Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 558 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"григорий52" пишет:

я обещал!а обещенное всегда выполняю!!! не ври!!!! даю тебе 2 минуты на покаяние...

Ну прям очередная санта-барбара...только забыли про Вову Иванова,как новый сюжет даёт жару...
Ну вы даёте господа... huh
А Люда могла бы в своём блоге душу излить,столько бы советов не было негативных...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

ещё раз вклинишся пошлю.

И что? Напугал блин...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Антонина_60" пишет:

Живите реалом, цените тех, кто с Вами рядом и хорошо к Вам относится. В инете можно пообщаться, но ничего нет важнее реальности... реальных друзей и тех, кто тебя уважает и любит...

Антонина, неготова я к общению с реальными людьми. Пока голова забита только одним образом. Тем который потерян теперь. Вот вчера человек не только успокаивал, а попросил утром разрешить встретится ещё. Хотя выглядело дико. Всё время слушать про другого и при этом захотеть быть со мной. Я ему Григория процитировала про Кащенко. Сказал , что не боится.

придупреждён значит вооружон! значит перспектива оказатся в кащенко ему показалась заманчивой... безплатная койка,халявный харчь,опять-же обходительные санитары с дубинками... и когда ты убитая горем всё успеваеш?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Там пусто. Я было там и хотела. Но не получилось.
К тому же есть те, кто сейчас со мной в личке общается и вот от её советов по религии очень много ясно становится. Но это слишком личное.

Догадываюсь,кто эти советы даёт..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"григорий52" пишет:

придупреждён значит вооружон! значит перспектива оказатся в кащенко ему показалась заманчивой... безплатная койка,халявный харчь,опять-же обходительные санитары с дубинками... и когда ты убитая горем всё успеваеш?

Григорий,почему вы такой злой? или мне показалось?))))))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Львовна" пишет:

А Люда могла бы в своём блоге душу излить,столько бы советов не было негативных...

Там пусто. Я было там и хотела. Но не получилось.
К тому же есть те, кто сейчас со мной в личке общается и вот от её советов по религии очень много ясно становится. Но это слишком личное.

а час назад ты уверяла сердобольную публику что у тебя нет друзей??? и тебе очень одиноко... опять неувязочки!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Львовна пишет:
"Клио" пишет:

Там пусто. Я было там и хотела. Но не получилось.
К тому же есть те, кто сейчас со мной в личке общается и вот от её советов по религии очень много ясно становится. Но это слишком личное.

Догадываюсь,кто эти советы даёт..

Черная кошка....наимудрейшая женщина!!!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

кто уж не ждёт от судьбы праздников
она их тому и даёт!

Ясень

Да.....интересно девки пляшут.Вот это новости в темке.Точно блин нужен психолог пока у меня и других крыша не поехала.Еще нужен писатель написать оперу сериал Санта-Архангелла.... scratch_one-s_head wacko2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ясень пишет:

Да.....интересно девки пляшут.Вот это новости в темке.Точно блин нужен психолог пока у меня и других крыша не поехала.Еще нужен писатель написать оперу сериал Санта-Архангелла.... scratch_one-s_head wacko2

dont не психолог а психиатр....не подменяйте понятия!!!

Ясень
Лавруся пишет:
Ясень пишет:

Да.....интересно девки пляшут.Вот это новости в темке.Точно блин нужен психолог пока у меня и других крыша не поехала.Еще нужен писатель написать оперу сериал Санта-Архангелла.... scratch_one-s_head wacko2

dont не психолог а психиатр....не подменяйте понятия!!!

Психолог для всех нужен,а психиатр для некоторых.... dont И я не подменяю никого и ничто в темке прошу учесть это... face

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Липесина. пишет:

Да,о рассаде,кто что сажает?я вот перчики посадила,сейчас семена закупить еще надо,надо помидорок и цветов насажать,что там у нас еще в эту пору пора сажать?

А Вы откуда? Я перцы только в середине февраля сажаю. А помидоры и петуньи в марте.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Ясень пишет:
Лавруся пишет:
Ясень пишет:

Да.....интересно девки пляшут.Вот это новости в темке.Точно блин нужен психолог пока у меня и других крыша не поехала.Еще нужен писатель написать оперу сериал Санта-Архангелла.... scratch_one-s_head wacko2

dont не психолог а психиатр....не подменяйте понятия!!!

Психолог для всех нужен,а психиатр для некоторых.... dont И я не подменяю никого и ничто в темке прошу учесть это... face

Вот для некоторых и нужен...а для всех-то зачем ? good dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Лавруся пишет:
Ясень пишет:
Лавруся пишет:
Ясень пишет:

Да.....интересно девки пляшут.Вот это новости в темке.Точно блин нужен психолог пока у меня и других крыша не поехала.Еще нужен писатель написать оперу сериал Санта-Архангелла.... scratch_one-s_head wacko2

dont не психолог а психиатр....не подменяйте понятия!!!

Психолог для всех нужен,а психиатр для некоторых.... dont И я не подменяю никого и ничто в темке прошу учесть это... face

Вот для некоторых и нужен...а для всех-то зачем ? good dntknw

И ничего учитывать не буду...я не бухгалтер !!! face

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Львовна пишет:
"григорий52" пишет:

придупреждён значит вооружон! значит перспектива оказатся в кащенко ему показалась заманчивой... безплатная койка,халявный харчь,опять-же обходительные санитары с дубинками... и когда ты убитая горем всё успеваеш?

Григорий,почему вы такой злой? или мне показалось?))))))

львовна повязку сними с глаз!!! или ты так шутиш??? а может читать не умееш??? тогда букварь купи,это не дорого...
а если серьёзно... всё о себе она сама пишет!!!!только читать успевайте!
а аргумент типа ... она же женщина... здесь не прокатит! если у вас есть сын вот его и учите...
уверен там будут противоположное понимание понятий мужчина-женщина.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"григорий52" пишет:

ещё раз вклинишся пошлю.

И что? Напугал блин...

я не пугало чтоб кого-то пугать! просто советую не встрявать в спор в котором у вас нет обоснованных аргументов и фактов!!! а у меня их хватит на неделю непрерывного спора с вами, уважаемая ольга!!!! мы когда варились в одном котле с людой вас в нём не видели!!! вам этого мало???

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так зачем, Гриша, ты здесь личным трясёшь? Чего добиться хочешь?
Сделать человеку , которому больно, ещё больнее...
Правильно...довольно по мужски...

"григорий52" пишет:

просто советую не встрявать в спор

Вот и спорь в личке...
А уж коли вынес на форум....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"григорий52" пишет:

львовна повязку сними с глаз!!! или ты так шутиш??? а может читать не умееш??? тогда букварь купи,это не дорого...
а если серьёзно... всё о себе она сама пишет!!!!только читать успевайте!
а аргумент типа ... она же женщина... здесь не прокатит! если у вас есть сын вот его и учите...

Кто и что о себе пишет-дело лично каждого,читать успевают кому нужно это...буквари есть у всех.А вот тебе Григорий нужно азбуку заново изучить,раз не соблюдаешь орфографию...
И вообще...чего брюзжишь на всех? protest или в вагончике не на ком оторваться,что ты тут всех поливаешь? Лучше включи музыку погромче и спляши от скуки...ламбаду laugh и не надо мне личку засорять.

наталья о.

огого shok

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Не все таки мужики слабый народ. Легко их обидеть. А нас кидают с детьми малыми и нифига. Дежурная улыбка и жизнь прекрасна. А таким как наталья о - вообще памятники при жизни надо ставить. И не разачарована на весь свет. roma roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"olga k" пишет:

Володечка, не твои ли слова что женщине надо всё прощать...будь добр, не делай скоропалительных выводов

Оля! Я ведь Люду не обвиняю ни в чём. Просто если у неё такая трудная ситуация в жизни, нельзя оставаться одной. Григорий тоже примерно то же пишет. В этом его и поддерживаем.
Люде конечно выговориться надо. Судя по её постам , она очень эмоциональный человек. Таким обязательно нужна поддержка, и живое участие. А инет всётаки не совсем для этого подходит.ИМХО Может это и ошибочно.
ЛЮДА! Если обидели ИЗВИНИТЕ! thank_you
Вам виднее, как надо действовать. Со стороны всегда легко давать советы, хотя они бывают глупыми bang
Но всё же, попробуйте переключиться на положительные эмоции.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Не все таки мужики слабый народ. Легко их обидеть. А нас кидают с детьми малыми и нифига. Дежурная улыбка и жизнь прекрасна. А таким как наталья о - вообще памятники при жизни надо ставить. И не разачарована на весь свет.

roma roma roma roma roma roma

наталья о.
"Лилия" пишет:

А таким как наталья о - вообще памятники при жизни надо ставить.

та не надо, я ж голубей любить перестану. lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Двое из ларца" пишет:

Оля!

roma smile3

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Так зачем, Гриша, ты здесь личным трясёшь? Чего добиться хочешь?
Сделать человеку , которому больно, ещё больнее...
Правильно...довольно по мужски...

"григорий52" пишет:

просто советую не встрявать в спор

Вот и спорь в личке...
А уж коли вынес на форум....

ольга не прикидывась не понимающей!!! думаю что эта афера была запущена с твоей подачи! за использование меня в качестве разменной монеты в решении её проблем я с вас обеих душу вытрясу!!!

наталья о.
"григорий52" пишет:

я с вас обеих душу вытрясу!!!

ой! та ладно вам Григорий, мы же все равно знаем что вы добрый дядечка. ну максимум по попе по отцовски . lol вы ж нас ( женщин) любите . blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ну вот,оказывается ты Ольга во всём и виновата...ещё и аферистка.. laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

ольга не прикидывась не понимающей!!! думаю что эта афера была запущена с твоей подачи! за использование меня в качестве разменной монеты в решении её проблем я с вас обеих душу вытрясу!!!

Уже серьёзно...давай доказательства!!!
Если доказательств у тебя нет...то кто ты после этого Гриша?

А их нет...потому что быть не может...

И за базар свой ответить не забудь...приедь и вытряси!!!
Хотя навряд ли...струсишь!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

думаю что эта афера была запущена с твоей подачи! за использование меня в качестве разменной монеты в решении её проблем

Гриша, ты маразматик старый...
Какая афера? обьясни чтоб все знали в чём меня обвиняешь!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Гриша, ты маразматик старый...

laugh huh

"olga k" пишет:

Какая афера? обьясни чтоб все знали в чём меня обвиняешь!!

вот именно...
Я тоже под раздачу попала,похоже надо душу почистить,чтобы Грише легче трясти было...а то с вами двумя пока управится,на меня уже сил не останется.. laugh

Тема закрыта