Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 49 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

olga k

мне к маме низя. Она 18 лет назад выписала меня с жилплощади и больше туда не пускает. Так что я 20 лет как остался без жилья, благодаря мамке. В своё время она выписала под предлогом, что перепишет на меня комнату от бабки. Мол если выпишусь с этого жилья, и пропишусь туда, то она перепишет мне комнату, что осталась ей от её матери. Выписаться то я выписался, а вот комнату на меня так и не переписали.:) Так что и там не получил, и тут потерял, вот и верь близким родственникам.:) А комнату матушка уж давно продала, а деньги по заграницам, да курортам прокатала. Теперь у неё в планах и эту двушку разменять на однакомнатную, так что меня тыды ну ни как не пустят, я эт в её планы не вписываюсь.:)

Всё чё мама предложила помочь, эт напечатать и расклеить объявлений, о съёме комнаты.:)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мне грех жалеть опрожитом и роптать. У менч четверо здоровых детей. Я с ними в больнице не бывала. Я самая счастлиая.
Мне сын звонит из армии и рассказывает как там здорово и какие люди хорошие. Значит я его правильно воспитала, раз ему служба не в тягость.
Про Васю
Приехать его тянет потому что дом, дела. Квартиру сдать надо. Кстати я ,мама и моя доча отдраили её после квартирантов, которых Васёк нашёл. Один унитаз чего стоил.Налоговвую надо посетить да и другие дела. Я ходила, дом протопила, прибрала весь бардак, что без меня развели. Я ж говорила что пойду. Что приедет на три дня, так там поживём. Он что ,ту другую обманывать собирался?

Про полигамность. Он не мальчик. Ему 48. Детей у него не было и до меня, не получалось и со мной(мне то и не надо), думаю и не будет.
Моя Ульяна называла его папой.
Он хороший, очень хороший человек.
Ну вот так получилось.
Я даже не знаю почему плачу. Мне действительно будет его не хватать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Dimaidima
У меня мамочка золотая. Я могу пожить у её. А поработаю пока в сапожной, а там видно будет.
Я незнаю как к вам и обращаться.
У меня подруга есть, умница, красавица. Квартира . Работает в школе -интернате. А вы не желаите познакомиться? Правда ей 43 года. Много?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Гордая Волчица
У меня характер не сахар. Мне какое то время пришлось одной пожить. Да плюс когда с мужем запойным жила. Я многому научилась. Я многое могу.Это наложило отпечаток и так на непростой характер. Принципиальная. Часто на эмоциях. Не терплю ложь, обман, когда кого то обижают.
Но... не пройду мимо пьяного в снегу. Ночью позвонят, попросят помочь, за десять вёрст побегу.
Со мной очень непросто. Хотя как без меня?
Кто теперь Ниве будет карбюратор промывать? Так и выкинут труженицу.Там же столько жиклёрчиков. Я каждый год его промывала, продувала.
А огород? Земля ручки любит. Как она без рук? Опять запустится.
Да ладно. Не моя теперь забота.

Dimaidima

olga k

Как обращатся? Ну Дима всяк не подходит, это я просто регился под содержание форума. На данном форуме очень часто люди пременяют не ники, а имена реальные. Ну я как бы пролистал страницы, посмотрел тенденции, и то же срегил имя, хотя и не собственное. Взял первое попавшиеся Дима, написали, такой ник есть. Ну тогда просто его повторил и рега прошла.:) Я привык в инете к нику Аменти. Меня вполне устраивает такое обращение. Однако мне особ нет разницы под каким ником ко мне обращаются, так что обращайтесь так как вам всем удобней. Это касается не только Вас, но и остальных. Дима, так Дима. Как говорится: "Назвался груздём - полезай в кузов".:)

Что касается вашей подруге, я тут вчера объяснял. Из меня жених некудышный. Я без пяти минут бомж, ни денег, ни работы толком. У меня кроме себя ни чего больше не осталось, да и то Б/У ещё то подержанное. Так что не вижу кому-то ни смысла. ни ума , ни резона со мной знакомится. Полагаю можно найти чё получше. да по содержательней, той же вашей подруге. Ну сами подумайте на кой бес ей нужен бомжик, без денег, работы и так далее, без гроша за душой. Как говорится: "Лубовь зла - полюбишь и козла"; но вся же вероятно не стоит этого делать. Думаю не стоит подругам, да ещё хорошим подсовывать для знакомства бомжей.:)

А возраст, особ значения не имеет. На самом деле, даже внешние данные не особ важны. Зато вот от секса очень многое зависит в отношениях между мужчиной и женщиной. Как бы от него не открещивались, но он один из основополагающих факторов крепких отношений. Чем его меньше и качественней, тем слабее взаимосвязь между мужчиной и женщиной. От сюда и отпускать мужей далеко от себя, оставляя на долго без основной привязывающей силы, чревато последствиями.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пусть будет Дима. Я прочитала подруге ваши посты вчерашние.
У её есть жильё. Есть работа, даже две. Ей любви хочется. Да и руки мужские в квартире не помешают.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ох и нафлудили же мы здесь.
Лилия. прости.
Хотя, я же в списке.
И это всё обо мне. Ты ж просила.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Я привык в инете к нику Аменти.

Из любопытства набрала в яндексе, результат удивил:
Аменти (Аментес) — название подземного мира, использовавшееся в древнем Египте.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Ох и нафлудили же мы здесь.
Лилия. прости.
Хотя, я же в списке.
И это всё обо мне. Ты ж просила.

Это был не флуд. dont И я не всегда редиска. face

Dimaidima

Лилия

Векипедия не показатель достоверной и правильной информации. вы не капнули глубже, а уперлись в первое попавшееся.:)

Когда Тоту пришло время покинуть Египет, он возвёл Великую Пирамиду над входом в Великие Залы Аменти, записал это в свои хроники, и назначил стражей из числа своих самых высокпоставленных людей охранять эти тайны. Позднее потомки этих стражей стали священнослужителями пирамиды, а Тот во времена тьмы, которые последовали за его уходом был возведён в ранг Бога Мудрости, Летописца. В легенде Залы Аменти стали подземным миром, Залами Богов, куда душа переходила после смерти, чтобы предстать перед судом.

К вашему сведению, у Египтян не существовало такого понятия как АД. Это разделение на рай и ад появилось много позднее, уже в религиях Греции и Рима, а позднее и в христианских верованиях. У Египтян не было ни рая, ни ада, они о подобных вещах даж слыхом не слыхивали.:)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лилия, спасибо.
Насчёт того что одного оставлять.
Он в этом смысле очень сдержан.Я была уверена в нём.
Устал он наверное со мной. Мы очень разные. Я энергичная, импульсивная, а он совершенно противоположен. Я думаю ему было не просто со мной, замахнулась я на многое, а он не потянул.Для него был верх.Ну не высокого он полёта птица, а я его всё подкидывала. Говорил что аист вв небе его цель. а оказалось доволен и синицей.
А я всё говорила , что синица важнее, но ловила ему аиста.
Теперь вот только в лес.

Не хотелось писать. Напишу помягче. Ну не супер там с сексом. Не это причина.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

...

Нет просто стало любопытно почему Египет? И почему подземный мир?
Ад или рай, или просто хранитель в подземном мире - это дело вкуса.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Пусть не рядом был, но я его ждала и это согревало.
Начинаю в сознание приходить и становится ещё хуже.
Как?Мне теперь не надо его ждать?Я не хочу свободу. Я семью хочу. Я хочу вечером под бочок к любимому мужу.Я не могу без мужа. Я хочу ждать, готовить для него, пирого напечь.
И некому , и негде.
ну всё, с какой рожей завтра на работу пойду?

Dimaidima

Лилия

Он не совсем подземный. Это уже Египтяне как смогли, в силу своего сознания подстроили под то, что им было ближе и понятней. На самом деле это не подземный мир, так как Залы Аменти находятся не под землёй, а в другой плоскости мира. Тоже адаптирую в более близкую терминологию для вашего понимания, это как бы в другом измерение. Хотя конечно это тоже не совсем верное и правильное сравнение. И Аменти это не хранитель чего-либо. Это слово обозначает некую призму, через которую обитающие на земле существа могут взаимодействовать со всетом бога. Дело в том, что в силу своего ограниченного восприятия наши души, находящиеся на весьма приметивной стадии своего развития не способны воспринимать божественный свет и вибрацию на прямую. Если подобное произойдёт, то от вас останется только пепел. Данный источник слишком силён, и мы не способны его воспринимать на прямую. Но можем воспринимать через посредников. Одним из таких посредников является наше солнце. Однако и тот свет, что оно перенаправляет на нас слишком силён для нашего восприятия. Поэтому была создана некая призма, которая пропускает через себя свет и вибрацию солнца, приглушая его для восприятия душой человека.

Аменти, это своего рода источник, который оживляет всё живое на нашей планете, адаптируя под наше восприятие свет и вибрацию солнца, которое в свою очередь получает его от бога, хотя тоже не на прямую. В общем всё это весьма сложные понятия и в двух словах не разьяснишь. Однако о как таковом подземном мире речи не идёт. Это искажение понятий в силу узости восприятия и адаптации знаний под наиболее удобные к восприятию сознания аналоги. К примеру, это как то что вы прочитали как Ад. Человек писавший в векипедию, попытался приблизить понятие к тому что ближе всего к пониманию тех, кто будет читать. У Египтян не имелось ада, но речь идёт о подземном мире. Ваше сознание настроено, что подземный мир - это ад. Такое понятие заложено с самого вашего рождение тем обществом, в котором вы родились и воспитывались. Вот автор взял и провёл параллель подземный мир = ад. И вы прочитав восприняли это как само собой разумеющееся. Это пример того, как люди, то что сложно воспринять и объяснить адаптируют в более понятное для понимания. Отсюда, одно, другое, третье адаптирование и изначальная информация искажается на столько, что уже очень далеко отстоит от изначальной. Это типа детско игры в Сломанный телефон, эффект тот же.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Я хочу ждать, готовить для него, пирого напечь.
И некому , и негде.
ну всё, с какой рожей завтра на работу пойду?

Хочется ждать, жди его или выдуманного принца (это иногда помогает). А пироги пеку себе и детям (а тут и мама есть). А личико умыть, улыбку приклеить. И где наша непропадала? victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

...
К примеру, это как то что вы прочитали как Ад.

Где?
И почему Египет?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валерьянки наглоталась, реву меньше. А уснуть не могу. Легла.И всё . Слёзы градом. Мысли в голову лезут препоганые.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аменти
Как же вы с таким тёплым ником и в лес? А весны не дождаться? А маршрут уже известен?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем доброго утра.

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Доброе утро всем! hi
Ольга! Прочитала Ваши посты! Прям сама чуть не прослезилась! Не отчаивайтесь! Вы сильная женщина! У Вас все будет хорошо! Обязательно! Время-лечит! Он еще к Вам на коленочках приползет прощения просит! Перекипит у него любовь к той "даме"! roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лилия пишет:

.... написать "времено недоступна" ....

lol lol lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
buzajka пишет:

Извините меня конечно blush2 , у меня не такой опыт семейной жизни, но четко уеснила одно : нельзя быть самодостаточной полностью (хотя то-же много что умею), иначе мужчина будет искать побее зависимую и слабую женщину ( что-бы рядам с ней чувствовать себя мужчиной).
Он наверное почувствовал что вы в нем как в мужчине не нуждаетесь?

good браво! Умничка! золотые слова. от себя добавлю, что мыжчины сильных женщин не любят НИКОГДА, они их используют (иногда умышленно маскируя свое отношение "под любовь" или сами путаются в понятиях)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

В психологии есть такое правило: мы ценим не тех, кто много дает нам, а тех кому много даем мы сами. Ибо ценим свой труд. hi
Поэтому надо быть в меру слабой. dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

То что я много чего могу сама-это не достоинство моё, это мой недостаток.

Хорошо, что Вы это понимаете... Но, кроме понимания, нужно еще и научиться вести себя соответственно... Вы не могли подождать?... Вот ТАК ПРЯМО СРОЧНО надо было?!!!...

Всегда нужно оставаться женщиной! Юбочка, туфельки на каблучке, ноготочки, причесочка!...
То, что вы умеете - пусть эти умения на работе будут. Дома Вы должна быть совсем другой!!! На то мы и женщины, а не рабочий станок!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Но, что это за мужик, когда нельзя на пару месяцев оставить.

Вот тут Вы правы!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
оксана алексадровна пишет:

от себя добавлю, что мыжчины сильных женщин не любят НИКОГДА, они их используют (иногда умышленно маскируя свое отношение "под любовь" или сами путаются в понятиях)

Любят, если они сами достаточно самостоятельные и умные!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Валерьянки наглоталась, реву меньше. А уснуть не могу. Легла.И всё . Слёзы градом. Мысли в голову лезут препоганые.

Есть положительный момент - к Новому году похудеете!!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Занимательная математика: не можешь найти свою половинку - найди две четвертинки!

Пользователь удалён

[quote="
Мужская половинка:
1.Костя -ждет к себе, хозяин, так-то рано ещё думать о женитьбе -молод. https://fermer.ru/user/14517

2.Шер-ждет к себе, в честь его уже называют котят https://fermer.ru/user/11100

3.Данила-ждет к себе, явно, скучно не будет https://fermer.ru/blog/10024

4.Каток Сергей -ждет к себе, очень хозяйственный, серьезный. Девчата, это тот человек, который вам нужен-наш, деревенский. https://fermer.ru/user/10109

5.Человечный Геннадий -знаю только, что разумен, умеет читать по слогам

6.Лесник-ждет к себе, любитель техники. знает как из одного трактора собрать два! https://fermer.ru/user/49045

7.Сергей74 https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/8101?page=2#new . Можно заказать свой портрет у него.

8.Хороший мужик от Энны -временно не доступен

9. d74mt https://fermer.ru/user/33906

10. Lokis https://fermer.ru/user/58966
11. вакантно
12. вакантно

13.Дракула- 32 годков от роду. Женат не был и детей нет, планирует уехать из Москвы в деревню и, скорее всего, этим место будет село в Воронежской области https://fermer.ru/user/56636

14.Ведерников Дмитрий, прости, Дима. за самовольное включение. Но хороших женихов не очень и много. https://fermer.ru/user/20151

15. Канавал ставропольский-Иван. По образованию ветврач,36 лет,разведён. ЛПХ. https://fermer.ru/user/23441

16.Серегин .зовут Сергей, из казахстана г.алматы, 37 лет,не женат,рост 180 см,вес где то примерно около 65-70 кг,ищет вторую половину,добрую,симпатишную,умную,примерно одного возраста https://fermer.ru/user/57807
17. Двойной Дим. Он вам всё сам расскажет, ему есть,что сказать. Только оставьте ему свой точный адрес и ждите. https://fermer.ru/user/55883

18. Mysty-eyed https://fermer.ru/user/33186 [/quote]

Пользователь удалён

сейчас девчат перемешаю и у кого номера совпадут-мужчины приглашают на чашку чая...

Тема закрыта