Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 597 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"немешка" пишет:

А чего ж --дедушка тут один? И никакого выбора?

Дык, стеснительный мужик пошел дюже, по ходу)))) Один дедушка и того уже заклевали злые тьотки))) tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Анна Витальевна shok
lol lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:
"немешка" пишет:

А чего ж --дедушка тут один? И никакого выбора?

Дедушек тут ваще нет...Тока МАЛЬЧИК!
Но Вам он не подходит....(по-моему)...Вы его развратите...Научите всяким непристойностям...
В его возрасте ЭТО чревато...Пожалейте его...

А может он этого всю жизнь ждал? Ну чо вы так-то?? Может он еще расцветет в оборотистых руках бойкой бабушки?)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Сами его обзываете дедушкой, а мы, видишь ли

"СабинаТан" пишет:

заклевали злые тьотки)))

И совсем мы не злые...просто не раз замужем были...Знаем, что по чём...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
СабинаТан пишет:
АнВит пишет:
"немешка" пишет:

А чего ж --дедушка тут один? И никакого выбора?

Дедушек тут ваще нет...Тока МАЛЬЧИК!
Но Вам он не подходит....(по-моему)...Вы его развратите...Научите всяким непристойностям...
В его возрасте ЭТО чревато...Пожалейте его...

А может он этого всю жизнь ждал? Ну чо вы так-то?? Может он еще расцветет в оборотистых руках бойкой бабушки?)))

расцветет!! Уже хочется не цветущего, а плодоносящего! А то и урожая можно не дождаться ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"немешка" пишет:

расцветет!! Уже хочется не цветущего, а плодоносящего! А то и урожая можно не дождаться ...

lol куды уж плодоносящего-то в такие- то годы?)))))))))))))) Ой, фсе, пацталом)))Уползла)) Ну, жалко дядьку-то! Один-единственный и того ухайдокали tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Сами его обзываете дедушкой, а мы, видишь ли

Не, ну на фотке-то дедушка... scratch_one-s_head Годками, все ж таки, видать апшиблись. У меня сестра 68 г.р. Так девка еще мне фору даст, есичо. scratch_one-s_head

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

девчата! посмотрите по сторонам, неужели никакого папика нет рядом? sad Сосватайте бабушку. ни одной вредной привычки нет. Вся такая положительная! Если что -уколы делать умею. Сама ни одной таблетки не принимаю и никакими мазями не натираюсь. 80кг живого веса.на 170 роста. face
Зима ж на носу! cry

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"немешка" пишет:

ни одной вредной привычки нет. Вся такая положительная!

Ну фсё...Я сдаюсь...В этом случае ЭТО "дедок" подходит...
А бабушка замужем-то была хоть?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
немешка пишет:

девчата! посмотрите по сторонам, неужели никакого папика нет рядом? sad Сосватайте бабушку. ни одной вредной привычки нет. Вся такая положительная! Если что -уколы делать умею. Сама ни одной таблетки не принимаю и никакими мазями не натираюсь. 80кг живого веса.на 170 роста. face
Зима ж на носу! cry

Дык забирайте дедульку молодого)))) Вон, Ясень подсобит, шоб не сбег))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

А бабушка замужем-то была хоть?

Ота усе вам надо знать)) Любопытной Варваре... face

Ясень
СабинаТан пишет:
"АнВит" пишет:

А бабушка замужем-то была хоть?

Ота усе вам надо знать)) Любопытной Варваре... face

Всё ...Друга в обиду не дам...Он вам фиг вам только построит и я его поддержу,а то действительно требовать будете всю камасутру исполнить за всё упущенное время... shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Любопытной Варваре...

А как же...!Вдруг была...а это одна из вредных привычек!

Ясень
СабинаТан пишет:
"немешка" пишет:

расцветет!! Уже хочется не цветущего, а плодоносящего! А то и урожая можно не дождаться ...

lol куды уж плодоносящего-то в такие- то годы?)))))))))))))) Ой, фсе, пацталом)))Уползла)) Ну, жалко дядьку-то! Один-единственный и того ухайдокали tomato

Да он лучше Якубовича настрогаеть... yes3

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

Ну дамы ....,вы даете!!! Так "отшлифовать" мужика лишь по фотографии. А вы ж его даже не знаете. Мягше-е-е надо быть мягше-е-е-е и мужички сами потянутся.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Серж.Ш пишет:

Ну дамы ....,вы даете!!! Так "отшлифовать" мужика лишь по фотографии. А вы ж его даже не знаете. Мягше-е-е надо быть мягше-е-е-е и мужички сами потянутся.

При чем тут фотография? Вы требования его читали? да я фигею, на пятом десятке лет мальчик-колокольчик ни разу ни дзынь- дзынь, а требований не меньше, чем у его мамы с которой он живет... При всей моей лояльности, но вызывает отторжение тот, кто "сам от горшка два вершка" а запросов, что у того калифа... И выглядит он действительно хреново для своего возраста. Уж извините.

Ясень
СабинаТан пишет:
Серж.Ш пишет:

Ну дамы ....,вы даете!!! Так "отшлифовать" мужика лишь по фотографии. А вы ж его даже не знаете. Мягше-е-е надо быть мягше-е-е-е и мужички сами потянутся.

При чем тут фотография? Вы требования его читали? да я фигею, на пятом десятке лет мальчик-колокольчик ни разу ни дзынь- дзынь, а требований не меньше, чем у его мамы с которой он живет... При всей моей лояльности, но вызывает отторжение тот, кто "сам от горшка два вершка" а запросов, что у того калифа... И выглядит он действительно хреново для своего возраста. Уж извините.

Этот мальчик совсем не мальчик.Кандидатура снимается.Кстати у него минимум десяток различных автомобилей и пасека в 200 семей...Спокойной ночи.Я думаю он найдет ту которую ищет.Вы ему точно не подходите.... face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

выглядит он действительно хреново для своего возраста.

Вот и мучает меня вопрос "Кто виноват?" Уж точно не женщины, которые мужикам жизнь отравляют...и т.д....

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
АнВит пишет:
"немешка" пишет:

ни одной вредной привычки нет. Вся такая положительная!

Ну фсё...Я сдаюсь...В этом случае ЭТО "дедок" подходит...
А бабушка замужем-то была хоть?

Люблю я семейную жизнь.И она меня любит. муж должен ходить на рыбалку и приносить добычу. а я ее паковать по баночкам или вкусненько приготовить. бельишко любимому постирать, спинку почесать.И свою подставить. а его дело железки. дрова. сделал дело --на диванчик и лежи смело около телика, пока я в инете шарюсь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ясень" пишет:

Этот мальчик совсем не мальчик.Кандидатура снимается.Кстати у него минимум десяток различных автомобилей и пасека в 200 семей...Спокойной ночи.Я думаю он найдет ту которую ищет.Вы ему точно не подходите....

А счастье в кол-ве авто и пасек? Или в том, что дядя до сих пор с мамой живет? В чем счастье-то? Как бы, тут моя кандидатура и не рассматривалась. Мамочкины сыночки мне и 30-ти летние даром не сдались. Даже при наличии отличия. Удачи вашему кандидату от всей души. Без сарказма. Просто, лично я не понимаю. Извините, если кого-то обидела.

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
немешка пишет:

[
Люблю я семейную жизнь.И она меня любит. муж должен ходить на рыбалку и приносить добычу. а я ее паковать по баночкам или вкусненько приготовить. бельишко любимому постирать, спинку почесать.И свою подставить. а его дело железки. дрова. сделал дело --на диванчик и лежи смело около телика, пока я в инете шарюсь.

Вот такая логика многим понравится. Неужели до сих пор нет желающих???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Серж.Ш пишет:
немешка пишет:

[
Люблю я семейную жизнь.И она меня любит. муж должен ходить на рыбалку и приносить добычу. а я ее паковать по баночкам или вкусненько приготовить. бельишко любимому постирать, спинку почесать.И свою подставить. а его дело железки. дрова. сделал дело --на диванчик и лежи смело около телика, пока я в инете шарюсь.

Вот такая логика многим понравится. Неужели до сих пор нет желающих???

Тоже не понимаю. Но, к сожалению, именно так и есть.... dntknw Тока я еще и на рыбалку с мужем с удовольствием схожу и в железках поковыряюсь. Вдвоем-то веселее. Но, почему-то попадаются исключительно диванные жители. Балую, а потом локти грызу...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Серж.Ш пишет:
немешка пишет:

[
Люблю я семейную жизнь.И она меня любит. муж должен ходить на рыбалку и приносить добычу. а я ее паковать по баночкам или вкусненько приготовить. бельишко любимому постирать, спинку почесать.И свою подставить. а его дело железки. дрова. сделал дело --на диванчик и лежи смело около телика, пока я в инете шарюсь.

Вот такая логика многим понравится. Неужели до сих пор нет желающих???

У меня муж перед смертью мне сказал --Пилу и сварочный аппарат не продавай. выйдешь замуж, придет новый муж и все есть. Мне не стыдно будет.
Вот такой он у меня был замечательный. Но уже вдовство мне претит. С бензопилой никак я не могу общего языка найти.Про сварочный -вобще молчу. Мне больше другая техника по душе --мультиварки, аэрогрили, блендеры, хлебопечки. Но с болгаркой все же справилась...
Не поверите --колесо ни разу на машине не меняла! Чего случится -звоню -он приезжает и спасает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"немешка" пишет:

Не поверите --колесо ни разу на машине не меняла! Чего случится -звоню -он приезжает и спасает.

Дай Бог вам такого еще встретить. Единицы.. И те не наши...

Ясень
СабинаТан пишет:
"Ясень" пишет:

Этот мальчик совсем не мальчик.Кандидатура снимается.Кстати у него минимум десяток различных автомобилей и пасека в 200 семей...Спокойной ночи.Я думаю он найдет ту которую ищет.Вы ему точно не подходите....

А счастье в кол-ве авто и пасек? Или в том, что дядя до сих пор с мамой живет? В чем счастье-то? Как бы, тут моя кандидатура и не рассматривалась. Мамочкины сыночки мне и 30-ти летние даром не сдались. Даже при наличии отличия. Удачи вашему кандидату от всей души. Без сарказма. Просто, лично я не понимаю. Извините, если кого-то обидела.

Он не мамочкин сынок имеет крутое образование и немного похож на разработчика ядерной физики-энштейна.Тоже иногда кое-что разрабатывает.В своем роде взрослый ребенок и ему нужна подруга и мама.дальше не продолжаю.Он в таких случаях просто замыкается и я его поддерживаю так как любого можно обидеть не видя в упор....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Ясень" пишет:

я его поддерживаю так как любого можно обидеть не видя в упор....

Иногда это может оказаться медвежьей услугой. В конце концов, он - мужчина и какие-то вопросы, наверное, ему стоит самому решать, а не с помощью друзей или мамы. В который раз, извините. Но таково МОЕ мнение. Все мы- дети, в своем роде. И всем нужна поддержка. Жаль, что порой, эта поддержка играет с нами злую шутку. Многие великие люди были одиноки. Так в чем счастье? Быть великим, но одиноким, или быть кому-то нужным, кроме друзей? dntknw

Ясень
Клио пишет:

Ясень, Ясень. Плохая из Вас сваха получилась. Антирекламу создали другу. А вы год его рождения точно не перепутали? 1968???? dntknw Ну не верю. 45 лет???? Да выглядит на 55 не меньше. dntknw

Очки одень и посмотри.Я уж точно некоторых отсюда не посоветовал так как ........ tomato
Кстати Люда,его мама была козоводом и имели свыше 20 зааненских козозек.Сейчас осталось две и тех наверное уберут так как он больше занимается пчелами.Он с города вернулся ради родителей где работал радиоинженером.Подруги были,но выбрать человека с кем можно прожить жизнь очень трудно.Он не пользуется вашей дурной пословицей-стерпится,слюбится и так далее.Смеху cen ки оставте при себе. yes2

Ясень
СабинаТан пишет:
"Ясень" пишет:

я его поддерживаю так как любого можно обидеть не видя в упор....

Иногда это может оказаться медвежьей услугой. В конце концов, он - мужчина и какие-то вопросы, наверное, ему стоит самому решать, а не с помощью друзей или мамы. В который раз, извините. Но таково МОЕ мнение. Все мы- дети, в своем роде. И всем нужна поддержка. Жаль, что порой, эта поддержка играет с нами злую шутку. Многие великие люди были одиноки. Так в чем счастье? Быть великим, но одиноким, или быть кому-то нужным, кроме друзей? dntknw

Кстати с мамой ему пришлось жить после смерти отца и после операции которую сделали маме,а вы просто ехидная дура.Что писать о человеке который вам не нравится да ещё и по возрасту не подходит.Выдумать можно всё и с пальца высосать небылицы это всегда в женской натуре.Вопросы он решает и сам,а это тема создана для дела,а не для блабла перетирания костей.Вот вам просто замечание. dont

Ясень
СабинаТан пишет:

Но, почему-то попадаются исключительно диванные жители. Балую, а потом локти грызу...

В себе причину не пробовали искать? Или в своём глазу не увидите бревна? face

Ясень
Серж.Ш пишет:

Ну дамы ....,вы даете!!! Так "отшлифовать" мужика лишь по фотографии. А вы ж его даже не знаете. Мягше-е-е надо быть мягше-е-е-е и мужички сами потянутся.

Да это балаболки в темку подтянулись чтобы темка закрылась.Уже такие были у нас и каков результат с ними был известно.Пусть темку от корки до корки прочтут.Если им интересно то найдут может тех кто им нужен и сейчас не заглядывает из-за своей сезонной занятости.Я вот заглядываю иногда на форум и особенно в плохую погоду когда можно чуток отдохнуть,а то работа без выходных и это очень тяжело. mail

Тема закрыта