Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 113 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Не я замуж желаю

Ну вы же не сказали за кого, а мы не догадываемся хоть и строим планы воздушных замков. laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Энна, а плохого ничего...
Анекдот: Вот везёт Марь Ивановне. Муж любовник, так вчера ещё и изнасиловали.. tomato

Dimaidima

Лилия

С прошедшим вас.

Я вас научу. женщины типа народ скромный. Мужчины по своей природи не шибко активны. ну честно, ждать пока они растелятся и сделают вам предложение, это можно ждать годами. Самое разумное не ждать пока мужчина расшевелится на что-то. а шевельнуть самой. да бог с ним. что инициатива будет ваша, а не как положено мужская. С этими предрассудками можно всю жизнь куковать. В общем подыщите себе приемлемый экземпляяр, боле мене подходящий под ваши запросы, почитайте какие у него запросы. Прикинте что к чему и что вы можите из этго реально предложить. Ну и действуйте. сначала просто заведите разговор в личку, на всяк относительные темы, а потом акуратно вносите более конкретные предложежчиния. Подтолкните эту тушу к действиям, в заданном вами направление. вы ведь женщина, будте хитрее. но право не стоит ждать пока мужик сам шевельнётся. да плевать кто и чего подумает. Пусть думают чего хотят, берите всё в свои руки. А ждать инициативы от мужчины инициативы. так это вы всю жизнь в девках просидите. Ну это образно.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

Не я замуж желаю

Ну вы же не сказали за кого, а мы не догадываемся хоть и строим планы воздушных замков. laugh

Ага если бы еще и сама знала совсем бы хорошо стало. lol
Я долго думаю, иногда слишком. Поживем увидим. angel

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Ага если бы еще и сама знала совсем бы хорошо стало.
Я долго думаю, иногда слишком. Поживем увидим

То есть начинаем жить штобы увидеть, а как раздельна или каждый у себя lol

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Во сколько понаписякали пока мои "олени отдыхали". laugh

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"кондрат-1" пишет:

Энна, а плохого ничего...
Анекдот: Вот везёт Марь Ивановне. Муж любовник, так вчера ещё и изнасиловали..

Муж с любовником вполне даже классно, изнасилование ни к чему. А вообще-то я Вас поддержать хотела, а Вы не поняли, ну или поняли неправильно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

Во сколько понаписякали пока мои "олени отдыхали

И как ты успеваишь и за Марь Ваной падсматривать и аленев распрягать lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"энна" пишет:

Муж с любовником вполне даже классно, изнасилование ни к чему. А вообще-то я Вас поддержать хотела, а Вы не поняли, ну или поняли неправильно.

Эт вы тиха поддерживали наверна вот и не услышала она вас. Но согласна была и активно кивала головой. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Лилия
С прошедшим вас.
Я вас научу. женщины типа народ скромный. Мужчины по своей природи не шибко активны. ну честно, ждать пока они растелятся и сделают вам предложение, это можно ждать годами. Самое разумное не ждать пока мужчина расшевелится на что-то. а шевельнуть самой. да бог с ним. что инициатива будет ваша, а не как положено мужская. С этими предрассудками можно всю жизнь куковать. В общем подыщите себе приемлемый экземпляяр, боле мене подходящий под ваши запросы, почитайте какие у него запросы. Прикинте что к чему и что вы можите из этго реально предложить. Ну и действуйте. сначала просто заведите разговор в личку, на всяк относительные темы, а потом акуратно вносите более конкретные предложежчиния. Подтолкните эту тушу к действиям, в заданном вами направление. вы ведь женщина, будте хитрее. но право не стоит ждать пока мужик сам шевельнётся. да плевать кто и чего подумает. Пусть думают чего хотят, берите всё в свои руки. А ждать инициативы от мужчины инициативы. так это вы всю жизнь в девках просидите. Ну это образно.

Спасибо.
Я уже сейчас бог в своей семье. Я устала быть главной, сильной, инициативной. Хочется плечо рядом чувствовать. У меня мама была хитрой. Накушалась. Да и удовольствия этого никто не получит. Я во всяком случае точно. Теленка и здесь найти можно. Охомутать и привязать во дворе. Не мое, не надо.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лилия с прошедшим тебя! roma Кто ставит цели и принимает решения тот добивается всего. Главное это видеть цель и идти к ней. Удачи! victory

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

То есть начинаем жить штобы увидеть, а как раздельна или каждый у себя lol

Ой! Вы меня в гости приглашаете? shok

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

Лилия с прошедшим тебя! roma Кто ставит цели и принимает решения тот добивается всего. Главное это видеть цель и идти к ней. Удачи! victory

Спасибо.
Яркой цели нет. Все очень расплывчато. Я по натуре не воин.
Помню сосед как-то заявил "нехочу, что бы улица на ребенка влияла негативно." А я слушаю и думаю "а я бы еще сомневалась: мое влияние лучше или улицы и ...." И стаким характером глава семьи последние 10 лет, после смерти папы. dread

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Ой! Вы меня в гости приглашаете?

А когда я вам отказывал погостить, ни разу не помню dntknw

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Энна я поняла, а Анекдот вспомнился просто. О зависти и сексе. Ну типа вон как у неё много, а нам ничего.. wink Только нужно быть активной. Я конечно понимаю, что в деревне очень сложно найти себе половинку если вокруг только женатые или пьянь. В городе чуть больше выбор, но есть свои нюансы.. А из города в деревню так сложнее вдвойне..люди ещё чужие, а трудности начинаются сразу.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

а нам ничего..

Какие мы сегодня скромные, а может и в правду сегодня понедельник scratch_one-s_head

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

А когда я вам отказывал погостить, ни разу не помню dntknw

Мдя значит показалось, что приглашаете. dread

Dimaidima

Лилия

Вы поняли слишком превратно. Чуть хитрее, это не начит быть хитрой и водить всех занос. Вы говорить: " Я хочу замуж". Ну так шивельнитесь для этого и шевельните другго. Поговорка есть: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Дык пока вы будите ждать когда эти боровы растелятся, так вся жизнь пройдёт. Нужно жить сейчас. а не завтра. Берите инициативу в свои руки и не ждите от не поворотливых мужчин когда они на что-то сподобятся.

я не говорю берите их за грудки и трясите: " Мужик, ты женшься на мне, или я тебя затрехну." Ну это лишне. он может рассыпатся на части. поди потом собери. Надо спокойно. честно, без обмана, но брать инициативу в свои руки и устраивать самой свою жизнь. Понимаю, там инициатива, тут инициатива, ну а как ещё, вода под лежачий камень не течёт.

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"кондрат-1" пишет:

Энна я поняла, а Анекдот вспомнился просто. О зависти и сексе. Ну типа вон как у неё много, а нам ничего.. Только нужно быть активной.

Насчет активности: все люди разные, кому что нравится. Я не признаю феминизма и равенства полов. Мужу всегда говорю: ты мужчина, а я женщина. Он раньше пытался сопротивляться, теперь привык. Иногда даже делает вид, что соглашается.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Мдя значит показалось, что приглашаете

Не совсем так, если бы знал что не шокирует вас то .... roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем спокойной ночи! roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Вы поняли слишком превратно.

Спасибо. Так и поняла. Я пробывала как Вы говорите поступать. Это не мое. Я не в восторге от одиночества, но моя жизнь не состоит из прозябания в ожидании мужчины. У меня разносторонние интересы. А секс хорош, когда он хорош. И мужчина нужен, если и ему я тоже нужна. huh Если там одни комплексы то зачем он мне, со своими бы справиться. laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так и я всё не хочу, а надо... cry Вот и думаю, что за последние 16 лет я была главой семьи. Слабые и ленивые мужики в плане принятия решений, ответственности.. Я с первым мужем несколько лет слушала подобастрасное: А как ты хочешь? Да ни как.. Хочу лежать под пальмами и пить холодный сок, а ты будь мужиком, а не держись за мою юбку. До диплома вытянула и сложила полномочия.. hi Он замечательный, но не моё... и дальше.. dread .. dread ..
Теперь вот не знаю...пока смотрю... Сам захотел оставить птицу зимовать тут. Теперь вот мотаюсь с уборкой, а он с кормёжкой. Свет на таймере теперь. Осталось отдать гусей и будет проще. victory Сказал, что в случае любой ссоры он птицу не бросит. Это мужское решение... wub

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Не совсем так, если бы знал что не шокирует вас то .... roma

Сопливых во время целуют. Народная мудрость однако. angel Кто не успел тот опоздал. dread

Россия
: Москва-Московская область
02.12.2010 - 01:55
: 124
"кондрат-1" пишет:

Сказал, что в случае любой ссоры он птицу не бросит.

Супер!!! Ведь явно не птица ему нужна.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"sher" пишет:

Всем спокойной ночи!

Я думала вы никогда не спите...... wacko2

Dimaidima
"Лилия" пишет:

Если там одни комплексы то зачем он мне, со своими бы справиться.

Зачем разберётесь уже по ходу дела. У вас же сейчас не стоит вопрос зачем комплексы. У вас другой вопрос на повестки дня, где эта половина заблудилась в поисках вас и как помочь ей сыкать дорогу в дремучем девичьем лесу. Ну а комплексы уже потом на пару разгребёте, каку какие, будет чем занятся на досуге.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Зачем разберётесь уже по ходу дела. У вас же сейчас не стоит вопрос зачем комплексы. У вас другой вопрос на повестки дня, где эта половина заблудилась в поисках вас и как помочь ей сыкать дорогу в дремучем девичьем лесу. Ну а комплексы уже потом на пару разгребёте, каку какие, будет чем занятся на досуге.

Свасибо. Подумаю еще раз.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

blush2 Ревнивый.. Потерять боится за зиму, а так вот мотаюсь постоянно.. Крышу вскрыли, утеплили на терраске и всю перекрыли. Теперь топит баню мою и ждёт меня.
А подошла я сама к нему. Правда по делу. Других мыслей не было...До этого видела из далека всегда. blush2

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

blush2 Ревнивый.. Потерять боится за зиму, а так вот мотаюсь постоянно.. Крышу вскрыли, утеплили на терраске и всю перекрыли. Теперь топит баню мою и ждёт меня.
А подошла я сама к нему. Правда по делу. Других мыслей не было...До этого видела из далека всегда. blush2

Татьяна. hi
Вы не думайте, что у всех должно быть одинаково. Получилось у Вас так и ладно. Вы же его не украли. huh

Тема закрыта