Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 548 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Хм.... я уже вырастила одного от сержанта до полковника.... и другая забрала....

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

Хм.... я уже вырастила одного от сержанта до полковника.... и другая забрала....

И по какому параметру его отобрали? Или он у кого то отобрал и вас покинул? scratch_one-s_head

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

По банальным.... Это его сослуживица, он при высокой должности, а ей нужна была квартира...
Только он думал, что у них любовь.... Квартиру она получила.... И через 2 или 3 года после этого развелись....

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

Только он думал, что у них любовь.... Квартиру она получила.... И через 2 или 3 года после этого развелись....

Так вот так всегда дураков и учат.Очень плохо когда сами мы можем в дураках оказаться....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Vesnushka_40" пишет:

Стас, вот и получается, что "всех хороших еще в щенках разобрали"

Ну тут притензия взаимная.... smile3 По-моему, как говорят . счастье - разное, беда-одинаковая... Или иначе говоря чего хвастаться когда всё хокей? - а вдруг сглазят shok ... А поплакаться можно - сопли на чужом плече вытер и человеку приятно и тебе дышать легче.... wink

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Не хотелось бы обсуждать детали моей прошлой замужней жизни....
А в кратце....И он не праведник, и я не золотая....
У каждого было свое вИдение семейной жизни, поэтому и он напортачил и с моей стороны косяков предостаточно.
В общем "если бы молодость знала... если бы старость могла..."

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Vesnushka_40" пишет:

если бы молодость знала... если бы старость могла

Если судить по вашим данным - то вы уже вся такая согбенная с клюкой и шаркающей походкой блестя последними 3 зубами движетесь к закату дней своих.... shok Без обид, но у вас просто недоросли вы до совместной жизни... Глупо... Может быть, но я писал, что семья - это уступки одного другому и при этом поддержка одного другим, а если этого нет... Результат - два обиженных человека.... cry Но всёравно - какие ваши годы! + опыт отрицательный, но опыт! Так-шо фост трубом..... roma

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Любопытник пишет:

А поплакаться можно - сопли на чужом плече вытер и человеку приятно и тебе дышать легче.... wink

lol good

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Любопытник пишет:
"Vesnushka_40" пишет:

если бы молодость знала... если бы старость могла

Если судить по вашим данным - то вы уже вся такая согбенная с клюкой и шаркающей походкой блестя последними 3 зубами движетесь к закату дней своих.... shok

scratch_one-s_head уж больно поговорка подходящая.
Я еще когда писала, тоже представила эдакую шамкающую бабульку laugh

Но неее, "есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"(с) wink

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Vesnushka_40" пишет:

Но неее, "есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"

Во! Возглас не старухи, а девицы - кров с млеком... yes3 Одну вещь скажу, но это ко всем ищущим относится - чаще всего то что ищеш - под ногами лежит.... dntknw

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Любопытник пишет:

Одну вещь скажу, но это ко всем ищущим относится - чаще всего то что ищеш - под ногами лежит.... dntknw

Не правильно мы, девочки, женихов ищем.
Не так надо

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

А вот так

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Vesnushka_40" пишет:

Нееееееее.... это перебор... Сначало ищущих комары да мошки зе cen , а потом маняки... laugh , а ягод-то и не соберут, при этом шо ындейцы перепачканные будуть! wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

beer Вопрос-как назывть мужчину ,который хочет , но не может ?
Импотент ....
А как назвать мужчину , который может , но не хочет ?
Женский крик из зала -да сволочь он , сволочь !!! ... dri Жили мужчина с женщиной , он однорукий -родили ребенка лет 7 девочке .Он бросил ее и ушел к молодой -Вопрос -как верить мужикам ? dont

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

tomato НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В ЛЕС
КОМАРЫ КУСАЮТСЯ
САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМАР
ЗА cen ХВАТАЕТСЯ !!! .... tomato dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Незабудка" пишет:

Жили мужчина с женщиной , он однорукий -родили ребенка лет 7 девочке .Он бросил ее и ушел к молодой -Вопрос -как верить мужикам ?

В шутку - значит девочку делали не руками.... blush2 Серьёзно. Сами пишите жили!, не семья у них была, а так - жили.. Ушёл к молодой?... Мой покойный дед говАривал: нема ума считай калека ( а тут получается в квадрате) и вторая присказка: своего ума не нажил - чужого не отдолжишь... Считаю неверной постановку вопроса - при чём тут верить не верить, тут надо разбираться, а это нам не под силу - так как все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему... Что-бы о ком-то что-то сказать надо знать этого человека, ну хотя-бы, чуть хуже чем себя... Поэтому в данном конкретном случае я пас... А из того что имеется - козёл он неблагодарный и ... не завидую я ему...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Незабудка" пишет:

КОМАРЫ КУСАЮТСЯ
САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОМАР

Кусаються самки комариные! А самцы комарики мииииирные - некаром питаються.... face face Вот и грызите дефки девок....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Любопытник пишет:
"Незабудка" пишет:

Жили мужчина с женщиной , он однорукий -родили ребенка лет 7 девочке .Он бросил ее и ушел к молодой -Вопрос -как верить мужикам ?

В шутку - значит девочку делали не руками.... blush2 Серьёзно. Сами пишите жили!, не семья у них была, а так - жили.. Ушёл к молодой?... Мой покойный дед говАривал: нема ума считай калека ( а тут получается в квадрате) и вторая присказка: своего ума не нажил - чужого не отдолжишь... Считаю неверной постановку вопроса - при чём тут верить не верить, тут надо разбираться, а это нам не под силу - так как все семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по своему... Что-бы о ком-то что-то сказать надо знать этого человека, ну хотя-бы, чуть хуже чем себя... Поэтому в данном конкретном случае я пас... А из того что имеется - козёл он неблагодарный и ... не завидую я ему...

mail Это как раз тот случай , когда человека я знаю много лет . Судьба у бабы .... Училась в институте , вышла замуж родила 2 детей , не пожилось уехала к матери , немного погодя ее познакомили с мужчиной - она вышла за него -ребенка родила , потом якобы этот мужик трудоголик .....Разошлась ... Вот за последнего вышла и он ее бросил ....

Ясень
Клио пишет:

"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые."

Рожать детей не стоит-это огромные проблемы,Иметь большие деньги-это проблемы куда их потратить ....и так далее lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

ну вот попалась сегодня Вконтакте такая фраза, и хоть это с инета, а всё равно напишу.Так как мне понравилась.:

"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые."

а ещё....
У настоящих мужчин-женщина счастливая
У остальных-сильная

а ещё....как Шер сказал:

кому нужнее того и есть(как и сказать...как не поверни всё немного как то не так....смысл в том что с тем и женщина)!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Vesnushka_40 пишет:

Хм.... я уже вырастила одного от сержанта до полковника.... и другая забрала....

cry cry И увела его неверного ,
У всех счастливых на виду ,
ой,ты,печаль моя безмерная ,Кому пожалуюсь пойду ?
Вот -вот ...Нянчимся с ними , с ложечки кормим ,лечим а они.... Нет , рога бы ему наставила когда узнала , что изменяет , тогда бы подумал ... Врага нужно бить его же оружием ... Мой вот ни стихи ни песни не любит и чтобы я ни с кем не общалась . Обещался ноутбук выкинуть ... И чего вы мужиков то просто так отдаете ... А встретились бы с этой дамочкой тет а тет да поговорили по душам ... И вообще что бы утром сил хватило только чтобы до работы доползти и обратно ! Много оружия то есть ... А может ему еще трусы погладить и платочек в кармашек еоложить ? tomato Щас... bang face Нет , за свое счастье бороться нужно до последней капли крови если он нужен конечно ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw

Клио пишет:

ну вот попалась сегодня Вконтакте такая фраза, и хоть это с инета, а всё равно напишу.Так как мне понравилась.:

"Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые."

А как определить , решит он проблемы или нет? У него что , на лбу знак качества стоит или талончик на гарантию ? dntknw Брат сестру любит богатую
Муж жену любит здоровую ! mail

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

"" Муж уходит к молоденькой....
Жена мстит ему с чисто женским коварством - выходит замуж за отца этой молодки и становится своему экс-мужу ТЁЩЕЙ""
face

Ясень
Клио пишет:

Каждый получает в итоге то, что заслужил.

Вот в этом я согласен.А любовь и расчет это вдвойне классно. good Но поиском как я вижу мало кто занимается в темке.Галерею не посетили.Мне кажется,что участникам всего лишь общения мало и поэтому чаще всего присутствуют в темке.Поговорить и пообщаться можно и в других темках.Иногие не хотят затрагивать какую либо ситуацию(к примеру почему любим одних,а женимся или выходим замуж за других) потому,что придется открыть свою душу и рассказать о себе.Потому,что обсуждать такой вопрос возможно только со своего опыта.А вот так вокруг да около всегда пожалуйста.А по одному расчету брак долго не держится никогда-пойдут измены или вообще неприязнь.Сохраняется брак по расчету если супруги прежде всего нравятся друг другу и у них очень хорошие взаимоотношения,а это уже возможно скрытая любовь.Да и любовь то она разная у всех,а объяснить это слово так просто невозможно.....

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19
Ясень пишет:

А по одному расчету брак долго не держится никогда-пойдут измены или вообще неприязнь.Сохраняется брак по расчету если супруги прежде всего нравятся друг другу и у них очень хорошие взаимоотношения,а это уже возможно скрытая любовь.Да и любовь то она разная у всех,а объяснить это слово так просто невозможно.....

В зрелом возрасте люди сходятся по взаимной симпатии. Строят отношения на уважении, которое приводит к привязанности и потом мооожет быть перерастает в любовь....

Ясень
Vesnushka_40 пишет:

В зрелом возрасте люди сходятся по взаимной симпатии. Строят отношения на уважении, которое приводит к привязанности и потом мооожет быть перерастает в любовь....

А в молодом возрасте такого не бывает? Сейчас вот и молодые уже вошли в поиск половинок с помощью даже интернета.

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Каждый получает в итоге то, что заслужил.

Каждый получает то, чего достоин. И никто не получает ничего на халяву.
Размер счастья зависит от размера "оплаты" за это счастье...
Иными словами, внутри себя надо определиться чем ты готов пожертвовать, от чего отказаться или какие усилия предпринять (изменить что-то в характере, в привычках и т.п.) ради счастья. Что бы что-то получить надо что-то дать в замен.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Рожать детей не стоит-это огромные проблемы,Иметь большие деньги-это проблемы куда их потратить ....и так далее

Ну какие же это проблемы? Если это взаимно?? И сообща.
Нет я тоже думала по другому, пока не встретила в сети человека, который действительно за вот уже больше чем месяц общения не принёс мне ни одной проблемы, А даже частично решает мои. И это даже на расстояние в тысячу км.
Ясень, любовь есть самое важное. Когда семья по расчёту, тогда и душа не поёт, а мается в поисках новых ощущений. Каждый получает в итоге то, что заслужил.

угу. а цыплят всё-же по осени считают...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ясень пишет:
Клио пишет:

Каждый получает в итоге то, что заслужил.

Вот в этом я согласен.А любовь и расчет это вдвойне классно. good Но поиском как я вижу мало кто занимается в темке.Галерею не посетили.Мне кажется,что участникам всего лишь общения мало и поэтому чаще всего присутствуют в темке.Поговорить и пообщаться можно и в других темках.Иногие не хотят затрагивать какую либо ситуацию(к примеру почему любим одних,а женимся или выходим замуж за других) потому,что придется открыть свою душу и рассказать о себе.Потому,что обсуждать такой вопрос возможно только со своего опыта.А вот так вокруг да около всегда пожалуйста.А по одному расчету брак долго не держится никогда-пойдут измены или вообще неприязнь.Сохраняется брак по расчету если супруги прежде всего нравятся друг другу и у них очень хорошие взаимоотношения,а это уже возможно скрытая любовь.Да и любовь то она разная у всех,а объяснить это слово так просто невозможно.....

mail Любовь не картошка -не выкинешь в окошко ... А вот хотелось бы услышать мнение других вот по какому вопросу ....Есть женская дружба или нет и когда подруги мужиков уводят то это как называется -то же дружба ? Лично я по этому вопросу скажу -НЕ ВЕРЮ ! - ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА -ПОД ГОЛОВОЙ ПОДУШКА ! ... mail

Тема закрыта