Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 557 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
наталья о.
"Клио" пишет:

Что мне делать? Только ещё один шанс - церковь. Я буду учится , я попытаюсь изменить себя, но я никогда не оставлю мечту увидеть Женьку. Что бы мне не говорили. Я просто болею им, живу им. Как же страшно оказывается любить. Я же это знала. Зачем же я поверила в неё.

в молитве "отче наш" есть строчка -" да будет воля ТВОЯ" . иногда смирение помогает немного заглушить боль.
я надеюсь что ваш мужчина подумает , попереживает и поймет что с бедой бороться вдвоем легче. и все будет хорошо.
а любить не страшно, страшно терять. пусть у вас не будет потерь. roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

у кого есть похожий опыт?

Ну Гриша, ты даёшь!!!!!! clap У меня знакомые так----20 лет прожили, разошлись, а через год снова поженились, и свадьбу ещё раз делали и ещё повенчались..... yes3 Живут вроде хорошо....

я разочарован... оказывается это совсем обычное дело! а так хотелось рекордов и популярности... scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
"Клио" пишет:

Любовь это боль. При чём такая что лучше её никогда не знать.

даже боль лучше пустоты.

"григорий52" пишет:

у кого есть похожий опыт?

у индийских кинорежисеров. Григорий , да вы шалун lol (шучу)

и всего-то... а я расщитывал на попарацы ,автографы cry

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Господи...Клио....как можно так истязать себя ? что за самобичевание на всеобщее обозрение ? Воистину говорят..человек ищет себе на одно место приключений и потом сам же и страдает от них ! Мазохизм чистой воды... dread и вообще вы уверены что этот человек на самом деле болен ? а то зачастую это еще и хороший способ избавиться от ненужного ему человека...Встряхнитесь...и начните уже сажать рассаду.. roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:

Господи...Клио....как можно так истязать себя ? что за самобичевание на всеобщее обозрение ? Воистину говорят..человек ищет себе на одно место приключений и потом сам же и страдает от них ! Мазохизм чистой воды... dread и вообще вы уверены что этот человек на самом деле болен ? а то зачастую это еще и хороший способ избавиться от ненужного ему человека...Встряхнитесь...и начните уже сажать рассаду.. roma

так я ей сразу это сказал... о тебя ноги вытерли! но ей это состояние очень нравится. это мазохизм чистой воды. я отвечаю за сказанное!!!

Россия
: Россия,обл Могучая держава(была)
16.01.2013 - 14:51
: 60

Да,о рассаде,кто что сажает?я вот перчики посадила,сейчас семена закупить еще надо,надо помидорок и цветов насажать,что там у нас еще в эту пору пора сажать?

наталья о.
"Клио" пишет:

Вот и я так пытаюсь найти в нём плохое и ничего не могу. Как можно забыть ангела, даже если у него и чёрные крылья?

так и не надо искать плохое. надо отвлечься от мыслей. поменять прическу или сходить куда то. нужны действия , а то и до дурдома не далеко . не хочет человек чтоб вы рядом были так уважайте его желание. дайте себе свободы. не сидите в одиночестве и не накручивайте себя. действуйте. есть подруги ну или с козами сходите погуляйте, кошке о своем горе расскажите. все лучше чем сидеть и жалеть себя. еще рисовать можно, помогает. удачи

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
"Клио" пишет:

Вот и я так пытаюсь найти в нём плохое и ничего не могу. Как можно забыть ангела, даже если у него и чёрные крылья?

так и не надо искать плохое. надо отвлечься от мыслей. поменять прическу или сходить куда то. нужны действия , а то и до дурдома не далеко . не хочет человек чтоб вы рядом были так уважайте его желание. дайте себе свободы. не сидите в одиночестве и не накручивайте себя. действуйте. есть подруги ну или с козами сходите погуляйте, кошке о своем горе расскажите. все лучше чем сидеть и жалеть себя. еще рисовать можно, помогает. удачи

мы только что по т. говорили... ничего менять она не будет,ей нравится жить в мире илюзий помноженном на интернэт зависимость! два месяца назад,когда мы строили планы совместной жизни я её пдупредил, что компьютер будет разбит на голове или спрятан! а еще ещё у неё есть подружка (интернетовская) которая помогла ей оказатся в этом состоянии ей тоже не помешало ноги поломать!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

настоящим другом может быть только тот кто не льстит,лаская ваши ваши уши тем самым повышая самооценку слушателя... а способен глядя в глаза сказать правду какой-бы неприятной она для вас не была...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Зачем ты пришла ко-мне? - резко бросил Дьявол.
- Мне нужна твоя помощь. Мягко ответила Ангел.
- В моей помощи нуждаются многие. Но ты забываешь, что у нас разные призвания. Я создан творить зло, в то время, как ты создана для противоположного. Тем же тоном, не поворачиваясь лицом в сторону Ангела, прозвучал ответ Дьявола.
Выждав небольшую паузу, что бы не спугнуть собеседника, Ангел сделала шаг в сторону и слегка подалась вперед, стараясь тем самым хоть как-то привлечь к себе внимание Дьявола.
- Знаю. Так же мягко, но с некоторой грустью прозвучал ответ Ангела.
- Боюсь, что ты ошиблась в выборе, к кому именно надо обращаться за помощью.
- А ты не бойся! - пытаясь сократить дистанцию и приблизиться к Дьяволу еще ближе.
http://www.stihi.ru/2000/12/24-109

людааа!!! ты опять за своё... лично я для себя выбрал только совет липесины! добавив к нему своё ноу хау. правда его все знают...но это требует усилий над собой...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Клио пишет:

Зачем ты пришла ко-мне? - резко бросил Дьявол.
- Мне нужна твоя помощь. Мягко ответила Ангел.
- В моей помощи нуждаются многие. Но ты забываешь, что у нас разные призвания. Я создан творить зло, в то время, как ты создана для противоположного. Тем же тоном, не поворачиваясь лицом в сторону Ангела, прозвучал ответ Дьявола.
Выждав небольшую паузу, что бы не спугнуть собеседника, Ангел сделала шаг в сторону и слегка подалась вперед, стараясь тем самым хоть как-то привлечь к себе внимание Дьявола.
- Знаю. Так же мягко, но с некоторой грустью прозвучал ответ Ангела.
- Боюсь, что ты ошиблась в выборе, к кому именно надо обращаться за помощью.
- А ты не бойся! - пытаясь сократить дистанцию и приблизиться к Дьяволу еще ближе.
http://www.stihi.ru/2000/12/24-109

У вас маниакальное желание подтвердить прогноз Григория с Кащенко wacko2 интернет вам противопоказан как обезьяне граната...уж простите...перестаньте мучить людей которые сидят рядом с вами по ночам, они ведь тоже спать хотят !!! почему они должны мучиться ???

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Здравствуйте. . . Просто не смогла пройти мимо постов Клио. Люда,милая, я уже писала тебе, что ты всё время бежишь впереди паровоза. Я знаю, что можно по уши влюбится за месяц, но зачем ты это всё здесь пишешь, ведь про Гришу тоже писала люблю, а оказалось поторопилась. Я совсем не хочу обидеть, и очень тебя понимаю, но ведь вы же не виделись ещё, а реальная встреча, это не виртуальная любовь,а помнишь, писала про запахи и феромоны, а если не твоё окажется? Я это и тому, что раз так всё серьезно, чего тут руки заламывать, возьми билет и поезжай, всё на месте решишь. Вот такой мой совет, а так ты просто опять поставишь себя в не очень хорошее положение.удачи.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Здравствуйте. . . Просто не смогла пройти мимо постов Клио. Люда,милая, я уже писала тебе, что ты всё время бежишь впереди паровоза. Я знаю, что можно по уши влюбится за месяц, но зачем ты это всё здесь пишешь, ведь про Гришу тоже писала люблю, а оказалось поторопилась. Я совсем не хочу обидеть, и очень тебя понимаю, но ведь вы же не виделись ещё, а реальная встреча, это не виртуальная любовь,а помнишь, писала про запахи и феромоны, а если не твоё окажется? Я это и тому, что раз так всё серьезно, чего тут руки заламывать, возьми билет и поезжай, всё на месте решишь. Вот такой мой совет, а так ты просто опять поставишь себя в не очень хорошее положение.удачи.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

лавруся!!!
ещё с первых постов в начале наших отношений я понял что девочка не здорова... и её нужно немедленно выдёргивать из той ситуации в которой она оказалась... но она предпочла жить в том мире который сама себе придумала! и это было не только моё мнение... жаль конечно. всё сочуствуют-участие принимают,но разве она нас слишит?
люда! ты нас слышиш?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"григорий52" пишет:

настоящим другом может быть только тот кто не льстит,лаская ваши ваши уши

"григорий52" пишет:

ничего менять она не будет,ей нравится жить в мире илюзий помноженном на интернэт зависимость!

Григорий +10000000
Люда! Если трудно на душе нельзя оставаться наедине с собой. Сделайте себе встряску, общайтесь с положительными людьми. Мне интернет помог в трудную пору, жить захотелось. А если Вам это только добавляет боли, бросьте, не ковыряйте рану. Жизнь и без инета красочна и многообразна. Положительные эмоции и труд всё перетрут. Удачи Вам!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
григорий52 пишет:

лавруся!!!
ещё с первых постов в начале наших отношений я понял что девочка не здорова... и её нужно немедленно выдёргивать из той ситуации в которой она оказалась... но она предпочла жить в том мире который сама себе придумала! и это было не только моё мнение... жаль конечно. всё сочуствуют-участие принимают,но разве она нас слишит?
люда! ты нас слышиш?

А зачем вы тогда ей мозг пудрили если знали что она не здорова ?Зачем пудрить мозги не здоровым людям ? я думаю что она очень одинока...нет у нее ни друзей ни подруг...в этом вся проблема...люди разные....одним хорошо с самим собой в гордом одиночестве, другие всю свою сознательную жизнь стремятся обратить на себя внимание....любым способом...."хоть кто-нибудь хоть придуманный но будь со мною рядом"... bang

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Двое из ларца пишет:
"григорий52" пишет:

настоящим другом может быть только тот кто не льстит,лаская ваши ваши уши

"григорий52" пишет:

ничего менять она не будет,ей нравится жить в мире илюзий помноженном на интернэт зависимость!

Григорий +10000000
Лариса! Если трудно на душе нельзя оставаться наедине с собой. Сделайте себе встряску, общайтесь с положительными людьми. Мне интернет помог в трудную пору, жить захотелось. А если Вам это только добавляет боли, бросьте, не ковыряйте рану. Жизнь и без инета красочна и многообразна. Положительные эмоции и труд всё перетрут. Удачи Вам!

вот и я о том-же!!! мне интернет только пользу приносит, перечитал почти всё что в скором времени мне понадобится в скором времени,в закладках уже столько информации! нужно пользоватся интернетом так то-бы он ещё и пользу здоровью приносил а не отнимал его! я вот недавно купил новую акустику сейчас у меня дискотека 24 часа. вагончик подрагивает ноги отбивают такт музыки а я читаю или пишу,иногда танцую когда не могу усидеть от хорошей музыки! ребята! а ведь жизнь прекрасна не смотря на возраст!!! я люблю тебя жизнь!!! и не собираюсь быть себе палачём....!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
григорий52 пишет:

лавруся!!!
ещё с первых постов в начале наших отношений я понял что девочка не здорова... и её нужно немедленно выдёргивать из той ситуации в которой она оказалась... но она предпочла жить в том мире который сама себе придумала! и это было не только моё мнение... жаль конечно. всё сочуствуют-участие принимают,но разве она нас слишит?
люда! ты нас слышиш?

А зачем вы тогда ей мозг пудрили если знали что она не здорова ?Зачем пудрить мозги не здоровым людям ? я думаю что она очень одинока...нет у нее ни друзей ни подруг...в этом вся проблема...люди разные....одним хорошо с самим собой в гордом одиночестве, другие всю свою сознательную жизнь стремятся обратить на себя внимание....любым способом...."хоть кто-нибудь хоть придуманный но будь со мною рядом"... bang

я никому и ничего пудрил!!! скорее мне пудрили! внимательней читайте раз хотите ответить!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лавруся пишет:
григорий52 пишет:

лавруся!!!
ещё с первых постов в начале наших отношений я понял что девочка не здорова... и её нужно немедленно выдёргивать из той ситуации в которой она оказалась... но она предпочла жить в том мире который сама себе придумала! и это было не только моё мнение... жаль конечно. всё сочуствуют-участие принимают,но разве она нас слишит?
люда! ты нас слышиш?

А зачем вы тогда ей мозг пудрили если знали что она не здорова ?Зачем пудрить мозги не здоровым людям ? я думаю что она очень одинока...нет у нее ни друзей ни подруг...в этом вся проблема...люди разные....одним хорошо с самим собой в гордом одиночестве, другие всю свою сознательную жизнь стремятся обратить на себя внимание....любым способом...."хоть кто-нибудь хоть придуманный но будь со мною рядом"... bang

забыл добавить, есть у неё окружение!!! есть!!! но она его под себя создала... из тех удобных людей умеющих только льстить!!! вот из этого окружения я пытался её вырвать! вот им предьявляйте свои предьявы!!! они и виноваты в том что человек потерял ощющение реальности...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"_Olga_" пишет:

Я это и тому, что раз так всё серьезно, чего тут руки заламывать, возьми билет и поезжай, всё на месте решишь.

Весной я обязательно поеду. Даже чтобы просто посмотреть со стороны.

"григорий52" пишет:

забыл добавить, есть у неё окружение!!!

Он был моим единственным окружением. В этом и проблема. "На тебе сошёлся клином белый свет"

"Двое из ларца" пишет:

Положительные эмоции и труд всё перетрут.

В том то и дело что я сделала огромную глупость. Когда началась депрессия я ушла с работы на год в неоплачиваемый отпуск. на работе тоже была депрессия от недогрузки и мизерной зарплаты. К тому же там прошло сокращение и стали все как кошки с собаками. так что не катит.
Сегодня ходила на биржу. Работы никакой нет. даже козы не доят. Умираю от скуки.

"_Olga_" пишет:

Я знаю, что можно по уши влюбится за месяц, но зачем ты это всё здесь пишешь,

Оля, 9 месяцев. Была сказка. Если б я рассказала всё, как ты говоришь, то получился бы сюжет для фильма. Сказочного фильма. Это были такие эмоции что когда их просто выключили произошёл взрыв. нельзя было так сразу.
К тому же надо было это испытывать в 18, в 39 это уже перебор.
ну не фига себе!!!!!!!!!! оказывается 9 месяцев!!!!!! бедная овечка! так каго-же хрена ты звониш мне и плачеш в трубку??? оказывается жертва должна пожалеть палача!!! ты хоть кому-то в жизни сказала правду??? похоже это должен за тебя зделать я!!! тогда извини,я снимаю с себя все обещания!!!

Плиз. Кому надоела. Друзей у меня нет в реале. Я всё время переезжала, больше 10 лет ни на одном месте не жила. Везде уже входила в коллективы и настоящих друзей не получилось завести. наверное потому что людям в реале не доверяю.

Интернет становится зависимостью. Способом уйти от мыслей о смерти мужа. Сейчас всё вернулось обратно. Поэтому очень плохо.
Но я постараюсь не попасть в психушку. Скорее бы весна.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

Весной я обязательно поеду. Даже чтобы просто посмотреть со стороны.

С такими эмоциями, с какими ты пишешь----глупо ждать до весны....и тем более глупо смотреть со стороны.....

"Клио" пишет:

Оля, 9 месяцев. Была сказка

Я может чего не поняла. Люда, ты уж прости бестолковую....но вроде два месяца назад ты Гришу любила dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Россия,обл Могучая держава(была)
16.01.2013 - 14:51
: 60

Вот пойми тут кто прав кто виноват wacko2 ,у каждого своя правда!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Липесина. пишет:

Вот пойми тут кто прав кто виноват wacko2 ,у каждого своя правда!

а чего здессь понимать?????????? бедная овечка!!!! оказывается 9 месяцев...................................................................
а я попал под раздачу! так какого-же хрена ты мне звониш и плачеш в трубку ???????
оказывается жертва должна пожалеть палача??????
больше от меня снисхождения не жди
ни один твой пост не останется без моего коментария!!!
пусть все узнают бедную овечку получше...
а лучше для тебя вообще отсюда смытся...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

По-моему у нас быстрей крыша поедет....одна умирает собрав всех в кучу (мужа Женю и Гришу), другой в вагончике танцует под новые акустические колонки....Психиатры есть на форуме ? sos

Россия
: Россия,обл Могучая держава(была)
16.01.2013 - 14:51
: 60

Григорий,будьте мужчиной!Снисхождение делайте,но и себя в обиду не давайте!Никто не имеет права осквернять другого человека!Стойте за себя крепко и не думайте убегать,сделаете хуже себе,такая молва хорошей чести не сделает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лавруся" пишет:

Встряхнитесь...и начните уже сажать рассаду..

good

"григорий52" пишет:

а лучше для тебя вообще отсюда смытся...

Ну тут вы неправы совсем. dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люда, у меня нет был отключен....не могла написать...
Приехать не смогу, дела, которые нужно срочно сделать за оставшиеся дни Славкиной перевахтовки не отпускают... cry
Людочка! roma
Блин...за тёмной полосой всегда следует светлая!!!
Держись...ты должна её дождаться, светлую полосу твоей жизни!

Гриша! Что!? Злорадствуешь!?
Бог тебе судья...
не забывай что не последний день жиёшь и что будет завтра-не знаешь...

Володечка, не твои ли слова что женщине надо всё прощать...будь добр, не делай скоропалительных выводов и не повторяй чужие слова если не уверен в их истинности...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"_Olga_" пишет:

Я может чего не поняла. Люда, ты уж прости бестолковую....но вроде два месяца назад ты Гришу любила

Оля, знакомы мы 9 месяцев. Но разговаривали только на темы про коз и строительство. в теме коза на дворе и строительство козовника. И на этот форум я пришла только по его приглашению, так как он на тот форум где мы познакомились не смог восстановить пароль. Всё было чисто на деловой основе. До того момента как я сообщила, что уезжаю к Григорию. Тогда он потратил 5 ночей чтобы убедить меня не делать поспешных шагов. Чисто описывая что плохого это может принести. А потом последовало признание в любви. Потом началась сказка. Так что знакомы мы 9 месяцев. он единственный кто в Волшебной стране коз писал мне о каждом шаге в козоводстве. Учил азам. учил проводить проводку, ставить столбики. вся стройка шла под его контролем. Все советы давал он.

я обещал!а обещенное всегда выполняю!!! не ври!!!! даю тебе 2 минуты на покаяние...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

даю тебе 2 минуты на покаяние...

Оооооо сам ГОСПОДЬ!!!
а я тебя другим представляла....прости, ГОСПОДИ cry

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Люда, у меня нет был отключен....не могла написать...
Приехать не смогу, дела, которые нужно срочно сделать за оставшиеся дни Славкиной перевахтовки не отпускают... cry
Людочка! roma
Блин...за тёмной полосой всегда следует светлая!!!
Держись...ты должна её дождаться, светлую полосу твоей жизни!

Гриша! Что!? Злорадствуешь!?
Бог тебе судья...
не забывай что не последний день жиёшь и что будет завтра-не знаешь...

Володечка, не твои ли слова что женщине надо всё прощать...будь добр, не делай скоропалительных выводов и не повторяй чужие слова если не уверен в их истинности...

а тебя что ктото приглашал в адвокаты??? я незлорадствую в отличии от тебя !!! наоборот я хотел помочь . это мой с ней разговор!!!!!!!!!! ещё раз вклинишся пошлю...

Тема закрыта