Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 461 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Конечно, хватит без дела сидеть.... Я рада , что Вы с нами..... Устроил себе отпуск

Ну и как тут быть, жаль што Дима ужи избрал едоубийство не оствил выбора к экзотике всеобщего вниманья.

"_Olga_" пишет:

Так я худенькая--- и есть то нечего Только если на обратном пути---- Тоня пончиками откормит, може поправлюсь

Для затравки аппетиту хватит, правдав патом тасклива будит биз дикламатора у зале с камином. Не паэтаму ни асмелимся лучши вас будит донести берижно и без царапин.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Он имел в виду грелку во весь рост

Умниса садись бальшая пять с плюсам или как сичас тама 100+

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"sher" пишет:

у зале с камином.

А что, у Тонечки камин есть, или мы его , вернее Вы его тож с собой потащите????

"sher" пишет:

донести берижно и без царапин.

Ну я надеюсь blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Юрий 33" пишет:

Он имел в виду грелку во весь рост

Так надо Тоню спросить, може она и не замёрзла lol lol lol , може манто и ягуара достаточно???? yes3

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Спасибо.... Пончиков наелась, у камина согрелась, приятных слов наслушалась, ...не съели и не поцарапали даже.... face Пойду на пару часиков внуков навещу.... Всем приятного общения... roma roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

а остальные компоненты тоже привезете??? lol

Да сразу не спросил.
Что карасинку тоже с собой брать lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

у зале с камином.

А что, у Тонечки камин есть, или мы его , вернее Вы его тож с собой потащите????

"sher" пишет:
донести берижно и без царапин.

Ну я надеюсь

Отлично за проявленую смикалку. Ни знаю дажи как таперича извернуться то ли в изнанку толи в знанку, а можит правалица куда. Похожи без царапин ни абайдётси надо жи так кусить.

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

[quote=_Olga_]

А что, у Тонечки камин есть, или мы его , вернее Вы его тож с собой потащите????

Ну тогда печка буржуйка по сроавнению с камином полегче будет.Так уж лучше её с собой захватить ya

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"_Olga_" пишет:

Так надо Тоню спросить, може она и не замёрзла , може манто и ягуара достаточно????

Ну да женщину тока спроси потом жизни малиновой останится тока адин раз выдохнуть lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Юрий 33" пишет:

Ну тогда печка буржуйка по сроавнению с камином полегче будет.Так уж лучше её с собой захватить

Спасибо Юра ты самый добрейший спонсор, отрезвил не дал сломать последний зуб lol .

Ясень

Во Юра молодец-в гости напросился и посмотрит кто лучшая хозяйка,а после кавказский прием для невест lol то есть украдет как джигит на прекрасном коне.Проснется невеста за пределами своего дома yes3 ...

Ясень

Всем добрый вечер.Эт я с работы вот приехал,ужинать сел и к вам решил тоже присоединиться... hi

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
sher пишет:

Спасибо Юра ты самый добрейший спонсор, отрезвил не дал сломать последний зуб lol .

Так надоже было найти выход из такого положения.А то камин ещё с собой вези lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:

Во Юра молодец-в гости напросился и посмотрит кто лучшая хозяйка,а после кавказский прием для невест lol то есть украдет как джигит на прекрасном коне.Проснется невеста за пределами своего дома yes3 ...

Ага на белом коне и с cen cen lol

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:

Всем добрый вечер.Эт я с работы вот приехал,ужинать сел и к вам решил тоже присоединиться... hi

hi Приятного аппетита!!!

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

немного позитива....

-А меня Василий на рыбалку пригласил! - Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!!! - Да-а-а?... А я, как дура, червей накопала.(С)

good lol shok

Ясень
Юрий 33 пишет:
Ясень пишет:

Всем добрый вечер.Эт я с работы вот приехал,ужинать сел и к вам решил тоже присоединиться... hi

hi Приятного аппетита!!!

Спасибо thank_you . Но и от червей не откажусь.Сейчас идет ливень и значит завтра работы в поле нет,а вместо сегоднешнего календарного выходного то он наступает завтра -За карасями и сазанами в поход !

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Антонина_60" пишет:

-А меня Василий на рыбалку пригласил! - Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!!! - Да-а-а?... А я, как дура, червей накопала.(С)

Ну Антонина Молодец! laugh lol Ухохотался! super roma

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:
Ясень пишет:

Всем добрый вечер.Эт я с работы вот приехал,ужинать сел и к вам решил тоже присоединиться... hi

hi Приятного аппетита!!!

Спасибо thank_you . Но и от червей не откажусь.Сейчас идет ливень и значит завтра работы в поле нет,а вместо сегоднешнего календарного выходного то он наступает завтра -За карасями и карповыми в поход !

А у меня выходной будет во вторник или среду,как на работе договоримся scratch_one-s_head

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

-А меня Василий на рыбалку пригласил! - Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!!! - Да-а-а?... А я, как дура, червей накопала.(С)

Он чирвям имел ввиду причоску и бритьё ног видать рыба не охотна клюёт капризничает. lol Так шо копайти червей у парикмахерской и не придётся быть КАК lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Антонина_60" пишет:

Будите дальши забывать подписвать шо эт аникдот так ведь фсе могут поверить шо вы в салон редко ходите. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ок сбегу на немного

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:
"sher" пишет:

Будите дальши забывать подписвать шо эт аникдот так ведь фсе могут поверить шо вы в салон редко ходите.

конечно анекдот, а вы то шо подумали? shok scratch_one-s_head

lol lol lol

Реально наверное подумал и представил laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

неужто к парикмахерской кого на рыбалку приглашать поспешил shok lol

Наверное вас представил после парикмахерской за копкой червей lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sher" пишет:

Во и народ голодный повалил. падтягваится на запах

чувство голода, самое откровенное чувство на свете. (с)Иллар

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Антонина_60 пишет:

приколист lol

А кому сейчас легко???

наталья о.

всем доброго вечера hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"наталья о." пишет:

всем доброго вечера

Доброго... присоединяюсь... roma

"Антонина_60" пишет:

конечно анекдот, а вы то шо подумали?

Наверное что то другое, раз убёг lol lol Может червей копать???? laugh face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасти! thank_you Погода прэлесть - дощщщ цельный день тепло аж 17 было, а вечор в вечори - 1... Усех со с праздников баранкокрутильщиков и сочувствующих сему процессу! victory Домашняя еда это Ролтон! yes3 У кого хоцца спросите! wink Или Доширак!

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Может червей копать?

да нееее. ноги брить, стопудово lol

Тема закрыта