Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 248 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

А как у тебя Лиля в Личной жизни?Есть успех и продвижение? thank_you

Жизнь как ей и положено бьет ключом. И как водится часто по голове. wub
И это пройдет. victory

Ясень
Антонина_60 пишет:

ну как всегда...никого... надо уходить отсюда, все разбежались?

Не надо расстраиваться Тоня-все по огородам,ЛПХ подымают.Весна,лето осень,а после снова все соберутся и будут знакомиться с новенькими.Может у кого между делом и будет время сюда заглянуть.К примеру Александр что то духом упал по поводу знакомства,а вот пчелами усердно занимается да и цыплята у него уже как хорошие молодки.Я недавно в гостях у него побывал.Работает -вид измученный не успевает даже себе готовить за делами.Неухоженный мужик.Однако дела его продвигаются неплохо.К своим намеченным целям продвигается с упорством,что на десятерых будет достаточно.Вот была бы хозяйка и легче было бы обоим.Но что то не все как мы желаем происходит.Его номер телефона пока свободен к доступу.Повторю номер может кто решит связаться 89204332585....

Ясень

А вот Анатолий что то передумал знакомиться.Да его можно и понять.Весенние хлопоты с пчелами,трудная зимовка да еще проблемы со здоровьем у мамы.Очередная операция предстоит у мамы,а возраст уже солидный.Это уже закоренелый холостяк и трудно его переубедить,но я думаю возможно.Однако если он что то решил то это как броня.Словами не проймешь...

Ясень
Антонина_60 пишет:

надо же.. сколько новостей... про Сашу и Анатолия похоже я где то пропустила информацию... не знаю кто они.. Саша кажется Ваш друг.. Вы когда то говорили о нем...

Я с ними обоими дружу так как есть общие интересы да и одноклассники моей жены.Неплохие ребята,но каждый мир видит по своему.Как почти все закончили вуз и при распаде СССР всё пошло другим путем.Но оба можно сказать материально обеспеченные по сельским меркам.Имеют своё жилье и доход которым распоряжаются по своему усмотрению.Александр был женат и у него уже взрослые дети,а Анатолий не был женат так как не нашел себе подходящую пару.У каждого свои принципы и комплексы.Но каждый из них вполне нормальный человек.

Ясень
Антонина_60 пишет:

вот как то так...))

Трудно давать кому то советы когда сам еще делаешь ошибки.Но когда человек самостоятелен то он сам решает как ему поступить и его решение уже не изменить да и обижаться не будет на кого то.Бывает совершишь глупость,а оказывается так и надо было поступить,а бывает и по другому.Каждый1 новый день живешь своей жизнью и каждый день эксперимент и он не повторяется и не вернётся этот день,а время идет.Если задуматься философски о смысле жизни и правильности решений то это путь к сумашествию.Стоит всего лишь стараться и стремиться к лучшему,а получится как всегда-то что предначертано.

Ясень

Пора ложиться отдыхать.Завтра полевые работы,а сегодня непредвиденный день ремонта прошел.Ремонт иногда тяжелей чем полевые работы.Сосед из-за ремонта растянул сроки сева.Но пока ничего страшного.Пока,спокойной всем ночи...

Ясень

Ну вот пришло время когда все выглядывают из-за ширмочки после повседневных хлопот на земле пройдя процедурную в душевой.И главное такие усталенькие,что лень пару сообщений написать.А вот Григорий наверное усиленно готовится к поездке в Воронежскую область,что может пропустить удачный и счастливый момент-два в одном-и невесту найти и при том с домом!!!.А невесты притихли,что новые побаиваются в список попадать-не верят ,что их счастье выглянет из-за тучки-то есть из-за ширмочки монитора....Какого х cen на спрятались,а ну выходите и общайтесь !!!Не фиг стариками прикидываться и больными.Так никто не женится и замуж не выйдет-кому интересно больного в пару брать.А впереди еще танцы до упаду.Затем сватовство.Не портите планы всем на вечер....
Файлы:
jemocii_8.gif
big_3.jpeg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

привет валера! с наступающим тебя праздником Великой победы! ты как всегда прав ясновидящий ты наш... я и в самом деле выезжаю завтра в в.о. надеюсь поездка будет результативной. roma pie dri

Ясень
григорий52 пишет:

привет валера! с наступающим тебя праздником Великой победы! ты как всегда прав ясновидящий ты наш... я и в самом деле выезжаю завтра в в.о. надеюсь поездка будет результативной. roma pie dri

Добро пожаловать.Желаю найти два в одном laugh .Это будет самый лучший результат.Главное,что больше денег пойдет на обустройство тогда.Так что ищи хорошо и пусть тебе сопутствует удача roma thank_you ....
Спасибо за поздравление.Может посмотришь салют в городе на праздник.Всех тебе благ и наилучшие пожелания от меня и надеюсь от форумчан.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

спасибо большое за пожелания! салют не увижу! поезд уходит раньше. но бутылочку коньяка с сыном разопьём.

Ясень
григорий52 пишет:

спасибо большое за пожелания! салют не увижу! поезд уходит раньше. но бутылочку коньяка с сыном разопьём.

Если будет успех то задержаться на праздник не грех.Коньячок хорошо,но водочки лучше-чтобы вспомнить тех кто Родину защищал.Я вот с сыном не выпью,не пьет он совсем,но с радостью выпью за праздник двойной сам-сыну День Рождения.

Ясень

Между нами костры догорающих дней,
От горючего дыма слезятся глаза,
И желанье быть вместе острей и сильней,
Но рассудок жестоко бесстрастен - нельзя.

Между нами руины сгоревших мостов,
Лабиринты сомнений, овраги разлук,
Потускневшая вязь неразгаданных снов,
И синицы, клюющие время из рук.

От меня до тебя – километры тоски,
Одинокой струны еле слышный мотив,
Пусть от дымного ветра не видно ни зги,
Но я знаю – ты есть, и надеюсь дойти.
Файлы:
privet6.gif

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44

Кому что, а мне бы дня три побыть холостым... Подустал что-то. sad Какая там романтика? Жизнь, сплошная лямка:

054

Первый день просто бы спал до пролежней. Второй прошел бы под коньячок. Третий прошел бы в тоске и раздумье под водочку, ибо уже начал бы скучать. На четвертый день, пришел домой бы обновленным…. Безделие – лучший отдых…

Ясень

Поздравляю с праздником 9 МАЯ !!! С Днём Победы !!!
Желаю всем всего самого наилучшего в вашей жизни.
Файлы:
0_60536_c50a237b_orig.gif

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А вот и техника...не наша...на этом звере перевозили поросят...
Вездеход на пневмо ходу...каракат...
Не грузится...счас...

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44

Ищу любовницу. Денех, дохрена...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Крапивин" пишет:

Ищу любовницу. Денех, дохрена...

В чём то обманываешь....или денег нет или любовницу не ищешь...

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44
olga k пишет:
"Крапивин" пишет:

Ищу любовницу. Денех, дохрена...

В чём то обманываешь....или денег нет или любовницу не ищешь...

Ты права... Не ищу я любовницу, хотя деньги тут не причем, хотя их и дохрена... просто многие делают ошибку в поиске, а я все же в прошлом психолог (гипнотизер)... Жаль женщин, чисто теряют время.... А жизнь то течет, а нам не по 20, с каждым годом круг сужается...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Крапивин" пишет:

просто многие делают ошибку в поиске, а я все же в прошлом психолог (гипнотизер)... Жаль женщин, чисто теряют время.... А жизнь то течет, а нам не по 20, с каждым годом круг сужается...

а поподробнее можно?

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44
olga k пишет:
"Крапивин" пишет:

просто многие делают ошибку в поиске, а я все же в прошлом психолог (гипнотизер)... Жаль женщин, чисто теряют время.... А жизнь то течет, а нам не по 20, с каждым годом круг сужается...

а поподробнее можно?

Подробнее можно. Я психолог с 15-летним стажем, гипнотизер. Лечил всю жизнь людей от импотенции, алкогольной зависимости, неуверенности, курения и прочей лабуды.... Кое -когда это не приносило результата , но... В основном у многих, стояло, не пило и не курило...

Теперь хочу свалить нахрен, надоело.... Хочу ферму кроликов развести по евро стандартам....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Крапивин" пишет:

Денех, дохрена..

"Крапивин" пишет:

Теперь хочу свалить нахрен, надоело.... Хочу ферму кроликов развести по евро стандартам....

Ну...так...это же аксиома...бабло жжёт карман-займись СХ...жечь не будет... laugh

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44
olga k][quote="Крапивин" пишет:

/quote]

"Крапивин" пишет:

Теперь хочу свалить нахрен, надоело.... Хочу ферму кроликов развести по евро стандартам....

Ну...так...это же аксиома...бабло жжёт карман-займись СХ...жечь не будет... laugh

Дело даже не в этом. Муза пропала. Творчества нет. А это очень важно в моей профессии.... Это, по сути, конец....

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44

Это вы? Если да, то что вы делаете в этой теме?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Это младшая дочка...
А в теме я ...отчитываюсь.... face

Россия
: Старый Оскол
17.03.2012 - 20:27
: 44
olga k пишет:

Это младшая дочка...

красавица....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот в таком месте мы живём...
На отлогом, низменном правом берегу реки Кубены в местечке Бережок, что в 15 километрах от Харовска, издавна действовала церковь во имя Преображения Господня. Название Бережецкой она получила, вероятно, от географического положения, так как поставлена была на самом берегу реки.
Белоснежный храм, напоминающий своими формами корабль, является доминантой окружающего природного ландшафта, притягивая издалека взоры прихожан и случайных путников.
В Бережецком приходе по состоянию на 1851 год числилось 16 деревень и село Синяково, проживали помещичьи крестьяне «мужеского пола 592 человека, женского — 708 человек»[10]. Поскольку многих из этих населенных пунктов сегодня уже нет на карте, позволим себе вспомнить их «говорящие» названия: Куницино, Злодеиха, Горбатиха, Иванищево, Филинское, Скобеиха, Погорелки, Дор, Долматиха, Чуприно, Дуриха, Галактиониха, Матвеиха, Глазунья, Холмы, Тимониха. Крупнейшим владельцем земель, относящихся к данному приходу, являлся известный дворянский род Зубовых. Кроме них в числе собственников встречаются помещики Скуратовы, Голиковы, Лукины, Кощеевы, Ясинские[11
В 1938 году помещение Спасо-Преображенской церкви было передано в распоряжение Харовского райздрава для переоборудования под детский костно-туберкулезный санаторий[30].
С рациональной точки зрения выбор места под санаторий был, безусловно, неслучаен — этот уголок земли сохранял свою природную первозданность: «парящие» холмы, корабельные сосны, солнечные поляны, источающие опьяняющие ароматы, многоцветие трав, живописные берега реки, валуны, от которых веет вечностью, — все это способно исцелить любую боль, телесную и душевную.
http://harovsk.com/istoritcheskij-arkhiv/istoriya-spaso-preobrazhenskij-...

Ясень
olga k пишет:

Это младшая дочка...
А в теме я ...отчитываюсь.... face

Здравствуй Оля.С Днем Победы. Психолог пришел капать на мозги? Сначала должен темку прочитать от корки до корки,что бы понять кто есть кто и что здесь делает.Подымать или устраивать сх не в этой темке.Хвастаются деньгами только дураки или неисправимые лгуны.Но может конечно и есть исключения.....Любовницу искать в темке тоже глупо.Сам говорит,что здесь ловить нечего-однако не в курсе,всех событий в половинках.Так пришел язык почесать.Солнышко что то надолго ушло с горизонта и все разбежались по своим участкам сажать и птицей заниматься.Но уже почти всё отсажали если не считать рассады.У меня уже пары обработаны и скоро пойдёт обработка посевов,но в темку нахожу время заглянуть.Красивые фотки у тебя..У меня в деревне нет слабоватый,а в городе редко бываю и я не занимаюсь фотками пока.Цыфровик у детей,а я давно ФеДом не пользуюсь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

У нас в деревне тоже нет слабоват... laugh
Это я в городе, когда прихожу, скидываю...
А фоткаю на телефон...качество конечно... dntknw

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
ПОМНИЛИ...ПОМНИМ....И ДЕТЕЙ НАУЧИМ ПОМНИТЬ...

Ясень
olga k пишет:

У нас в деревне тоже нет слабоват... laugh
Это я в городе, когда прихожу, скидываю...
А фоткаю на телефон.

Телефон конечно у меня тоже ничего-5 мегапикселей,но это не то,хотя частенько им пользуюсь.Я хочу приобрести как минимум полупрофессиональный фотоаппарат,а к нему еще фотопринтер.Я раньше фотографией занимался(любитель).

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всех с праздником! Днем победы!

У солнышка толи операция была назначена, толи серьезное обследование. Пожелаем удачи. roma

Тема закрыта