Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 563 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

Здравствуйте,неуж то тараканов разводят...? А своё фото прилепить никак? Всё таки по лицу можно тоже многое прочесть,темка то о половинках вроде как...

Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

Замечательно смотришся на фоне козочек,они считают тебя мамой?

Россия
: Дагестан.г.Каспийск
14.01.2012 - 23:07
: 32

Такой эксклюзив можно и в закладки.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Жиган пишет:

Замечательно смотришся на фоне козочек,они считают тебя мамой?

hi Скажите где козы ...где посмотреть ..кого то я уже с ними видела ... Меня тоже одна клиентеа козьей мамой зовет .. fotku

Россия
: Кубань, ст. Смоленская
18.02.2012 - 00:33
: 1
григорий52 пишет:
Морквынка пишет:

Зачем адреналин? Мужа хотела найти. А тут Вы такой страшный. Дамы Вам и жвачку и шашлычок, а Вы ругаетесь. angel

roma blush2 я вас правильно понял...?

blush2 почти
демотиватор

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Морквынка пишет:
григорий52 пишет:
Морквынка пишет:

Зачем адреналин? Мужа хотела найти. А тут Вы такой страшный. Дамы Вам и жвачку и шашлычок, а Вы ругаетесь. angel

roma blush2 я вас правильно понял...?

blush2 почти
[изображение]

правильно,спешка здесь неуместна laugh причём в обеих случаях tomato

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Клио пишет:
"_Olga_" пишет:

ты поддающаяся, ещё к dntknw dntknw акая.....и дай бог тебе сил....

Э нет. Они у меня любимому человеку мозги промыли. Фигушки. Я им не дамся. yes2

Доброе утро ! cry roma Люда ! там не промывают мозги ... Ты идешь туда или как

раб Божий ... с покаянием ...или не идешь совсем ... dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
"Лилия" пишет:

... Но женщины часто сами виноваты, верят красивым сказкам, а потом обижаются из-за рухнувших ожиданий.

по тому как говоришь честно и правду то дурак и к тебе ни кто не пойдёт а наврал с три короба и порядок заманил обманул честь и хвала тебе говоришь уважать буду но жить трудно и в напряге кому такой надо а вот весело каждый день рюмашку отдых через 5 дней на базе так как устали очень то всё окей

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

вот так и живут одни обманывают др хотят чтоб их обманывали кто не играет по правилам тот один а верность не почёте я так понимаю и то что состояния наживаются годами не всем понятно хотят как в кино чих пых и богат и по статистики около 8 проц так и бывает остальный 30 наживают кропотливым трудом ещё 10 тяжёлым трудом остальные считаются неудачниками но все хотят попасть в число 8

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
TUGARIN пишет:
"Лилия" пишет:

....

Вы цитируя другого человека вставили мое имя! dont Причем я с этим не согласна.
Обманывается тот, кто любит красивые сказки. Не понимая, что вымогая (очень часто) обещание - мы получаем ложь.
Пример: "Скажи, что ты меня любишь!" - Ну скажут. А смысл?

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

Всем здрастье!)) Я бы с удовольствием тоже познакомился с милой девушкой) Мне 27, 25 из них жил в городе, а последние 2 вот в деревню уехал из России в Казахстан)))))))) Устал я от городов, много где побывал, но нет милее жизни, чем в селе. У меня тут гектар земли, речка метров 300 от дома, вид на горы и луга...Завел овечек, гусей, но не в фермерских конечно масштабах, но все впереди. Работаю в сфере интернет, потому мне в принципе везде работа есть, где есть связь))) Вот и совмещаю тут так сказать сельскую жизнь и новые технологии. Все вроде бы хорошо, да только никак не могу найти такую девушку, которая бы разделила мои взгляды на жизнь) Может есть тут прекрасные особы, которые понимают как прекрасно жить на земле, и как ущербна городская жизнь для семейной жизни? Расстояние не помеха, за счастьем своим можно и на край света рвануть)))))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Лилия пишет:
TUGARIN пишет:
"Лилия" пишет:

....

Вы цитируя другого человека вставили мое имя! dont Причем я с этим не согласна.
Обманывается тот, кто любит красивые сказки. Не понимая, что вымогая (очень часто) обещание - мы получаем ложь.
Пример: "Скажи, что ты меня любишь!" - Ну скажут. А смысл?

лиличка super clap roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лилия пишет:
TUGARIN пишет:
"Лилия" пишет:

....

Вы цитируя другого человека вставили мое имя! dont Причем я с этим не согласна.
Обманывается тот, кто любит красивые сказки. Не понимая, что вымогая (очень часто) обещание - мы получаем ложь.
Пример: "Скажи, что ты меня любишь!" - Ну скажут. А смысл?

angel Сжальтесь надо мной .

не смею требовать любви .

Быть может , за грехи мои ,

Мой ангел, я любви не стою !

angel

Не притворяйтесь ! Этот взгляд

Все может выразить так чудно !

Ах , обмануть меня не трудно ...

Я сам обманываться рад! dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЧАРТАХ пишет:
"TUGARIN" пишет:

вот так и живут одни обманывают др хотят чтоб их обманывали кто не играет по правилам тот один а верность не почёте я так понимаю и то что состояния наживаются годами не всем понятно хотят как в кино чих пых и богат и по статистики около 8 проц так и бывает остальный 30 наживают кропотливым трудом ещё 10 тяжёлым трудом остальные считаются неудачниками но все хотят попасть в число 8

Цифры несколько неправильные. В мире основное состояние сосредоточено в руках 7% населения, в России же 98% всех денег находится в руках 3% человек. И я не думаю, что состояние (именно состояние, а не достаток) можно заработать честным трудом. Никогда не слышал о шахтере-олигархе, или о токаре-олигархе...
Лично про себя скажу, что понимаю, что я из 19-го века со своей честностью, и мне никогда не быть миллиардером, но я таким и останусь. И осознанно, и по внутренним качествам характера (неосознанно) не смогу измениться. Знаю, что это неправильно в наше циничное и прагматичное время, но...

roma Я к вам пишу ...Чего же боле ..

Что я могу еще сказать ...

Теперь я знаю -в вашей воле dntknw

Меня презреньем наказать !

Но Вы , к моей несчастной доле

хоть каплю жалости храня ,-

Вы не оставите меня ! Ну вот видите , не Вы один из 19 века ...Остались

еще и лирики ... Раз еще Евгения Онегина по памяти цитируем ... Но-увы ...лирики сейчас дей

ствительно не в моде ... Цинизм и прагматизм -это да ... : thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Незабудка" пишет:

Вы не оставите меня ! Ну вот видите , не Вы один из 19 века ...Остались

еще и лирики ... Раз еще Евгения Онегина по памяти цитируем ... Но-увы ...лирики сейчас дей

ствительно не в моде ... Цинизм и прагматизм -это да ... :

Дурдом на палке... bang все взрослые люди... хорошо пожившие, со взрослыми детьми и внуками... а открываешь тему... восьмой класс в сквере.... huh

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

. теперь в сквер, лирику читать.

от жизни прятаться?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем привет... roma

"Чарская Светлана" пишет:

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

А я согласна.....Чтоб получать, самому нужно ой сколько тепла отдать!!!!!! roma

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

если есть что отдавать а если в душе даже льда нет ,ПУСТОТА...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:

Всем привет... roma

"Чарская Светлана" пишет:

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

А я согласна.....Чтоб получать, самому нужно ой сколько тепла отдать!!!!!! roma

позвольте с вами не согласится!!! был один человек,я его знаю он всё это говорил! а взамен получил нож в спину...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Чарская Светлана пишет:

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

а кому оно надо?......

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

был один человек,я его знаю он всё это говорил! а взамен получил нож в спину...

Гриша, милый, конечно случаи всякие бывают, и никто не застрахован от нелюбви.....но как же....не любить теперь что ли??????Неееет, любить и семья---это огромный труд души и сильнейшая отдача тепла, даже души своей----иначе ничего не получится.....

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

И тут все в сферу коммерции перевели laugh Сколько отдать/сколько получить взамен....да бескорыстно надо, ведь если любишь, то и не считаешь!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"d74mt" пишет:

а кому оно надо?....

Это надо всем, вопрос только, когда человек это начинает понимать...., на каком то этапе жизни, Дима, и Вы поймёте это , что Вам очень хочется таких слов...... yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧП" пишет:

Сколько отдать/сколько получить взамен....да бескорыстно надо, ведь если любишь, то и не считаешь!

Согласна, конечно не считаешь...., но ведь любишь же.....а некоторые ждут. когда их полюбят, об этом речь.....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"TUGARIN" пишет:

если есть что отдавать а если в душе даже льда нет ,ПУСТОТА...

Может просто пока некому ....пустота пройдёт. когда полюбите....когда родного человека встретите.....Дай бог....удачи... roma ..Иногда этого долго приходится ждать..., а потом вдруг свалится на голову. когда не ждёшь....зачастую так бывает yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чарская Светлана пишет:
"Незабудка" пишет:

Вы не оставите меня ! Ну вот видите , не Вы один из 19 века ...Остались

еще и лирики ... Раз еще Евгения Онегина по памяти цитируем ... Но-увы ...лирики сейчас дей

ствительно не в моде ... Цинизм и прагматизм -это да ... :

Дурдом на палке... bang все взрослые люди... хорошо пожившие, со взрослыми детьми и внуками... а открываешь тему... восьмой класс в сквере.... huh

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

Пусть притворство растет , словно снежный ком .

Жизнь ему все равно свой конец положит ,

Умный может прикинуться дураком

А дурак притвориться умным не сможет ! thank_you

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
_Olga_ пишет:

что Вам очень хочется таких слов...... yes3

угу... тока не свегда говорящий бывает приятен, а то услышишь такие слова- а как обернёшся, поймёшь, что зараз стока не выпить, даже под наркозом ;)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

был один человек,я его знаю он всё это говорил! а взамен получил нож в спину...

Гриша, милый, конечно случаи всякие бывают, и никто не застрахован от нелюбви.....но как же....не любить теперь что ли??????Неееет, любить и семья---это огромный труд души и сильнейшая отдача тепла, даже души своей----иначе ничего не получится.....

оль,говориш от не любви??? у этого есть другое определение и называется оно манипулирование, с целью достижения сиюминутных корыстных целей. потому и ко всем относится с недоверием нужно.

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"d74mt" пишет:

угу... тока не свегда говорящий бывает приятен, а то услышишь такие слова- а как обернёшся, поймёшь, что зараз стока не выпить, даже под наркозом ;)

Дима....шутник Вы однако roma ...ток ведь не скажут Вам такие слова вдруг, ни с того . ни с сего, я ж про другое, про человека. который рядом, да впрочем Люда права....и говорить порой ничего не надо....глаза о многом говорят....., и Вы своего счастья с говорящими глазами дождётесь.... yes3 roma

Тема закрыта