Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 599 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"" пишет:

анкету про него вы и правда написали неудачно.

Антиреклама...или антианкета.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Хоть бы вдовца какого найти? без вредных привычек...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Не планка ниже, а зима ближе! как представлю. сколько снега мне перекидать нужно будет зимой.! bang
На самом деле. мне уже как -то без разницы становится. последняя попытка --не найдется мне по сердцу человек --так тому и быть...Я одна, что ли, одинокая пенсионерка. тем боле. привыкла уже сама справляться. face

Ясень
Клио пишет:

вывод: попросить у редактора подчистить и написать как надо. Мужчина то не виноват, он может очень даже хороший.

Где у нас Виктор? Спасайте человека.

Кому не нравится да не читайте и не обсуждайте и если считаете антиреклама да пусть.Вам же нужно лапшу в уши вдувать и тогда вы клюнете,а пройдёте мимо нормального человека который не нашел пока свою судьбу.Лучше уж слушать,что шепчет алкаш и тунеядец,а после будет ганять по двору и вокруг дома чем нормальный человек будет что то буднично объяснять.У каждого есть свои недостатки и достоинства,а если он не умеет или стесняется в общении и не имеет вредных привычек,что способствует в некоторых кругах общению то уже он в стороне внимания.Все ждут принца на белом коне и чтобы носил на руках,а потом выясняется,что руки устали и пошел носить на ногах.Ищите да обрящите. thank_you

Ясень
немешка пишет:

Не планка ниже, а зима ближе! как представлю. сколько снега мне перекидать нужно будет зимой.! bang
На самом деле. мне уже как -то без разницы становится. последняя попытка --не найдется мне по сердцу человек --так тому и быть...Я одна, что ли, одинокая пенсионерка. тем боле. привыкла уже сама справляться. face

Нормальный человек умеет и снег очистить и молотком постучать.Если искать только ради этого то очень долго придется искать.У многих завышена самооценка при этом,а у некоторых занижена,но это редко в наше время кто владеет новыми технологиями (ПК и т.п.). scratch_one-s_head

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Если честно. то первый пост написала, потому. что взгруснулось под дождик непрерывный. Подумала, а вдруг напишу и вот он --мой король! не получилось...не судьба...
Очень люблю мед в сотах. раньше одноклассница присылала посылочку --2-3 рамочки запечатанных. Теперь тоже муж умер и пасеку пришлось продать...А ваш пчеловод наверно все оптом сдает?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люди, как там ШЕР???
Давно его нет на форуме...кто вв курсе-напишите...плиззз))))))

наталья о.
olga k пишет:

Люди, как там ШЕР???
Давно его нет на форуме...кто вв курсе-напишите...плиззз))))))

и мне интересно. Каждый вечер вспоминаю как красиво он желал спокойной ночи. Что то совсем нас забыл

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Девченки, а еще, по-моему, в этой теме был МастеровДМ (кажется так), так хорошо и прикольно было его читать...
Как сейчас, интересно, бывает он тут? Почему не пишет? Нашел половинку и молчит...?!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мастеров болел...Зина говорила что серьёзно...
Тоже недавно его вспоминала(((

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Такие молодые болеют...Прямо плохо на душе становится...
А Зина-это кто?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зины нет((( её ник был СОЛНЫШКО

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Понятно....И не у кого теперь про Данилу узнать...?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Мастеров болел.

sad

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

А Ведерников где? А боинг с Виталиком? (раз уж вспоминалки пошли)

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

Он же вроде с Ольгой _Olga_
Ярославль
Блог
Был:7 недель 6 дней назад
Зарегистрирован:08.02.2012
Сообщения:2009
Отправить ЛС
Здравствуйте всем!!!! Добрый вечер!!!!
Хочу поздравить с днём рождения любимого мужчину......сегодня он со мной рядом.....и я его уже поздравила......но поделиться свами радостью тоже очень хочется...
ШЕР!!!!! ЛЮБИМЫЙ!!!!! СОЛНЫШКО МОЁ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

Боинг недавно в китайской технике был

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Любознательная" пишет:

двоих нашли smile3 smile3 smile3

Ясень
немешка пишет:

Если честно. то первый пост написала, потому. что взгруснулось под дождик непрерывный. Подумала, а вдруг напишу и вот он --мой король! не получилось...не судьба...
Очень люблю мед в сотах. раньше одноклассница присылала посылочку --2-3 рамочки запечатанных. Теперь тоже муж умер и пасеку пришлось продать...А ваш пчеловод наверно все оптом сдает?

И оптом и в розницу.Оптом в Москву.Цена в два раза выше местной,но он занимается реализацией пчелосемей в основном.....Это уж совсем другое направление беседы чем наезжать на фото... victory

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

да я и не наезжала особо blush2
Ясень, а нельзя с ним договориться насчет сот.По вашим ценам. а не по московским?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

двоих нашли

нет...это слишком старое сообщение...тогда они и на ФЕРМЕР заходили.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"АнВит" пишет:

.И не у кого теперь про Данилу узнать...?

Заходит очень редко смотрю...последний раз был 4недели и 3дня( назад).. в данных его есть телефон,можно узнать...

"Валерия.N" пишет:

А Ведерников где? А боинг с Виталиком?

Вот Димка совсем смотрю пропал yes3 ,боинг тут всихда,а Виталька редкий гость,появляется дюже редко.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Львовна" пишет:

Вот Димка

Ленок, этот в одноклассниках сидит. а вот боинг -деловой и даже пары строк черкнуть ему некогда laugh старым друзьям face

Ясень
немешка пишет:

да я и не наезжала особо blush2
Ясень, а нельзя с ним договориться насчет сот.По вашим ценам. а не по московским?

Сотовый мед вы имеете в ввиду ?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ясень пишет:
немешка пишет:

да я и не наезжала особо blush2
Ясень, а нельзя с ним договориться насчет сот.По вашим ценам. а не по московским?

Сотовый мед вы имеете в ввиду ?

да, в сотах. Подруга мне прямо в рамках присылала, а потом забирала, по приезде.

01.04.2008 - 04:00
: 19627

Раз уж тут все ищут, то хотел бы отметить что Юра Черстов пропал.
Последний раз мы с ним общались когда Зине была одна из годовщин, он просил меня выпить, памянуть её.

Ясень
немешка пишет:
Ясень пишет:
немешка пишет:

да я и не наезжала особо blush2
Ясень, а нельзя с ним договориться насчет сот.По вашим ценам. а не по московским?

Сотовый мед вы имеете в ввиду ?

да, в сотах. Подруга мне прямо в рамках присылала, а потом забирала, по приезде.

Он уже выехал на Москву с мёдом.Не знаю имеется ли соты,но знаю,что еще предстоит у него откачка попозже.Спрошу. thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Ясень" пишет:

-ни разу не женат.Подход нужен очень осторожен иначе дикий-сбежит при встрече.Нужно прикармливать и обхаживая ласкать

Как мустанг в прериях , что ли ? Хм.... shok Даже интересно стало ....Женщину без вредных привычек ...А что подразумевается под вредными привычками ....Чтоб не пила , не курила и сексом занималась два раза в год ...

Короче ...инфантильный маменькин сынок в последней фазе холостяка ! Кто свяжется -себе дороже будет !

Без вредных привычек ... dntknw Так то можно и научит при желаниии , вредным привычкам ! face

А может и правда неплохой человек ...С мамой живет ...Мама похоже всю жизнь под юбкой держала ..а тут опомнилась , что сыночку жениться надо ...а то на пенсию скоро , вдруг опоздает !

Короче -таких мужиков пока баба в постель не затащит, так он у мамкиной юбки и просидит до пенсии !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"немешка" пишет:

без вредных привычек...

Лично мне мужчины ( без вредных привычек всегда внушали подозрения ) wacko2 Чтоб не пил и не курил ...Нереально !

Тема закрыта