Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 109 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Alex-Сибирь пишет:

huh lol

Пользователь удалён

ya Лилия, как то случайно ошибку исправила, даже года не прошло. Попробую продержать до твоего возвращения.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Как дела? как здоровье? Как там кедры?

Видите ли, Александр Владимирович, у нас здесь возникла небольшая проблема, вернее, не у нас, а у Шера... Так то мы пытаемся уже женской хитростью проблему решить, но...
Короче, дождитесь, пожалуйста, Лилию...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

девчонки !!! слышите что надо мужикам??? !!! секс,секс и только секс..что и дает Татьяна ,так в мягко завуалированном виде ..а мужик вам и крышу покроет ,и канализацию,электричество проведет ..да много чего в благодарность за....
а как мужчины ( остальные) к такому бартеру относятся ?? ведь можно иксплуатировать разных мужчин (в зависимости кто что умеет),вреда своей маньке не будет lol а главное бесплатно!!! ей бесплатно.:wink:
вот только мне кажется это скрытой проституцией..называю вещи своими именами -уж извините!! face

Я иногда от тебя умираю lol
А что женщинам секс не нужен ? wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"buzajka" пишет:

А что женщинам секс не нужен ?

на прямой вопрос -прямой ответ!!!вопросом:что ,думаешь Татьяне повезло больше ,чем замужним ??? wink

Пользователь удалён

Да вроде уже обсудили в девчачьей теме до ходьбы циркулем.... lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

ya Лилия, как то случайно ошибку исправила, даже года не прошло. Попробую продержать до твоего возвращения.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Как дела? как здоровье? Как там кедры?
Видите ли, Александр Владимирович, у нас здесь возникла небольшая проблема, вернее, не у нас, а у Шера... Так то мы пытаемся уже женской хитростью проблему решить, но...
Короче, дождитесь, пожалуйста, Лилию...

Зин я от тебя иногда фанатею. lol good
Такую энергию надо на мирные цели, а то мир загнется без атомной войны. face

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"buzajka" пишет:

А что женщинам секс не нужен ?

В СССР секса нет, заявляю со всей ответственностью. Я даже слово такое не знаю. bang

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
buzajka пишет:

Я еще не поздравляла

Спасибо Татьяна. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

....

Мы тут с девочками интересуемся. Вы как по сыскной части? Могете?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

и я поздравляю Лилия вас С Днем рождения! здоровья и удачи!!! все остальное приложиться ...свою судьбу вершим мы сами!!! roma dri

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"зинаида" пишет:

Видите ли, Александр Владимирович, у нас здесь возникла небольшая проблема, вернее, не у нас, а у Шера...

А при чем тут ЩЕР? Кстати я его считаю нормальным порядочным мужиком, на сколько это сейчас можно таковым быть.
Далее, про кедры, Зина, вы задели больной вопрос, гады наше государство, пилят Кедр, а даже во время войны его запрещали рубить, Генофондом считался.
Про то что подождем Лилю, ждем ее лапушку, ждем. А по моему тут она.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Лилия" пишет:

Если сказать, что ты очень красива,
И восхититься улыбкой твоей,
Можно увидеть небесную силу,
Что простирается в свете очей.
Если подумать, как ты превосходна
В танцах открытой и лёгкой души,
Можно почувствовать в сердце свободу,
Что окрыляет, даёт силы жить.
С искренним сердцем тебе я желаю
Быть всегда нежной и доброй такой,
Пусть в твоей жизни слёз будет мало,
И на душе будет светлый покой

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Лилия" пишет:

Мы тут с девочками интересуемся. Вы как по сыскной части? Могете?

Конечно могу. Я в детстве в разведчиков играл.

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

я его считаю нормальным порядочным мужиком

Саш, да мы прикалываемся lol У нас здесь каждый юморист, но Шер-лучший!

"Alex-Сибирь" пишет:

про кедры

"Лилия" пишет:

Такую энергию надо на мирные цели

Да мне уже предлагали быть президентом. Кондраты страны против...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Я такой наивный аказвается ...

Шер и Вас вылечим. huh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

wub
Спасибо всем за добрые слова! wub clap thank_you

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

Конечно могу. Я в детстве в разведчиков играл.

Зина а чего расследовали-то? Меня тут поздравили еще, похвалили, ну думалка балдеет, не думает. angel

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

Далее, про кедры, Зина, вы задели больной вопрос, гады наше государство, пилят Кедр, а даже во время войны его запрещали рубить, Генофондом считался.

У нас в Татарстане Анастасийци кедр сажали. Правда говорят растет он очень медлено. Интересно , а наш климат ему подойдет?

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Лилия" пишет:

Зина а чего расследовали-то? Меня тут поздравили еще, похвалили, ну думалка балдеет, не думает.

Ну вот, я тут уже руки закатал, в бой рвусь, а Вы еще даже после каникул вспомнить не можете что хотели? roma
Тут про кедр отвечу. Он приживается очень плохо, его зимой вырезают вместе с глыбой земли и перевозят что бы посадить, но обязательно почва должна быть по составу примерно такой же и при посадке соблюсти по частям света так же как и выкопали. То есть какая сторона куда смотрела.

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Alex-Сибирь пишет:
"buzajka" пишет:

А что женщинам секс не нужен ?

В СССР секса нет, заявляю со всей ответственностью. Я даже слово такое не знаю. bang

А вам то уже узнавать что это, уже поздно, так что закройте уши и глаза lol и в тайгу

Пользователь удалён
"Лилия" пишет:

а чего расследовали-то?

Да я уже написала в мужской теме, что сегодня чисто случайно обнаружила берлогу Шера... Теперь нам (а я обязательно всем желающим расскажу) известно, где он прячется с фотографиями...

Поэтому давай попросим Александра Владимировича....
слушай, а ты ещё помнишь, что у мужчины можно просить?

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
amazonka2011 пишет:

что ,думаешь Татьяне повезло больше ,чем замужним ??? wink

Всем по своему везет))) tomato

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"buzajka" пишет:

А вам то уже узнавать что это, уже поздно, так что закройте уши и глаза lol и в тайгу

В том то и дело что пора, что бы не видели мои глаза этого богохульства. А мы в тайге как на сохранении, нам и в 60 лет как в 25, все не по чем wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Alex-Сибирь" пишет:

ут про кедр отвечу. Он приживается очень плохо, его зимой вырезают вместе с глыбой земли и перевозят что бы посадить, но обязательно почва должна быть по составу примерно такой же и при посадке соблюсти по частям света так же как и выкопали. То есть какая сторона куда смотрела.

Алекс ,а если я зернышком посажу в горшок ,а потом куда нить на улицу ??? у нас продаются ..могу я рассчитывать на урожай при жизни??? victory

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
Alex-Сибирь пишет:

что бы не видели мои глаза этого богохульства.

батюшки!! shok давно ли?! lol laugh lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"amazonka2011" пишет:

Алекс ,а если я зернышком посажу в горшок ,а потом куда нить на улицу ??? у нас продаются ..могу я рассчитывать на урожай при жизни???

Думаю можно увидеть, но только в 67 лет когда Вам будет. Принято считать что кедр плодоносит в 25 лет, но как то все нынче странно, друг охотник посадил молодую кедрушку у себя дома в честь рождения сына и она за плодоносила очень рано.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"buzajka" пишет:

батюшки!! shok давно ли?

Ага, давно, уже три года прячусь по тайге. angel Я уже чист душой и телом. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Alex-Сибирь пишет:

Ага, давно, уже три года прячусь по тайге. angel Я уже чист душой и телом. lol

Вы хоть догадывайтесь сколько народу провоцируете? huh

Зин и чго бы нам попрасить? wink

Анастасийцы тоже зернышком сажают или маленькими саженцами. Я с ними года 4 назад общалась. Милые люди. Потом сын пошел в школу. Свободного времени стало меньше.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Alex-Сибирь" пишет:

Принято считать что кедр плодоносит в 25 лет, но как то все нынче странно, друг охотник посадил молодую кедрушку у себя дома в честь рождения сына и она за плодоносила очень рано.

спасибо ,дали надежду ! садить собиралась ,не надеясь на урожай.
.

"Alex-Сибирь" пишет:

Я уже чист душой и телом.

laugh good

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Лилия" пишет:

Вы хоть догадывайтесь сколько народу провоцируете?

Лиль, ну что такого я сделал, мне опять в тайгу и на долго? Мне до конца месяца в городе нужно быть обязательно. Ну не прогоняйте меня, а??????? cry

Тема закрыта