Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 46 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
27.11.2009 - 00:16
: 2694
Гордая Волчица пишет:

кого пасете то?))))))))))))))

То да не то самое. Пасти,есть от пасти хранить.
Хищников не приемлю.Охотник в корне.

Dimaidima

Лилия

Пол года была замужем, так может оно и к лучшему. У каждого складывается по своему, не не всегда то что кажется минусом, таковым и является.

Нет, это не предложение моей кандидатуры. Мне вам предложить вообще не чего. у меня ни чего больше не осталось, кроме самого себя, а это Б/У не самый лучший и достойный для вас вариант. Думаю вы найдёте чё по лучше, достойней, да приличней. Моя кандидатура не предлагается.

зинаида

Милая леди. Я в своей жизни ни кого не покорял. Вернее делал такие попытки в молодости, но быстро пришёл к выводу о их бесполезности. Слишком большие затраты сил, энергии, денег, и как правило весьма малый результат, а под час и вовсе нулевой. Так что попробовав такое в ранней молодости, оставил все эти покорения ранним годам. Так что я ни кого не покорял, не собирался этого делать, и не собираюсь. Вы не знаете даже сотой части моей жизни, а она была довольно насыщенной всем и разным, однако пытаетесь угадать.:)

Увы, должен вас огорчить, я ни кого не покорял. Всё было совсем иначе, и вряд ли вы сможете даже представить, как оно и из чего сложилось на самом деле.:) На самом деле мой нынешний брак, который сейчас заканчивается, сложился из стечения многих обстоятельств. Так вот они сложились и стеклись, что привели к браку.

"зинаида" пишет:

А Ваше одиночество предполагает наличие половинки в какой части хаты? Где Вы в это время будете?

На первый вопрос скажу, что понятия не имею, так как меня в этой хате уже не будет, и в каком углу будет располагаться моя бывшая половинка, это скорей вопрос к ней, нежели ко мне.:) Где я буду? Это вопрос достаточно интересный. Однако, скорей всего, когда тут всё закончится вся эта каватасия, закроются все хвосты и дела, то уйду в лес. В данный момент занят сбором снаряжения. Так что вероятней всего буду в лесу, отдохну чутка от женского пола, а то чёт подустал за последние двадцать лет, да и раздал ему всё что было, теперь особ ни чего уже и нет.:) Думал до НГ управлюсь, да не получается. Теперь над ещё где-то комнату снять, месяца на полтора. Чёт этот её развод уж больно затяжное дело, ток постановление суда дают через три недели после такового. Так что с одиночеством придётся потерпеть, пока жена не закончит все свои судебные процессы. :(

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Лилия
...Нет, это не предложение моей кандидатуры. Мне вам предложить вообще не чего. у меня ни чего больше не осталось, кроме самого себя, а это Б/У не самый лучший и достойный для вас вариант. Думаю вы найдёте чё по лучше, достойней, да приличней. Моя кандидатура не предлагается. (

Ну вот. cry Ну нет, так нет. face

****
это Вам:
Где среди пампасов бегают бизоны,
А над баобабами закаты словно кровь,
Жил пират угрюмый в дебрях Амазонки,
Жил пират, не верящий в любовь.
Но когда однажды после канонады,
После страшной битвы возвращался он домой,
Стройная фигурка цвета шоколада
Помахала с берега рукой.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"Dimaidima" пишет:

Однако, скорей всего, когда тут всё закончится вся эта каватасия, закроются все хвосты и дела, то уйду в лес

Я все стесняюсь спросить, но любопытство победило. Уйду в лес- это как? Где жить в лесу?

Dimaidima

Лилия

Да она ни к кому не ушла, просто встала на ноги.:)

И я вам вполне серьёзно говорю, что я не кандидатура. У меня ближайшая перспектива, это без пяти минут бомж, без денег, жилья и так далее. То что я просматриваю эту тему, это абсолютно не значит, что предлагаю свою кандидатуру. Скажем так. Я 20 лет прожил с женщинами, семейными жизнями. У меня уже не первый брак, да и между ними была сильная любовь. Всю жизнь меня подводит слабость к женскому полу.:) Уж что делать, шибко не равнодушен к вашей половине. Хотя достали порядком, но особ жалеть не о чем, да я и не жалею, я любил - меня любили. Так что интерес к данной теме, это скорее любопытство, связанное с привычкой и образом жизни, за последние годы. Ну как бы эт сказать. Как бы 20 лет и в общем-то редко когда был один. Постоянно не просто встречался, а жил совместно, вплотную до браков. Таким образом выработалась своеобразная привычка жить с кем-то бок о бок. Ну вот, в силу этой привычки, да слабости к женскому полу и почитываю данную тему, уже давно. Но это не значит, что собираюсь предлагать свою кандидатуру, уж больно она подержанная, да и не прилагается к ней ни чего. Думаю столь очаровательным и достойным дамам найдутся кандидатуры куда лучше и достойней.

Так что я тут так, поддержать разговоры, да самому поболтать. :)

Dimaidima

энна

Есть такая замечательная вещь, как палатка. Вот только когда сунулся искать нормальное снаряжение, выяснилось, что в магазинах продаётся один хлам, пригодный в основном для выезда на пикник, на пару дней. Собрать боле мене приличное снаряжение, оказывается не так-то просто. Ну и вообще в мои планы не входит просто забраться в лес и там жить в глуши лесной.:) Стационарный лагерь не входит в мои планы. Раз уж так жребий выпал, то думаю пойду прогуляюсь, по лесам, деревням. Посмотрю чем люди живут, да дышат. За границей я бывал, и чёт туда не тянет. Так что пойду прогуляюсь по нашим, родным Российским просторам. Хорошая палатка, это самое то для передвижного лагеря.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"Dimaidima" пишет:

думаю пойду прогуляюсь, по лесам, деревням.

Понятно. "И тяга к перемене мест".

Dimaidima

энна

Не особенно и тяга. Я как-то не рассчитывал разводится, и чего-то менять, в том числе и место обитания. Просто раз уж оно так складывается, так чего прозябать в этом городе. Да и отдохнуть не помешает, от людей, работы, проблем, женщин, интернета, города, со своей вечной суетой и стремлениями непонятно к чему. Хотя, как уже сказал, в мои планы не входит забираться в глушь и там жить отшельником.

А тяги к перемене мест давно нет. Я 20 лет практически живу без своего угла, и не скажу, что это прямо как гуд и прикольно. Всё время от кого-то зависишь, под кого-то подстраиваешься, живёшь в подвешенном состояние. Все эти перемены мест, и постоянное подвешенное состояние, это не так прикольно и забавно, как выглядит со стороны. Конечно одно время у меня было своё жильё, но хотелось лучше, так что домик продал, думал купить другой, но цены так ушли вверх, что уже было не купить даж такого, что продал. Ну а деньги в семье разошлись. То одно, то другое надо. То мебель, то машина, то телек, холодильник, ремонт, аппаратура. В общем что было постепенно в семье и осело. Щас как бы ни чё и не осталось, хотя я и не жалею. как бы не планировал разводов, так что и не оставлял себе запасов, да и с жильём тоже самое - не собирался разводится.

Ну а раз уж оно так всё сложилось, и опять надо куда-то подаваться, так чего не пойти прогуляться. Пойду посмотрю как и чем люди в деревнях живут, может по пути где и осяду. Город уж очень надоел, а мегаполисы вообще ни когда не переваривал. Мне в них всегда тяжко дышалось, утомляли, давили своей суетой и образом жизни. Ну и раз жизнь сама подталкивает к каким-то переменам, так какой смысл цепляться за старое и держатся в этом городе? Как говорится: " Всё что не делается, оно к лучшему." Может сама жизнь даёт понять, что пора что-то изменить, в каком-то направление. Правда остаёться вопрос, что и в каком?:) Эк, ка бы оно знать, чё от тебя хотят и в каком направление дальше двигаться, оно было бы легче. Ну, да поживём, посмотрим. как оно и во что дальше сложится.:)

Гордая Волчица

Отшельником, это вряд ли. Просто так сесть в лесу и сидеть на одном месте - ды я со скуки помру, быстрей чем с голоду.:)
Как говорится отдых, это не лечь и лежать, а смена занятий, рода деятельности, обстановки. Просто заменим обстановку. Одни проблемы, заменим другими, но думаю совсем в угол забиваться смысла не имеет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Лилия
Да она ни к кому не ушла, просто встала на ноги.:)
....
И я вам вполне серьёзно говорю, что я не кандидатура.

Я свой пост переделала уже. Не всегда удачно получается пошупить. Русский мне не родной. wub
А не жених так нежених. Я против насилия над личностью. Удачи. hi

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"Dimaidima" пишет:

Может сама жизнь даёт понять, что пора что-то изменить, в каком-то направление. Правда остаёться вопрос, что и в каком?:)

Ну раз вопрос поставлен, то и ответ на него обязательно найдется. Удачи.

Dimaidima

Лилия

Милая леди. Прошу прощения если ненароком вас чем обидел. У вас был хороший пост, зря сюда влез.:( Не стоило мне этого делать, нужно было и дальше обходить его стороной. Эхь.......(

Пользователь удалён
"Dimaidima" пишет:

может по пути где и осяду

В мою деревню только не заходи, а то мне тебя уже жалко. Не дай бог.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Лилия
. Прошу прощения если ненароком вас чем обидел. ...(

Да нет необидели. hi А флуда и без меня и Вас много пишут. yes3

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
зинаида пишет:
"sher" пишет:

Неправильна будущих Котов.

Можно я это оставлю без комментариев, а то там ещё было описание. как выглядит этот кошак. lol

Чуть-чуть поучаствую. Всем привет.
Это то, что подсунули. laugh
Файлы:
dscf0515.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Прошла неделя lol ya good
ШЕРХАН!!!

Файлы:
dscf2866.jpg

Пользователь удалён
"Валерьевна" пишет:

ШЕРХАН!!!

Пожалуйста, оставьте Шером lol Лично мне так больше нравится... blush2

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Леон пишет:
"elena8482" пишет:

выберете все равно подобное.

Возможно, для себя жену надо с её детства делать.

Ага. И мужа с того же времени.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Пожалуйста, оставьте Шером Лично мне так больше нравится...

Не прилично как то в чужом монастыре то

"Валерьевна" пишет:

Это то, что подсунули

Все ищут только добро забывая что оно же и зло когда оказываешься в противофазе

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

Все ищут только добро забывая что оно же и зло когда оказываешься в противофазе

Ребята, я тундра, и ничего не поняла blush2

Кот-то надежды подает на КОТИЩЩЕ.
КАк и у нас, людей - сначала видим одно, а потом - совсем другое.
Он - Шерик, а хулиганит, так Шерханище laugh roma

Пользователь удалён

Рядом с Шером я себя чувствую глупенькой, мне это так нравится.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Валерьевна" пишет:

"sher" пишет:
Все ищут только добро забывая что оно же и зло когда оказываешься в противофазе
Ребята, я тундра, и ничего не поняла
Кот-то надежды подает на КОТИЩЩЕ.
КАк и у нас, людей - сначала видим одно, а потом - совсем другое.
Он - Шерик, а хулиганит, так Шерханище

Все мы тундры когда жеманимся dntknw scratch_one-s_head или как там

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Рядом с Шером я себя чувствую глупенькой, мне это так нравится.

Женщины умиляются так же как змея roma или как кошка в охоте.
Это комплимент а не повод для раздачи tomato

Пользователь удалён

Ох, Шерушка. . .

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"sher" пишет:

Все мы тундры когда жеманимся или как там

Точно так roma

"зинаида" пишет:

Пожалуйста, оставьте Шером Лично мне так больше нравится...

Зина, да пожалуйста, с удовольствием.
Шер - звучит классно thank_you

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Валерьевна пишет:
"sher" пишет:

Все мы тундры когда жеманимся или как там

Точно так roma

"зинаида" пишет:

Пожалуйста, оставьте Шером Лично мне так больше нравится...

Зина, да пожалуйста, с удовольствием.
Шер - звучит классно thank_you

Остаётся быть признательным женщинам иначе хана, без них тока половина, а с ними свара но всё же разнообразие жизни

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Разводящий блядвор с положением в России!

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
sher пишет:

Женщины умиляются так же как змея roma или как кошка в охоте.

Это не комплимент , а оскорбление женского пола)))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"buzajka" пишет:

Это не комплимент , а оскорбление женского пола)))

Узкое мышление не означает что лишен ума

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Змея — традиционный символ мудрости и могущества, на востоке.
Так что, sheг, изысканнейший комплимент всем дамам сделал, а его не поняли.

Тема закрыта