Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 470 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

и карма влияет.

А вот в карму я почему то не верю dntknw scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Русская печь справлялась с этим замечательно, впрочем как и со всей остальной , приготовляемой в ней пищей.... А щи из русской печки--- А молоко топлёное в крынке с пенкой коричневой-- Воспоминания детства----- это что то.....
Труба зовёт, пора делами заняться... спасибо мужчины, с вами уютно....

а мне такое не доводилося пробвать, хотя вру я ж молого в западной Украйне пил с пенкам и булочком щей не довилося тока борща но очена вкусно.
и вам спасиба за камплименту.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

старый брюзгливый алкаголик

А Вы такой??? --- если нет, то как я могу подумать, боже упаси

Разговор то высечен в постах мал ли кто читаит, я пью тока если оч захочится и в кампании а так оно мне ни катит, побрюзжать так эт кому не нравится маленько все грешат, а старость не отменяли ишо

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Фсё можит попозжи будусь. пака пака hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Airen пишет:

Что-то мужчины мельчают....
Решила нанять помощника по хозяйству, одна не справляюсь.
Приехал парнишка 20 лет.
Сказала ему коровам сено отдать то, которое снегом припорошила. Прихожу через пять минут, это "чудо" сено по травинке выбирает из снега.
Взяла вилы, чтобы показать как сено набирать. Набрала ему навильник немного тяжеловатый, но нормальный, сама такие ношу.
Отдаю вилы с сеном ему.... а он от тяжести натурально присел...
Еле-еле ведро корове с водой тащит. Ведро 20л, металлическое. Не до верху налитое. Я такие по 2 таскаю - без проблем...
ГДЕ найти нормального мужика?!
Ну хоть не в мужья,хоть просто в помощники на хозяйство!!!
Я разочаровываюсь чем дальше, тем больше.
Подпругу на лошади не могут помочь подтянуть мужчины, когда приезжают на конюшню верхом поездить. Девченки 16-и лет метр с кепкой 45 кг весом сами затягивают.
Кошмар.

цельный день рыдаю cry cry cry вместе с вами!ну не просто в наше время таким как вы стало жить на халяву!
Где Вы нормальные сильные мужчины? Ну хоть чуть сильнее конюшенных девочек самых обычных, хоть такие же..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рябина" пишет:

а вот после 40 наверное уже сложнее наверное буде!!!!!

Файлы:
table_lx_0142.jpg

24.03.2010 - 21:22
: 189
григорий52 пишет:

цельный день рыдаю cry cry cry вместе с вами!ну не просто в наше время таким как вы стало жить на халяву!

500р-день оплата рабочего - это халява?
Работы в общей сложности на 3-4 часа. Девочка 17 лет 160 см, 55 кг весом за 2 -2,5 часа справляется, еще и чай успевает попить. Где халява-то?
Или ему больше за 3 часа платить?
Работа-уборка, кормежка 10 голов скота+курки.

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

Тролли вернулись lol lol scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Airen пишет:
Елена Антонова пишет:

Дочке, 3,5 года. Я являюсь городским жителем. С деревенским бытом, а тем более с животными сталкивалась в реальной жизни только в глубоком детстве и то недолго. Но отсутствие опыта не говорит о том, что я чего-то не смогу, мне кажется, есть главное, огромное желание! Этого у меня не отнять, совершенно точно

И когда у вас отпуск?
Отсутствие опыта в деревенской жизни говорит о многом. В том числе и о несколько идиллических представлениях о животных и об отсутствии знания базовой ТБ.

ой,и я ъхочу в этом лохотроне,хотел сказать аукционе поучаствовать! предлагаю организовать лохотрон,опять ошибся,аукцион!за право виносить навоз от лошадок уважаемой айрэн! предлагаю установить первоначальную стартовую сумму в 5 миллионов долр. сша. с последующим шагом в 2,5 миллиона долар. леночка антонова ! если у вас есть лишние деньги отнесите их в дом малютки! да и вспомните о чустве собсвенного достоинства!!!! а особо влюбчивым советую посмотреть данные на эту особу там нет ничего ... так консперируются только мошенники!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Рябина" пишет:

только от вашей умилительной доброты уж больно фальшью потягивает! Почему вы так злитесь на женщин? Или только на вновь прибывших на страничку? Тяжело вам наверное???

Вы глубоко заблуждаетесь---- я совершенно не злюсь. я вообще редко злюсь... Девочку я просто чуток поправила, и я думаю она не в обиде.... А про Вас.... Вы просто немного удивляете---- только появились. а рассуждаете. словно знаете всех.... Да и людей после сорока здесь большинство. поэтому ляпнуть про маразм было не осмотрительно--- вот я и поправила. а отнюдь не разозлилась.... Мы стараемся здесь жить дружно. чего и от вас хотелось бы... Всего доброго.... я думаю тема исчерпана..... thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Airen пишет:
григорий52 пишет:

цельный день рыдаю cry cry cry вместе с вами!ну не просто в наше время таким как вы стало жить на халяву!

500р-день оплата рабочего - это халява?
Работы в общей сложности на 3-4 часа. Девочка 17 лет 160 см, 55 кг весом за 2 -2,5 часа справляется, еще и чай успевает попить. Где халява-то?
Или ему больше за 3 часа платить?
Работа-уборка, кормежка 10 голов скота+курки.

а вы ещёи плотите за работу?????????? шутка не удачная... в этой теме вы обсуждали вопрос сколько вам заплатит елена антонова!!! будьте последовательны...!!!

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
григорий52 пишет:
Airen пишет:

[quote=Елена Антонова

.

![/quote]
вот тут я с Вами соглашусь почти.Данных о себе никаких,а чтоб убрать и принести животным корм,силы много не надо.главное ум,и не все за один раз тащить.И даже если нет опыта,ум найдется.

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
григорий52 пишет:
Airen пишет:
григорий52 пишет:

цельный день рыдаю cry cry cry вместе с вами!ну не просто в наше время таким как вы стало жить на халяву!

500р-день оплата рабочего - это халява?
Работы в общей сложности на 3-4 часа. Девочка 17 -160 см, 55 кг весом за 2 -2,5 часа справляется, еще и чай успевает попить. Где халява-то?
Или ему больше за 3 часа платить?
Работа-уборка, кормежка 10 голов скота+курки.

а вы ещёи плотите за работу?????????? шутка не удачная... в этой теме вы обсуждали вопрос сколько вам заплатит елена антонова!!! будьте последовательны...!!!

good good good

Ясень
Рябина пишет:

Ну зачем вы так? И на меня никаких данных например нет! но это не о чем не говорит, я просто не знаю что писать, да и где тоже если честно плохо понимаю к "Одноклассникам" привыкла, а тут не получается! Или вы просто не доверчивый и подозрительный человек)))))))

Снова желаете устроить ссору в темке??? Вам баня нравится?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Рябина" пишет:

всех без конца судите и поучаете,

shok dntknw scratch_one-s_head thank_you roma

24.03.2010 - 21:22
: 189
григорий52 пишет:
Airen пишет:
григорий52 пишет:

цельный день рыдаю cry cry cry вместе с вами!ну не просто в наше время таким как вы стало жить на халяву!

500р-день оплата рабочего - это халява?
Работы в общей сложности на 3-4 часа. Девочка 17 лет 160 см, 55 кг весом за 2 -2,5 часа справляется, еще и чай успевает попить. Где халява-то?
Или ему больше за 3 часа платить?
Работа-уборка, кормежка 10 голов скота+курки.

а вы ещёи плотите за работу?????????? шутка не удачная... в этой теме вы обсуждали вопрос сколько вам заплатит елена антонова!!! будьте последовательны...!!!

Григорий, советую Вам перечитать переписку.
Речь шла о том, что Елена Антонова хотела бы приехать ко мне в гости. Бесплатно в общем-то. И какую информацию я должна предоставить на форум?

П.с. у меня регулярно работает наемный рабочий русский. Или узбеки.
В дополнительной рабочей не профильной силе я не нуждаюсь, слава Богу.
Могу в гости кого-то принять изредка. Но не более того.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

quote="григорий52"][/quote]
Да ладно, накинулись.
Никто никого не заставлял ничего платить. И какие мошенники? О чем вы говорите?)
Что Airen может сделать?
Ну порассуждала о работничках, а вы ( это я уже к женской части форума) сразу кости перемыли. Нельзя так. Смахивает со стороны на зависть и желание унизить конкурентов. Не переживайте, здесь не слишком много связали свои узы.
Будет и на вашей улице праздник victory

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
urri пишет:

quote="григорий52"]

Ну порассуждала о работничках, а вы ( это я уже к женской части форума) сразу кости перемыли. Нельзя так. Смахивает со стороны на зависть и желание унизить конкурентов. Не переживайте, здесь не слишком много связали свои узы.
Будет и на вашей улице праздник :victory:[/quote]
good lol Просто не нужно писать,хоть немного не обдуманно. clap А праздник будет всегда,когда мы захочем

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"urri" пишет:

Будет и на вашей улице праздник

я согласна с Вами, Юрий.... То, что человек не хочет свои данные писать--- ещё не говорит о ней ничего плохого.... Девочка ещё молодая, конечно счастье своё найдёт.... И дай бог.... thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
urri пишет:

quote="григорий52"]

Да ладно, накинулись.
Никто никого не заставлял ничего платить. И какие мошенники? О чем вы говорите?)
Что Airen может сделать?
Ну порассуждала о работничках, а вы ( это я уже к женской части форума) сразу кости перемыли. Нельзя так. Смахивает со стороны на зависть и желание унизить конкурентов. Не переживайте, здесь не слишком много связали свои узы.
Будет и на вашей улице праздник :victory:[/quote]

это благодушие до тех пор пока вас не кинут! а то что кинули других,вам не инрересно!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"григорий52" пишет:

это благодушие до тех пор пока вас не кинут! а то что кинули других,вам не инрересно!

А как можно здесь" кинуть"?
Объясните бестолковому, а то мож и я попадусь на эту удочку? А что кого то уже "кинули"?

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Айрен кинула других?!
факты давайте.
иначе это бред и неплохо бы извиниться.

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

изумляете вы меня соконфетники- то до безобразия вежливы и корректны, то не по детски агрессивны, ей ей не соскучишься с вами!)

24.03.2010 - 21:22
: 189
Тютчефффф пишет:

неплохо бы извиниться.

Я - за!
Тем более учитывая специфику этой ветки, и то, что я ничего тут (кроме себя любимой wub ...)не предлагаю и даже никому ничего не советую.....
Мне даже самой стало интересно как я могу кого-то обмануть тут... Разве на свидание что ли не придти...Так пока не зовут, эх!
А к Григорию и не пойду, может и не предлагать lol

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Airen пишет:
Тютчефффф пишет:

неплохо бы извиниться.

Я - за!
Тем более учитывая специфику этой ветки, и то, что я ничего тут (кроме себя любимой wub ...)не предлагаю и даже никому ничего не советую.....
Мне даже самой стало интересно как я могу кого-то обмануть тут... Разве на свидание что ли не придти...Так пока не зовут, эх!
А к Григорию и не пойду, может и не предлагать lol

)))))))
Эх Грицко- упустил ты свое счастье!))))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Яяяяяяясеееень!!!!!
обнови список, а то позабыл народ на кой тут))
уже охоту на ведьм объявили, скоро стрельба начнется)))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

я спросил у Ясеня- список где с любимыми
список со свободными, и готовыми
Ясень не ответил мне, Ясень где-то ходит там качая головой)))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

айрэн,вы опять за своё!освежите память ,перечитайте снова пост 16314.там реч идёт о плате...

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Гриш, там Ленок предлагала плату ей за летнее жилье. от Айрен требований оплаты не исходило- все всё поняли, кроме Вас.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Очень тактичные психОлоги пошли так и втискиваются как мыши в щолочку с улыбкой интрижной.

Тема закрыта