Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 596 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вы просто молодцы!!! Подольше бы длилось это счастье!

24.03.2010 - 21:22
: 189

Тихо как-то тут стало! Ау!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Привет! по другим темам разбежались.
Как дела?

24.03.2010 - 21:22
: 189

Покос, выпас.... Жду вот, скоро еще и корова должна отелится, а вторую надо крыть....

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

Всем привет! с трудом верится в интернет, но все же ищу родную душу...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Demosfen пишет:

Всем привет! с трудом верится в интернет, но все же ищу родную душу...

Привет. hi Напишите о себе побольше. Не все пишут, но многие читают эту тему.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

я живу в деревне, но рядом с городом. Живу с родителями, занимаемся козоводством, разведением породистых альпийских коз. еще я учусь в консерватории, играю в духовом оркестре и преподаю в музыкальной школе. я разносторонний человек, активный по жизни и общительный... наверное немного со старомодными взглядами и с философским подходом к этому миру... если кому-то, что-то интересно обо мне, или есть желание общаться, пишите!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Demosfen" пишет:

с трудом верится в интернет, но все же ищу родную душу...

Очень даже правильно.
Пусть скажу банально, но верьте, все получится, и не я одна с нашего фермера это уже знаю yes3 roma
Добро пожаловать в половинки hi

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Airen" пишет:

а вторую надо крыть....

А что, бык не может?
lol lol lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"анкноун" пишет:

А что, бык не может?

Но как это модератор пропустил ,нужно было вымозать.НАЧНУ СНАЧАЛА я сам Росиянин и женился на украинке мне говарили ты жыть с ней не будеш,и это говрил даже мой отец,но я жыву и и меем двое детей.НО Я ПРОСТО ПОНЯЛ В ЖЫЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ,а остальное слова и действия,мне 40 а жене 38 и хотем завести ещё третего ребёнка ПРОСТО Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ,,ВЕДЬ ДЕТИ КАК ГРИБЫ ОНИ ВЫРАСТУТ,Аа как приятно когда к тебе приедут на трёх машынах што даже стола мало ,ВОТ это радасть,извиняюсь может не потеме но всё равно накипело ,а тему просматривою постоянно и даже радуюсь когда люди находят друг друга.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерьевна" пишет:

и не я одна с нашего фермера это уже знаю

Нас уже мноооого!!!

Ясень
Иван Жданкин пишет:
"анкноун" пишет:

А что, бык не может?

Но как это модератор пропустил ,нужно было вымозать.НАЧНУ СНАЧАЛА я сам Росиянин и женился на украинке мне говарили ты жыть с ней не будеш,и это говрил даже мой отец,но я жыву и и меем двое детей.НО Я ПРОСТО ПОНЯЛ В ЖЫЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ,а остальное слова и действия,мне 40 а жене 38 и хотем завести ещё третего ребёнка ПРОСТО Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ,,ВЕДЬ ДЕТИ КАК ГРИБЫ ОНИ ВЫРАСТУТ,Аа как приятно когда к тебе приедут на трёх машынах што даже стола мало ,ВОТ это радасть,извиняюсь может не потеме но всё равно накипело ,а тему просматривою постоянно и даже радуюсь когда люди находят друг друга.

У нашего Редактора есть чувство юмора.Не стоит разрядку настроения считать иногда пошлостью...У меня соседка с Закарпатья.Живут с мужем очень хорошо и много детей,но очень трудолюбивые все...Детей еще нужно поднять на ноги и обеспечить.Говорю это не от фонарного столба.Вот уже и сын поступил в аспирантуру,а дочь в докторантуру...Меньшая учится очень хорошо и мечтает по их пути тоже пойти...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Иван Жданкин" пишет:

Но как это модератор пропустил ,

Это из анекдота.
Между постами по неделе проходит. Все половинки нашлись?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"анкноун" пишет:

Между постами по неделе проходит. Все половинки нашлись?

Все половинки пашут в поте лица))) Некогда искаться cry

Ясень
СабинаТан пишет:
"анкноун" пишет:

Между постами по неделе проходит. Все половинки нашлись?

Все половинки пашут в поте лица))) Некогда искаться cry

scratch_one-s_head Ищет себе жену-помощницу по хозяйству и дому.Вредных привычек не имеет.Имеет дачу в деревне,в городе квартиру.Занимается пчеловодством.Женат не был.Живет с мамой.Упрям,переубеждению трудно поддаётся.Умная женщина знает,что она шея....В основном решение принимать согласен он да и ищет жену с переездом,но чтобы почему то жила в основном в своём регионе или по соседству....Женат не был.Причины-не уважает женщину с вредными привычками даже если она и нормального поведения.Если есть вопросы опишу дополнительно.Желательно в личку....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ясень" пишет:

..Женат не был.Причины-не уважает женщину с вредными привычками даже если она и нормального поведения

Приятный мужчина....

"Ясень" пишет:

.Живет с мамой.

в квартре или в доме?
Мама наверное тоже упряма.если до сих пор сына не женила..

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ясень пишет:
СабинаТан пишет:
"анкноун" пишет:

Между постами по неделе проходит. Все половинки нашлись?

Все половинки пашут в поте лица))) Некогда искаться cry

scratch_one-s_head Ищет себе жену-помощницу по хозяйству и дому.Вредных привычек не имеет.Имеет дачу в деревне,в городе квартиру.Занимается пчеловодством.Женат не был.Живет с мамой.Упрям,переубеждению трудно поддаётся.Умная женщина знает,что она шея....В основном решение принимать согласен он да и ищет жену с переездом,но чтобы почему то жила в основном в своём регионе или по соседству....Женат не был.Причины-не уважает женщину с вредными привычками даже если она и нормального поведения.Если есть вопросы опишу дополнительно.Желательно в личку....

И сколь годков сыночку?

Ясень
Львовна пишет:
"Ясень" пишет:

..Женат не был.Причины-не уважает женщину с вредными привычками даже если она и нормального поведения

Приятный мужчина....

"Ясень" пишет:

.Живет с мамой.

в квартре или в доме?
Мама наверное тоже упряма.если до сих пор сына не женила..

Нет мама спокойная,у него еще три брата и они женаты.Живет в деревне в доме.Квартира в городе пока пустует....

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

активная бабушка интересует ? Нет свободного дедушки не сильно старого.?

Ясень
немешка пишет:

И сколь годков сыночку?

1965 года рождения 2 апреля.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Ясень" пишет:

1965 года рождения

Ни чего не перепутали ??? Точно 1965 ??

Ясень
оса пишет:
"Ясень" пишет:

1965 года рождения

Ни чего не перепутали ??? Точно 1965 ??

А что лучше поставить вместо единицы двойку ? lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

А выглядит старше! Я 55г!

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Ясень" пишет:

А что лучше поставить вместо единицы двойку ?

laugh типа того)))) Выглядит взрослее )))
Для активной бабушки даже слишком взросло,. А так очень приятный мужчина good .
Бабушка(если можно так сказать ) - СУУУ-ПЕЕР super . Ещё не одного добра-молодца за пояс заткнёт,не говоря уже про дедушек roma roma

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Жду дедушку от 50 лет, веселого, с хобби, умеющего управляться с электроинструментами. и бензо. тоже. Материально обеспечена, без вредных привычек...
А то даже в баню не с кем сходить, никто спинку не потрет. blush2
В лес за грибами тоже веселей вдвоем. Правда машинка у меня не ино. а наша отечественая. Вазовская 4-ка. Яички -курочки свои. Хочу свинок взять вьетнамских..

Ясень
немешка пишет:

Жду дедушку от 50 лет, веселого, с хобби, умеющего управляться с электроинструментами. и бензо. тоже. Материально обеспечена, без вредных привычек...
А то даже в баню не с кем сходить, никто спинку не потрет. blush2
В лес за грибами тоже веселей вдвоем. Правда машинка у меня не ино. а наша отечественая. Вазовская 4-ка. Яички -курочки свои. Хочу свинок взять вьетнамских..

Свинки нынче в запрете правительством в России....Дешевле кроликов водить так как они мягче и лучше дохнут чаще.А если до этого возраста дожил дедушка то это всегда классный экземпляр и на 90 % не пьющий так что перебирать не стоит...Я же сообщаю о парне и имейте совесть-ни разу не женат.Подход нужен очень осторожен иначе дикий-сбежит при встрече.Нужно прикармливать и обхаживая ласкать.Ведь трудно решить в этом возрасте жениться и при этом же невесты намного опытны и алчны в этом возрасте-всё для себя или для детей и внуков,а он жил для братьев и племяшей.ОЙ меня скоро бить будут я слышу и при том с двух сторон.Молчу и убегаю.Телефон только в личку и страницу однокашников... blush2 mail ya

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

сообщаю о парне и имейте совесть-ни разу не женат

А кто ж его так подЪизносил?
-Детей нет...-не переживал, ночи спал...
-Жен не было-главных нервотрепок...-опять ночи спал...
-Вредных привычек, и то нет...-утром просыпался с нормальной головой!
А видок еще тот...
ВЫВОДЫ: будем пить,курить, рожать детей и выходить замуж, как можно чаще...(в противном случае см.фото выше.)

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Мне на все запреты ...Я ж пенсионерка..прикинусь слепоглухонемой. wacko2
А чего ж --дедушка тут один? И никакого выбора? dntknw
А то -ни разу не женат! Хочется поопытнее! blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

А кто ж его так подЪизносил?
-Детей нет...-не переживал, ночи спал...
-Жен не было-главных нервотрепок...-опять ночи спал...
-Вредных привычек, и то нет...-утром просыпался с нормальной головой!
А видок еще тот...
ВЫВОДЫ: будем пить,курить, рожать детей и выходить замуж, как можно чаще...(в противном случае см.фото выше.)

lol Жестко)))))))) Но пацталом)))))))))))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"немешка" пишет:

А чего ж --дедушка тут один? И никакого выбора?

Дедушек тут ваще нет...Тока МАЛЬЧИК!
Но Вам он не подходит....(по-моему)...Вы его развратите...Научите всяким непристойностям...
В его возрасте ЭТО чревато...Пожалейте его...

Тема закрыта