Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 249 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Ясень
Антонина_60 пишет:

Добрый вечер еще раз)))

Привет Тоня !!!Тебя лично тоже с праздничком.Фото с телефона бывает классным,но на опыте я понял телефон и фотик очень разные вещи.....

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

неблагодарное это дело)))) а вот хозяйство свое завести... чтобы бегало, мычало, блеяло, крякало, кукарекало...хрюкало... вот это я понимаю... заведите и гипнотизируйте живность на прибыль в хозяйстве)))

Мальчики и девочки, всем добрый вечер!
Тонечка, какая Вы молодец!

Ясень
Антонина_60 пишет:

ну как всегда, все спят)))

Подчиненный – шефу:
- Вы просто обязaны повысить мне зaрплaту! Мной интересуется уже три компaнии!
- Хммм. И кaкие же?
- Телефоннaя, гaзовaя и электроэнергетическaя.

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305
Ясень пишет:

Подчиненный – шефу:
- Вы просто обязaны повысить мне зaрплaту! Мной интересуется уже три компaнии!
- Хммм. И кaкие же?
- Телефоннaя, гaзовaя и электроэнергетическaя.

super

Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла,- отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС

Ясень

:super:[/quote]

Андрей,а вот давай всё сначала и подробней- вход в эту темку поиск второй половинки.А это значит пиши анкету-вес возраст фото размер дома в который приглашаешь половинку,его фото,марку машины-приветствуются джыпы,размер кошелька,но лучше размер банковского счета(и в какой банке)немного о себе и пожелания какой должна быть половинка.Если зарулил просто для разговора по безделию то сначала должен пригласить в темку в качестве женихов пару друзей холостяков.Все эти правила обязательны к исполнению в темке(ну кроме нескольких пунктов по личному усмотрению с разрешения наблюдателей можешь не описять( извиняюсь ошибка-описать или не писать-как лучше вам читается) с анкетных данных.А так выполнив это -Добро пожаловать в ряды участников темки!!! thank_you

Ясень

Доброй ночи Тоня.Что новенького? Как жизнь?

Ясень
Антонина_60 пишет:

привет))) вот все по рукодельным сайтам лазаю, да и фермер висит)))

Я тоже как вкладочку держу и заглядываю изредка.Сейчас вот с соседом немного вечером поразговаривал о пчелах,а до этого деревья ядами обработал.Так фигово после химии.И вот сел за компом ужинаю.Но сегодня у нас было днем 32 градуса и я в обед дома был.Отдохнул немного и завтра снова дела.Выходные или праздники я устанавливаю себе сам.

Ясень
Антонина_60 пишет:

Валер, ну где все то? Уже все все посадили, и всех накормили)))

Ну наверное кто на прополке,а кто наверное с куража после праздников не вышел.

Ясень
Антонина_60 пишет:

вот я и думаю, требуют видимо продолжения банкета))))

А может уже поехали на природу или друг к другу в гости или сразу два в одном laugh .

Файлы:
big_1_1.jpeg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Здоровеньки всем выжившим в теме! У нас седня большая берёза сломалась штормовым ветром и улеглась на ниву шеврик, золотистенькую такую, постоянно живущую у подъезда. И такую смачную вмятину оставила в крыше. Дяденька попал. И берёза то не старая, но мощная. Я всё время боюсь, что сильным ветром сломает дерево перед окном и выбъет окно. Или чьим нибудь оторванным сливом. Странная фобия-ветров боюсь(штормовых). Не боюсь утонуть нигде, не боюсь под машину попасть, не боюсь грозы, наоборот балдею от грома и ливня, но если штормовые ветра, у меня животная паника начинается. Не дай Бог по улице иду, вот все деревья именно на меня упадут.
У меня малюсенький отпуск, а радости-море. Как здорово иногда не видеть коллектив.
Ну, как тут много уже наженились людей? Наверное опять тайные статисты правды не поведают. А жаль. Без работы интриг не хватает, там каждый день какие-то разборки, страсти, склоки.
Всех с солнечными майскими деньками. roma

Ясень
Эля пишет:

Здоровеньки всем выжившим в теме!Всех с солнечными майскими деньками. roma

Привет Эля.Многие с весной пропали,а особенно в связи с праздниками.Создается не важное впечатление,ведь если бы кто то нашел пару то в крайнем случае попросил бы исключить со списков.....
Солнышко молчит.Желаю ей хорошего настроения и здоровья.Ждем её появления в темке...А так все по-старому.Иногда вот заглядываю в темку и поддерживаю анекдотами.Как там у тебя дела? Вторую половинку не встретила?

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

ничего подобного, я убралась из списков, но без пары))))))))))))))

Тоня,а я снова впишу....Вы что разочаровались в поисках?

04.03.2012 - 09:37
: 131

Всем привет! Я рядом, но не на связи. Мысли, заботы другие. Всё у меня хорошо.

Ясень
Антонина_60 пишет:

не надо меня вписывать, неприятные ощущения))) когда списки кто нибудь просматривает такое ощущение, что тебя раздевают и ощупывают....брррррррр lol

Тоня,в этих случаях или креститься нужно или лечиться lol .....

Ясень
СолнышкO пишет:

Всем привет! Я рядом, но не на связи. Мысли, заботы другие. Всё у меня хорошо.

Привет! Почаще заглядывай.Это уже очень хорошо,что у вас хорошо!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Cолнышку тоже желаю обретения здоровья и радости бытия, если подглядывает roma Зина, это тебе! Почему пишу-подглядывает, так это я сама постоянно читаю, писать не хватает времени, доча часто комп занимает учится. Да собственно я натура малообщительная. Месяцами могу молчком, потом наболтаться вдоволь, и опять восвояси.

"Ясень" пишет:

Создается не важное впечатление,ведь если бы кто то нашел пару то в крайнем случае попросил бы исключить со списков.

Это обстоятельство лично по моему восприятию неприятное. Человек может всю жизнь так " искать", пока по всему списку не пройдёт. Но с другой стороны нормальное явление, что объявлять не хотят. Не известно что завтра будет. Жизнь нынче не стабильная( даже в этом). Мои дела на том же месте. Половинку не нашла. good Сама не верю, что про себя это пишу laugh Для того, чтоб найти надо хотя бы искать. А моя голова вечно чем-то занята ни тем.

"Ясень" пишет:

Как там у тебя дела? Вторую половинку не встретила?

Правильней ответить, может и встретила, но не узнала. dntknw Но рада, что у некоторых участников жизнь меняется к созданию очага.

Ясень
Антонина_60 пишет:

Вот зараза ты Валерка... злой...хочешь сала?Может подобреешь? lol

Неправда.Я очень добренький.Вот ищу невест двум своим друзьям.А они спрашивают,что они плохого мне сделали....
lol

Ясень
Антонина_60 пишет:

и то правда... куда нас))) нужны мы им больно))) пусть уж одни остаются, нам и без них неплохо)))

Не стоит себя переоценивать и не дооценивать...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ясень" пишет:

А они спрашивают,что они плохого мне сделали....

Как же я их понимаю! Правильные друзья. Так реагируют те, кто закоренелые холостяки.

Ясень
Эля пишет:
"Ясень" пишет:

А они спрашивают,что они плохого мне сделали....

Как же я их понимаю! Правильные друзья. Так реагируют те, кто закоренелые холостяки.

Да,один наверное навряд ли женится потому,что не был ни разу женат.А вот второй сам этого и желает и боится-еще раз возможно будет неудачный брак.Он стремится быть хозяином в жизни.Приобрел хороший дом с большим участком и занялся личным подсобным хозяйством-птица и пчелы.Однако не хватает женской руки,хозяйки.Как то не ухоженно хотя он старается однако одному ему не управиться даже если делать будет нечего.Нет блеска двора который присутствует всегда в том доме где есть хозяин и хозяйка.Его пожелания то и небольшие-возраст35-45 лет,добрая не полноватая и желающая поддерживать вместе семейный очаг.И согласная на переезд к нему.Он не пьющий и не курящий,спортом,хозяйством занимается.Думает,что где нибудь его существует половинка.Живет в селе где есть инфраструктура,газ у дома и скоро будет в доме.Вот примерно так.Его телефон я уже писал и зовут его Александр.Если кто то хочет с ним связаться то можно с моей помощью или по его телефону напрямую.Открытый и простой худощавый мужичок 47 лет и такую же почти и ищет.

Ясень

Возвращается мужик из командировки, и в подъезде встречает соседку.

- Как жизнь, Мариванна?

- Спасибо, родимый, хорошо. Тут недавно супругу твою видела, так она с каким-то мужиком к себе поднималась. Так я не утерпела, в скважину замочную и посмотрела. И ты знаешь, чем они там занимались?

- Чем?!

- Ну, я женщина культурная, сказать тебе это не могу, только этим словом в восточной мифологии злого духа называют.

Мужик взлетел на свой этаж, зашел домой, ни слова не говоря начал в книжках рыться. Не нашел нужной, пулей вылетел из дома, в библиотеку побежал. Вернулся
с ворохом книг. Жена в трансе, сколько с ним жила, так он не то чтобы книжку, газетку в руки брал токмо на унитазе сидючи.

А тут такое. Подсела к нему, тоже книжку читает. И вдруг как засмеется.

- Что ржешь, дура?

- Знаешь, как в восточной мифологии злого духа называют?

- Как?!

- ИБЛИС.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21091
"Ясень" пишет:

А может уже поехали

Не фига себе механизация!!!! Я чуть не описался! Это не монтаж? Не кисло придумали))))) Монтаж наверно.... Кито даст трактор на растерзание и теленка....

"Эля" пишет:

. Не боюсь утонуть н

А я боюсь утонуть, т. к. баран и знак огня, хотя и змея. Во как !!!
А больше ничего не боюсь, акромя дураков!
Здрасьте!

Ясень
urri пишет:
"Ясень" пишет:

А может уже поехали

Не фига себе механизация!!!! Я чуть не описался! Это не монтаж? Не кисло придумали))))) Монтаж наверно.... Кито даст трактор на растерзание и теленка.... Здрасьте!

Вроде бы без монтажа да и это никакой не разгром трактора.Сняли колесо и прикрепили к устройству и пониженную....А то в фильмах показывают вертелы,а сейчас цивилизация пришла....

Россия
: Уфа
24.03.2012 - 23:42
: 155

Всем добрый вечер!
Как хорошо, что вы не даете темке заглохнуть! А то женихам с невестами совсем некогда wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А я почему-то поняла, что это не монтаж, а ситуация из жизни, они бывают интересные. Но фото правда зачётное. Неожиданное.

"urri" пишет:

А я боюсь утонуть, т. к. баран и знак огня, хотя и змея. Во как !!!

Ааа, ну если с этой точки, то я как раз вода. Когда приходится на реке отдыхать знакомые мне всё грозят, что жабры вырастут.

Антонина, не знаю, как цитировать с прошлых страниц, по-этому на память. Если человек(ладно, женщина например) ищет свою половинку долго, и сойтись с другим не может, это понятно. Но как же тогда, когда половинки меняются со временем? Проходят чувства, расходятся. Со временем встречается другая. Разве может быть несколько половинок? Мне кажется всё как-то реалистичнее в жизни. Чувства могут появиться в жизни со всем набором знаков, и влюблённость и невидимая связь(телепатическая), но даже в состоявшихся отношениях эти чувства уходят чаще, чем остаются. Значит эта половинка перестала быть половинкой? В моей голове это неукладывается, если половинка, то на всегда. И могут быть и ошибки и расставания, но если это одно целое, то они друг без друга не смогут, и рано, или поздно вернут отношения, и впредь будут осмотрительней, прежде чем разрывать единое целое. Вот в моём представлении это я могу назвать половинками. Возможно все смысл вносят в это разный.
Вообще мне как-то больше стало казаться, что сходятся не половинки, а очень зрелые люди, которые очень хорошо поняли, что они хотят, и что для этого готовы отдавать и делать, и что готовы принять и понять, а что точно не примут, и не стоит тратить на это время. Для этого стоит с собой поговорить по душам, super smile3 только лучше без свидетелей. Задать пару вопросов себе любимой(или любимому), а что же мне надо, и готов ли я вот прямо сейчас? Размытость ответов не допускается. Если увиливаешь, или ищешь отмазок от ответов себе, или мысли уходят куда-то, значит не готов, или не готова, живи и наслаждайся пока своей жизнью. Занимай свою голову и тело интересными делами. Это не к кому-то адресовано, это моё мнение. Возможно заблудшее, но мне нравится. Вот я себя пробовала спрашивать, и не могу ответить, или отмазки, или мысли уходят, значит нечего и голову морочить и себе и людям. По этой же причине я тут редко появляюсь. scratch_one-s_head Интересно кто-то что-то понял? И кто-нибудь согласен?

РФ
: г.Киров
09.01.2012 - 14:38
: 171

...

04.03.2012 - 09:37
: 131

Антонина, наше присутствие в теме круче витрины. Самореклама.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Эля" пишет:

Интересно кто-то что-то понял? И кто-нибудь согласен?

Мысли конечно интересные и очень правильные. Вот только идеальных половинок мало складывается. Но вот если есть желание понимать и принимать друг друга, то всё тоже может сложится очень удачно. Но вот начинаться, всётаки, всё должно с искры проскочившей между двумя....Может она и не сразу искранёт, но проверять надо. А потом можно превратиться в две настоящие половинки, и тут как не странно, много зависит от женщины, как она умеет строить отношения в семье. ИМХО thank_you

Тема закрыта