Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 601 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

Не так уж и много.

Душа еще моложе! clap
Спасибо Наталья!!! roma roma

наталья о.

Мы расстались. Я понимаю что 200% не подходим друг другу. Но почему так больно то? Упаси боже еще раз на эти грабли. Больше не хочу

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Больше не хочу

да кудаж ты денешься wink

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Тук-тук-тук! Можно пройти? Всем здрасте! hi Давно уж думал зайти в гости, да усё что-то никак не соберусь, так, в окошко загляну, да дальше пошёл. smile3 А тут смотрю, тишина в теме, ну, думаю, надо бы зайти, отметиться, однако. blush2

наталья о.
Лeший пишет:

Тук-тук-тук! Можно пройти?
Всем здрасте! hi Давно уж думал зайти в гости, да усё что-то никак не
соберусь, так, в окошко загляну, да дальше пошёл. smile3 А тут
смотрю, тишина в теме, ну, думаю, надо бы зайти, отметиться, однако.
blush2

заходите, знакомтесь. Может что и выдет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лeший пишет:

Тук-тук-тук! Можно пройти? Всем здрасте! hi Давно уж думал зайти в гости, да усё что-то никак не соберусь, так, в окошко загляну, да дальше пошёл. smile3 А тут смотрю, тишина в теме, ну, думаю, надо бы зайти, отметиться, однако. blush2

hi
Жених? Или так поболтать? Рассказывайте. Нам интересно. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"zlat_natal" пишет:

в стихах могу рассказать обсолютно ВСЁ.

Отлично... good

"Лилия" пишет:

вставлю свое свежее фото.

super good

наталья о.

Не владею искуством безболезненного раставания

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Добрый вечер усем! hi

"Лилия" пишет:

Жених?

Вполне возможно. scratch_one-s_head

"Лилия" пишет:

Или так поболтать?

И это можно, ежели по теме.

"Лилия" пишет:

Рассказывайте. Нам интересно.

"- Расскажите о себе, в двух словах.
- Всякое бывало..."

laugh
Маненько пошутил, и ладно.
Прозвали при рождении 32 года назад Серёгой. Пять лет уже как обитаю на селе, есть небольшое птице-козье хозяйство(куда ж без него smile3 ), земелька, в общем, усё как надо. Обратно в городскую круговерть уже давно не манит, прилип, однако. Не пью совсем, лет семь примерно, не помню уже точно, не курю два с лишним года(может быть, кто-то относится с подозрением к непьющим/некурящим мужчинам, однако я горжусь отсутствием в/п yes2 ) .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лeший" пишет:

однако я горжусь отсутствием в/п

молодец good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

молодец

yes3

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Лeший" пишет:

может быть, кто-то относится с подозрением к непьющим/некурящим мужчинам, однако я горжусь отсутствием в/п

может.
Но я такое мнение уважаю. человек проявил сильный характер.
я считаю что пью и уходят в запои - слабые люди. такие люди думают что уйдут от проблем, но проблемы остаются и их надо решать.

я считаю что сильный человек тот который сможет устоять перед любым соблазном и не собьётся с намеченого пути.да. мои такие принцепы.

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574

Простите, отлучался на банно-стаканные процедуры(стаканные в моём случае - это чай с травами) laugh

Валерия.N пишет:
"Лавруся" пишет:

молодец

yes3

thank_you Ну дык ведь и кашлЯть перестал, як штарый дед, и бюджет не тратится на эти глупости(тем более эти глупости нонче подорожали шибко laugh ).

Продолжим строчить анкету. mail laugh Ни жены, ни детей нет, никогда не було, но, думаю, усё ещё впереди. victory Хотелось бы уже и семьёй обзавестись, а то наслаждаться жизнью притомило lol . Парнишка я blush2 , вроде спокойный. Доить козу умею, с остальной живностью тоже на ты(да и той живности-то, птички только).

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Лeший" пишет:

Ни жены, ни детей нет, никогда не було, но, думаю, усё ещё впереди. Хотелось бы уже и семьёй обзавестись, а то наслаждаться жизнью притомило

созрел для семьи. удачи!

"Лeший" пишет:

Парнишка я , вроде спокойный. Доить козу умею, с остальной живностью тоже на ты(да и той живности-то, птички только).

для такого жениха невеста быстро найдётся smile3

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
"zlat_natal" пишет:

я считаю что пью и уходят в запои - слабые люди. такие люди думают что уйдут от проблем, но проблемы остаются и их надо решать.

yes3 Именно так было и у меня когда-то, что толку было напиваться, ежели не только проблемы отставались, а и похмелье радости особо не прибавляло wacko2 laugh . Зато теперь знаю точно, что не запью, ибо есть в жизни и более интересные занятия yes2 .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Нет престарелых дев читающих стихи

Не дев , а -женщин Бальзаковского возраста ... roma А девам то престарелым под...Вторую половинку ... dntknw Заместо подушки , что ли ? Ежли в молодости мужика н надо было? shok huh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лeший" пишет:

Ну дык ведь и кашлЯть перестал, як штарый дед

ага. я тоже перестала. а то как с утра зарядишь laugh

"Лeший" пишет:

что толку было напиваться, ежели не только проблемы отставались, а и похмелье радости особо не прибавляло

вот похмелья у меня не было, но проблемы точно никуда не девались. а за место похмелья было очень стыдно вспоминать, что вчерась натворила laugh поэтому ну нафик.

senj2011

привет...а я иногда завидую алкашам и бомжам...им так для счастья мало надо...))))))))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"senj2011" пишет:

им так для счастья мало надо...))))))))))

да нам то, принципе, тоже надо не особо и много laugh

senj2011

мне тоже немного...но больше чем им))))))))))))))))) то технику кормить чинить то животных...есть дом в деревне пустой и три га земли....скоро буду наверно искать кому подарить...если ослепну за зиму...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"senj2011" пишет:

...есть дом в деревне пустой и три га земли....скоро буду наверно искать кому подарить...если ослепну за зиму...

тааак, у нас тут есть девы кому надо дом подарить... yes3 , а слепнуть-то зачем ? dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лeший" пишет:

Ни жены, ни детей нет,

это плохо однако.... tomato ,и автарку надо бы поменять, а то я замерзла пока разглядывала.... laugh

senj2011

яж ..неспецыяльно)))))))))))катаракта..чятоб ей поплохело..один глаз сгрызла второй грызет...а с нашими медиками и моим желанием делать операцыю....это рпиговор))))))))))))))))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"senj2011" пишет:

моим желанием делать операцыю

нееее, ну так нельзя к себе относиться....у вас нет денег на операцию ? хотя нет, она должна быть бесплатной.....тогда в чем дело-то ??? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"senj2011" пишет:

катаракта

посмотрите глазной институт в уфе. здесь лучшие специалисты по стране. операции не дорогие. действенные.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"greenwoman" пишет:

посмотрите глазной институт в уфе. здесь лучшие специалисты по стране. операции не дорогие. действенные.

yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"senj2011" пишет:

если ослепну за зиму...

Очень радужное стремление. Что ж вы так настроились-то? Давайте уже фост пистолетом! А домик, да и самого хозяина мы тут быстро в хорошие руки пристроим))) wink
Размер фотки можно побольше? А то сама чуть не ослепла, пока пыталась рассмотреть) blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лeший" пишет:

что толку было напиваться

wacko2 Не, ну пить и напиваться, кажется разные вещи. Я люблю выпить в хорошей компании. Не горе запивать, не проблемы таким образом "решать", а именно под настроение и для настроения. А еще тут задумалась, что пора бросать курить. Блин, как итог- курить стала еще больше. Надо срочно передумывать обратно))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

А то сама чуть не ослепла, пока пыталась рассмотреть)

laugh , Катя надеюсь ты поняла каких дев я имела ввиду....еси че Валюшку на Алтай отправим , к лешему..... lol , ой простите к Лешему...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лавруся" пишет:

, Катя надеюсь ты поняла каких дев я имела ввиду....еси че Валюшку на Алтай отправим , к лешему..... , ой простите к Лешему...

shok Ты чо всем вслух рассказала???))) huh

Тема закрыта