Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 630 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"SHREK999" пишет:

И что,до сих пор живёшь там?

мы с сыном ввиде теплушки построили. и я теперь вторую зиму буду зимовать.
сегодня сына со сваталаэ

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"SHREK999" пишет:

Сейчас работаю на своей пасеке. Держу три козы,что-б было своё молоко,немного кур,кроликов 100шт,они у меня вместо косилки-поедают траву среди ульёв.Так-что скучать неприходится,привык уже.

super

"SHREK999" пишет:

Спосибо на добром слове.Читаю ,конечно,но нет никаких результатов.Все боятся деревни как чюмы,наверно эпидемия.

я живу на окраине города, на горе, у леса, мне здесь нравится:
1. свежий воздух тишина природа и родниковая вода.
2. покосы и отличное пасбище и огромное количество веников заготавливается, в этом году 1500шт.
3.возможность закупать продукты на оптовых базах.
4. возможность зарабатывать на молоке и мясе и овощах, в деревне гораздо дешевле продаётся.
5. и ни откакого транспорта незавишу.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"наталья о." пишет:

скорей бы мои выросли, тогда можно будет и о личной жизни подумать.

да. мои вырасли. дочке уже 23г, а сыну 21г. они у меня уже самостоятельные и ни где не пропадут. сын у меня на все руки мастер и сготовит и сошьёт и построит и проводку проведёт и т.д.
так что мне уже пора о личной жизни подумать.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"SHREK999" пишет:

Но она незнала сколько он работает, и что ему иногда нужна помощь.А смотрела совершенно с другого бока.

я от кроликов в восторге!!!!!!! но пришлось нарушить, мне одной тяжело управляться, вот и оставила одних коз.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"SHREK999" пишет:

сколько он работает, и что ему иногда нужна помощь.

вместе работать веселей и интересней. хорошо когда пара увлечена одним делом.
вот я и хочу такого единомышленика.

"SHREK999" пишет:

Да ,совершенно в точку.Был самый симпатичный и отличник. Учился в то время.Но в любом случае считаю виноваты оба.

ищу ту которая будет смотреть с тобой в одну сторону, чтоб были в одной упряжке.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Баба Таля" пишет:

Спать? А остальные 4 часа?

"селедка" пишет:

тонко подмечено!!!

"Баба Таля" пишет:

а ЕЩЕ 3 ЧАСА?

вот пристали! все вам подробности раскажи! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Старый английский лорд приходит к врачу.
– Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
– Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
– А, Вашей жене?
– Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
– Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
– Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

super Это еще раз говорит о том , что надо чаще дышать свежим воздухом angel blush2 И желательно не в одиночку huh hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Хорошего вечерочка .... hi roma Здравствуйте всем thank_you Читаю постоянно, но иногда и слово вставить хоца...

"наталья о." пишет:

Так что ждемс. Лет 16-20.

Наташенька, я тоже так думала...но сколько времени упущено...сейчас я конечно уже не жалею, наверное надо было столько подождать, чтоб ЕГО встретить...но жаль почему то твои молодые годики...да и мальчишкам твоим мужчина нужен( мой остался без мужского воспитания уже в 14), а твои ещё малявки... что б ты ни говорила----------желаю тебе найти своё счастье... roma
Про себя......простите, но...до неприличия счастлива blush2 wub ........и всем здесь желаю найти своё .родное."половинчатое" счастье... roma roma roma

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

А че Пугачева тоже двоих надышала!!!!!

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

https://fermer.ru/blogpost/163275 блог МОИ КОЗЫ.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Баба Таля" пишет:

А че Пугачева тоже двоих надышала!!!!!

Во сколько им интересно это обошлось ...по телевизору сегодня показывали ...Она сказала что сначала восприняла их как внуков . И чего только в жизни не бывает . У меня прабабка деда родила в 54 года . Седьмой сын . Не боятся же люди всю свою жизнь на публику выставлять -а сколько негатива и злорадства ! А ну и что -главное детки то настоящие , живые и пусть с Богом растут . angel roma

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Я тоже жду внука содня надень!

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Баба Таля" пишет:

Я тоже жду внука содня надень!

мои поздравления!
у меня уже 2 внука.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
zlat_natal пишет:
"Баба Таля" пишет:

Я тоже жду внука содня надень!

мои поздравления!
у меня уже 2 внука.

И я недельки через 2... четвертого blush2 ...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800

Ну вот, спят все. cry Хотелось-бы пожелать некоторым участникам данной темы,которые хотят что-бы был положительный результат,выставлять не мифические автары,а своё настоящее фото.Считаю шансов на успех будет больше. blush2 Тема-то называется-Ищем себе половинки.На этом Вас пока оставляю,загляну как нибудь позже.Если у кого есть желание-пишите ЛС,с детьми или без,там поговорим конкретнее. sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"zlat_natal" пишет:

у меня уже 2 внука.

"_Olga_" пишет:

И я недельки через 2... четвертого

"zlat_natal" пишет:

"Баба Таля" wrote:
Я тоже жду внука содня надень!

У меня тоже 2 внука ! Всем бабушкам roma

Я стала бабушкой в 37 лет ...Сначала shok wacko2 от мысли , что вот оно -только жить начал и нате-бабуся cry

Потом ничего , привыкаешь потихоньку . yes3

Это не про нас песенка ...Бабушки , бабушки ..бабушки старушки ..Бабушки, бабушки ..ушки на макушке ! hi

07.10.2013 - 06:38
: 247

что то вроде многие на сайте а темка молчит scratch_one-s_head
можно тогда я начну,скучно,что то blush2
Всем привет,а кому и с Добрым утром,желаю всем отличного денечка и такого же настроения wink
и картинка для улыбки face

07.10.2013 - 06:38
: 247

angel lol Рецепт борща по-мужски:
Берешь 60 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща..

07.10.2013 - 06:38
: 247

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

скучнооо,сплошная тишина sad
ладно пошла работать...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

47c7a8665c5cavs.jpg

Давайте пить кофе ...или я пью цикорий ...С бутербродами . Я форшмак сделала с семгой и с козьим маслом clap good wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...

В жизни раз бывает восемнадцать лет ! super Это мне то худеть ? Да во мне 45 кг...весу и лет мне-18 ...А остальное -стаж!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Всем приветик!!!! Погодка нефонтан ,но слава богу хоть с неба нечего не льет! Будем ковыряться на огороде ,а в помежутках пить кофе и просматривать комы. ya victory clap

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Здрасти всем.А у нас солнышко. Какой день уже солнышко ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***********************У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее...***************************************

07.10.2013 - 06:38
: 247

и снова здрасти,чего то сегодня тихо тут sos
сегодня встретился мне один стишок,мне понравился,можно Вам показать???правда я его в одной теме уже показывала blush2 а вдруг кто то не видел tomato
ТЕРПЕЛКА Истрепала с мужем нервы, Мою грязные тарелки. Очень хочется быть стервой, А приходится — терпелкой. Стервам легче — им до фени, Всё имеют, не имея. Кто с цветами на коленях, Кто под окнами, робея. Надоело быть женою. Статус дуры узаконен! И с примятою душою Восседать на мнимом троне. Дети душу вынимают. Муж давно налево ходит, Где-то стерву обнимает, Разодетую по моде. Ни в халатике потёртом, Ни с кругами под глазами. Как же хочется вас к чёрту Всех послать: Живите сами! Сесть в машину и помчаться, Оставляя волны лужам. И с тарелками расстаться, И с халатиком, и с мужем. Но, отчаяньем гонима, Я с досадой понимаю: Не смогу проехать мимо Тех, кто душу вынимает. Так и тру свои тарелки Да иду в постельку к мужу. Что ж, терпелка, так терпелка. Значит, так, наверно, нужно
tomato thank_you roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

Я с досадой понимаю: Не смогу проехать мимо Тех, кто душу вынимает. Так и тру свои тарелки Да иду в постельку к мужу. Что ж, терпелка, так терпелка. Значит, так, наверно, нужно

wacko2 good

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

cry dntknw good

Незабудка пишет:
"селедка" пишет:

Я с досадой понимаю: Не смогу проехать мимо Тех, кто душу вынимает. Так и тру свои тарелки Да иду в постельку к мужу. Что ж, терпелка, так терпелка. Значит, так, наверно, нужно

wacko2 good

07.10.2013 - 06:38
: 247

НЕТ! НУ НЕ МОГУ,НЕ СКАЗАТЬ!!!
какой же Шрек Вы молодец!!! ну прям расцеловала бы ей Богу blush2

"SHREK999" пишет:

Хотелось-бы пожелать некоторым участникам данной темы,которые хотят что-бы был положительный результат,выставлять не мифические автары,а своё настоящее фото.

стоило мужчине это сказать....как вуаля---все девчата быстренько постарались и теперь красуются у себя на аватарках,прям цветут и пахнут good clap roma
напрашивается вопрос ШРЕК(простите не знаю Вашего имени) где Вы были раньше lol -давно бы подсказали девочкам красавицам что да как... wink thank_you

Тема закрыта