Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 560 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

зачем ей мозги пудрил?
Молодятинки захотелось?!
Отказ получил вот и брызжешь сейчас желчью....

Вот именно...и так брызжет.что долетает далекоооо huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Гриша, моё предложение:
Всё пусть будет так как до вчера....
Не задевай Людмилу!
Пусть всё останется между вами....

Я знаю человека, который реале-нормальный и адекватный, а в интернете-монстр...неадекват...хам и ....
Его и с ФЕРМЕРА за скандалы выгнали...

Гриша, так же я думаю и о тебе...то что в реале ты добрый, мягкий и уважительный! roma
всё будет хорошо! У всех!!!
Чартах же узнавал!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Гриша, моё предложение:
Всё пусть будет так как до вчера....
Не задевай Людмилу!
Пусть всё останется между вами....

Я знаю человека, который реале-нормальный и адекватный, а в интернете-монстр...неадекват...хам и ....
Его и с ФЕРМЕРА за скандалы выгнали...

Гриша, так же я думаю и о тебе...то что в реале ты добрый, мягкий и уважительный! roma
всё будет хорошо! У всех!!!
Чартах же узнавал!!!

да разве я против??? но есть маленький ньюансик... страсть как не люблю когда меня используют без моего согласия!!!
больше того скажу что уже 2 дня переживал за неё. и вдруг такое откровение... здесь любой взорвётся.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

wub Где то бродит по свету близкий мне человек ...

Пусть мою нежность он встретит

И в дождь , и в бурю и в снег ...
roma Нежность тихой бывает

Хрупок нежности свет ...

Закричишь...

Нежность растает -

angel Как тает первый снег !

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Незабудка пишет:

wub Где то бродит по свету близкий мне человек ...

Пусть мою нежность он встретит

И в дождь , и в бурю и в снег ...
roma Нежность тихой бывает

Хрупок нежности свет ...

Закричишь...

Нежность растает -

angel Как тает первый снег !

где бродиш влюблённая???муж замёрз поди один в постели!!! laugh

наталья о.
"Двое из ларца" пишет:

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

yes3
лююююдиии !!!!!!!!!!!! мир , труд жвачка.( как говорили во времена моей юности ) lol

Ясень
наталья о. пишет:
"Двое из ларца" пишет:

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

yes3
лююююдиии !!!!!!!!!!!! мир , труд жвачка.( как говорили во времена моей юности ) lol

Ну наконец закончились скандалы,интриги и расследования или просто уснули.Такая прекрасная темка,а сюда выливают негатив который может закончиться плачевным исходом.Я же создал темку где можно было бы побеседовать о проишедшем,происходящем и там обсудить что то такое.Не стоит хоронить эту темку народ.Помните о хорошем человеке СолнышкО....Которая даже зная какая судьба её ждет и то вкладывала всю доброту своей души в эту темку.Народ опомнитесь и успокойтесь.
Люда приди в себя.Оцени происходящее вокруг.Жизнь продолжается..... thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
наталья о. пишет:
"Двое из ларца" пишет:

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

yes3
лююююдиии !!!!!!!!!!!! мир , труд жвачка.( как говорили во времена моей юности ) lol

roma Доброе утро людям добрым ! angel ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ....Как было бы легче жить всем на свете , если бы мы все так жили ... mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
григорий52 пишет:
Незабудка пишет:

wub Где то бродит по свету близкий мне человек ...

Пусть мою нежность он встретит

И в дождь , и в бурю и в снег ...
roma Нежность тихой бывает

Хрупок нежности свет ...

Закричишь...

Нежность растает -

angel Как тает первый снег !

где бродиш влюблённая???муж замёрз поди один в постели!!! laugh

roma Григорий , спасибо за трогательную заботу о моем муже ... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

beer dri Напилася я пьяна , не дойду я до дому , довела меня тропка дальняя до вишневого саду ..

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Как-то летом в этой теме писала о своей влюблённости в город - Питер.
Теперь живу здесь и ненавижу его. laugh Мечтаю, когда вернусь домой - в Воронеж.
Вот так - от любви до ненависти - один шаг.

senj2011

вВоронеже улицаЛизюкова есть..)а в питере современном что..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:
"Лилия" пишет:

А таким как наталья о - вообще памятники при жизни надо ставить.

та не надо, я ж голубей любить перестану. lol lol lol

Терпи! Для обчества же.!! roma roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma Добрый день ! А у меня мечта с юных лет ...В Эрмитаже побывать ...Нет нет да залезу и путеш ествую ... Не все мечты сбываются ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Natalya_n" пишет:

Теперь живу здесь и ненавижу его. Мечтаю, когда вернусь домой - в Воронеж.
Вот так - от любви до ненависти - один шаг.

Пришлась не ко Двору? dread Таков город Питера roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Люди, вы чего?
Ну вот уж так не надо.

Стёрла, Гриша . Не буду ничего объяснять.
Я человек эмоций. В этом моя беда. В том что я остаюсь со слабыми. Которым не хватает вот этого огня. И они греются возле моего. Огонь не может просто гореть. Он должен подпитываться иначе просто всё выгорит. Вы правы надо просто выйти замуж без этой страсти и любви. Может тогда жить будет легче.
Только пока не пройдёт март я буду жить надеждой. А потом Бог решит. Я подожду его.

зачем звониш? о чём нам с тобой говорить? если до вчерашнего дня я жалел тебя то сейчас ненавижу!!! сильная ты наша овечка! а в чём собственно ты сильна? наверное тем что запросто можеш превратить любившего тебя человека во врага??? и наверное полное отсутствие всякой морали тоже есть сила??? а может в том что ты использовала моё имя что-бы решить свои проблеммы... заставить женьку бросить семью и переехать к тебе? а может в том что ты выкручивала руки своему больному мужу с тем чтоб он разрешил тебе привести в дом ещё одного мужчину??? а может во лжи которая полноводной рекой лилась из твоего рта??? да!!! действително чтоб вместить в себе подлости слабой быть нельзя!!! как видиш я выкладываю только то что ты-же мне сама расказала! правда это щё не всё сама знаеш... на роман-бы хватило!!! но на сегодня хватит. люда я верну тебе всё твоё дерьмо которое ты на меня вылила,верну можеш не сомневатся!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Natalya_n пишет:

Как-то летом в этой теме писала о с angel воей влюблённости в город - Питер.
Теперь живу здесь и ненавижу его. laugh Мечтаю, когда вернусь домой - в Воронеж.
Вот так - от любви до ненависти - один шаг.

Он на трясине был построен

средь бури творческих времен !

он вырос -холоден и строен ,

под вопли нищих похорон ... Владимир Набоков .

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио][quote="григорий52" пишет:

а может в том что ты использовала моё имя что-бы решить свои проблеммы... заставить женьку бросить семью и переехать к тебе? а может в том что ты выкручивала руки своему больному мужу с тем чтоб он разрешил тебе привести в дом ещё одного мужчину???

Твоё ИМЯ. В чём же его сила? Кто и где знает его кроме этой темы? Что оно даёт?
Я знаю такие фамилии как , Мамонтов, Морозов, Третьяков. У них была сила что-то мен
wacko2

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

клио,вешай лапшу кому кому нибудь другому!!! я сам фигел кгда слушал весь этот бред! пусть и все знают кто ты на самом деле...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте народ половинковый удачи вам в поиске себя целого и доброго вам настроения. roma dri

Не пойму ничего то ли сцена семейного разлада то ли упрёки Господу за чаяние в долгой жизни.

Я с ужасом теперь читаю сказки -
Не те, что все мы знаем с детских лет.
О, нет: живую боль - в ее огласке
Чрез страшный шорох утренних газет.

Мерещится, что вышла в круге снова
Вся нежить тех столетий темноты:
Кровь льется из Бориса Годунова,
У схваченных ломаются хребты.

Рвут крючьями язык, глаза и руки.
В разорванный живот втыкают шест,
По воздуху в ночах крадутся звуки -
Смех вора, вопль захватанных невест.

Средь бела дня - на улицах виденья,
Бормочут что-то, шепчут в пустоту,
Расстрелы тел, душ темных искривленья,
Сам дьявол на охоте. Чу! - "Ату!

Ату его! Руби его! Скорее!
Стреляй в него! Хлещи! По шее! Бей!"
Я падаю. Я стыну, цепенея.
И я их брат? И быть среди людей!

Постой. Где я? Избушка. Чьи-то ноги.
Кость человечья. Это - для Яги?
И кровь. Идут дороги всё, дороги.
А! Вот она. Кто слышит? Помоги!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Грустная история получилась...Забудьте обиды и простите друг друга...станет легче на душе...Зачем копить негатив? Я вот уже не серчаю на Григория,хотя вчера оскорблений было вдоволь,начиталась до отрыжки..
но наступил новый день и всё кажется по другому...Я не злопамятная.. yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

А вообще-то тема хорошая, полезная, как предупреждающий знак. Действительно знакомишься с людьми (не-не-не, знакомиться уже боишься) узнаешь людей. Правда, иной раз прям в шоке от некоторых граней характера некоторых людей, но самих людей-то узнаешь.

Я бы сказал что человек хочет познать плохие стороны семейных дрязг которые возможны при недопонимании и вознесении себя выше чем он есть.
Интернэт даёт нам возможность не терять время для опытов в реальной жизни так как в нём мы тоже живём реально и во времени.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Львовна" пишет:

Грустная история получилась...Забудьте обиды и простите друг друга...станет легче на душе...Зачем копить негатив? Я вот уже не серчаю на Григория,хотя вчера оскорблений было вдоволь,начиталась до отрыжки..
но наступил новый день и всё кажется по другому...Я не злопамятная..

Здравствуй Львовна прекрасные мысли roma
Прощаясь надо оставаться человеком чтобы встретить друга.
Поливая грязью не думайте что сами не испачкаетесь в той грязи потому нет смысла эту грязь собирать избавляйтесь от него утилизируя в свою пользу.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"григорий52" пишет:

пусть и все знают кто ты на самом деле...

не хочешь забыть? Хочешь сделать мне рекламу? Так я больше никогда ни с кем в виртуале знакомится не буду. Хватит. Не верю. И на этом форуме я буду только до весны. Потом я уйду. Если раньше кто-нибудь другой не выдернет у меня комп из рук. А то кроме тебя есть и другие желающие это сделать.
и вообще это моё последнее сообщение здесь. Хватит засорять тему. Что-то больно много внимания к моей персоне. Есть и более одинокие люди с неразорванными сердцами. надо дать им шанс.
Извините все кому помешала. Больше не буду.

слава богу!!! и темке воцарится мир и согласие... обещаю по такому случаю извинится перед ольгой,львовной,и тоней. хоть и не вчём перед ними не провинился roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"григорий52" пишет:

слава богу!!! и темке воцарится мир и согласие... обещаю по такому случаю извинится перед ольгой,львовной,и тоней. хоть и не вчём перед ними не провинился

Та и мы не облысеем,если извинимся(по крайней мере я)...Мир,дружба,жвачка... hi victory

"sher" пишет:

Здравствуй Львовна прекрасные мысли
Прощаясь надо оставаться человеком чтобы встретить друга.
Поливая грязью не думайте что сами не испачкаетесь в той грязи потому нет смысла эту грязь собирать избавляйтесь от него утилизируя в свою пользу.

Согласна полностью..

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Константин Симонов

Если бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай,
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он: выбирай?

Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб покорно за мною шла,
Я бы взял с собой в рай такую же,
Что на грешной земле жила,-

Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненадолго, да мою!
Ту, что нас на земле помучила
И не даст нам скучать в раю.

В рай, наверно, таких отчаянных
Мало кто приведёт с собой,
Будут праведники нечаянно
Там подглядывать за тобой.

Взял бы в рай с собой расстояния,
Чтобы мучиться от разлук,
Чтобы помнить при расставании
Боль сведённых на шее рук.

Взял бы в рай с собой всё опасности,
Чтоб вернее меня ждала,
Чтобы глаз своих синей ясности
Дома трусу не отдала.

Взял бы в рай с собой друга верного,
Чтобы было с кем пировать,
И врага, чтоб в минуту скверную
По-земному с ним враждовать.

Ни любви, ни тоски, ни жалости,
Даже курского соловья,
Никакой, самой малой малости
На земле бы не бросил я.

Даже смерть, если б было мыслимо,
Я б на землю не отпустил,
Всё, что к нам на земле причислено,
В рай с собою бы захватил.

И за эти земные корысти,
Удивлённо меня кляня,
Я уверен, что бог бы вскорости
Вновь на землю столкнул меня.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Львовна пишет:
"григорий52" пишет:

слава богу!!! и темке воцарится мир и согласие... обещаю по такому случаю извинится перед ольгой,львовной,и тоней. хоть и не вчём перед ними не провинился

Та и мы не облысеем,если извинимся(по крайней мере я)...Мир,дружба,жвачка... hi victory

"sher" пишет:

Здравствуй Львовна прекрасные мысли
Прощаясь надо оставаться человеком чтобы встретить друга.
Поливая грязью не думайте что сами не испачкаетесь в той грязи потому нет смысла эту грязь собирать избавляйтесь от него утилизируя в свою пользу.

Согласна полностью..

львовна!!! roma roma roma

шер ! обьясни пожауйста сколько я ещё должен подставлятьправую щеку после того как вмазали по левой???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
если-бы я на этот раз не ответил... так это продолжалось-бы бесконечно!!! и впредь будет так!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

mail Замужество -это не семейное положение . Это медаль . Она так и называется

-ЗА МУЖЕСТВО . tomato

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

как всё-же мало нужно человеку для полного счястья! вот пообещала мне клио испаорится с темки... и я уже счястлив!!! правда пообещать не значит зделать... ладно подожду... а какой я сейчас стал добрый,себя не узнаю? вот озаботился сейчас комфортом мышек проживающих под полом... может они против 24 часовых дискотек??? а может они вообще меня бросили??? и ушли к соседу... столько вопросов возникло... а спросить не у кого мышеловка пустая...??? вот не стал-бы добрым и не переживал-бы cry

Ясень
григорий52 пишет:

шер ! обьясни пожауйста сколько я ещё должен подставлятьправую щеку после того как вмазали по левой???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
если-бы я на этот раз не ответил... так это продолжалось-бы бесконечно!!! и впредь будет так!

Привет всем ! roma
Был занят.Вот зделал дела,почитал коменты и решил написать немного своего мнения.
Григорий к тебе вопрос.А зачем подставлять вообще любую щеку и выплескивать эмоции? Можно просто как то иногда не заметить лишних слов.В свё время появившись на форуме и получив смеху cen ки по щеке я ответил очень ,,культурно,, и без матов,но получил несколько предупреждений от Редактора.А Львовна просто как бы не заметила,что касалось несколько участников,но как бы не её в том числе и небыло нового конфликта.Я скажу если человек не желает продолжать негатив то не будет просто подставлять щеку,а то и вторую.Если оскорбление высказанное вскольз то оно должно и дальше вскольз рекошетом отлетать.Но если ты посчитал,что задевают тебя намеком,а не лично - постарайся не заметить и это тебе продлит только жизнь .Я думаю ты правильно понял.А Львовна подтвердит мои слова.Я просто дальше успокоился взял себя в руки и стараюсь больше ни с кем не ссориться,НУ НЕ ОБЛЫСЕЕМ МЫ,А ЕСЛИ МЫ ЛЫСЫЕ ТО ПРОСТИМ ОШИБКУ ЧЕЛОВЕКА. Ну заблуждаются,ну заблудившихся много и нужно спокойно человеку указать наего ошибки или еще лучше просто промолчать не подставляясь другой щекой по которой обязательно влупят сгоряча.... Если в чем то не прав то есть в своих рассуждениях.Извини.
Люда не стоит продолжать эту тему по двум причинам,а третья вообще причина ни причем..... thank_you tomato tomato ya face

Тема закрыта