Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 535 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем спокойной ночи, и как там Шер любит выражаться------клубничных. малиновых или вишнёвых ( сами уж выбирайте) снов hi roma roma roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
_Olga_ пишет:
"григорий52" пишет:

Я действительно за вас рада good dri roma
Да ещё и в Тройне..... scratch_one-s_head , позовите на торжество----обещаю приехать blush2 dri

СПАСИБО ОЛЕНЬКА! КОНЕЧНО БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕЯБЯ В ГОСТЯХ.ВОТ ТОЛЬКО С ЧИСЛОМ И МЕСЯЦЕМ ОПРЕДЕЛИМСЯ КОГДА ЛЮДА ПРИЕДЕТ.ДА И САМА НЕ ПЕРЕДУМАЙ!!!

03.12.2012 - 23:35
: 1

Доброго утра, хорошей погоды и личного счастья всем. roma
----
Я ошибся. Извините.
Я думал, здесь знакомятся, а не устраивают очередной "Дом-2".
Тролли, клоны, фэйки... Всё это мы проходили, и не раз. Отнимает время, вынимает душу и уж ни в коей мере не способствует здоровой атмосфере.

Господину Аменти:
Если у кого-то есть непреодолимое желание почесать своё эго на головах других, это означает лишь одно: обидел человека таракан ( (С) А.С.Пушкин). Издеваться же над женщинами - вообще признак полнейшей душевной опущенности. Гопота тоже может уметь гладко гутарить, но от этого она не перестаёт быть гопотой.

Админам:
Если подобные вышеозначенному "дитю подземелья" тролли до сих пор не в бане, значит, это кому-то нужно. Однако мне неизвестны случаи, когда флейм доводил до добра. Хотя... каждый развлекается, как умеет. Не имею никакого права вмешиваться. Извините.

Отцу Григорию:
Кидаться на незнакомых людей с порога с матом - тоже не есть признак силы и великого ума. А капс - это вообще постоянный крик. Я на таких тонах разговаривать не приучен.
Я Вам ничего плохого не делал и пришёл сюда с миром, а не по Вашу душу и не по душу дорогих Вам людей. Ваше богатое воображение оставляю на Вашей совести. Тем не менее рад за вас с Клио и искренне желаю вам счастья.
----
Извините за компанию.
Вампиром не являюсь, но и донором не буду.
Простите, коль что не так.
Всем - добра.
roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро всем!!!!
Удачного дня и тёплого душевного состояния roma

"григорий52" пишет:

КОГДА ЛЮДА ПРИЕДЕТ.ДА И САМА НЕ ПЕРЕДУМАЙ!!!

Гриша.....спасибо...... я не передумаю.......у меня сейчас душевное состояние такое, не позавидуешь, и очень хочется отвлечься, а это мероприятие ещё как душу лечит, я ведь умею радоваться чужому счастью от души..........да и в Тройне хочется побывать wink , так что я только с удовольствием!!!!!! dri roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Гриша.....спасибо...... я не передумаю.......у меня сейчас душевное состояние такое, не позавидуешь, и очень хочется отвлечься, а это мероприятие ещё как душу лечит, я ведь умею радоваться чужому счастью от души..........да и в Тройне хочется побывать , так что я только с удовольствием!!!!!!

Ого Григорий Людмила да вы первооткрыватели. roma Вы открыли новую Мекку в Тройне laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Юстасс вы же знаете что люди как и всё вокруг разные и не постояные меняются в зависимости от того как чувствуют своё осознание к сожалению не так быстро как нам порой желается.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
1973 Роберт Рождественский

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

Гриша.....спасибо...... я не передумаю.......у меня сейчас душевное состояние такое, не позавидуешь, и очень хочется отвлечься, а это мероприятие ещё как душу лечит, я ведь умею радоваться чужому счастью от души..........да и в Тройне хочется побывать , так что я только с удовольствием!!!!!!

Ого Григорий Людмила да вы первооткрыватели. roma Вы открыли новую Мекку в Тройне laugh

да шер,и это будет как раз третье пришествие раба божего григория на святую тройнянскую землю.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"григорий52" пишет:

да шер,и это будет как раз третье пришествие раба божего григория на святую тройнянскую землю.

Слава Богам что это не нашествие lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Vesnushka_40" пишет:

И комментарии Аменти читала. И мне они тоже не нравятся. Но, это не значит, что он не имеет право выссказать то, что думает.

я тоже согласна со Светланой---когда Владимир не переходит на личности, а просто рассуждает---он ведь действительно имеет на это право, а уж соглашаться с ним или нет----дело каждого....Про Настю. не очень приятно вышло. но ей всё пояснили. и девочка уже вроде поняла. что он из себя представляет....Я тоже думаю, что он нужен темке...Валера...ты просто сам поменьше на него реагируй...и на новеньких реакция не всегда правильная---вот вчера с Мамашкой( и правда ник какой то легкомысленный---простите, если обидела thank_you ) перегнул чуток...согласен???

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

киносеанс для половинок.
ликбез по новорусски.

Наташа!!! Доброго roma
Впрочем как и всем roma

Валера-не обижайся на ВЕСНУШКУ...она мужик( раз её не обижает высказывание Иванова : Все бабы...)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Vesnushka_40" пишет:

Хорошо хоть Вы, Шер, поняли мою мысль.

Так мы здесь для того и собираемся чтобы понять себя узнать и понять других для того чтобы найти того с кем нам легче всего будет идти дальше по жизни. Нету штампов определяющих уровень восприятия и согласности во всём требуется сомневаться чтобы осознать и найти правильное решение.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

она мужик( раз её не обижает высказывание Иванова : Все бабы...)

Оль....Привет....
Да ты не о том.... конечно обижает..... ещё как.... просто если это его мнение. пусть он с ним и остаётся...жаль его, раз он так думает...., но каждый ведь имеет своё мнение...Иришка тоже начала с того. что все мужики козлы. ну что вот с ними делать dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем roma
Да и я , Оля, не о том что обижает...
Я просто мнение своё высказала...а что...Иванов может высказывать , а другие нет?

Россия
: Калуга
02.10.2012 - 15:29
: 19

Оля, Вас задевает, что вопреки общепринятого мнения об Аменти, я оправдываю его позицию?
Думаю, что если бы на месте отрицательного персонажа был бы человек, с которым Вас не связывали отрицательные воспоминания, то Вы бы сейчас более лояльно отнеслись к моим постам. И не назвали бы меня МУЖИКОМ.
А так.... опять же всё это ... эмоции....))))))
Вы считаете, что если меня обобщили "как и все бабы", то я должна кинуться со скалкой защищая женское эго????
Я очень даже женщина wink Только с более твердой позицией, и стараюсь рассматривать ситуацию не только "со своей колокольни"

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Аменти я очень рад твоему ручному счастью

Валерка!!! Это не я тебе его сдала....Ты с ними ещё переписываешься?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

прЮвет...кино смотрела?
я сначала чето мимоходом....а со второго захода допетрила... good
там можно скачать (совершенно на халяву ...ну за трафик только надо канешна платить...а у кого безлимит yes2 )
У супруга старший брат....снова холостой. cry
Хороший парень...но не везучий.
Не думаю ,что смогу его увлечь сюда(но попробую)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

правда ник какой то легкомысленный---простите, если обидела ) перегнул чуток...согласен???

Все мы ЛЮДИ и все ЧЕЛОВЕКИ тоже мы, и пока живы будем совершать ошибки
для того чтобы совершенствоваться. Валера кажется признал свою не правоту и извинился. Володю Лесное очищение тоже понемногу исправляет.
Всем хорошего настроения!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Веснушка!!!
Я не знаю...женщина, мужчина? И значит я не могу говорить об Вас конкретно, правильно?
Точно так же не может конкретно говорить Аменти например об Насте. Он же её не знает...
Как не знает Таню(АМАЗОНКА) которую обливал...не знает Люду...да по многим он здесь прошёлся...
А сам то кто?
Поэтому пусть засунет свой паршивый язык в свой рот(пока промолчу в какой)
Или хотите горячего???
Выдать???

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Наташа, ссыль на кино скопировала, Славка скоро приедет , у него интернет круче, с его симки посмотрим...

Наташа, а сколько лет брату мужа?
Муж у тебя такой симпатичный и вообще тааакой blush2

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

Аменти я очень рад твоему ручному счастью

Валерка!!! Это не я тебе его сдала....Ты с ними ещё переписываешься?

Я со всеми переписываюсь кто в адеквате.Аменти слишком часто переходит границы и радуется всему этому окружающему.Я больше буду стараться не касаться его.Но если он снова перейдет на личности то придется как то решать эту проблему.
Есть несколько слов которые люди в зависимости от пола произносят по разному как и высказывания в коментах.Вот к примеру слово СТОИТ, НЕ СТОИТ -поставте ударение и поймете разный смысл в жизни.Не стоит Веснушка заострять своё высказывание на выражении,чтоя знаю или не знаю ваших друзей.Мои же друзья все участники темки кроме слишком озабоченных.... thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

Наташа, а сколько лет брату мужа?

43.
мой то ??
КАнеШна...хорош.....на то оно и моё.... lol lol lol
звизданулся на вахте с койки ...со второго этажа койки....живут в вагончиках...
Приехал с рассечением....решил с собачкой поиграть(алабай) дык она ему под второй глаз через всю щеку полоснула....
Поехал на работу с разбитым напрочь фейсом...
hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тест...
Милый давай купим козу!!!
Ответ:
1) Я НЕ ПЬЮ МОЛОКО...не купим...
2) Тебе надо? Тогда покупаем!

Что можно сказать о человеке по этим ответам?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

крайний справа.

good
( но твой то конечно лучше)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"olga k" пишет:

Что можно сказать о человеке по этим ответам?

Можно сказать, что коза ему не нужна в любом случае.... yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

звизданулся на вахте с койки

А мой упал с высоты четвёртого этажа...трещина на ребре...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

все мужики козлы. ну что вот с ними делать

А зачем с ими чота делать без их ни молока ни козлят ни будит инкубатор то ишо не придумыли так шо пущай пасутся lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Natascha.Reznikova" пишет:

а то выйдет "без меня ,меня женили"...
крайний справа.

Наташ... а чего не везёт то, вродь нормальный мужик.... dntknw

Ясень

Шер спасибо за поддержку.Да,иногда я бываю не прав и не боюсь извиниться.Просто когда кто то высказывается в поддержку неучастника,но всеяднопишущего в темке не зная историю и не читая сначала темку то немного как то у меня появляется не очень мнение о высказывающем.Иногда просто думаешь,а не клон ли это для устройства ссоры которая может похоронить все самоёе лучшее в темке.Только появится новый человек желающий отогреть свою душу,пообщаться и мечтающий изменить свою жизнь к лучшему как на голову ведро помоев да еще находятся поддерживающие,что в этом есть зерно правды.Как здесь сдержаться.А ведь я должен держать просто нейтралитет и помочь новенькому освоиться,а тут..... Так что прошу извинить меня кого незаслуженно обидел,но и вы старайтесь не зная истории или еще что-либо давать такие коменты в поддержку неадеквата в общении в темке.Лучше уж плохой мир,чем хорошая война... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"_Olga_" пишет:

все мужики козлы. ну что вот с ними делать

А зачем с ими чота делать без их ни молока ни козлят ни будит инкубатор то ишо не придумыли так шо пущай пасутся lol

Шер...чего ты радуешься???? Я говорила "чё с ними делать" про тех , кто мужиков козлами и женщин дурами...... face

Тема закрыта