Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 475 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Аменти пишет:

Ясень
Не могу сказать, что я взаимно рад тебя видеть, увы, ноя крайне злопамятен. Потом насколько я помню меня тут называли не мужиком, а мудаком. Увы я злопамятен.))) Ну и действительно, я ведь такое слабое существо и могу в открытую, не боясь что меня назовут слабым, высказывать свои эмоции и чувства. Да и вообще от настоящих мужиков меня сильно отличают следующие вещи:
1. Я не бегаю жалобить.
2. Я не публикую личных переписок.
Вишь ну ни как не тяну на мужика, ну нет у меня этих качеств настоящего мужика. Как говорится бог не дал, а сам не взял, в прочем не жалею.

Вообще я тут наблюдаю и наблюдения натолкнули меня на один вывод. Мужики которые живут с бабами, становятся частично ими. а быбы, живя с мужиками, перенимают их мужские качества. не знаю как такое выходит, но из наблюдений складывается именно такое впечатление.

А хиули кто - то сдеся задержал тебяси ?????????????иЗВИНЯЮСИ ппппппперед всемиясеби...

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

григорий52

Да они тут параноики со своими клонами. Они даж умудрились редактора в заблуждение ввести, типо я клон димаидима.))) Гы.))) Тот не проверил и блокнул как клона. Ну дык кто ж виноват, что ошибся, сам и виноват, нефиг было слушать жалобщиков, а надо было думать своей головой.)))

Ясень
григорий52 пишет:

Вообще я тут наблюдаю и наблюдения натолкнули меня на один вывод. Мужики которые живут с бабами, становятся частично ими. а быбы, живя с мужиками, перенимают их мужские качества. не знаю как такое выходит, но из наблюдений складывается именно такое впечатление.

с возвращением! а то и моя любимая обьявила мне что ты мой клон dri :beer:[/quote]

Но Аменти не клон/а вместо.....И поэтому как в сказке об Алладине.....

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10
"Ясень" пишет:

Но Аменти не клон/а вместо....

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю, что наконец дошло. Но я и не скрывал что вместо.

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Варелик с Днюхой!!!
По жизни прухи!
Здоровья счастья и ( чуть не написал для рифмы порнухи, но во время одумался) любви и чтоб друзья не подвели!!)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

И ещё раз--- Валера - для души ( может слышал в детстве -для меня так ностальгия по старому приёмнику и пластинкам--детские воспоминания...) и всех мужчин с праздником--- roma roma roma

http://miloman.net/mp3/%F3+%EF%F0%FF%F1%EB%E0

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Присоединяюсь к поздравляющим, здоровья, настроения, удачи
Красиво жить - со вкусом и душой
Чтоб как глотки, мгновенья смаковать
И быть в ладу с собою и судьбой!


Поздравления настоящему мужчине~Поздравления  открытки

наталья о.

Ясень,с днём рождения pie удачи и радости.
всем доброго вечера hi

наталья о.

рассказывайте кто-нибудь о чем-нибудь, а то спать уйду laugh

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

На земле 7 миллиардов человек. Слабо каждого ежегодно поздравить?)))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

совсем трезвые тута..

Ну так давайте за Валеру по чуточке dri pie

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

что мы весь его запас самогона выпьем?.

Женя.... А чё нить повкусней у Валеры нет???? Самогон как то не хочется--- боюсь за себя--приставать начну laugh face

наталья о.

всем приятных снов. пойду спать hi air_kiss

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

что мы весь его запас самогона выпьем?.

Женя.... А чё нить повкусней у Валеры нет???? Самогон как то не хочется--- боюсь за себя--приставать начну

У Ясеня пчолы значит есть медовуха можетприствать не схочете зато прилипнуть можите lol

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

наталья о.

Тут модно стало стихи с инета копировать. Я тут думаю не поддержать ли мне модные тенденции. Хошь я специально для тебя тоже стишок коперну. Правда хороший стишок, и к этой теме подходит. Помню он там начинался как-то так: мой дядя самых честных правил когда не в шудку занемог. он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог. ну и там далее по тексту. щас найду, коперну, права хороший стишок.

"Клио" пишет:

А кто такой Аменти? Может Ясень расскажет?

Он те расскажет, что аменти это нечто фиговое, что-то типо египетского ада. Хотя у египтян не имелось такого понятия как ад, да и появился он гораздо позже. Если не ошибаюсь, то ад это это изобретение фанатов христа.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Пируете ну веселья вам безоблачного, а мне придёсса подушку греть. roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Клио" пишет:

а сами посидите с нами.

Люда. третья бессонная ночь для него. это уж слишком laugh , да и боится наверное . что прилипну tomato ----медовуху ж у Валеры в заначке нашли wub

"ЧАРТАХ" пишет:

Он сейчас еще рюмочку и наверняка крепко уснет

Да он уже по моему десятый сон видит---и про гостей забыл beer

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Ясень ключи от винного погребка потерял, а мы нашли. :

Ну по чуть -чуть dri , и я лично в койку.... от греха подальше face
Всем тихой( или бурной blush2 ) ночки, мягких подушек и цветных снов.... А ещё лучше рядом того, с кем не уснуть... wub -- ой blush2 , я ж говорю---- мне пить нельзя laugh
Валера, ещё раз тебе roma

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10
"ЧАРТАХ" пишет:

Тут-то другая тема разговора, с другим ракурсом и даже с другой духовностью

Ну да извеняйте тут тема для поздравлений, фсяяк разного флуда о погоде, тема где приходят сказать: утро, вечер, день, ну ещё тема где можно устроить свалку всяк накопированного с инета и.т.д всего и не перечислишь на этой помойке для чего тема.

Тут все кто не поют диферамбы, они не в тему, и любой кто хоть чо будет писать но по шерсти, то в тему.))) Это я в курсе.
У греков тоже не имелось как такового ада. У них было царство мёртвых, но ад и царство мёртвых не одно и тоже. Не спорю, что корни происхождения христианского ада заимствованы у греков. и не только у них, ну и заодно и имя божества прихватили. Христиане народ вообще вароватый и свою религию сформировали на базе чужих религий. да чо там говорить, одни евреи с Моесем чего стоили со своей резнёй на иордане, когда вырезали там всё население и построили свой Израиль.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

ЧАРТАХ

Слушай друг гораций, я знаю для чего тут эта тема. Но по мне поговорить о древнем мире куда интересней. чем читать на много страниц ежедневные здрасти, поздравления, или кучу вск копированного мусора. Тема древнего мира широкая и живая и по мне она куда лучше ежедневного, тубого флуда сдешних обывателей.

Клио
Последнее время не холодно. За последние месяцы я как-то обрёл самого себя как единое целое и ни с кем делится этим целым не собираюсь. Можно сказать мне реально пофартило. ещё недавно у меня теплились какие-то искры в отношение женщин, но мне повезло и на моём пути встретился человек, который выжег всё тёплое к женскому полу на одушевлённые, но прикольные безелушки на ветрине магазина. Теперья смотрю на женщин как на одушевлённые безделушки на ветрине магазина. При виде их в нутри больше ни чего не шевельнётся и не встрепенётся. Всё что было то выгорело, но я этому рад. За столько прожитых лет я впервые ощутил себя свободным и целостным. Отсутствие интереса к женщине, как к женщине, подарило мне новый, куда более интересный и превликательный мир. В первые за многие годы мне не холодно, а очень тепло и утно. Так что в некотором роде можно сказать, что теперь я вполне счастлив. Оглядываясь назад вижу каким якорем и чужеродным были бабы. жаль что этого не произошло лет 20 назад, но лучше поздно чем никогда.)))

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Клио

Да ладно. не смеши про королев. Последняя уж точно не была королевой, если даже упустить её внутренний пустой мир и посмотреть чисто внешне, то всяк самый худший вариант из тех что были до неё. Да и не смотрю я теперь ни на кого ни на серых мышек, ни на королев. Вернее вижу всех, но взгляд скользит и не задерживается. Интересно понаблюдать, может поболтать, но не более.

Нельзя даже сказать верю в сказки или нет, просто этот аспект жизни мня больше не интересует и не трогает. Ты веришь, потому что чего-то ждёшь и хочешь, а у меня нет таких желаний, ни чо там больше не колыхнётся и не шевельнётся. Но я не чувствую сие как утрату, скорее как освобождение от оков и бремени. Мир беюз женщин стал как-то лучше, я его теперь вижу другими глазами, как буд-то с них убрали некую пелену. в общем по мне так оно стало гораздо лучше и уютней, да и теплее.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Нет не получится. Я не убирал звёзды. а отсутствие бабы в постеле это плюс а не минус, ни кого не нужно ни целовать на ночь, ни по головке гладить, можно просто лечь и уснуть, а не заморачиваться с вечной бабьей похотью и внимания и так далее. Ну аяа если не спится, то можно всегда выйти и посмотреть на звёзды, они куда приятнее на вид, чем баба в кровате. Тфу, как вспомню, так вздрогну, и как я мог с ними жить, да ещё спать рядом. Жуть какя. Слава тебе господи, что теперь избавлен от этого фильма ужасов.

Да и вообще. ваша бабья ошибка, что вы мужчин приравниваете к себе. и не можите смерится с тем, что то что нужно вам, может быть нафиг не нужно им.

Ясень

blush2 blush2 blush2 Всем и еще раз всем спасибо за поздравления.Я временно уснул в погребке на ступеньках и не донес выпивку гостям и вам scratch_one-s_head .Поэтому прошу извинения blush2 .Но если голова не болит после коньяка и медовухи то значит не бегал за пивом yes3 .Гости приехали(дети) в деревню,а я был в поле,стол накрыли и я с холода несколько рюмочек и отключился.Проснулся,а морда в салате(оливье и извиняюсь за выраженье) какое то вино налито в бокале,вокруг подарки,ну просто свинья я после такого.Даже вам спасибо сразу не сказал.Спасибо у кого-то смелости хватило и сами в мой винный погребок заглянули,а то бы не попробывали моей медовухи и коньячка..... blush2 Хорошо мне оставили,вот румочку храпну и далее баиньки.А если серьезно то прошу извинение-разговаривал по скайпу с родственниками,принимал поздравления.

Аменти-это Димаидима если кто видел ранее этот ник.У него период счастья ето надевание и сбрасывание хомута на шею и с шеи laugh ,а остальное время в поисках и философии о быте и о том какие же женщины зловредные.Чтобы изменить линию своей судьбы он не думает,что смыл в основном-нужно сначала изменить себя.Египетский ад себе сам устраивает(аментос),а без этого в жизни счастья он не видит.Извини Володя,но это всё в тебе заложено.Как только ты это поймешь и исправишь то и жизнь станет лучше....

Еще раз всем спасибо.Пошел допивать,что осталось в бочках dri ....

Ясень

Ну вот я остался один у порога винного погребка cry .Хорошо,что Клио напомнила о жизни на земле...
Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны lol

03.11.2012 - 21:29
: 385

Аменти, ты что городишь? Практически в половом бессилии признался всем " не шевельнется, не трепыхнётся" не ожидала от тебя такого... За себя скажу, ты неверно мыслишь, всем женщинам ни жарко ни холодно, абсолютно безразлично на тебя раз ты из себя как мужчина ничего не представляешь и писать об этом верх глупости. Женщин цепляет если мужчина может, но не хочет, а когда он не может и не хочет....... да еще и признается в этом прилюдно..... Ты что голову застудил что ли? Я в шоке!!!

03.11.2012 - 21:29
: 385

Аменти, ты что городишь? Практически в половом бессилии признался всем " не шевельнется, не трепыхнётся" не ожидала от тебя такого... За себя скажу, ты неверно мыслишь, всем женщинам ни жарко ни холодно, абсолютно безразлично на тебя раз ты из себя как мужчина ничего не представляешь и писать об этом верх глупости. Женщин цепляет если мужчина может, но не хочет, а когда он не может и не хочет....... да еще и признается в этом прилюдно..... Ты что голову застудил что ли? Я в шоке!!!

03.11.2012 - 21:29
: 385

Аменти, ты что городишь? Практически в половом бессилии признался всем " не шевельнется, не трепыхнётся" не ожидала от тебя такого... За себя скажу, ты неверно мыслишь, всем женщинам ни жарко ни холодно, абсолютно безразлично на тебя раз ты из себя как мужчина ничего не представляешь и писать об этом верх глупости. Женщин цепляет если мужчина может, но не хочет, а когда он не может и не хочет....... да еще и признается в этом прилюдно..... Ты что голову застудил что ли? Я в шоке!!!

Ясень
Вики пишет:

Аменти, ты что городишь? Практически в половом бессилии признался всем " не шевельнется, не трепыхнётся" не ожидала от тебя такого... За себя скажу, ты неверно мыслишь, всем женщинам ни жарко ни холодно, абсолютно безразлично на тебя раз ты из себя как мужчина ничего не представляешь и писать об этом верх глупости. Женщин цепляет если мужчина может, но не хочет, а когда он не может и не хочет....... да еще и признается в этом прилюдно..... Ты что голову застудил что ли? Я в шоке!!!

Я в шоке.Это кто?Немножко о себе.Или посчитаем ,что это новый слоник...т. е. клоник...

03.11.2012 - 21:29
: 385

Клио, постель это не ужас, хотя....... постель с вами для мужчины..... возможно. Вы с Аменти нездоровы просто, у тебя по женской части, у него по мужской. Это лечится. Похоть..... да, все кто уже не могут получать от этого удовольствия так это называют, так как ущербны в этом и завидно, это не похоть, и мне жаль вас обоих что вы так рано скатились в категорию брюзжащих, немощных, унылых людей. Старость подкралась незаметно.......

03.11.2012 - 21:29
: 385

Я ваша давняя знакомая.

Тема закрыта