Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 48 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Львовна" пишет:

Оль,зачем тогда тебе мужик? Столько всего уметь даже мужику не под силу.

Чтобы было, иногда будет на кого свалить неудачу тоже облегчение.

"amazonka2011" пишет:

эээ .я не дописала ...живи пока холостой я про относительную свободу ...

это вы о том что вас содержали в клетке на привязи пример пугающий

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мне и себя жалко. И мужика.
И мужика...я его слепила из того что было...
А было то что...
То ли бандит, толи жулик. Жена алкашка. В квартире притон. Алкаши день и ночь в дверь ломятся.
Прибрала, отмыла. Его, квартиру. Ремонт в его родовом доме сделали, с моей подачи. Три венца поменяли, полы настелили, водопровод, канализация.
А у дома то 4 наследника. И мы не расписаны. Семь лет я вкалывала на 14 сотках на нашу семью и семью его брата. Он брал из погреба всё что хотел. А сколько дворовых построек настроили.
Огород, парники из шпал, всё сама, всё одна.
А какой стал. Василий Александрович. Это я его в администрации ко всем таскала. Надо и не надо. Сама пойду и его беру, чтоб знали, видели.
Баню в аренду, коров, всё для того чтоб ему ссуду дали на машину, полтора миллиона тогда. Приехал из банка со службы безопасности чел: как тут у вас всё здорово. Берите, покупайте.
Я себя закопала, чтоб его вытащить. Понимала , что мужик для семьи больше может сделать.
А он вон как вылез

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

это вы о том что вас содержали в клетке на привязи пример пугающий

шутите ? или со зла ?

Пользователь удалён
"sher" пишет:

горем делиться чтобы легчало

Начинаю делиться своим горем.... Сегодня начну-завтра закончу. Шер, тебе хватит терпения меня выслушать? Вот, вот. Лучше многие вещи не знать....

Нет, Оксанушка, так просто не вычеркну. Нет приглашения на свадьбу, так что терпи...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дети не наши. Дети мои.
Он так то очень хороший. Дети мои его очень любят. Он их никогда не чем не обижал.
Он мне очень помог. Мы вместе самое трудное прошли.
Ирку выучили. Димона почти, вот только его в армию забрали.
Я одна бы не смогла.
Вот взять лес. Вывалили. Вывезли. Весной надо делянку сдавать. С мужиками то лесник посидит, вина -водочки попьёт и выпишет минимальный штраф.
А мне... Или постель или штраф 20 000. Это 8 лет назад. Тогда это было почти два лесовоза леса.
И так во всём.
Уважаю я его очень.
Даже не буду звать, просить.
Любит другую, пусть идёт.
Он заслужил счастье, которое хочет, а не то которое я предлагаю.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
оксана алексадровна пишет:
зинаида пишет:

.... 3. Оксана Александровна -согласна на переезд, красивая. самодостаточная хозяюшка https://fermer.ru/user/31635

вычеркивай - передумала.. срок годности вышел wink

Есть предложение написать "времено недоступна" как про какого-то хорошего мужика. А поскольку мужчины любят недоступных, глядишь и пристроим. huh
Если несовсем порусски получилось отредактируйте. roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Дети не наши. Дети мои.
...
Уважаю я его очень.
Даже не буду звать, просить.
Любит другую, пусть идёт.
Он заслужил счастье, которое хочет, а не то которое я предлагаю.

Эту часть могла бы повторить. Когда тот человек ушел ломало года два. Но на жилье и финансы я от него не зависела. В этом было проще.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

ну все.... все женихи теперь Ваши... все сама... а они лодырничать будут)))))))))))

это от вкуса зависит думаю

"amazonka2011" пишет:

шутите ? или со зла ?

Пытаюсь испугаться вот и... сами пальчиком туда сюда водите ну а мне токо остаётся за ним следить.

"зинаида" пишет:

Начинаю делиться своим горем.... Сегодня начну-завтра закончу. Шер, тебе хватит терпения меня выслушать? Вот, вот. Лучше многие вещи не знать....

Зина в письме наверна ещё больше времени понадобится я обо всех подробностях не говорил

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Так получилось, что первому мужу всё оставила. Второму тоже всё, хотя там другое, он всё пропил. А документы на дом спёрла его мама. Я не пойду в тот дом, Если я пойду, бывший припрётся, а там или я его или он меня. Мне не один вариант не подходит. Хотя имею право туда вселиться. Не пойду.

Сейчас то проще, сейчас у меня только Улька, и той 11. Прорвёмся. Работы вот у нас нет. В сапожке сейчас больше 300-400не заработать, нет у людей денег, даже обувь в ремонт не несут, несут ,но мало.
Печки -тоже до весны не будет.
Шок,просто это шок. Ладно. Пора отходить от шока и начинать думать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

То что я много чего могу сама-это не достоинство моё, это мой недостаток.
Вот Вася, теперь мой бывший. Он электрик.
Включаю свет в комнате. Не горит. Вася пошёл искать свой чемоданчик, в чемоданчике пиборчик.А мне свет срочно нужен. Выкрутила лампочку, целая. Открутила патрон, отогнула язычок отвёрткой, всё закрутила. Вася идёт с приборчиком, а свет горит.
А если бы была не я. То она дождалась бы пока Вася сделает и долго умилялась и нахваливвала, подняла бы его самооценку.
Так что это мой недостаток.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
olga k пишет:

А если бы была не я. То она дождалась бы пока Вася сделает и долго умилялась и нахваливвала, подняла бы его самооценку.
Так что это мой недостаток.

Извините меня конечно blush2 , у меня не такой опыт семейной жизни, но четко уеснила одно : нельзя быть самодостаточной полностью (хотя то-же много что умею), иначе мужчина будет искать побее зависимую и слабую женщину ( что-бы рядам с ней чувствовать себя мужчиной).
Он наверное почувствовал что вы в нем как в мужчине не нуждаетесь?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я не скажу что я его очень любила, да и вобще любила. Скорее всего и он меня не любил.( по телефону сказал что любит и сердце его разрыввается)
Но я его уважала, очень. Мне хорошо было с ним. Не в быту. А именно как с мужчиной. Он не грубый. Хотя и не внимательный.Добрый. Очень добрый.
У него куча недостатков, но лишь за одно я готова была всё прощать, отношение к моим детям.
Я знаю, позову, попрошу,приласкаю-останется.
Нет. Счастли пусть будет.

Россия
: Кубинка
06.01.2011 - 23:48
: 16

Ты где моя прекрасная желаю с тобой пообщаться

Россия
: Кубинка
06.01.2011 - 23:48
: 16

Ты стервь

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
olga k пишет:

Я не скажу что я его очень любила, да и вобще любила. Скорее всего и он меня не любил.( по телефону сказал что любит и сердце его разрыввается)
Но я его уважала, очень. Мне хорошо было с ним. Не в быту. А именно как с мужчиной. Он не грубый. Хотя и не внимательный.Добрый. Очень добрый.
У него куча недостатков, но лишь за одно я готова была всё прощать, отношение к моим детям.
Я знаю, позову, попрошу,приласкаю-останется.
Нет. Счастли пусть будет.

Помоги Господи Вам в трудной ситуации! Время пройдет все уладится! roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Он наверное почувствовал что вы в нем как в мужчине не нуждаетесь?
Я незнаю что он почувствовал, ничего не знаю
По причине финансовых трудностей(нет у нас в городе работы) решили мы уехать, заработать, а если получится, то осесть где поперспективнее местность.
Уехали. Вижу Васе не нравится, только из за меня терпит. А у его машина -фура. Там какие то дела. Я его отпустила. Потом сама поближе перебралась. Он приезжал. Я работаю. Он работает, с бригадой на стройки ездит. Созваниваемся. Планируем. Заболела мама и я всё бросила и к маме, а ВАся то на своей работе, на стройке. Вроде и рядом, а не едет. А по телефону всё нормально. Планируем будущее.
И вот как кто дёрнул, я его спросила, он отмалчивается. А потом сказал.
Да, виновата сама.
Но, что это за мужик, когда нельзя на пару месяцев оставить.
Видный он стал.Не пьёт, не курит. Вот и прибрали.
Скорее бы всё переболело.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"boroda.colia" пишет:

Ты стервь

Это вы о ком любезный? huh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Я не скажу что я его очень любила, да и вобще любила. Скорее всего и он меня не любил.

Может здесь истина. Где тонко там и рвётся. Жаль что не сложилось в лучшую сторону. Но жизнь то ещё идёт к тому же у вас обязаность перед дочерью.

Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"Львовна" пишет:

Это вы о ком любезный?

Может это он зеркалу говорит?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Любила, не любила? Незнаю. Вот когда то давно-любила. Давно. Не его. Мне кажется порою что тогда я умерла. Это когда расстались. А дальше. Обязательства перед детьми, сейчас ещё и мама.
Но там мы расстались навсегда. Оооочень много лет прошло. А я всё плачу. Не плачу, реву, ору. Это когда не слышит никто.
Вот тогда любила. Ну не могу ту любовь вырвать. Смирилась что нет. Но руки даже помнят его. Лицо из памяти стёрлось, а вот чуствую его рядом.
Как вот сказать что не любила Васеньку. Я ж его всё "солнышко", "милый", "любимый".Если и не любила, то уж он то об этом не догадывался. А сколько фэйсов я за него разбила. А с алкашами как боролась.Я очень много для него сделала. Впрочем как и он для меня.
Может просто я его по другому любила. Не любила б вовсе, небыло бы так больно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Я его отпустила. Потом сама поближе перебралась. Он приезжал. Я работаю. Он работает, с бригадой на стройки ездит. Созваниваемся. Планируем.

Оль,это ещё тот летний случай.когда тебе его подруга названивала бесконечно?
А мы ведь все подозревали его и предлагали тогда ещё допросить.
выходит маскировался?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лена, не знаю. Думаю что нет. Там просто дурында какая то. А он мужик серьёзный.
Говорит что приедет всё обьяснит. А мне не надо.
Я такое прощать не умею.

Dimaidima

olga k

Мда уж не весело. Фигово вот так на улицу, да без работы. Да ещё привычки, довольно страшное дело, тяжеловато от них отвыкать.

Помню была у меня женщина с четырьмя детьми, между браками. Любили друг друга очень сильно. Наверно я и по сей день её люблю, ток где-то очень глубоко внутри. Она была старше меня почти на десяток, но это не имело ни какого значения. В то время как мы познакомились, она постепенно спивалась, тяжко ей было с четырьмя детьми. да без денег. А я особ алкоголь не люблю, не нравится он мне. Так что пришлось ей тоже сначала реже, а потом и забросить совсем, а женщина была очень хорошая. Конечно бывало и бутылки с водкой разбивались об стену, но это редко, да и на пользу, так что особ на меня не обижались за такие выходки.

Года три мы прожили вместе. Постепенно встала на ноги, приобрела вкуск жизни. Но тут, в России ловить было не чего, и я её уговорил съездить, посмотреть как живут в Финке. Она долго сопротивлялась, но я уговорил. Когда от туда возвращались, она плакала, так ей там понравилось, после всех Российских, перестроишных перипетий. в общем решили мы отправить её туда жить, любым способом. Нашли ингермаландца, и выдали её замуж. Она его не любила, и кончилось тем, что выгнали обратно. Но два года там не прошли даром, и такую женщину забрали. Так что теперь живёт счастливо, там где хотела, муж, свой домик, и ни в чём больше не нуждается. В общем выдал любимую женщину замуж, собственноручно. Ещё и за её детьми присматривал, пока на свиданиях бывала.:)

Мы особо после этого и не встречались. Наверно каждый боялся разжечь старое пламя с новой силой, да и сейчас не встречаемся. Бывает переписываемся по скайпу:
Привет. Я не молчу. Я только что подошла. А на вопрос отвечу ТАК. Был момент когда ооочень хотела мужчину, у меня ведь ПЕРЕХОДНЫЙ возраст БЫЛ. Сейчас у меня есть муж. Жизнь и ситуации научили быть сдержаннее и понимающей. Да и не такая уже привлекательная , как была. Повзрослела-та-ки. Тебе благодарна ,что пробудил вомне желания , которые пориносят удовольствия , не только в жизни но и к жизни.

Вот и я без кого-то рядом теряю всяк вкус к жизни, и её ценность. Так выдав любимую женщину замуж, остался один. Встречался то с одной то с другой. Потом познакомился с одной девушкой и стал встречаться стабильно. Привычка к стабильным отношениям, а не к разовым, то же вырабатывается. Конечно на то время я ещё любил, ту что уехала, а новая просила сделать ей ребёнка. Я долго отказывался, говорил, что бы делала себе детей от кого угодно, только не от меня. Но какая женщина не уломает мужчину в постеле. На третий месяц я один раз оплошал, и этого хватило. Она родила, а я особ так ни с кем не встречался, ну и как-то само собой сложилось, что вроде как и надо бы поддержать женщину с грудным ребёнком, всё же от меня. Так постепенно и стали жить в месте, ток через 6 лет поженились. жильё, которое было продал, а деньги за десять лет как-то так и разошлись в семью. Ну вот теперь развод, и выписка с её жилплощади. Десять лет, встала на ноги, особ в поддержке уже не нуждается. Так что пойдём теперь погуляем по лесам, вот ток снаряжение собрать нужно, да дела и хвосты тут закончить.

Эхь, жаль холоден к алкоголю, не нравится он мне, а так по жизни сколько было поводов спиться. И теперь, ну не как не лезет, и захошь, а не напьёшься. Как говорится проблемы с алкоголем, ток другого плана.:)

Жизнь прикольная штука, каких ток сюрпризов нам не преподнесёт. Рассчитываешь на одну жизнь, планируешь, а она раз и всё меняет, на своё усмотрение. Я те так скажу, может оно всё и к лучшему. Вот только бы знать к каком пути и к каким решениям жизнь подталкивает. А так всё происходит не случайно, а с определённой целью, что бы мы что-то изменили в своей жизни, получили новый опыт. Вот только знать бы что от нас хочет жизнь, и по какому пути дальше двинутся правильней, вот это главный вопрос, на который стоит поискать ответ.

К стати. Меня вообще не Дима зовут. У меня такого имени отродясь не имелось. В инете в основном зовут Аменти, а друзья ключут Амен. Ну а как в реале, так мне моё имя в жизнь не нравилось, хотя и нормальное, так что привык к инетовскому.:)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Говорит что приедет всё обьяснит. А мне не надо.
Я такое прощать не умею.

Может всё не так как вы думаете, или вы точно знаете

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Лена, не знаю. Думаю что нет. Там просто дурында какая то. А он мужик серьёзный.
Говорит что приедет всё обьяснит. А мне не надо.
Я такое прощать не умею.

Прощать конечно тяжело, но есть ведь куча всяких, но
У мужчин другая физиология.
Посторайтесь пока не переходить черту, успокойтесь и еще подумайте. Может пустырник или, что другое попить и успокоиться.
Сильная и гордая это здорово. А вот счастливая все равно круче! hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну вот, опять . столько написала и хоп...Куда делось? Сейчас я.

Dimaidima

Гордая Волчица

Да почему обязательно были ошибки? С чего вы это взяли?

Та же ольга, не думаю, что так уж сильно жалеет о том как жила. Да есть какие-то нюансы, которых стоило избежать, но с чего вы решили, что прям вся жизнь это сплошной ряд ошибок? К примеру я, хоть и остался сейчас без ни чего, но у меня нет сожаления о прошедшем времени. Может там и были какие-то ошибки, но и имел я не мало. Я любил, меня любили, да ни за какие деньги это не купишь. Да что-то мы теряем. что-то идёт не так как хотелось и планировалось, но мы жили, и были счастливы, каждый по своему. И это не ошибки, это то что дала жизнь, а мы взяли.

Просто теперь жизнь говорит, что пора взять что-то новое, и отрезает старое. Отрезает так, что обратно уже не повернуть. Так стоит ли за него цепляться?

olga k

Я как опытный житель форумов и инетов, когда боюсь, что написанное может не пройти, его копирую. Копирую хотя бы в ворд, прежде чем нажать кнопку. Зато потом не приходится писать заново. Так что рекомендую.:)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Может всё не так как вы думаете, или вы точно знаете

Да точно.
Люблю говорит другую.
Тебя тоже люблю.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Dimaidima
Живу я сейчас у мамы. Мне пришлось оставить работу, место где я хотела бы жить и приехать к ней, так как она сильно заболела.
Делаю ей массаж каждый день и слава Богу ей лучше. Уже в санаторий собирается.
Алкоголь тоже не... Хорошо хоть нет есть. Свихнулась бы.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

Да точно.
Люблю говорит другую.
Тебя тоже люблю.

Бывает момент когда говорим не мы, а наши гормоны. А хороший секс кажется любовью. Может там новизна и т.п. Жены под боком нет, ну и вбледнулось. Плохо, но... Много всяких но ...
Чтоб его так приехать тянуло? Ведь уже отпустили. Вот если там ребеночка заделали, тогда намного все хуже. Не рубите с горяча.

Тема закрыта