Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 476 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Вики пишет:

Я ваша давняя знакомая.

Ну я так и подумал . Стоит всем об этом сказать своё прошлое (забытое не всеми) имя.... yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385

А, всеравно завтра удалят наверное, так чтобы вы не гадали раньше регистр был Свет.анюта.

Ясень
Вики пишет:

А, всеравно завтра удалят наверное, так чтобы вы не гадали раньше регистр был Свет.анюта.

Да пока Редактор не проверил то вы остаетесь.Вы под многими никами выходите и вас узнают.Я не стал просто утверждать .Манера таже.Главное не создавать ссору в темке и вас никто не будет трогать yes3 ..

03.11.2012 - 21:29
: 385

Я не клон, мой прежний регистр "закрыт" навсегда по моему, так что это новый полноправный регистр и не вижу причин его удалять.

Ясень
Вики пишет:

Я не клон, мой прежний регистр "закрыт" навсегда по моему, так что это новый полноправный регистр и не вижу причин его удалять.

Фсякая бяка...Ну я не это имел в виду blush2 является слоником бррр то есть клоником.У меня тже есть blush2 ,но я им не пользуюсь почти.Однако не стоит баловаться dont и писать т,что запещено и бесконечно-блокируется еще и айпишник и навсегда. yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385

Не собираюсь я баловатся, поприкалывались раньше немного, было угарно по свежачку, а сейчас что глумится над вашей темой, уже не смешно. Мне во всяком случае не смешно уже, ну а вам и раньше думаю не шибко весело было:-):-):-). Но изюминка была, а сейчас Аменти написал откровенную, похабную пошлятину, ну а я хоть и выполняю свои полномочия спустя рукава, но с должности психолога в этой теме себя не снимала.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Не собираюсь я баловатся, поприкалывались раньше немного, было угарно по свежачку, а сейчас что глумится над вашей темой, уже не смешно. Мне во всяком случае не смешно уже, ну а вам и раньше думаю не шибко весело было:-):-):-). Но изюминка была, а сейчас Аменти написал откровенную, похабную пошлятину, ну а я хоть и выполняю свои полномочия спустя рукава, но с должности психолога в этой теме себя не снимала.

Ясень
Вики пишет:

Не собираюсь я баловатся, поприкалывались раньше немного, было угарно по свежачку, а сейчас что глумится над вашей темой, уже не смешно. Мне во всяком случае не смешно уже, ну а вам и раньше думаю не шибко весело было:-):-):-). Но изюминка была, а сейчас Аменти написал откровенную, похабную пошлятину, ну а я хоть и выполняю свои полномочия спустя рукава, но с должности психолога в этой теме себя не снимала.

lol

Россия
: Москва
02.11.2012 - 03:40
: 0

Кто нибудь скучает о Виталии 777 ?
Его ясень на постоянку забанил гад! dont

03.11.2012 - 21:29
: 385

Виктор256 ты откуда такой взялся? Что это за выражение "гад"? Боевиков насмотрелся? Ты еще ясеню стрелку забей, типа разборки. А что редактору предьяву не выдвигаешь? Слабо? Не по зубам крупная рыбка? Значит сам мелочь. Да, я скучаю по Виталику, передавай ему привет от меня.

Россия
: Москва
02.11.2012 - 03:40
: 0
Вики пишет:

Виктор256 ты откуда такой взялся? Что это за выражение "гад"? Боевиков насмотрелся? Ты еще ясеню стрелку забей, типа разборки. А что редактору предьяву не выдвигаешь? Слабо? Не по зубам крупная рыбка? Значит сам мелочь. Да, я скучаю по Виталику, передавай ему привет от меня.

Потише на поворотах сударыня! попридержите лошадей roma
Я и есть Виталий 777! просто виндовс переустановил и заново зарегинился victory
ЯСЕНЬ С РЕДАКТОРОМ - ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ! laugh

03.11.2012 - 21:29
: 385

Привет Виталик, рада что у тебя всё в порядке, жив, здоров, остальное приложится. Ты одним своим признанием что" это ты Виталий777" заставил меня улыбатся :-) В шпионы тебя не возьмут это точно :-) уж слишком гордо ты себя представляешь, значит инкогнито быть не сумеешь :-) А вобще твое присутсвие всегда поднимает мне настроение, уж такой ты человек зажигательный, юмор у тебя врожденный, с тобой весело, даже когда ты пишешь серьезно. :-)

25.02.2010 - 23:19
: 210
Елена Антонова пишет:

Мы с дочкой в этом году вперые выехали отдыхать. Первую поездку отдыха решили совершить, конечно же на черноморское побережье, пробыв там две недели я поняла, что такие поездки явно не для меня. Грязные многолюдные пляжи, в большинстве своем, "дешевые" места общественного питания, в которых есть страшно, особенно ребенку, .............вообщем я не совсем понимала, что я здесь делаю. Мне казалось, что из своего города (с учетом того, что я живу рядом с рекой Волгой) я перебралась в аналогичный город, только стоит это проживание в несколько раз дороже. Так вот теперь я точно знаю, что следующий отпуск со своей дочкой я хочу провести исключительно на свежем воздухе, где-нибудь в деревне, рядом с животными и здоровым питанием. Уверена, мой ребенок это оценит больше, чем отдых на черноморье.Вот и подыскиваю место, пока есть время, место для отпуска.

Извините что встреваю да ещё так поздно) Черноморское побережье не ограничивается пока ещё многолюдными городскими пляжами. Надо просто знать куда направляться. В города типа Анапа, Геленджик едут не только на море купаться. но ещё и оттянуться по полной, потому и многолюдно, шумно и грязно (тут уж менталитет так и прэ отовсюду...). На отдых с ребёнком разумнее подыскать другое место для "парковки". Ну вот рядом где я живу, посоветовала бы Прасковеевку - это где по слухам дача Путина), Береговое, Бэтту или Криницу - везде вода как слеза, чистейшая весь сезон. Там развлечений маловато. правда. Но зато есть и лошадки:) Развлечения тоже собственно не проблема - на канатку, в сафари-парк, дельфинарий и т.п. маршрутки каждый час отовсюду гоняют, хотя конечно приехав на своём авто будет проще расширить "культурную" программу. В Архипо-Осиповке аквапарк просто чудо, дитё будет в восторге. Ещё важный плюс в пользу такого выбора - в посёлках можно снять комфортное жильё по ценам, не сравнимым с городскими. Ну это я на всякие... вдруг опять на море соберётесь:)

03.11.2012 - 21:29
: 385

Как тебе осень Виталий в этом году?

03.11.2012 - 21:29
: 385

А, свидание... Виталий свидимся конечно, когда время будет свободное, я не забыла :-) хотя ты мне предлагал свидание еще когда обо мне ничего не знал, так что в качестве "девушки" меня уже думаю не рассматриваешь, ну а в качестве хорошей знакомой в гости приеду скоро, обещаю. :-) А осень неужели тебя ничем не удивляет? Уже ноябрь а всё дожди, слякоть, температура повышается, хотя бабье лето давно прошло. Снег выпал, пару дней морозец был и снова дожди и потепление. Или это так всегда в москве? По моему осень затянулась в этом году хорошо.

03.11.2012 - 21:29
: 385

А что ты обо мне знаешь на данное время ? Тут столько инфы я уже выложила про себя, думала ты прочитал и сделал выводы соответствующие. Разве не так?

03.11.2012 - 21:29
: 385

Виталик а что ты обо мне знаешь на данное время ? Тут столько инфы я уже выложила про себя, думала ты прочитал и сделал выводы соответствующие. Разве не так?

03.11.2012 - 21:29
: 385

А, ну да, в качестве "девушки" ты можешь меня рассматривать, я же всё таки женский пол :-) но не в качестве " любимой девушки" так будет правильно. :-):-) Да?

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

всем привет!
Почитал Вики- во многом согласен. сам офигевал читая про ненужность женщин для мужчин. в голове крутилось тоолько одно, пардон, вот она импотенция. как нормальный мужчина может писать, что женщина в кровати это ужас??!!
пересмотрите фильм Запах женщины, как его герой любил женщин вот с ним я согласен))
сам в реале нахожусь в начальной стадии, телефонной, романа возможно. могу сказать, что это чудо, конда ты смотришь постоянно на телефон, чтобы он не вышел из сети, ведь может позвонить ОНА, конда смотришь на часы и жешь назначенного врмени созвона, кгда не можешь сосредоточиться потому что в голове лишь ОНА, я уже не говорю про первую втречу, первые взгляды, первые прикосновения, первый поцелуй и тд и тп Только ради таких моментов стоит жить!!! а не доя того чтобы тупо лечь спать или подобно волку-одиночке идти глазеть на звезды одному и выть на луну.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Хахахахаха ну Виталий ты меня развеселил :-):-D:-D Значит настолько я тебе интересна была...... :-):-):-):-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385

Насчет Аменти, ему сейчас просто очень хреново, хоть вешайся. Только это не выход, писать такое для мужика. Можно пойти на сайт где позволяют мат, обматерить там всех и послать на три буквы, спустить пар таким образом, или тупо стиснуть зубы и терпеть когда эта душевная муть отступит, тяжело, но выдержать можно, потихоньку всё отпустит и нормализируется. Есть такой тяжелый период для каждого мужчины - кризис среднего возраста, никуда не денешся и каждый мужик через это проходит и всем это тяжело, хоть одинок ты или рядом есть семья и близкие люди.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Да ну ты что Виталий, какой же это повод, ты для меня очень интересный человек, с тобой на форуме очень интересно. :-):-):-):-)

03.11.2012 - 21:29
: 385

:-):-):-) Я боюсь..... вдруг это разобьет твоё сердце!!!

Россия
: Москва
02.11.2012 - 03:40
: 0
Вики пишет:

:-):-):-) Я боюсь..... вдруг это разобьет твоё сердце!!!

тогда молчи в тряпочку laugh

Россия
: Москва
02.11.2012 - 03:40
: 0
Виктор256 пишет:
Вики пишет:

:-):-):-) Я боюсь..... вдруг это разобьет твоё сердце!!!

тогда молчи в тряпочку laugh

ты ведьма!
чур меня чур wacko2

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ведьма????? С чего ты это взял??? А что это за " молчи в тряпочку" ??? Ты что думаешь я коменты мало того что пишу, так еще и проговариваю что ли???? :-D:-D:-D:-D :-D

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ведьма????? С чего ты это взял??? А что это за " молчи в тряпочку" ??? Ты что думаешь я коменты мало того что пишу, так еще и проговариваю что ли???? :-D:-D:-D:-D :-D

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ведьма????? С чего ты это взял??? А что это за " молчи в тряпочку" ??? Ты что думаешь я коменты мало того что пишу, так еще и проговариваю что ли???? :-D:-D:-D:-D :-D

03.11.2012 - 21:29
: 385

Ведьма????? С чего ты это взял??? А что это за " молчи в тряпочку" ??? Ты что думаешь я коменты мало того что пишу, так еще и проговариваю что ли???? :-D:-D:-D:-D :-D

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Привет всем roma
Анечка-- отдельное здравствуйте thank_you Я Вам рада.... Как Вы, девочка????, надеюсь всё хорошо????, дай бог....

Тема закрыта