Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 459 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"Антонина_60" пишет:

вот и я бы это хотела сказать)))))

верите ли нет, но каждый раз думаю что вот оно то самое и все такое, но не случается((( разочарование настигает

Ясень
ЧАРТАХ пишет:

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Тем более я же не в Ваш адрес что-либо сказал, а лишь о песне высказался... Просто мнение...

Жень, ну что ты право... песенка шутливая.... не стоит уж всё так серьёзно.... Для меня история Димы показалась более неприемлемой и даже я бы сказала ---перегнул...---- но я ж обратила всё в шутку---- зачем цепляться по мелочам.... Это всё так мелко по сравнению с другими жизненными проблемами..... yes3

"ЧАРТАХ" пишет:

У Вас что-то случилось, Ольга?.. Или это все осень с ее тоскливым настроением?

Угадал.... ОСЕНЬ,,,, cry А мы на ВЫ????? shok

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Угадал.... ОСЕНЬ,,,, cry

Вот интересно - тебя Оль осень печалит, а меня уж давно раздражает отвутствие каких-либо времён года там где я сейчас, у нас осень и 8 месяцев в году бывает длится))) Ну прикинь летом - жара, куча голых туристов повсюду, а потом в город приходит просто кажущееся бесконечным нечто от нуля до десяти градусов с ветрами, не поймёшь вообще что это такое. Моя Маша за всю жизнь снег два раза всего видела, в смысле две зимы были когда снег полетав не таял, но ещё "доживал" какое-то время в виде покрова, можно было снежок слепить. В этом году опять странности - конец октября теплынь стоит, днем больше чем плюс 20, где-то говорят сирень цветёт)))... как-то боязно что дальше природа выкинет... нередко бывают в зиму периоды, когда прорывается со стороны Новоросса жуткий норд-ост с холодным воздухом на пАру, это когда при нуле градусов выдувает так, что плин вообще кашмар. Прикинь идёшь а в спину такая силища подталкивает, что идти только бегом получается, а если ночью дождик и под утро морозик вдарил, вообще веселуха, каток повсюду))) а вот в этом году в феврале месяце вдруг мороз ударил в минус 20 (это для нас нереально хоолодно и такое раз в сто лет случается, море же рядом) аж на две недели, на фоне ветродуя в городе ЧП объявили, школы закрывали на два дня. Вот такая канитель... Не, по мне так лучше нормально когда всё происходит, все четыре времени года в своё время и со своими приметами:)

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Не, по мне так лучше нормально когда всё происходит, все четыре времени года в своё время и со своими приметами:)

Согласна, Женюш.... Я не представляю то, о чём ты пишешь... Всю жизнь прожила в Ярославле... у нас как раз все четыре времени года присутствуют... А осень наводит грусть не потому, что не люблю её---- очень люблю, просто дождь за окном......

За окном пьяный дождь по стеклу стучит,
Тишина плавит нежность, как воск свечи.
Во вселенной сегодня лишь я и дождь,
Каждый миг, словно вечность, когда ты ждёшь...

Ну и хватит о грустном... буду смотреть предложенный фильм-----тем более там есть местечки, где поплакать даже Димке захотелось wink

Приятного общения.. roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Женюш, первый фильм посмотрела.... Впечатлило..... Только для меня очень грустно---но уж это личное.....Обязательно дальше посмотрю.... Я что то давно не смотрела ничего---оказывается могут наши.....Хабенский- душка, и ещё на Ингеборгу всегда с удовольствием смотрю-умничка она...--это про актёров.... про сюжет сейчас не могу.... разволновалась, потом как нить....Спасибо roma

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Ой я как-то не подумала, звиняюсь :( Так-то вот завели тут тему похожую на поднятые в фильме, и я написала...
Ингеборга - да, потрясающая женщина и актриса. Мне дочка Михалкова не очень нравится, понятно почему ей роли в знаковых фильмах достаются - папуля рулит, но она иногда не дотягивает на мой взгляд. И фильм по сериалу не смотрела, мож там не все актёры участвуют.
От Пореченкова тащусь как ток первый раз его увидела) Мне почему-то нравятся такие как он, здоровенные мужики с хитрыми глазками))

Ясень
ЧАРТАХ пишет:
"Ясень" пишет:

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.

Наверное, я тугодум. Чуток не понял, о чем это... Что ж, пошел думать, постигать скрытый смысл сказанного.

Да решил вас поддержать,а после передумал так как подумают,что двое просто нападают на кого то и еще не хотел сказать,что мысли совпадают у ...... и тоже может уже вы обидетесь...Осень... mail

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Забавушка" пишет:

Лет 5 не смотрю кино, а тут...
Не отрываясь все 4 части

roma

Россия
: Ростовская Обл. Весёловский р-он х. Красное Знамя
07.03.2012 - 15:45
: 60

Всем здрасти отмечусь, давно не был тут

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Осень. :) wink

Больше уже на зиму похоже---- морозец....снега только нет dntknw , а хочется----с ним теплее как то yes3

Утро доброе, страна!!!!! hi roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

Больше уже на зиму похоже---- морозец....снега только нет , а хочется----с ним теплее как то

А у нас снега по колено...ветрище!!!
Доброго всем утра roma

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

посмотрел первую серию ериала- один в один фильм. только фильм в два раза короче.
если любите историю и ее персонажей гляньте Петр Первый Завещание. короткий сериальчик с хорошим подбором актеров, сюжет не отпускающий, костюмы и тд. не сразу принял Балуева, но сюжет так затягивает, что в акой-то момент забыл что передо мной актеры и полностью окунулся в эпоху того времени. самое интересное, что уже трижды пересматривал с огромным удовольствием, что для меня редкость.

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

снега нет, минус пять и лед на лужах. солнечно)))

Доброе утро люди!

наталья о.
"ЧАРТАХ" пишет:

Осень. :)

осень это отлично! погода плохая? вообще супер. super есть возможность посидеть с книгой закутавшись в плед. солнышко выглянуло - оно никогда не бывает такое ласковое как осенью. wub и вообще ооооочень красиво

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
"наталья о." пишет:

осень это отлично! погода плохая? вообще супер. есть возможность посидеть с книгой закутавшись в плед. солнышко выглянуло - оно никогда не бывает такое ласковое как осенью. и вообще ооооочень красиво

вооот чувствуется веловек на позитиве!! поддерживаю двумя руками!! в дождь обычно здорово заниматься аким ить мелким рукоделием, я, к примеру, учусь резать по дереву- мусора не много и можно дома аккуратно это делать.
а уж с книгой посидеть да в плед укутавшись, а под плед запустить мурлыкающую кошку, да чайку с лимончиком это обычно как награда самому ебе- за проделанную за день работу!)
и солнышко действительно ощущается по особому в морозец легкий))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Тютчефффф пишет:
"наталья о." пишет:

осень это отлично! погода плохая? вообще супер. есть возможность посидеть с книгой закутавшись в плед. солнышко выглянуло - оно никогда не бывает такое ласковое как осенью. и вообще ооооочень красиво

вооот чувствуется веловек на позитиве!! поддерживаю двумя руками!! в дождь обычно здорово заниматься аким ить мелким рукоделием, я, к примеру, учусь резать по дереву- мусора не много и можно дома аккуратно это делать.
а уж с книгой посидеть да в плед укутавшись, а под плед запустить мурлыкающую кошку, да чайку с лимончиком это обычно как награда самому ебе- за проделанную за день работу!)
и солнышко действительно ощущается по особому в морозец легкий))

Ребята вы молодцы! Аж у самой настроение поднялось. clap
Р.s. Блин, почему я не кошка. wub

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Доброго вечерочка! roma

"olga k" пишет:

Доброго всем утра

Оль, я, кажется, пропустила dntknw
Поздравляю air_kiss
Как там фикус поживает? Или как его там? Я не опоздала?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Привет всем hi что то тихо????? Как дела, половинки??????
Кстати завтра церковь отмечает день памяти Параскевы Пятницы----по новому стилю его отмечают 10 ноября.... Именно в этот день молились о хороших женихах и счастии домашнем.... yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"urri" пишет:

Лет 5 не смотрю кино, а тут...
Не отрываясь все 4 части

Шо за хфильм? ткните ещё раз будь ласка... mail

наталья о.
"Лилия" пишет:

Аж у самой настроение поднялось.

мне нравится когда вокруг меня у всех хорошее настроение. всем добрый вечер hi

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер,всем соискателям и наблюдателям.

наталья о.
"Дмитрий Олегович" пишет:

,всем соискателям и наблюдателям.

желаю соискателям стать наблюдателями по причине нахождения искомого lol

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Небесный суд

Лена Львовна---- пост 42--- хороший фильм, правда yes3

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789
Дмитрий Олегович пишет:

Добрый вечер,всем соискателям и наблюдателям.

Здраствуйте!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лера, спасибо!
"фикус" уже отжил, вернее отмер до лета.
Спасибо что напомнила, завтра посмотрю есть ли у него "детки".

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"_Olga_" пишет:

Лена Львовна---- пост 42--- хороший фильм, правда

Дякую... thank_you

наталья о.
"pckov" пишет:

Сашка записывайся в список laugh работает проверено.

наталья о.

привет всем. хорошего всем настроения , независимо от погоды hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствовать всем без ограничения пола и возраста.Всех с добрым настроением и душевностью!
Хочь вас тут и стало многасть и Осений стихопад с зажжёным камином и дымящейся кошкой ой кофиём face и холодные иголки инея ореолом над кажной Надеждой.

Тема закрыта