Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 143 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем hi roma

Вчера у нас по соседству , в 20 км топливо-типа бензина-раздавали безплатно.
Посёлок Пундуга затарился по меньшей мере на год....

Мы не успели... Во первых было раннее утро, во вторых поставили оцепление
http://www.youtube.com/watch?v=uqrk6GAyzR4&feature=player_embedded

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ты с чего взяла? roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Не, не выдают. Сами успели взять...кто успел.А так всё вытекло на землю.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Итак граждане присяжные заседатели: кто с кем знакомится будет?

Пользователь удалён

Димыч, ты еще не знаком со всеми?
Мы так давно в этой теме живем, что о друг друге знаем, наверно, больше, чем о себе...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Дим,знакомятся в личке.А тут мы как в клуб пришли.Щас семечки поплюём и разойдемся.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"зинаида" пишет:

что о друг друге знаем, наверно, больше, чем о себе...

А вот и нет. Тут же все маски носят. Кто то старается быть хуже чем есть, кто то наоборот....Ведь тут каждый строит иллюзию кем и как бы он хотел выглядеть. Разве нет?

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет! hi

Dimaidima

Иллюзия хороша если не собирааешься втречатся в реале. а вот если собираешься, то что потом делать с этой иллюзией?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Тут же все маски носят.
Кем и как бы он хотел выглядеть

Ну Дима.... lol
А ты ,хочешь сказать, тощий старый злодей? lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ведерников Дмитрий" пишет:

А вот и нет. Тут же все маски носят. Кто то старается быть хуже чем есть, кто то наоборот....Ведь тут каждый строит иллюзию кем и как бы он хотел выглядеть.

А в реальной жизни разве люди маски не носят?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

"Хотеть" и "выглядеть" это от недовольства собой.Если внутри все уравновешено,то нет никаких иллюзий.Ни внешних ни внутренних.А так,каких ты тут замков не строй,сам то ты знаешь-карточный домик плох для жилья.Будь в мире с самим собой и мир ответит тебе тем же.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Ну чтож, многие высказались. Очень интересные советы, весьма обширные и многозначные выводы относительно меня. Но суть не в том кому они адресованы. Суть в том кто какие моменты для себя выделил и тут сейчас обозначил. То есть самое забавное что я не давно узнал такую простую но интересную мысль. Звучала она примерно так: Вам не стоит делать умозаключений относительно меня, углубляясь в собственное сознание. То есть стоит только начать спор с человеком как он тут же проецируется от себя (относительно своих внутренних проблем) и прокручивая мысли своего собеседника прикидывает их на себя, при этом не отдавая себе отчета что следущая фраза как правило уже исходит не от первоначального мнения собеседника как от самого его оппонента. То есть он по сути сказал то что волнует его внутренне но переложил эти проблемы на чужие плечи с тем что послушать как же будет оппонировать собеседник....то есть как же ему самому бороться со всем этим.
А я же просто наблюдаю и делаю выводы познавая людей. В Москве много приезжает и есть у кого поучиться и послушать. За частую тут в общагах живут на столько умственно одаренные люди, с которыми просто приятно развивать мысли. Так вот только тогда я смогу позволить себе жениться когда буду точно уверен что понимаю свою женщину. (провокация?)

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Дима!!!Ты не женишься никогда.Чтобы понимать женьщину,нужно ей быть.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Дмитрий Олегович" пишет:

Чтобы понимать женьщину,нужно ей быть.

Это не обязательно, важно лишь быть человеком и в достаточной мере любить. Но это не значит потакать во всем. Возможно мы и не старались их понять. Возможно что подходя к истине мы теряли терпение и выдавали фразу заключающие не возможное "чтоб понять......бла бла! И даже тут мы не набрались терпения. А ведь процесс понимания её возможно лежит в том чтоб дать ей понять себя. Возможно?
В конечно итоге мы мужчины и часто именно нам дано мыслить (не всегда правда) сугубо логично, но вместе с тем душевно, опираясь на нравственно этические качества, мы я думаю сможем не много понять тех за кем так тщательно сейчас тут наблюдаем)))!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"valentinka50rus" пишет:

Да мы сами себя не всегда понимаем =)))

чаще всего так и есть

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Итак граждане присяжные заседатели: кто с кем знакомится будет?

Мы с тобой...... laugh наверное.........ща тока маску сниму..... laugh

Dimaidima

Ведерников Дмитрий

Очень не плохо, очень. Становится интересно. Я пожалуй тоже понаблюдаю.

Dimaidima

valentinka50rus

лучше бы переженились. а то зиночка список всё пополняет и пополняет половинками, и вроде как все половинки хорошие, а вот движения что-то не заметно. не пойму что люди ищут. вроде и так выбор друг друга более чем предостаточный. и ведь что любопытно все хотят найти друуг друга, и ищут, но ходят мимо.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну что , наблюдатели. Так и будем все наблюдать? lol

Дима. Ведерников. roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Прошло еще 50 лет,а люди все наблюдали и наблюдали. bang

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра!!! Ты женатый, опытный, умный, анекдотов много знаешь.
Как там со стороны- кто чья половинка?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"valentinka50rus" пишет:

Дим, я думаю, у тебя нет недостатка в женском обществе . Если ты с женским полом ведешь себя так же, как здесь пишешь, они должны за тобой табунами ходить

Валентина, это не много ошибочное предположение. Я не делаю серьезных попыток завладеть чьими то либо помыслами. Да и времени этому я практически не выделяю. Больше работаю. Это приносит мне удовлетворение в потребности решения разных задач.

"Львовна" пишет:

Мы с тобой...... наверное.........ща тока маску сниму.....

Человек многогранен)))))))

"Dimaidima" пишет:

Думаю оно того стоит.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Рассказала подруга.
Внучке три года.
Написала на кровать(давно уже не писает)
Папа посадил её на горшок и отчитывает. Долго.
-Как ты могла, напруденила, такая большая и описалась ночью.
отчитывал долго.
Девочка терпела, терпела да как ....
-Достал!!! Завтра насеру!!!
lol

Dimaidima

Давайте я вас хоть немного развлеку.

жил я как-то на одном портале и быыл там у меня хороший знакомы, по прозвищу Котзила. Личность была колоритная, любил шатать портал, и его любили. И вот один из не менее выдоющихся деятелей портала, как-то написал рассказик, по этого персонажа. Расказик получился приятный, и я сохранил его на память. Ну вот и хочу предложить его вшему вниманию, так для развлечения.

Когда Котзи был котом (Автор KLINOK)

Часть1.

Посвящается одному из самых колоритных жителей этого мира!

Это мой хозяин. Ну по крайней мере он так считает. Сидит целыми днями возле своего компьютера и что-то по клавишам стучит. Нет чтоб клубок ниток погонять или хоть на чюнибудь голую пятку поохотиться – а еще возомнил себя царем зверей. Тьфу! Думает если он мне лоток чистит и кормит так теперь хозяином стал – и кто теперь из нас низшая форм жизни, где логика? Что смотришь на меня – открой дверь, а то в тапки нассу!
Так, а что у нас на кухне – о пакет с продуктами. Чем то знакомым пахнет – о святой клубок шерсти! Это же салями и килограмм сосисок – мои любимые с полосочкой… Мррр. Все поели можно и поспать – пойду умащусь на его жжужалку, что он гордо именует «комьютер»… она уже нагрелась и так прикольно вибрирует.
Господи! Да чтож ему не йметься – чего орать то? Кто сьел?Что сьел… я не приделах...кого на помойку? Кого на консервы пустишь… а когтистой лапой по наглой морде?…
Нет – ну вы на него посмотрите. Дернул за хвост, и огрел тапком – ну все ты сам меня вывел, видит бог я этого не хотел! Нассал на его любимый плед – спокойной ночи мой сладкий. А чтоб с утра тебе жизнь валерьянкой не казалась - загляни за кресло – Египедские пирамиды тебе покажуться глупой архитектурной конструкцией.
Все, дело сделано – пошел гулят по крышам…

Часть2.

Марррт это пррекрррастно! Лунные ночи, кошки чувствуют приблежающуюся весну… Пришел домой, ухо подранно двух усов нет – но хвост трубой. Видели бы вы того сиамса что я отделал! Родная хозяйка не узнает.
- Что ты мне насыпал?
Смотрю с непониманием…
- Что ты сказал???? «…жри скотина не благодарная…»???
Сам жри свой «Вискас», ага и пивком запей – я на тебя посмотрю как ты это переваривать станешь, похлеще меня по всей квартире «подарки» разбросаешь!
Сегодня пришла его подружка – я же говорю март на дворе. Что он в ней нашел? – лысая, хвоста нет – я проверял… Эх, извращенец! Вот и терплю тебя только потому, что иногда пузико почешешь, да сервиладом поделишся. Вот понимаю что мяса там ни на грамм – но репутации то соответствовать надо…
Лоток поставил в туалете. Нет я конечно тоже чистюля – но зачем тогда горшки с цветами по всей квартире понаставил? Ну кактус понятно – надо мной по прикалываться решил (я тебе еще припомню), а вот пальмы всякие, фикусы? Вот и не обижайся, теперь. С начало закрыл дверь в туалет а теперь орет дурным голосом что убирать за мной не будет. ХаХаХа – а кто будет? Я, что ли?..
Залезу ка я под диван. Нет не от страха – просто там твой противный голос не слышно… Чего швабру взял? – нашел время пыль убирать, как носки в углу поставить и забыть, так это нормально. А как я ушел под диван чтоб глаза твои наглые не видеть – так тут же за швабру взялся.
О хозяйка пришла Правильно! Накостыляй этому плохому мужику, киса ведь хороший, урчальник встроенный, хвост пушистый. Возьми меня на ручки. Мррррр.Мррр.Мррр. (Я же говорил «отомщу»)

Часть3.

Всю ночь лазил по кухне, тарахтел посудой, гремел кастрюлями размышлял о жизни. Через пол часа сбросил блюдце на пол – а чего оно стоит поперек дароги? Хозяин вяло возмущался из под теплого одеяла – ага а меня под него не пускаешь. Что говоришь? «Пошел вон, морда рыжая!». ХМ – это ты зря, сначала научись пятки голые из под пледа не высовывать… Когтистая лапа напомнит кто в доме хозяин.
Ночь это прекрасное время суток – луна превращаться в блюдце сметаны, а лучики звезд напоминают о усах той обольстительной "американской камышовой" подруге…
Так, а что это тут у нас? Да это же шелестящий пакет!!! Какая прелесть… Нет я не буду играть им днем, днем ты на работе и не слышишь этого шуршания – а я так хочу поделиться с тобой своими привязанностями и не накрывай голову подушкой! Ну все – ты меня вывел – буду тебя натаптывать и тыкаться холодным мокрым носом. Что тако-о-е? Ах ты меня сбрасывать… ну ладно, попробуй, теперь найди свой правый носок, утром, когда на работу будешь опаздывать. А я пошел спать, утро наступает, а мне еще на твоем кашемировом пальто поспать надо – а то без моей шерсти на нем – совсем замерзнешь… мрррр…

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Ведерников Дмитрий" пишет:

. А ведь процесс понимания её возможно лежит в том чтоб дать ей понять себя.

Вот фраза достойна внимания.
Как можно помочь кому то "понять себя"?Что получится в итоге?Как это будет выглядеть?Сомневаюсь.
Ни один человек,не зависимо от того мужчина он или женьщина не примет такой помощи.Попытки вторгнутся в личную сущность будут восприняты(не без оснований)как насилие.Познай самого себя,это понятно.А как быть с желанием осчастливить?
Невозможно осчастливить того,кто не хочет быть счастливым.Это как заработать кучу денег.Куча будет,но не будет удовлетворения.
А разговоры про понимание хороши,когда нет.Они для обольщения очень подходят.А когда уже есть,то какие могут быть разговоры.Действия и только действия.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
olga k пишет:

Юра!!! Ты женатый, опытный, умный, анекдотов много знаешь.
Как там со стороны- кто чья половинка?

Вот озадачили,так озадачили.Сложно так сказать,сходяться обычно противоположности.В живую мало кого знаю из присутствующих,а в инете каждый держит свою марку.Посему так не получиться.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра , ты на вскидку.
Первое что в ум приходит, оно обычно правильное.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Аменти. Понравилось. roma roma roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
valentinka50rus пишет:
"olga k" пишет:

Юра!!! Ты женатый, опытный, умный, анекдотов много знаешь.
Как там со стороны- кто чья половинка?

Юр, а действительно, распредели каждому по потребности. Хоть поржем

Если так,бери калоду карт,дели ее пополам и раскладывай на каждого участника списка,и на кого тузы красные упадут,тех и женить в принудительном порядке . laugh

Тема закрыта