Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 142 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Девчата, у меня предложение.
Коль здесь женихи капризные, с большими запросами (ха! сам виноват в моей головной боли) -пойдемте сюда замуж https://fermer.ru/node/133052#new

Евстафий

Зиночка, постой не уводи дечат!

Девоньки, для вас звезду с украинского небосвода снял, смотрите

http://www.youtube.com/watch?v=jbmpgthwd9o&NR=1

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Евстафий пишет:

Я по чужим ссылкам не хожу!!! face

Евстафий
Irishka_ponomar пишет:

Я по чужим ссылкам не хожу!!! face

Да не чужой я. Зина, подтверди.

Пользователь удалён
"Евстафий" пишет:

Да не чужой я

Лучше я со стороны посмотрю, чем здесь дело закончится. Спасайся сам lol

Ясень
зинаида пишет:
"Евстафий" пишет:

Да не чужой я

Лучше я со стороны посмотрю, чем здесь дело закончится. Спасайся сам lol

Да ! Что творится ! Поверенная сваха увела девчат в другую тему,а ребята остались ни с чем.Хорошо что я наблюдатель и женат lol lol tomato
Файлы:
bigca6y79pr.jpg

Евстафий
зинаида пишет:
"Евстафий" пишет:

Да не чужой я

Лучше я со стороны посмотрю, чем здесь дело закончится. Спасайся сам lol

Вот вам и клятвы при луне в вечной.....взаимопомощи. Не, женщинам верить никак нельзя, даже виртуально.

- Зиночка, Зинуля, не высокий стан
- Кто ж, тебя полюбит, когда я перестан...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ведерников Дмитрий пишет:

Вот он идеал!!!!!!!!!! yes2
Хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима hi
А она тебя хочет? Или не уговорил? angel

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

Поверенная сваха

Еще раз назовешь свахой, поставлю "двойки" в одноках! Куратор темы, составитель списков и т.д.

"Евстафий" пишет:

Не, женщинам верить никак нельзя, даже виртуально

bang просто проверяю на верность.

Евстафий
зинаида][quote="Ясень" пишет:

bang просто проверяю на верность.

Вишь, на редкость моралеустойчевый оказалси.
(Ничёсебе девчат увела, а с кем я мог изенить-то, с обезьянами что-ли?) scratch_one-s_head

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

Поверенная сваха

Еще раз назовешь свахой, поставлю "двойки" в одноках! Куратор темы, составитель списков и т.д.

Да хоть колы laugh Я их оставлю на память и блокировать и удалять не буду lol .Но тему то следует оживить.Сделать повеселее,а то все приуныли.А я,я вообще то не танцую scratch_one-s_head .

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Добрый вечер.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Добрый victory

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

А я,я вообще то не танцую

Ну хоть на руках поноси...жене никто из нас не расскажет... заодно проверим Евстафия на ревность...
Как там наши Саша и Толик?

Евстафий
зинаида пишет:

Ну хоть на руках поноси...жене никто из нас не расскажет... заодно проверим Евстафия на ревность...

Носи, носи, а я пойду пока с Олей позравкаюсь: - Зравствуй Оленька roma roma roma air_kiss air_kiss

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Лилия" пишет:

Дима
А она тебя хочет? Или не уговорил?

Ну такой то ведь любая может стать. Да и потом: мой принцип-я не уговариваю. Да-значит да. Нет-значит нет. Каждый сам волен решать свою судьбу и порой каждый маленький и не заметный сажок может изменить всю жизнь. Вот потому шаги должны быть тщательно обдуманы, выверены и сбалансированы!
Можно наверное все выразить парой слов. Они не точны, но основательны. "А у Вас есть план?" Или: а у Вас есть конкретная цель?

Dimaidima
"зинаида" пишет:

Девчата, у меня предложение.
Коль здесь женихи капризные, с большими запросами (ха! сам виноват в моей головной боли) -пойдемте сюда замуж

в чом смысл беготни по темам? Типа здесь не берут, так там возьмут. Может и возьмут, а может и здесь не заметят, пока там предлагаетесь.:)

Dimaidima
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вот потому шаги должны быть тщательно обдуманы, выверены и сбалансированы!

С такой политикой больше всего шансов попасть в просак. Слишком много думать вредно. Вообще мозг часто больше помеха, чем подспорье. В некоторых ситуациях думать вообще не стоит, а лучше полагатся на интуицию и внутреннее чутьё.

Вообще с таким подходом больше всего шансов получить себе половинку точто накую же, которая слишком много думает, планирует, и действует по расчёту. только женщины более хитрый народ, посему и увидеть их расчётливость куда тяжелей, чем у более прямолинейных мужчин.

Ну вот тебе пример. Ты прямо говоришь, вот так оно и вот так оно, прямо тут на форуме. И посмотри, сколько женщин вот так же в открытую заявят подобное. Да ни сколько, просто потому что они хитрее, и не выставляют всё на показ. Вот поэтому и шансов нарватся на такую же продуманную и расчётливую, куда как больше.

Боюсь у тебя всё именно так и закончится. ты упустишь массу хороших вариантов, более простых и надёжных, и в конце концов поподёшь в руки более хитрой и продуманной тётки.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Да и потом: мой принцип-я не уговариваю. Да-значит да. Нет-значит нет.

ЭЭЭ,не правильна говоришь ...женщина сказала "нет" ..это значит "да" но гораздо позже ...психология блин ..а поломаться для приличия ? шоб не думал, что готова с кажным встречным и сразу.. angel

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimaidima" пишет:

Боюсь у тебя всё именно так и закончится. ты упустишь массу хороших вариантов, более простых и надёжных, и в конце концов поподёшь в руки более хитрой и продуманной тётки.

удивительно ,но я соглашусь полностью с вашими высказываниями .. yes3
Димыч слушай старшего товарища !! он плохого не посоветует .

Евстафий
Dimaidima пишет:

С такой политикой больше всего шансов попасть в просак.

Вы поаккуратнее с подобными словами.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Да ладно вы. Это Дима пока так рассуждает. Он же писал что придёт весна и....

Ясень
зинаида пишет:

Как там наши Саша и Толик?

Александр сейчас под домашним арестом.Он сам себя посадил чтобы домашние дела подтянуть к норме после поездок в Воронеж и Анну.И немного мне кажется разочарован.Когда освободится и заглянет в гости то выяснится кому он снова решит написать или позвонить.А Толик в своём репертуаре и не желает пока первым общаться. mail ...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimaidima" пишет:

Ну вот тебе пример. Ты прямо говоришь, вот так оно и вот так оно, прямо тут на форуме.

"Dimaidima" пишет:

Боюсь у тебя всё именно так и закончится. ты упустишь массу хороших вариантов, более простых и надёжных, и в конце концов поподёшь в руки более хитрой и продуманной тётки.

Ну не все так просто....голова то зачем? Правильно! Именно для того чтоб шапку носить и кушать ей.....)))))))шапкой то есть. Я то не всегда говорю что думаю и что думаю то и говорю. Раньше да, так было, но не теперь))))))). Вы Дим Димыч человек не глупый думаю понимаете о чем я.

"amazonka2011" пишет:

ЭЭЭ,не правильна говоришь ...женщина сказала "нет" ..это значит "да" но гораздо позже ...психология блин ..а поломаться для приличия ? шоб не думал, что готова с кажным встречным и сразу..

Я додумываю о том что Вы не договорили когда подумали что я думаю о том же и когда Вы сказали что думаете о этом....так вот я и прикинул что Вы думали не о том что я думал когда Вы думали и я не думал))))))))))). Но я думаю что не все так думают)))))

"Евстафий" пишет:

Вы поаккуратнее с подобными словами.

lol Не одним расстоянием мыслит человек.

"olga k" пишет:

Да ладно вы. Это Дима пока так рассуждает. Он же писал что придёт весна и....

Да! Вот человек который все понимает! roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Ясень" пишет:

после поездок в Воронеж и Анну

lol lol lol Ну и как в Анне погоды?

Ясень
Ведерников Дмитрий пишет:

lol lol lol Ну и как в Анне погоды?

БРРРРРРРРРРРРРРрррррррр.Сейчас холодно -18 градусов.

Dimaidima

valentinka50rus

согласен, это подвиг прочесть 4к комментариев, которые на девять десятых флуд.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"valentinka50rus" пишет:

Урра!!! Я наконец то прочитала эту тему от начала и до конца

Вывод?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"valentinka50rus" пишет:

Многих узнала получше. Кого с хорошей стороны, кого с плохой.

Так уж заведено в человеках, что под одним ракурсом кто то выглядит плохим, кто то хорошим....а стоит сменить ракурс, так все на оборот. Так уж повелось что в любом человеке есть хорошо и плохо, важен лишь баланс. Люди всякие нужны, люди всякие важны!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valentinka50rus" пишет:

Урра!!! Я наконец то прочитала эту тему от начала и до конца

А стоило ли пыхтеть над таким флудом?

Тема закрыта