Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 598 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Очки одень и посмотри.

Так в том то и дело что в очках посмотрела. А надо было снять. laugh

Вс, 28/07/2013 - 22:21
#44 .

Ясень

Аватар пользователя Ясень
.

г.Воронеж .

Блог

Был: 1 мин. 29 сек. назад

Зарегистрирован: 17.03.2011

Сообщения: 4174

Отправить ЛС
.

немешка wrote:

И сколь годков сыночку?

1965 года рождения 2 апреля.[/quote]

Наверное без очков бы увидела этот мой ответ face face face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люда, если за четыре отдашь, я куплю твою Мальку через месяц.Сколько будет стоить если твой сын нанять тоего сына привезти её ко мне?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Если ты согласна, то я в четверг подам объявление на продажу своих...

наталья о.

Девушки. Не обижайте дядьку. Нормально выглядит . Но вот фото неудачное.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я вот хорошая женщина, но смотрю на своих ровесников --редко здоровые, все больше поизносившиеся сильно. И ничего им уже не нужно...Поэтому и ищу помоложе. По возрасту бы этот мне подошел, но он ведь скажет --нафиг мне пенсионерку.А нужно по биологическому возрасту смотреть. Иной и в 40 уже как 70-ти летний. Я своих лет совсем не чувствую.После травмы ноги весной, врачи сказали, что реабелитация будет месяцев шесть, а я уже и не хромаю и на машине езжу. За три месяца управилась.Доктор удивился.
Ясень. Я вам верю, хороший дядя...Но я ему не подойду.

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

Девчата....., хватит ругаться. Вы все умнички и очень миленькие.Ну прямо сейчас на всех бы женился clap lol blush2
Что ж поделаешь если у всех разные взгляды на мужчин. Одной нужен "сорви голова",другой не важно какой лишь бы богатый, третьей умный и заводной, четвертой спокойный и рассудительный, а пятой " тюлень на диване". как говорится : на вкус и цвет ..........
Будьте счастливы все.

наталья о.
Серж.Ш пишет:

Девчата....., хватит
ругаться. Вы все умнички и очень миленькие.Ну прямо сейчас на всех бы
женился clap lol blush2
Что ж поделаешь если у всех разные взгляды на мужчин. Одной нужен "сорви
голова",другой не важно какой лишь бы богатый, третьей умный и
заводной, четвертой спокойный и рассудительный, а пятой " тюлень на
диване". как говорится : на вкус и цвет ..........
Будьте счастливы все.

[изображение]

нам всем нужен любящий и любимый. и желательно два в одном

наталья о.

А! Да! Мы не ругаемся . Мы все добрые

Ясень
немешка пишет:

Я вот хорошая женщина, но смотрю на своих ровесников --редко здоровые, все больше поизносившиеся сильно. И ничего им уже не нужно...Поэтому и ищу помоложе. По возрасту бы этот мне подошел, но он ведь скажет --нафиг мне пенсионерку.А нужно по биологическому возрасту смотреть. Иной и в 40 уже как 70-ти летний. Я своих лет совсем не чувствую.После травмы ноги весной, врачи сказали, что реабелитация будет месяцев шесть, а я уже и не хромаю и на машине езжу. За три месяца управилась.Доктор удивился.
Ясень. Я вам верю, хороший дядя...Но я ему не подойду.

Я вообще сомневаюсь,что он найдет пару если до этого не нашел,но он уже задумался и пожелал найти пару это уже плюс.Он не бабник,не гуляка,но у него своя жизнь и он в каком то своём мире и иногда думаешь ну время то и эпохи сменились и нужно задуматься о себе,пора,ан нет помогает братьям,маме,а уж себе в последнюю очередь.Как человек он очень хороший,но о себе о своём будующем не заботится пока...По соседству в деревне я думаю можно было бы найти пару,но он не желает такой выбор.Да и по нету с трудом себе представляет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ясень" пишет:

а вы просто ехидная дура.

Не пойму, где вы ехидство увидели. dntknw Ну, а на счет дуры- так Бог вам судья.

"Ясень" пишет:

В себе причину не пробовали искать? Или в своём глазу не увидите бревна?

Как раз во мне и причина. В жизни больше мужика баловать не буду. dread
Продолжать дискуссию не вижу смысла. Изначально вы дали по человеку один расклад и оказали ему медвежью услугу, а теперь обвиняете людей в том, что выводы сделаны не правильно. Внимательнее будьте, раз уж сводничеством занялись. Удачи на столь мужском поприще. agree

senj2011

народ..привет....хватит нападать на Ясеня и прочих...я тоже 68 года и тоже неочень на фото..

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Я тоже в жизни лучше, чем на фотках. даже 50 иногда не дают. Посто так получилось в жизни. Дом построили и муж только год в нем пожил, рак его сожрал.сказалась и служба в армии и работа по покраске автомобилей.Так все быстро случилось. И он мне говорил -Вот я умру, кто будет за тобой присматривать.?
В смысле, за машиной следить, за хозяйством. теперь я сама слежу за всем.. если бы не инет -совсем тоска бы была. У сына своя семья. у меня две внучки.Но они приезжают только 2 раза в год -зимой и летом по 2 недели.
Я по натуре -семейный человек.

Ясень
Клио пишет:

И вообще что главное не определить dntknw - наверное гармония всего. Когда живёшь на одной волне с человеком. Вот это счастье. Я знаю теперь.

Кстати Ясень, вам всё хотелось на моей свадьбе побывать. До неё осталось меньше месяца. Приедете? roma

roma Примите мои поздравления Люда и ваш будующий.Я ведь говорил надеясь,что вы будете жить по соседству и далеко ехать не придется.А при данных обстоятельствах увы.Далеко и нет времени. roma mail

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Серж.Ш пишет:

Девчата....., хватит ругаться. Вы все умнички и очень миленькие.Ну прямо сейчас на всех бы женился

А что мешает??

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Лилия" пишет:

А что мешает??

В нашей стране многоженство запрещено.

Ясень
Alex-Сибирь пишет:
"Лилия" пишет:

А что мешает??

В нашей стране многоженство запрещено.

Это если официально регистрировать.А так живите,детей рожайте фамилию и отчество всем детям можно записывать одну и ту же,но вот всех то надо хорошо обеспечивать.А олигархи не все.Вот у меня знакомый имеет несколько жен и сам бедно живет и что он детям даст когда у него последний пятый ребенок от восемнадцатилетней .А другой знакомый тоже имеет три семьи,но у него денег на три жизни.Я не бегаю на лево,у нас в семье полный порядок и детей вместе обеспечиваем и о себе думаем тоже....У каждого свой выбор... yes3

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Ясень" пишет:

.У каждого свой выбор

Любить нужно одну, желательно навсегда. И главное что бы она это чувствовала.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Alex-Сибирь" пишет:

Любить нужно одну, желательно навсегда. И главное что бы она это чувствовала.

Разговор у Вас правильный и позитвный....но что-то меня терзают смутные сомненья, исходя из своего опыта thank_you ... что не все так просто в этой жизни

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Ясень" пишет:

Ясень

Добрый вечер!
Извините... не представилась... меня зовут Наталья

тема у Вас добрая roma дает людям веру

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я знаю чего хочу... получается не все

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
Лилия пишет:
Серж.Ш пишет:

Девчата....., хватит ругаться. Вы все умнички и очень миленькие.Ну прямо сейчас на всех бы женился

А что мешает??

Просто у меня 3 детей ,2 внука и сильно любимая жена. Я не преувеличиваю, действительно очень любимая. Чего и вам всем желаю. Будьте счастливы!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"немешка" пишет:

активная бабушка интересует ?

good

"Ясень" пишет:

1965 года рождения 2 апреля.

scratch_one-s_head или фото неудачное или правда старше выхлядит...но это ничего... в руках хорошей девушки расцветёт и помолодеет...

"Ясень" пишет:

имейте совесть-ни разу не женат.Подход нужен очень осторожен иначе дикий-

неужтои правда малчик совсем?

"немешка" пишет:

. Сама ни одной таблетки не принимаю и никакими мазями не натираюсь. 80кг живого веса.на 170 роста.

super roma
А вы осликов ещё держите?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:
"Лилия" пишет:

А что мешает??

В нашей стране многоженство запрещено.

А по очереди слабо??? face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Серж.Ш пишет:

Просто у меня 3 детей ,2 внука и сильно любимая жена. Я не преувеличиваю, действительно очень любимая. Чего и вам всем желаю. Будьте счастливы!

Аргумент, однако! good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Судьба однако пишет:
"Alex-Сибирь" пишет:

Любить нужно одну, желательно навсегда. И главное что бы она это чувствовала.

Разговор у Вас правильный и позитивный....но что-то меня терзают смутные сомненья, исходя из своего опыта thank_you ... что не все так просто в этой жизни

Все будет хорошо. Причем почти наверняка. angel
Ну или мы узнаем, что сегодняшняя полоса была белая. dread

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Серж.Ш" пишет:

Вы все умнички и очень миленькие.Ну прямо сейчас на всех бы женился

clap

"Alex-Сибирь" пишет:

Любить нужно одну, желательно навсегда. И главное что бы она это чувствовала.

Разве такие бывают? sad

Ясень
Львовна пишет:
"немешка" пишет:

активная бабушка интересует ?

good

"Ясень" пишет:

1965 года рождения 2 апреля.

scratch_one-s_head или фото неудачное или правда старше выхлядит...но это ничего... в руках хорошей девушки расцветёт и помолодеет...

"Ясень" пишет:

имейте совесть-ни разу не женат.Подход нужен очень осторожен иначе дикий-

неужтои правда малчик совсем?

Да видно у многих пятно Бойля-Мариотта.Я же писал что были у него подруги,но до свадьбы не доходило.Лицо это возможно лицо пройденной жизни.Не всё легко даётся в жизни. scratch_one-s_head

наталья о.
Ясень пишет:
Львовна пишет:
"немешка" пишет:

активная
бабушка интересует ?

good

"Ясень" пишет:

1965 года рождения 2 апреля.

scratch_one-s_head
или фото неудачное или правда старше выхлядит...но это ничего... в
руках хорошей девушки расцветёт и помолодеет...

"Ясень" пишет:

имейте совесть-ни разу не женат.Подход нужен очень
осторожен иначе дикий-

неужтои правда малчик совсем?

Да видно у многих пятно Бойля-Мариотта.Я же писал что были у него
подруги,но до свадьбы не доходило.Лицо это возможно лицо пройденной
жизни.Не всё легко даётся в жизни. scratch_one-s_head

ну чтож вы все покусали?: ну пошутили, что в этом страшного, нормальный мужчина ваш знакомый, и все у него будет. Но если честно анкету про него вы и правда написали неудачно. С ув.

Ясень
наталья о. пишет:

ну чтож вы все покусали?: ну пошутили, что в этом страшного, нормальный мужчина ваш знакомый, и все у него будет. Но если честно анкету про него вы и правда написали неудачно. С ув.

blush2 scratch_one-s_head mail

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Львовна пишет:
"немешка" пишет:

активная бабушка интересует ?

good

"Ясень" пишет:

1965 года рождения 2 апреля.

scratch_one-s_head или фото неудачное или правда старше выхлядит...но это ничего... в руках хорошей девушки расцветёт и помолодеет...

"Ясень" пишет:

имейте совесть-ни разу не женат.Подход нужен очень осторожен иначе дикий-

неужтои правда малчик совсем?

"немешка" пишет:

. Сама ни одной таблетки не принимаю и никакими мазями не натираюсь. 80кг живого веса.на 170 роста.

super roma
А вы осликов ещё держите?

Пока еще ослик у меня и одна кобыла тоже. В июне продала соловую в хорошие руки. Второй год я тяну одна свое хозяйство.Еще и ландшафтом занимаюсь, нужно же приводить придомовую территорию в порядок. Собралась свинок завести, вместо лошадей, так чума началась.Есть конюх конечно, но толку от него немного--хромой, бестолковый...Но хоть пасет, да навоз убирает. В этом году много всего сделала --забор сменила. виноград посадила, но пока на временное место.

Тема закрыта