Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 211 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Dimaidima

Мастеров ДМ

Плосковато. на троля не тянешь. так флудер среднего пошиба, грубоватой огранки. И к стати не пытайся и меня зацепить, это дохлый номер. Ты слишком мелкого уровня, что бы со мной играть в словестные игры. а уж темболее как-то задеть.))) за пол года твои навыки общения и тролинга не выросли ни на грошь, очень печальное и жалкое зрелище, особенно твои потуги.)))

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Dimaidima пишет:

Дим. Ты вроде как разумный ассоциировался раннее? Че здесь без водки делаешь?

Ясень
Dimaidima пишет:

Осилил.)))
Ясень
Солнышко последнее время отлынивала от своих обязонностей ведущей. за ччто ей выговор в личное дело. увлеклась понимаеш ли собой и забросила работу в темах, не хорошо это как-то.
Касательно ведущих, так лучше вас с солнышком вроде ни кого и нет. Просто солнышку по попе настучать надо, что бы не отлынивала и не пряталась за тучками.

thank_you Спасибо польщено мое самолюбие.Однако надо отдать должное СолнышкО.Зажгла темку снова и с новой силой.Я же пытался чтобы она не потухла.Да и интересный народ в этой темке.Ругани нет,а спор иногда проскакивает так не без этого.Скоро буду часто отсутствовать.И хотелось бы,чтобы темка не угасла и если не счастье кто то найдет то хотя бы многие зажгли свой семейный очаг.Где будет добро и взаимопонимание к чему участники и стремятся.Всех благ половинкам. thank_you

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Так ты токио на том и специализируешься? "Дима я хер дима" рост флудерского искусства?
Да в этом я не расту! Эт точно.

Dimaidima

Мастеров ДМ

Ну как чего? Присматриваю за темкой, ну так по привычки. У меня ведь виж по жизни вайп случился, ну и как бы это всё с ноля надо было. Ну дык и к нолю требовалась еденичка женского пола, что бы уже было не ноль. Ну вот тут и затесался, а теперь уж по привычке.

Короче то за чем приходил забрал. или меня забрали - не суть, но не ушол совсем, а остался присматривать за оставшимися. Как бы теперь уже не ноль. Половинка имеется, финансы зарабатываются. машинка купили, кое чего из живатины тоже. В общем дела в плюс, уже не на нолях.

искуство тролинга друг Гораций. Тролинг это искуство, а флудить ума много не нужно.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ладно. Ложка дегтя оставлена. Надеюсь в пользу. Утро вечера мудро.
зы: девченки понятно. Но "мужики" сказал сделал. Так ,нет. Одно трепло безпочвенное.

Dimaidima пишет:

Ну как чего? Присматриваю затемкой, ну так по привычки. У меня ведь виж по жизни вайп случился, ну и как бы это всё с ноля надо было. Ну дык и к нолю требовалась еденичка женского пола, что бы уже было не ноль. Ну вот тут и затесался, а теперь уж по привычке.
Короче то за чем приходил забрал. или меня забрали - не суть, но не ушол совсем, а остался присматривать за оставшимися. Как бы теперь уже не ноль. Половинка имеется, финансы зарабатываются. машинка купили, кое чего из живатины тоже. В общем дела в плюс, уже не на нолях.
искуство тролинга друг Гораций. Тролинг это искуство, а флудить ума многоне нужно.

Наивно но простимо. Считаешь показал свой высокий умственный уровень? )))
или это повествование мне в упрек? Ха. Спешу уверить собаку жарить могу. Специи в реале потребляю. И смысла в подъеме либидо в буквенном варианте не вижу.

Dimaidima

Ясень

ну так и спасибо тебе, что поддержал тему, не дал умереть и засохнуть, покудо Солнышко прохлаждалось. Так благодаря вам может ещё и не одна пара срастётся, по крайней мере я на это надеюсь.

Ясень
Dimaidima пишет:

Ясень.

Я тоже на это надеюсь.Почему то меня всегда тянет помогать людям даже когда самому помощь нужна.Однако не люблю наезды как этот маленький троль.Которого раздражает простое человеческое счастье и общение.Счастья и успехов вам с Олей.Спокойной ночи. thank_you hi ....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Человеческое счастье.
Вот же б... сей господин несет счастье !
Е.

04.03.2012 - 09:37
: 131

Будучи соавтором темы, позвольте быть категоричной и подвести итоги.

1. Уважаемая Ирина! Почему Вы не спрашиваете факты у меня. Зная, что Вы не воспринимаете информацию в личке, факты выкладываю здесь. Вам известно, что мне доступна личка одного из мужчин, которого вы пытались соблазнить своим телом в купальнике.Будучи поражен Вашей доступностью и настойчивостью, мужчина не стал с Вами вести беседу.
И у меня с Вами разговор закончен.

2. Дорогие половинки. Я вас просила не один раз не засорять тему вещами, не вами придуманными. Они абсолютно не раскрывают вас и нас отодвигают от списка. Где его искать? Нить потеряна.

3. Солнышко не может быть в теме, у неё освобождение с печатью.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Солнышко тебе не стоит ввязываться в драку это только вредит огонь он всё пожирает без разбору если разгорается .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СолнышкO пишет:

1. Уважаемая Ирина! Почему Вы не спрашиваете факты у меня. Зная, что Вы не воспринимаете информацию в личке, факты выкладываю здесь. Вам известно, что мне доступна личка одного из мужчин, которого вы пытались соблазнить своим телом в купальнике.Будучи поражен Вашей доступностью и настойчивостью, мужчина не стал с Вами вести беседу.
И у меня с Вами разговор закончен.

lol Так я ее ВСЕМ послала!!! lol
Эта фота в СВОБОДНОМ доступе в Одноклассниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
Irishka_ponomar пишет:
СолнышкO пишет:

1. Уважаемая Ирина! Почему Вы не спрашиваете факты у меня. Зная, что Вы не воспринимаете информацию в личке, факты выкладываю здесь. Вам известно, что мне доступна личка одного из мужчин, которого вы пытались соблазнить своим телом в купальнике.Будучи поражен Вашей доступностью и настойчивостью, мужчина не стал с Вами вести беседу.
И у меня с Вами разговор закончен.

lol Так я ее ВСЕМ послала!!! lol
Эта фота в СВОБОДНОМ доступе в Одноклассниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol

Ну у меня ее нет))) упущение!!!))))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Зина!
Дорогая!
roma
С мужчиной рядом та женщина, которую он заслуживает!

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
Димитрий-хитрый пишет:
Гордая Волчица пишет:

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.. super

Золотые слова! Жаль только такие понятия приходят к большинству дам годам к 35-40, а до того по нашей реальности жипыы все-же перевешивают)))

А вот тут то Вы не правы! Не обобщайте! Не все дамы таковы. А джипы - это всего лишь хорошее средство передвижения по нашим российским дорогам. thank_you

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
olga k пишет:

Иришка, землячка! А ты здесь каким ветром?

Да я тут вот blush2 ..................... каким-то ветром занесло! angel

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Гордая Волчица пишет:

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.. super

"olga k" пишет:

С мужчиной рядом та женщина, которую он заслуживает!

good roma

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Мастеров ДМ пишет:

Давно разбежались. Развелись официально, можно сказать только что.
Но это к делу не относится.
Я действительно,:вредный, самодовольный, вечно-ворчащий себе под нос , старый ..Он самый.

валера (ясень) и что от него можно ждать когда он сам себя к... м называл?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте!
Солнышко good roma , а то тема без королев чыть не засохла.

"СолнышкO" пишет:

3.замужем, дети маленькие- приведи двух подруг и будь наблюдателем.

Дополнить надо- приведи двух подруг БЕЗ ДЕТЕЙ И МОЛОЖЕ 30 ЛЕТ.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

У нас такое впечатление, что Мастеров ДМ надо бы забанить. Последнее время, только злые и пустые выкрики. НЕ ХОРОШО!!! dont

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Двое из ларца пишет:

У нас такое впечатление, что Мастеров ДМ надо бы забанить. Последнее время, только злые и пустые выкрики. НЕ ХОРОШО!!! dont

super идея. Но кто нас послушает?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Двое из ларца" пишет:

У нас такое впечатление, что Мастеров ДМ надо бы забанить. Последнее время, только злые и пустые выкрики. НЕ ХОРОШО!!!

Нехорошо и неправильно!!!!!!
Мужчина я так поняла холостой.
Зашёл в тему половвинок...
Сюда так просто не заходят...Да Иришка(это я землячке)
А мы его забанить...злодеи ...
Отогреть!!! Приласкать!!! Вот что надо...
Даже Баба Яга, желая съесть добра молодца его сначала кормила и в баньке парила...

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
olga k пишет:

Сюда так просто не заходят...Да Иришка(это я землячке)

yes3 просто так ничего не бывает!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не смотрела в темках, но вижу что пишешь, спрошу уж здесь...
Инкубатор купила? Вывела уже кого?
Спрашивала в коневодстве...на лошадь замахиваешься?

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482
olga k пишет:

Не смотрела в темках, но вижу что пишешь, спрошу уж здесь...
Инкубатор купила? Вывела уже кого?
Спрашивала в коневодстве...на лошадь замахиваешься?

Инкубатор купила. В блоге пишу у себя все. Там уже заложены две партии. Вот одну из них жду со дня на день. Лошадку конечно хочется так для души кататься верхом......... но пока только хочется, а дальше видно будет. В принципе возможности есть! Как у Вас?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А про меня уже нет смысла писать в этой теме...напишу тебе в личку...пощла, почитаю твой блог...

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238
olga k пишет:

А про меня уже нет смысла писать в этой теме...напишу тебе в личку...пощла, почитаю твой блог...

Как это нет смысла?! Я так понимаю, что Вы одна из тех у кого именно тут сложилось -так? Дык надо подбодрить остальное население сайта -мол все возможно, а не только флуд на сайте.) Хотя, если боитесь сглазить, то не нать! Народ порой неоправданно зол и жесток(((

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Димитрий-хитрый" пишет:

Хотя, если боитесь

laugh ха...загнул...наши вообще ничего не боятся....

Зина , пожалуйста, а можно статистику сложившихся пар для новичков....

Раша
: Тула
31.03.2012 - 19:31
: 238

Зина , пожалуйста, а можно статистику сложившихся пар для новичков....[/quote]

Любопытно... оказывается пар даже несколько!!! Здорово!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ирина Русинова" пишет:

Лошадку конечно хочется так для души кататься верхом..

Голубятню хочу, с голубями!
И конюшню! И рыжих коней!
И борзых! Что бы волка брали.
Что бы небыло их резей.

Вольный ветер хочу! И стужу!
Знойный день и прохладу реки.
Всё что греет русскую душу,
Для которой нет быстрой езды.

Для которой родные ухабы
Будут ближе асфольта дорг.
Для которой нет с краю хаты.
Для которой-не мог да смог.

Голубятню хочу с голубями.
По лазоревому-сизари.
И откуда такая "память"?
Из какой глубины души?

Тема закрыта