Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 564 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

потому и ко всем относится с недоверием нужно.

А как тогда жить---не веря????? dntknw scratch_one-s_head

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
_Olga_ пишет:

Вы своего счастья с говорящими глазами дождётесь.... yes3 roma

в моём возрасте пора уже о пенсии думать, а не о призрачном щастье када-нибудь ;)

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

Ольга вот вы так все расписываете, аж замечтался))))))) А любви такой романтической, как не было, так и не видать на горизонте)) Всем надо, чтобы как в фильме голливудском....она занимается только шопингом и даже готовить не хочет, а он должен скакать вокруг нее, царицы, на цырлах, и осыпать комплиментами roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"d74mt" пишет:

в моём возрасте пора уже о пенсии думать, а не о призрачном щастье када-нибудь ;)

Смешной Вы право. Дима......дело не в возрасте....возраст счастью не помеха, поверьте.....я старше Вас, но несколько месяцев назад я думала, что жизнь закончена....а сейчас очень счастлива, просто как снег на голову....даже страшно...так что верьте.... всё будет....тем более Ваш возраст, это прекрасный возраст....

"ЧП" пишет:

А любви такой романтической, как не было, так и не видать на горизонте)) Всем надо, чтобы как в фильме голливудском....она занимается только шопингом и даже готовить не хочет, а он должен скакать вокруг нее, царицы, на цырлах, и осыпать комплиментами

Не всем это надо, не торопитесь....я своего счастья 13 лет ждала...Я конечно не говорю. что и Вам придётся laugh , вы молоды....всё будет хорошо roma

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

Нееее я тогда мусульманином стану и практику многоженства введу у себя в роду) Придется ехать в соседний узбекистан и брать молодую восточную красавицу в жены, без всякой там романтики и любви...любовь она ведь придет и через уважение)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧП" пишет:

любовь она ведь придет и через уважение)

Возможно какое то время назад я бы не согласилась, но у меня есть живой пример, и не один....да, тем более у мусульман. с сильной верой....я совершенно согласна...попробуйте...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"d74mt" пишет:

а кому оно надо?......

"TUGARIN" пишет:

если есть что отдавать а если в душе даже льда нет ,ПУСТОТА...

а что вы тогда здесь делаете? два взрослый самодостаточных мужика, козыряющих своим разочарованием..... вот я , блин, весь такой во льду, в пустоте... утешайте меня!!!!!!! а я для себя палец об палец не ударю... пусть на меня клюнет какая-нибудь дура, а я позволю.... может быть... вокруг меня попрыгать.... пусть отогревает мою пустоту....

"Клио" пишет:

просто , оно само по себе делается, ну совсем ничего думать не надо и спрашивать

а вот спрашивать НАДО, и общение с мужчиной надо начинать с вопросов... и по конкретнее.... глазелки в глазелки полупали... гормонами поплескали...
а ты хотя бы знаешь, чего он элементарного от этой жизни хочет...

Казахстан
: Талдыкорган
18.01.2012 - 23:04
: 37

Ну это да...как в советском фильме "Тихий Дон", там любовь сильная, страстная...в тайне мы все такую хотим)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

потому и ко всем относится с недоверием нужно.

А как тогда жить---не веря????? dntknw scratch_one-s_head

а почему оля жить...? с верой торопится просто не стоит dread dread dread

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

мне

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Чарская Светлана пишет:

а что вы тогда здесь делаете?

почитать захожу ;)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

А если хочется страстей, то и любовь будет другая.

Да та же самая. любовь то.....когда она есть, и страсти есть, а одна страсть---так это и не любовь---это проходит....

"Чарская Светлана" пишет:

а я для себя палец об палец не ударю... пусть на меня клюнет какая-нибудь дура, а я позволю.... может быть... вокруг меня попрыгать.... пусть отогревает мою пустоту....

Да не кипятитесь. Светлана, все люди разные....бывает разочарование и у мужчин...оттают, пройдёт и всё будет хорошо...А иному действительно надо. чтоб на него внимание обратили...и это не эгоизм. а просто стеснительность, смущение...

"Чарская Светлана" пишет:

а вот спрашивать НАДО, и

Полностью согласна,играя глазами и гормонами ---не проживёшь, это слова....нужно обязательно понимать, чем дышит человек и совпадает ли это с вашим дыханием....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Клио" пишет:

Свет!!!!!!!!!!!!! Так я ж и мёртвого расспрошу

ну и какие вопросы ты ему задаешь?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"григорий52" пишет:

с верой торопится просто не стоит 'dread' 'dread' 'dread'

Нет....не соглашусь....недоверие---это уже крах...ошибусь---значит это мои шишки и грабли.... yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

какие страсти? твою мать.... всем под сраку лет... а все им страсти подавай..
а тихая семейная гавань на хрен ни кому не нужна....
где вы со страстями в то время, когда они должны были быть, были???????????
чего не выплескивали? слаще морковки никто не хотел ничего найти?
а счас оперились.... страстей им подавай... еж твою через пень по лесному болоту...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:

какие страсти? твою мать.... всем под сраку лет... а все им страсти подавай..
а тихая семейная гавань на хрен ни кому не нужна....
где вы со страстями в то время, когда они должны были быть, были???????????
чего не выплескивали? слаще морковки никто не хотел ничего найти?
а счас оперились.... страстей им подавай... еж твою через пень по лесному болоту...

браво света!!! только что делать с теми гормонами что исправно вырабатываются всё ещё работающими органами... dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

пишет мне друг мой... в шоке...
Сослуживец вчера здесь зарегистрировался...
Жениться хочет..страсть)))...
Ну и написал нескольким девам..
Что типа..денег-вагон и маленькая тележка...Желаю вступить так сказать в законный брак..))..
Так ему в" личку" такого написали)))...Что он до сей поры не понимает..
То ли он дурак..То ли сани не его)))....
Главное..искренне и честно все написал))...
Вот и пойми Ваш род-женский..))

вот что вам бабы надо? кто-нибудь вразумительно мне скажет?
ну, покипели в страстях месяц... а дальше?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

mail Город , в котором я живу ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

только что делать с теми гормонами что исправно вырабатываются всё ещё работающими органами...

тебе Гриша с твоим не уважением к людям и бесконечными истериками, ничего не поможет...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Незабудка пишет:

mail Город , в котором я живу ...

красота! :)

Ясень
Чарская Светлана пишет:

какие страсти? твою мать.... всем под сраку лет... а все им страсти подавай..
а тихая семейная гавань на хрен ни кому не нужна....
где вы со страстями в то время, когда они должны были быть, были???????????
чего не выплескивали? слаще морковки никто не хотел ничего найти?
а счас оперились.... страстей им подавай... еж твою через пень по лесному болоту...

Правильно.Крест поставить на болтовне.Расчитайсь на первый второй и в ЗАГС.А нефиг анти или монии расводить.А то вроде бы ищут,а на самом деле всех разводят,но пока на болтовню. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Мдя. hi wub

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"григорий52" пишет:

только что делать с теми гормонами что исправно вырабатываются всё ещё работающими органами...

тебе Гриша с твоим не уважением к людям и бесконечными истериками, ничего не поможет...

я в твоём сочуствии света не нуждаюсь...я ни чем не обделён! мне моя только что звонила из театра,,дядю ваню,, смотрит...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Чарская Светлана пишет:

Все хотят, чтобы их любили.... не один, ни мужчина, ни женщина не сказали -
ты знаешь... я буду тебя любить..я отдам тебе тепло своего сердца.. и последние годы мы с тобой доживем в согласии и уважении друг к другу.

Прихожу к тому, что для постройки таких отношений нужно очное общение, а не интернет. Хотя лично я ищу именно тихую гавань - страсти мне особо не нужны. Хотя темпераментом бог не обидел - все таки почти Восточная женщина. Лучше уважение без любви, чем любовь не пойми к кому и никому не нужная. А уважение не возникнет от переписке в интернете.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

тут ещё амети был который не нравился и его выгнали так если разобратся может не так уж мы и не правы а лимит на любовь изчерпан хватит любиш человека всей душой а он или с рабочим уйдёт или заберёт самое дорогое и к маме т.е за алиментами пришла а ведь их я действительно любил а они меня нет так что семена теперь на право и на лево и ни кого не жалеть жалость плохое качество как подлость

наталья о.
"TUGARIN" пишет:

если есть что отдавать а если в душе даже льда нет ,ПУСТОТА...

поверьте, пройдет. я знаю!

"d74mt" пишет:

а кому оно надо?......

может вам?

"ЧП" пишет:

ведь если любишь, то и не считаешь!

yes3

"_Olga_" пишет:

А как тогда жить---не веря?????

верить осторожно

наталья о.
"ЧП" пишет:

Нееее я тогда мусульманином стану и практику многоженства введу у себя в роду)

там же кое что отрезать надо laugh потом захотите в веру вернуться, но чего не вернуть того не вернуть. lol

"Чарская Светлана" пишет:

блин, весь такой во льду, в пустоте... утешайте меня!

не все что люди пишут здесь могут сказать. сказать то труднее. а пустота и правда страшна.

"TUGARIN" пишет:

тут ещё амети был который не нравился

ну что вы, он же любимчик всеобщий lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"TUGARIN" пишет:

и ни кого не жалеть жалость плохое качество как подлость

ах, как себя жалко в первую очередь.. это щитовидка... ее гормоны плещут..
а вы со своей женщиной без гормонов не разговаривали? она знала, что вы хотели от нее в этой вашей совместной жизни? а вы знали, что она хотела от вас?
куда проще просто все это обговорить было..

Здесь кто-то борщ из радуги варить собрался... а мой сосед борща не жреть, и семье не даеть... вот соседка и мается... вместо благодарности за радугу... порция матов...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"наталья о." пишет:

там же кое что отрезать надо потом захотите в веру вернуться, но чего не вернуть того не вернуть.

Тавды пряма дорога в мармоны yes3 , и христиане и ничего не отрезають и жонов - скоко потянешь.... laugh wink

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Лилия" пишет:

А уважение не возникнет от переписке в интернете.

Зря так думаете---очень даже возникает.... yes3

"TUGARIN" пишет:

а лимит на любовь изчерпан

Не исчерпан...ну попадались не те женщины, а может где и сам виноват, уж если не лукавить...но всё равно....всё ещё будет....просто верь...

"Чарская Светлана" пишет:

вот что вам бабы надо? кто-нибудь вразумительно мне скажет?

тепла. покоя, любви веры....веры в себя и своего мужчину....

"Чарская Светлана" пишет:

какие страсти? твою мать.... всем под сраку лет... а все им страсти подавай..

Да нееееет, какие ещё их годы......да и страстей может не много было.....им ещё можно wink

Тема закрыта