

наталья о.
Григорий-52 пишет:
Баба Таля пишет:

Ну
почему же. Я бы не отказалась бы познакомиться с
человеком,соответствующего для меня возроста,что б в работе был не
слабее меня, и уважение к женщине в жизне не растерял. clap clap
clap Есть они такие?

мы здесь все такие... но хотелось-бы и от вас чего-то подобного

скромный вы , Григорий, добрый вечер .

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Григорий-52" пишет:

самую нежную и ласковую...можно?

а ещё молодую и красивую!
ласки много не бывает.
ласку хочется всегда.
она людей так раслабляет
и отправляет в никуда.........

Ясень
Григорий-52 пишет:

валер!!! МОЛОДЦОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! валер а мне по блату самую нежную и ласковую...можно? рост вес и возраст значения не имеет blush2

blush2 Ну это уж Тонечка поможет.Я пока в сторонке... dri Тоня наверное просто поможет и только за спасибо без всяких доп.условий... agree

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9023

Доброго всем вечера hi !!!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Григорий ,а помниться у Вас не на последнем месте были вес рост...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

Доброго всем вечера

доброго!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
zlat_natal пишет:
"Григорий-52" пишет:

самую нежную и ласковую...можно?

а ещё молодую и красивую!
ласки много не бывает.
ласку хочется всегда.
она людей так раслабляет
и отправляет в никуда.........

ну конечно-же молодую... я-бы сказал юную!!! ну зачем мне 60 десяти летнему юноще 40 летняя старушенция!!! а вообще-то валера и тонечка молодцы! они зделали кажется невозможное... вернули тему в нужное направление!!!

Тема закрыта