Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 465 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"sher" пишет:

Стас ты шо в цензоры хочишь записиться туды низя снег башка пападёт. Боже упаси!
Эт нас с даждёв можит развизло вот дажжёмси марозов и всё пайдет по лыжне а счас пака ноги па гризюки разьизжаются

Так эта.... В грязуке колея аразуется - иччо луше лыжни путю держить! yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

А кто такие дикари?

Стас, я имела в виду настоящих, которые где нить на островах. без цивилизации.... face

"Любопытник" пишет:

Чёт сёдни темка каким-то странным путём к поискам половинок движется.

А какая разница, каким путём---лишь бы к цели laugh А ты вот каким путём шёл???? wink поделись опытом-ревизор lol

"sher" пишет:

всем персиковых снов!

А мне так интересно было, чем же сны осенью пахнут??? scratch_one-s_head Доброй ночи, Шер....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Они просто мокрые.

Уже не мокрые----ледяные face

24.03.2010 - 21:22
: 189

Хочу любви. Большой и сильной)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Любопытник" пишет:

Так эта.... В грязуке колея аразуется - иччо луше лыжни путю держить!

Не мы ни таки тяжиловозные и в галошах па чирназёму как на катке пируэты выписваем.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

А мне так интересно было, чем же сны осенью пахнут??? Доброй ночи, Шер....

Фрухтами канешна никто жи не спит во дворе под дожжиком осенью.

"ЧАРТАХ" пишет:

Они, наверное, ничем не пахнут. Они просто мокрые.

Ну эт уж савсем старая старость ежли мокрые сны.

"Airen" пишет:

Хочу любви. Большой и сильной)

Я уж думал к вам очиридь стоит аж от самого Питера. Ну раз нет тада давайте к нам на огонёк почаще можит и ваш прынц тут прабигать будит и остановится шоб вадички попить тогда и поворкуете.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

ну вот нас и Света покинула наверна аж нам до завтрева hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Airen" пишет:

Хочу любви. Большой и сильной)

Так кто ж её не хочет dntknw , удачи, пусть она будет у Вас. roma .. Только не забывайте говорить-ВЗАИМНОЙ..., иначе Ваше желание может сбыться односторонне----а это очень печально......

"sher" пишет:

савсем старая старость ежли мокрые сны.

lol Шер....... Вы о чём???? lol face shok

"sher" пишет:

Джидой цветущей пахнут

Просвятите.....А что такое джида???? scratch_one-s_head

Всем приятных снов hi roma

Ясень
Airen пишет:

Хочу любви. Большой и сильной)

Зачем регистрировать себя в возрасте ДВА года?.Так поступают только клоники,а не ищущие половинки.

Ясень

У нас снова гости и не одному мне показалось,что снова старые знакомые.... wacko2 scratch_one-s_head

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
ЧАРТАХ пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

разруха не в клозетах, разруха в головах.... (с)

yes3
А головы "упорядочиваются" образованием, самообразованием, воспитанием и развитием ценностей... всем тем, что нас (народ, растущие поколения) лишили.

позволь не согласиться с тобой, мой друг)
самообразования никто и никогда у нас не отнимет, также как и собственной точки зрения на опредкленные вещи) мозг да, промывали, промывают и промывать будут((
Sher, брат, не мог бы ты перейти на нормальный русский? а то всю богку сломаешь конда читаешь тебя, мысли вроди нормуль, но написано именно тем быдлячим языком, который также нам искусственно внедрили, совместно с культом денег, предательства и других вещей нехороших. одно два предложения на этом полурусском еще могут повеселить, но постоянно читать неприятно, такое ощущение, что с подростком общаешься. без обид только) реально много воемени уходит на прочтение))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"ЧАРТАХ" пишет:

Аха... у нас тоже.

и у нас) дом весь как ледышка стоял, а сейчас ливень дикий))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"Airen" пишет:

Хочу любви. Большой и сильной)

как стемнеет приходи на сеновал)) можно и с кузнецом))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"_Olga_" пишет:

Просвятите.....А что такое джида????

не знаю ак в УзСср, а в Тадж ССР джуда)) это ягоды такие на деревьях растущие) недозрелые вяжут во рту все, спелые очень вкусные. бывают разных сортов от небольших ягод ну сантиметра по 3 в длину и сантиметр в диаметре в форме бейсбольного мяча) до очень крупных!!)) очень скучаю по джуде, тутовнику, айве и тд.....

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

всем доброе утро!!
пишу реже, но наблюдаю за вами регулярно)))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро.... Привет Дим..... hi

"Тютчефффф" пишет:

Sher, брат, не мог бы ты перейти на нормальный русский?

А мы уж вроде и привыкли laugh , раньше с трудом, а сейчас уже быстро понимаю laugh

"Тютчефффф" пишет:

это ягоды такие на деревьях растущие

Спасибо, а я и не знала.... thank_you , попробовать бы ещё для полной информации wink

"Тютчефффф" пишет:

но наблюдаю за вами регулярно

Подглядываешь значит???? dont А я вот так не могу, когда просто начинаю подглядывать, ещё больше словечко вставить хочется laugh face

Всем денёчка хорошего roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Тютчефффф" пишет:

реально много воемени уходит на прочтение))

dntknw , а как на счёт терпенье и труд всё перетрут? scratch_one-s_head Каждый изголяется так как ему нравиться ( не любо не слушай) и как хоцца... dntknw
Всем удачного дня и поисков и хоть погода у большинства мерзкая, хорошего дня, позитивного! victory

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Е . Винокуров.

С трудом дотянувши до подбородка
кашне, развеваемое сквозняком,
я ей кричал:
-Вернись, сумасбродка,
простудишься! -
и потрясал кулаком.
... Пророк, я слова свои тратил даром,
педант, я не смог свернуть с колеи.
Она разбивала одним ударом
все сложные построенья мои.
То будто все та же,
а то вдруг другая,
то очень сложна,
а то вдруг - примитив,
она то ловила меня,
убегая,
а то сопротивлялась мне,
уступив.
И чудо! Весь мир оказался по сути
простым совершенно.
Он был иной!
Не жегся огонь, и не вел к простуде
час, проведенный в воде ледяной...
Она неожиданно возникала
и, за руку взяв, кричала:
- Бежим? -
характер, изогнутый как лекало,
был абсолютно непостижим...
Она всех дразнила,
и кротость овечья
моя ей тогда казалась смешна.
Лишь вечному духу противоречья
была она, чуткая, подчинена.
... И сам я поверил в ее поверья,
что мир -
это легкая кутерьма,
в которую входят звезды, деревья,
книги и дым,
и она сама...

Любви вам , люди.....!!!!!! roma

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Здравствуйте всем! Случайно попала на эту страницу. Скажите, кто то нашёл себе пару? Говорить можно долго, а жить надо сейчас... Мне очень нравится возиться с животными и с землёй, хочу делать это правильно. Одной тяжело, у детей свои семьи, дом и сельскохозяйственный бизнес им не нужен. А я верю, что только на земле человек выживет. Очень хочу найти себе компаньона, могу переехать. Мне 45, всё при мне, работаю менеджером по рекламе. В домашнем хозяйстве немного живности всё- таки поддерживаю, надеюсь когда-нибудь расширить своё хозяйство. По крайней мере знаю точно, чем на пенсии буду заниматься, и с голоду не помру.
Приглашаю.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте я вам не помешаю!

"_Olga_" пишет:

Шер....... Вы о чём???

Олю не заостряй внимание эт шютка.

"Тютчефффф" пишет:

написано именно тем быдлячим языком

Дим обид нэт тока быдлость так шо звиняй и тэрпи можишь ругаться тока не в полстраницы а коротко ага thank_you .

"_Olga_" пишет:

попробовать бы ещё для полной информации

Оно на любителя есть вкусные сорта а есть ни о чом там костачка бальшая больши того вкусного потому и не оч ходовая шоб насытиться надо много сжувать, хотя попробовать хватит и пары штук. У нас растёт видел весной цвет вот даёт плоды или нет не довелось выяснить счас тудой добраться даже самого любопытного лень сломает. Дима спасибо за помощь.

"_Olga_" пишет:

Любви вам , люди.....!!!!!!

Спасибо за прекрасные стихи продолжай дальше может и у мну образванью станит вышче быдляцкого.

"ЧАРТАХ" пишет:

И угадывают, и даже немало. Как говорится: посади обезьяну за печатную машинку и при беспорядочном (наугад) клацании по клавишам и она за 1000 лет тоже напишет "Войну и мир".

"ЧАРТАХ" пишет:

По всем каналам ТВ - убей, укради, изнасилуй, предай - и будет у тебя вилла на Канарах; в жизни - укради миллиарды и будешь жить во дворцах и замках

Ну угадать в спортлото не имея кроме билета ни грамма другого шанса кроме удачи вряд ли получится у большинства так как выигрыш рассчитан на определёный процент удачи от суммы желающих. А в ЕГЭ если ваще в голову ничо не запало то вряд ли экзаменуемый может расчитывать на успех логического рассуждения останется тока один вариант закрыть глаза и тыкать пальцем на Галку пусть она даст удачу в лотерее.
Со СМИ согласен это орудие зомбирования Бизнэса насилуй прелюбодействуй и иное эт тоже бизнэс причом самый страшный суд для землян.
Самообразование это от человека самого зависит как воспитался если интерес к созиданию то значит есть желание, если тока к потребительству то значит путь к убей укради.

"ЧАРТАХ" пишет:

Тютчефффф, не спорь со мной. А то будет столько офтопа!.. Я и прав, и столько возмущения скопилось, что та же "Война и мир" покажется короткой запиской.

Женя а почему эт же не спор а беседа тоже к самообразованию относится.

"ЧАРТАХ" пишет:

А кузнеца-то зачем звать?.. У кузнеца всяко достанет сил, чтобы любого с сеновала отправить в полет по баллистической траектории.

Эт шоб полный антураж от сеновала иметь, посли поэзии треба встряска иначи застой. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

В России это растение называется лох.

Женя спасибо огромное я тока не давно увидел такое название а вот что такое не успел раскопать так што ты моиму образованию очина помог В настоящее время то есть сейчас как есть если посмотреть на этот перевод и соединить в жаргоне современого понятия то Лох как раз подходит к потребительскому отношению плодов этого дерева. Его жуёшь и не насыщаешься хотя по виду он и крупные а так вата какая то.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"СветаБ." пишет:

Здравствуйте всем!

Здрасте и вам!
Подключайтесь будьти как дома можит и ваш сюды войдёт иль можит уже здеся. roma Удачи и приятного настроения. fotku

24.03.2010 - 21:22
: 189
Тютчефффф пишет:
"Airen" пишет:

Хочу любви. Большой и сильной)

как стемнеет приходи на сеновал)) можно и с кузнецом))

а зачем нам кузнец?))

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

Ну пусть не спор... хотя уже все-таки там начался спор. И даже мы уже спорим. Но все равно, это всё - офтоп, потому и следовало прекратить об образовании-самообразовании.

Евгений вообще то каждый своё мнение выкладывает, а остаётся при своём или нет зависит от человека и его амбиций. Так как для образования человек должен мыслить задавать вопросы и отвечать на поставленый вопрос. Ответ на вопрос человек может дать в зависимости от имеющейся у него информации и логического цикла разложения этого вопроса в своём сознании и только в даный момент, в следующий момент оно может измениться из за сопоставления своего и чужого размышления но не обязательно. Я и не думаю что я умнее других просто хочу поговорить иногда с людьми умными.

"Airen" пишет:

а зачем нам кузнец?))

Вам то он и не надобен, он больше Диме нужен страшно ведь лишиться свободы на веки вечные. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

Но съесть и правда надо было много. :) Мы пацанами набирали полные карманы, и в руках, сколько унесешь... Кто в майке был, тот и за пазуху набирал. Счастливчик. Или это с высоты лет так кажется, что можно было наестся?.. Ведь достоверно-то уже не помнишь... больше рисуешь в воображении.

Всё верно от точки до точки можна ток добавить пятна зелёнки и царапины от колючек. Вкус прошлого и настоящего всегда различается от положительного к отрицательному видно это изменения организма как и образования.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЧАРТАХ" пишет:

Пожалуйста. Но криптограф понадобился.

Гарбатого магила справит но горб останется с ним и в памяти обществености. lol

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"sher" пишет:

Самообразование это от человека самого зависит как воспитался если интерес к созиданию то значит есть желание, если тока к потребительству то значит путь к убей укради.

согласен на все сто!)
вообще говорят: кто хочет, тот делает, кто не хочет- ищет причины. в телек никто пялиться не заставляет, я уже третий год как тарелку отключил- чуствую себя прекрасно!
фильмы, книги все оталось икто не сжигал, я своему ребенку сам подбираю что смотреть и подкладываю что читать, а также заинтересовываю конструкторами, робототехникой и тд.

24.03.2010 - 21:22
: 189

Подробнее обо мне:
24 года, ВО, свое хозяйство(коровы, лошади, куры, собаки породистые, коты...), маленький сын, сама в разводе.
Живу под Питером. Подумываю о покупке земли южнее - у нас уж очень холодно и сыыыро)

Сынок
Я
Я

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"Airen" пишет:

а зачем нам кузнец?))

вдруг с любовью не заладится- с кузнецом хоть выпить можно будет)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"Airen" пишет:

24 года, ВО, свое хозяйство(коровы, лошади, куры, собаки породистые, коты...), маленький сын, сама в разводе.
Живу под Питером. Подумываю о покупке земли южнее - у нас уж очень холодно и сыыыро)

ну вот! а говорят полодежь у. нас не правильно мыслит и развивается!))

Тема закрыта