Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 479 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
03.11.2012 - 21:29
: 385
Виктор256 пишет:
Ясень пишет:

Виктору thank_you Просьба подчистить темку по личному усмотрению... yes3

Это вы ко мне обращаетесь?
вот наёдите мне жену красивую и стану я добрым и покладистым! :smile3

Вот шантажист :-):-):-) :-D:-D:-D

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Антонина_60 пишет:

добрый вечер всем и хорошего настроения!
Григорий, поздравляю!!!

спасибо всем и тоне в часности-если от души! прости меня если гдето был не прав roma

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10
"ЧАРТАХ" пишет:

Как знать, как знать... Женщины с тремя детьми находят миллионеров и прекрасно живут с ними.

Дык я и говорю. что шанс есть, но не шибко большой.)))

В твоей анкете конечно написано. Но любой мужик, кто имел детей, в первую очередь думает не о том что бы их иметь, а о том как и на что вырастить. наплодиться оно дурное дело не хитрое. Вот ты хошь детей, а тебе оно есть где и чем нормально вырастить? Вот то-то и оно. надо начинать с условий, а потом уж плодиться и размножаться. ладно бабы, они плодятся безбашенные, просто хочу и всё, но ты ведь не они.

"_Olga_" пишет:

что такое любящая женщина--- даже не догадываетесь по моему....

Да знаю чо это такое, только у баб любовь крайне не долговечная. сегодня любят одного, завтра другого. Любовь не кусок хлеба и сыт ею не будешь. Полагать свою жизнь на женскую любовь это бред, она слишком непостоянна и переменчива. Уж поверь эту фигню с бабьей любовью я выучил наизусть.)))
Вы с этой любовью как курицы с яйцм, носитесь не знаете куда снести, а снеся думаете уже о корме. только яйца отнюдь не золотые и не стоят расходов на ваши похоти.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10
"Вики" пишет:

А так всё вроде у тебя в ажуре пока, всё так как тебе хочется, в чем проблема?

Ты меня спрашиваешь? Но у меня нет проблем.))) Ты выдумываешь мои проблемы на пустом месте. поверь по всем позициям у тебя промахи, ни одного попадания. Знаешь почему? Ты не в курсе моей как и чем я живу на данный момент, что имею и чего хочу. Ты пытаешься сделать предположения на устаревшей информации. ну как минимум двухмесячной давности. За это время много воды утекло и много чего изменилось.

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень пишет:

А свет . Анюта не проверяя об отправленности своего сообщения его повторяет много раз.Зная что кто-то взбеленится и начнет пороть чушь в её сторону.Однако психОлух ошибся.Все подобные ушли ...на фронт....

Делать мне больше нечего, а впрочем думайте как хотите, не для того же я столько месяцев создавала свой статус такой, чтобы потом от него отрекатся. Если вам так привычней меня воспринимать, то пожалуйста. На самом деле я не специально, но это уже никакого значения не имеет, вы всеравно будете искать в моем общении подвох, даже там где его нет. Как говорится, не словом - так делом. Ну и Бог с вами. Оправдыватся не хочу.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10
"Клио" пишет:

Если проезжая по дороге Вы встречаете только путан, может надо сменить маршрут?

Дык если бы путан. то нафиг менять маршрут?))) эти как раз самые нормальные из всех. там всё чётко цена-услуги. С этими как раз иметь дело лучше всего и они не плодятся как тараканы. А вот с вами лучше не сталкиваться совсем, но к сожалению именно ваш контингент и попадается.

Вот к примеру ты. Живёшь с мужем в законном браке, и при этом шоркаешься здесь, чот ищешь. Я хоть убей не понимаю этого и ни когда не приму. Я пока жил с женой моей ноги не было в подобных темах и сайтах, только с разводом тут оказался. Но бабы это дело иное, для них это естественно и нормально жить с мужем и знакомится на стороне. С кем-то познакомится, встречаться и держать ещё пару человек про запас, а вдруг с этим не срастётся. Да путаны, по сравнению с обычными бабами, это просто ангелы. Столько коварства и подлости сколько можно выудить из серой мышки в сотне путан не сыщешь. За серыми мышками как правило прячатся весьма опасные и сверепые хищницы.

наталья о.
"Аменти" пишет:

Тут модно стало стихи с инета копировать.

я не копировала , один писала наизусть помню, второй сама написала. про дядю вам бы прочесть не вредно будет laugh

наталья о.
"Аменти" пишет:

) эти как раз самые нормальные из всех. там всё чётко цена-услуги.

бедненький. бесплатно вас никто не хочет? lol

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

наталья о.

Улыбнула, спасибо.)))
Ну а свои стихи оно и есть свои. Я уважаю чужое творчество, Я именно о копрование с инета, да и не в твой огород оно было. К стати хотел спросить каковы там твои шансы на конкурсе блоков? Если голосовать надо будет, ты свисне, я уже решил. что проголосую за твоё хозяйство, вы с мамой молодцы. С пустого места, из ничего. ну слов нет молодцы.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"Аменти" пишет:

ладно бабы, они плодятся безбашенные, просто хочу и всё,

shok blush2 Я думаючто , в общем это непорядочно. Не надо судить обо всём мире на основании только тех с кем вы имели дело. Просто другие, для Вас оказались недоступными.
Если проезжая по дороге Вы встречаете только путан, может надо сменить маршрут?

super super super

наталья о.
"Аменти" пишет:

К стати хотел спросить каковы там твои шансы на конкурсе блоков?

если интересно голосуйте dntknw хотя наверное победа не самое важное. для меня важнее что люди читают мою писанину, значит я могу быть интересной laugh

Россия
: Москва
02.11.2012 - 03:40
: 0
Ясень пишет:
Виктор256 пишет:
Ясень пишет:

Виктору thank_you Просьба подчистить темку по личному усмотрению... yes3

Это вы ко мне обращаетесь?
вот наёдите мне жену красивую и стану я добрым и покладистым! smile3
Ладно! больше не буду про вас с редактором гадости писать.
вы ведь священные коровы тут

Да вы упустили красивую и добрую девушку пока гадостями занимались.Лучше уж вы бы ушли.Но баня лучшее средство от грязи и прочего.А высказывание было не о вас.А свет . Анюта не проверяя об отправленности своего сообщения его повторяет много раз.Зная что кто-то взбеленится и начнет пороть чушь в её сторону.Однако психОлух ошибся.Все подобные ушли ...на фронт....

психОлух lol а это кто? shok

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

наталья о.

Дык я читал ещё до конкурса блоков.))) Этож надо было столько удобрений накопить.)))

наталья о.

всем приятных снов.
для Елены землячки: если не получилось значит не ваше. не расстраивайтесь, все будет отлично victory

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"наталья о." пишет:

для Елены землячки: если не получилось значит не ваше. не расстраивайтесь, все будет отлично

А мне значит один фиг-вам, хорошо расходимся по домам lol

наталья о.

ну что вы Шер, вам тоже удачи во всем. ладно убегаю. меня любимый ждёт wub lol hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

вова перестань трясти бельём клио! разве дело в статусе женщины??? у каждого свои критерии счастья и она достойна того чтоб быть счастливой ты вот тоже влип!и что теперь ? крест прставить на своей жизни?

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ясень, приветствую. Вы оказывается почти в один день с моей дочей родились. Она второго, а у Вас я тут читала третьего был День варенья. Мои поздравления. Здоровья, благополучия и пусть детки и дальше тока радуют.
Вы чо, теперича каждый раз будете в списке меня как зловредину пиарить? Ню-ню... погутарим исчо

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

григорий52
Чем тут трясти если на эту тему ей самой написана не одна страница? просто мой недалёкий ум не может понять некоторых вещей, как можно делать одно имея другое. Я просто пытаюсь понять. вот ставлю себя на место Клио, а клио на место её мужа. Она смотрит телек, а я сижу тут же и ищу в инете своё счастье, авось кто найдётся. Не я бы так не смог.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Аменти пишет:

григорий52
Чем тут трясти если на эту тему ей самой написана не одна страница? просто мой недалёкий ум не может понять некоторых вещей, как можно делать одно имея другое. Я просто пытаюсь понять. вот ставлю себя на место Клио, а клио на место её мужа. Она смотрит телек, а я сижу тут же и ищу в инете своё счастье, авось кто найдётся. Не я бы так не смог.

вова вова как ты далёк от от реалий жизни! а может ты агент полиции нравов под прикрытием)))))))? перестань, сдесь у многих всё в жизни не просто... dri

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Аменти" пишет:

Я просто пытаюсь понять. вот ставлю себя на место Клио, а клио на место её мужа. Она смотрит телек, а я сижу тут же и ищу в инете своё счастье, авось кто найдётся. Не я бы так не смог.

Ну ты Володя илюзионист поставил себя на место Кио а изобразил Клио.
Если бы ты писал о своих новых ощущения как ты почувствовал себя женой мужа Люды то я бы тоже восхищался твоему таланту dri

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

григорий52
Всё это конечно прикольно со стороны, когда не касается тебя. Ну вот представь, ты пришёл с работы, смотришь телек, а жена тем временем ищет в инете нового мужа и своё счастье. Ну вот ты говоришь влюбился, вот и представь что твоя любимая ищет ещё чего в инете и не просто от делать нефиг, а с определённой целью. )))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

Быылииин какая жи это трудная задача любить дажи виртуально и всего то лишь чтобы смотрела в твою сторону.

blush2 yes3 face

"Аменти" пишет:

Да знаю чо это такое, только у баб любовь крайне не долговечная. сегодня любят одного, завтра другого. Любовь не кусок хлеба и сыт ею не будешь. Полагать свою жизнь на женскую любовь это бред, она слишком непостоянна и переменчива. Уж поверь эту фигню с бабьей любовью я выучил наизусть.)))

"Аменти" пишет:

) эти как раз самые нормальные из всех. там всё чётко цена-услуги. С этими как раз иметь дело лучше всего и они не плодятся как тараканы. А вот с вами лучше не сталкиваться совсем, но к сожалению именно ваш контингент и попадается.

Извини, опущусь до уровня на ТЫ----- ДУРАК ТЫ ВОЛОДЯ,,,,, (без обид, это по дружески)
И не любил ТЕБЯ никто по настоящему просто---- но я надеюсь на лучшее.... Вот тогда ТЫ вспомнишь мои слова.... Когда нибудь это произойдёт--- только злость чуть спрячь поглубже. а ещё лучше прости ТЫ всех женщин(баб)и злость сама уйдёт.....

"наталья о." пишет:

бедненький. бесплатно вас никто не хочет?

lol good

"Аменти" пишет:

Я просто пытаюсь понять. вот ставлю себя на место Клио, а клио на место её мужа.

Вы не хотите любить, жить. ...,а пытаетесь встать на место Люды.... ничего не получится------ она то этого хочет...., танцует, в снежки играет, вам этого не понять, вам ничего не надо, вы не хотите отдавать--- а любить, прежде всего отдавать.... От всей души надеюсь, что это пройдёт.... Дай вам бог...

03.11.2012 - 21:29
: 385

Аменти, ну что ты выбираешь себе в "жертвы" кротких женщин как Клио и Елена? Они ведь тебе не смогут ответить в том же духе, так как воспитание другое и ты это прекрасно знаешь. Где твоя бывшая Ольга К, вот пиши ей всё это, она это больше заслужила, чем спокойные и посторонние тебе Клио и Лена. А то так некрасиво очень и несправедливо получается.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Аменти, ты наверно задаешь себе вопрос, почему я выступаю против тебя, так как повода для того чтобы между нами пробежала черная кошка не было. Посуди сам. Мы с тобой состоим в дружественных, мировых отношениях, вместе строили разные курьезные планы. И вот представь себе, я вдруг начинаю тут заливать о том какие все мужики такие-нехорошие и поливать грязью с размахом всех мужчин, не выделяя никого конкретно, а типа все одним миром мазаны. И вот ты читаешь это всё и думаешь - если она "я" так поет обо всех мужиках скверно, то тогда выходит что 1) Она и меня считает таким же. 2) Либо вовсе за мужика не считает тогда. = какой вариант тебя устраивает? Думаю, что никакой. Так вот и мне лично не приятно что ты "поешь" всякое о женщинах, в общем, никого конкретно не выделяя. И я пытаюсь оправдать твое поведение по своему, дабы ты своими сообщениями не уронил себя в моих глазах. Потому как ты в касте моих единомышленников и в чем то даже партнеров, хотя бы в рамках этого форума. Практически друг и хороший знакомый. И что прикажешь мне думать об таком твоем поведении и разговорах о женщинах? Ведь я тоже женщина, как ни крути.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

_Olga_

Я хорошо отличаю оскорбления даже если они завуалированы от дружеского тона, так что всё ок ни каких обид.

Вики
О да ответит. Не смеши. Если хватит связать пару фраз и то гуд. тоже мне нашла ответчицу.)))

"Вики" пишет:

Аменти, ты наверно задаешь себе вопрос, почему я выступаю против тебя

Прикинь у меня такого вопроса не возникло. Я как-то сей момент пропустил мимо ушей. Ну мало ли кто и когда и в какой момент не согласен с моим мнением и имеет своё. Ну имеет и имеет, и высказывает. Ну не совпаает оно с моим и чо теперь, сразу враг? да это бред, каждый имеет право на свою точку зрения и защиту своей социальной группы. Так что мою дурную голову как-то не успела посетить крамольная мысль, что кто-то выступает против меня. Ну извини.)))

03.11.2012 - 21:29
: 385
Ясень[quote= пишет:

А свет . Анюта не проверяя об отправленности своего сообщения его повторяет много раз.Зная что кто-то взбеленится и начнет пороть чушь в её сторону.Однако психОлух ошибся.Все подобные ушли ...на фронт....

Ну и где видно что я кого то специально провоцирую на чушь? Вот Клио сделала выпад в ответ на мое мнение и что? Да я могла бы с одного её сообщения десять сообщений процитировать, она ответила бы снова хоть на одно и пошло- поехало. А что на самом деле? Я просто промолчала, ну и в чем тут провокация а? Прежде чем что то говорить надо же думать хоть немного, так что псих - Олух тут только один, тот кто это слово изобрел.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Вики пишет:

Так вот и мне лично не приятно что ты "поешь" всякое о женщинах, в общем, никого конкретно не выделяя.

Ну да, совсем никого и ни разу. Люда новенькая, остальных уж "выделил" по полной

Вики пишет:

И я пытаюсь оправдать твое поведение по своему, дабы ты своими сообщениями не уронил себя в моих глазах. Потому как ты в касте моих единомышленников и в чем то даже партнеров, хотя бы в рамках этого форума. Практически друг и хороший знакомый. И что прикажешь мне думать об таком твоем поведении и разговорах о женщинах? Ведь я тоже женщина, как ни крути.

Анюта, друзья и единомышленники в реале и надёжнее и интереснее, уверяю Вас. Виртуальное общение и попытка здесь как-то самореализоваться - совершенно неполноценный апгрейд реалу. Это обман другими словами, а не замена. Вы себя здорово ограничиваете. Какие бы ни были рамки в реале, их можно преодолеть. Не сегодня - так завтра обязательно появится шанс. Но для этого стоит именно в реале искать себя и окружение по себе.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Я просто не понимаю некоторых вещей. ну с той же Клио. Я не против что человек ищет счастье, но это как-то не очень выглядит с совместным проживанием с мужем. Ну не хотите жить, разведитесь и ищите щастье. А так получается ищу за спиной, найду сбегу, а нет так буду дальше с мужем. Бред какой-то.

Лена нармальная девушка, и запросы вполне нормальные, только шансов нет, или почти нет. Ну что всю жизнь теперь жить и надеяться авось повезёт? А гоы то идут. Я знаю сколько детям нужно и не имея сильного тыла, материально подкреплённого побоялся бы плодиться и размножаться. прежде чем брать ответственность плодить детей, я в первую очередь думал на что и как их вырастить. А так как мало кто сейчас имеет сильные тылы, то мало кто и рескнёт взятся за подобное, особенно в деревне. Тут больше шансов напоротся на кого безбашенного, типо а давай наплодимся, а там видно будет. Только это будет видно расхлёбывать придёться ей самой. как бы получается такой расклад: кто по умней и поопытней побоится влезать в количество детей, зато шанс что предложат авантюристы весьма велик. Исходя из здравого смысла лучше снизить планку и сначала искать путного человека в сельской местности и не пугая детями. Ну как бы поэтапно. найти человека, переехать, обжиться, прижиться, а разводить детей или нет уже смотреть дальше, по обстоятельствам, а не по желанию хочу и всё и будь что будет. Наплодится ведь дело не хитрое, и по моему не с этого нужно начинать.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Аменти" пишет:

Наплодится ведь дело не хитрое, и по моему не с этого нужно начинать

А кто здесь вообще говорил, что с этого нужно начинать???? У Вас дети вообще есть???? thank_you

Тема закрыта