Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 637 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Баба Таля пишет:

Григорий ,а помниться у Вас не на последнем месте были вес рост...

так я о том-же! вес значения не имеет... но от 80 десяти кг.во мне ведь 105... жаль бедолагу cry

наталья о.
Григорий-52 пишет:
zlat_natal пишет:
"Григорий-52" пишет:

самую нежную и ласковую...можно?

а ещё молодую и красивую!
ласки много не бывает.
ласку хочется всегда.
она людей так раслабляет
и отправляет в никуда.........

ну конечно-же молодую... я-бы сказал юную!!! ну зачем мне 60 десяти
летнему юноще 40 летняя старушенция!!! а вообще-то валера и тонечка
молодцы! они зделали кажется невозможное... вернули тему в нужное
направление!!!

а 32х летняя старушенция подойдет? (шутю конечно)

наталья о.
Антонина_60 пишет:
"наталья о." пишет:

а 32х летняя старушенция подойдет? (шутю конечно)

я уж и вообще ни в один ряд не встаю на благородного молодца, боюсь ослепну от красоты оной гарного хлопчика)) (шучу)

а вот и зря, Григорий очень хороший мужчина, эмоциональный только, ну так это то же плюс, страстный значит.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Григорий есть такая пословиться "мышь копны не боиться"

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"наталья о." пишет:

а вот и зря, Григорий очень хороший мужчина, эмоциональный только, ну так это то же плюс, страстный значит.

он видит в людях недостатки. самолюбив и капризничает как ребёнок, ему нянька нужна.
разве это опора? старушенция и то на ногах крепче стоит.

наталья о.
zlat_natal пишет:
"наталья о." пишет:

а
вот и зря, Григорий очень хороший мужчина, эмоциональный только, ну так
это то же плюс, страстный значит.

он видит в людях недостатки. самолюбив и капризничает как ребёнок, ему
нянька нужна.
разве это опора? старушенция и то на ногах крепче стоит.

недостатки чужие видят все, а вот сказать об этом в лицо , а не за спиной может не каждый. К тому же он такой , какой есть и не пытается казаться лучше, на мой взгляд - достойно уважения.

Ясень

Классные фотки в Галерее,но не все выдерживают правило-фотки и о себе....Оля И Тоня dri

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"наталья о." пишет:

К тому же он такой , какой есть и

да. конечно. счастья ему....)))))))))

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

Девчата, увидела фото Саши, друга Ясеня... классный мужчина,

оболденный!!!!!!!и ни кто не отозвался?
а по фото добрый милый человек.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"zlat_natal" пишет:

он видит в людях недостатки. самолюбив и капризничает как ребёнок, ему нянька нужна.
разве это опора? старушенция и то на ногах крепче стоит.

типа того, что в чужом глазу и соломинку заметишь, а в своем и бревна не видать)))

спасибо тонечка за ложку дёгтя в бочку с мёдом wiggle нелостатки свои вижу... в няньке не нуждаюсь...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
наталья о. пишет:
zlat_natal пишет:
"наталья о." пишет:

а
вот и зря, Григорий очень хороший мужчина, эмоциональный только, ну так
это то же плюс, страстный значит.

он видит в людях недостатки. самолюбив и капризничает как ребёнок, ему
нянька нужна.
разве это опора? старушенция и то на ногах крепче стоит.

недостатки чужие видят все, а вот сказать об этом в лицо , а не за спиной может не каждый. К тому же он такой , какой есть и не пытается казаться лучше, на мой взгляд - достойно уважения.

а если говорить человеку что он хороший... так он таким и будет. спасибо наташа roma

наталья о.

Не за что, Григорий.

Всем приятных снов.

07.10.2013 - 06:38
: 247
"юрий16" пишет:

Она в перву очередь шубу потребут.
Как же это Селедка и без шубы?)))

hi так так так....я бы попросила на селедку волну не гнать!!! lol а если на шубку не хватает ищите ту рыбку у которой она уже есть wink

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

Наташа... оболочка человека еще не говорит о его внутреннем мире,

говорит.
например что он живёт скормно и лицо его доброе.
а если голос человека услышу то мне смотреть на него не надо. мне голос человека расскажет о его внутренем мире и о него физическом состоянии и силе его тела и духа и характере и по голосу могу даже описать человека внешне.

скорей всегоя так чувствую благодаря своей слепоте.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Доброе утро всем!!!! Рано ложусь ,рано встаю,так что клип увидела только сегодная-спасибо прослушала несколько раз с удовольствием. roma roma roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Баба Таля пишет:

Григорий есть такая пословиться "мышь копны не боиться"

малолеток среди нас нет? всё верно таля! я ж затейник покруче ржевского, о 69 способе придётся забыть sad останется только поза ложки! wink а это уже застой со всеми вытикающими...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
селедка пишет:
"юрий16" пишет:

Она в перву очередь шубу потребут.
Как же это Селедка и без шубы?)))

hi так так так....я бы попросила на селедку волну не гнать!!! lol а если на шубку не хватает ищите ту рыбку у которой она уже есть wink

последний безплатный совет селёдке,может стоит попробовать заслужить возможность стать селёдкой под шубой! но в другой похожей темке... здесь вы уже себя так пропиарили что не станете даже селёдкой под полиэтиленовой плёнкой!!!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Да Григорий Вы правы! Раз Вы заговорили о позах и вытекающих из них последствий ,я думаю Вы перепутали темку.Вам нужна женщина действительно больше80 кг и желательно не работающая..... А тут за день так накувыркаешься,придешь домой там ты сидишь.

наталья о.

Григооорий!!! Вы меня в прям в краску вогнали

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Григорий-52" пишет:

не станете даже селёдкой под полиэтиленовой плёнкой!!!

и слава Богу!!! потому что это место-протухшей рыбы уже занято Вами,кроме как гнилого хамства и вони больше от вас не чего ждать.а свои бесплатные советы засуньте в то самое место и пленочкой прикройте.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
наталья о. пишет:

Григооорий!!! Вы меня в прям в краску вогнали

не вижу в том ничего постыдного наташ! пусть будет стыдно тем кто этим не занимается wub roma

наталья о.
Григорий-52 пишет:
наталья о. пишет:

Григооорий!!! Вы меня в прям в краску вогнали

не вижу в том ничего постыдного наташ! пусть будет стыдно тем кто этим не занимается wub roma

в этом я тоже не вижу постыдного. Но как то один на один в спальне. Это важная часть жизни. но без подробностей на людях. Как то так. Без обид я надеюсь, мое мнение.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
наталья о. пишет:
Григорий-52 пишет:
наталья о. пишет:

Григооорий!!! Вы меня в прям в краску вогнали

не вижу в том ничего постыдного наташ! пусть будет стыдно тем кто этим не занимается wub roma

в этом я тоже не вижу постыдного. Но как то один на один в спальне. Это важная часть жизни. но без подробностей на людях. Как то так. Без обид я надеюсь, мое мнение.

тоня как-то давненько тому назад закинула в темку фильмы под названием (уроки орального секса) мне не показалось неуместным это обучение... скорей наоборот,очень актуально! к тому же в нашей темке некоторые дамочки пропагандируют гомосексуализм что лично для меня отвратительно,гдето даже тошнит.

наталья о.

Добавлю: в войне полов не бывает победителей. Плохо всем.

наталья о.

Добавлю: в войне полов не бывает победителей. Плохо всем.

07.10.2013 - 06:38
: 247
"Антонина_60" пишет:

Давайте говорить друг другу добрые и ласковые слова.… Слова уважения, любви не только приятны, они действуют на нас магически. Слышишь в свой адрес ласковые слова, понимаешь, что тебя очень любят и чувствуешь, что вырастают крылья за спиной.

yes3 thank_you good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тоня, ты на авке такая ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Риточка, милая, ты почему авку сменила? верни прошлую...плизззз

Что хочу сказать...
те мужики, что пишут здесь гадости о женщинах-это вовсе не вся аудитория темки...
есть много порядочных и приличных, читающих и ищущих своё счастье, свою мечту, свою половинку)))
Давайте ориентироваться на их, а не на хамов...
Девочки, мальчики!!!
очень вас всех люблю wub
А хорошие люди по ту сторону сети ЕСТЬ!!!
пример тому мой Слава.
И уверена что таких много...нужно просто РАЗГЛЯДЕТЬ за сухими буквами живую ДУШУ!!!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

тоня как-то давненько тому назад закинула в темку фильмы под названием (уроки орального секса) мне не показалось неуместным это обучение... скорей наоборот,очень актуально! к тому же в нашей темке некоторые дамочки пропагандируют гомосексуализм что лично для меня отвратительно,гдето даже тошнит.

Гриша, ты не прав!!!!!! ну не могло этого быть, так как я в виду склада своего характера и воспитания не могла это "выкинуть" на всеобщее обозрение, так как сама такие вещи не смотрю))) . Я могу посмотреть красивую эротику, но выкинуть в общий фрейм....

ну вот!!! зделал даме комплимент, а она уверяет что его не заслужила wacko2 да только он теперь у меня в закладках, настольная так сказать книга ya

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Баба Таля пишет:

Да Григорий Вы правы! Раз Вы заговорили о позах и вытекающих из них последствий ,я думаю Вы перепутали темку.Вам нужна женщина действительно больше80 кг и желательно не работающая..... А тут за день так накувыркаешься,придешь домой там ты сидишь.

и откуда-же такая инфа о моём паразитирующем образе жизни??? лиш-бы сказать,а там и трава не расти...

наталья о.

Все люди хорошие. Просто есть не подходящие друг-другу. И к каждому можно найти подход. А вот про ЭТО прошу воздержаться. Я все ж таки женщина одинокая........ lol

Тема закрыта