Вы здесь

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 2 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
606 сообщений
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Для чего нужны слуги народа? Это вопрос ко всем. Если вы не ответите, я напишу в ООН! sos

23.01.2018 - 13:40
: 467
колосев АХ пишет:

Против власти бороться незачем, если это справедливая власть. Помочь нужно справедливым слугам народа, в их не лёгком труде.

Откуда она справедливая веками??? Помочь посреди гнилья это не искоренит гниль.
И бороться нельзя , ибо борьба дело вязкое. Борьбу навзяывает гниль и в ладоши хлопает....
Нужно оперативно прекратить гниль .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вот сколько таких тут тем уже создали спасители россии, а на простой вопрос "что конкретно предлагаете?" ответов не слышал...

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Я про Федота, а другие про идиота. Россию; ни кормит, ни лечит не надо. Она богата и здорова. Это людей нужно лечить; кого от алчности, кого от слабоумия, а кого и от алкоголизма.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
колосев АХ пишет:

кого и от алкоголизма.

алкоголизм не тронь, из таких умных приходится самогонным аппаратом озадачиваться, скоро блин по новой виноградники будете рубить, культуру пития нужно прививать и за хулиганство хорошо по тыковке приглаживать.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Не возможно объят необъятное. И виноградники рубить незачем.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Лемех пишет:
Александр Кочурков пишет:

1. в деревне живешь в собственном доме, а в городе в коробке

Однако число желающих жить в городе в несколько раз превышает число тех, кто хочет жить в деревне.

Александр Кочурков пишет:

2. в больших городах полтора, два часа до работы обычное дело

По этому показателю деревня сейчас сравнялась с городом.

Александр Кочурков пишет:

В городах лучше медицина, но в деревнях крепче здоровье.

У кого? У бывших доярок и трактористов? Так 85% из них умерли не дожив до 65.

Александр Кочурков пишет:

В деревне не будут косо смотреть, если в одной телогрейке ходить несколько лет...

Уже смотрят. И, в отличие от города, деньги в чужих карманах считают с большим энтузиазмом.

Со звонком вас, Аристарх. Как ни старались, а попали таки под репрессии? Судьба...

У Вас первые два "аргумента" взаимообуславливаются, так сказать: в деревне нет работы и ездить в город далеко - хотим в город жить...
Почему хотят жить в городе, а не в деревне (без учета отсутствия работы)?....
Так в городе "проще" жить: там ЖКХ кто-то отвечает, ремонт - опять не сам, благоустройство - пиши и может откликнутся, а в деревеньке все сам, своими ручками...
Да только "Не так страшен черт, как его малюют": в головы насаждалась мысль, что в городе лучше, а в деревне ужас ужасный - еще и побаиваются (и ведь сами не знают чего)
А то, что чужие деньги считают (и любят посплетничать), так это от того, что в деревне все на виду и все друг друга знают - можно пообсуждать, а в городе в коробченке Вы и соседей-то по подъезду всех вряд ли знаете...

Callisto
колосев АХ пишет:

Против власти бороться незачем, если это справедливая власть. Помочь нужно справедливым слугам народа, в их не лёгком труде.

Ну и чтоже вы сами не помогаете, а других этому учите? Начинать-то надо с себя, "профэссор" Абуриков laugh

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Dozik пишет:

Так в городе "проще" жить: там ЖКХ кто-то отвечает, ремонт - опять не сам, благоустройство - пиши и может откликнутся, а в деревеньке все сам, своими ручками...

вот именно жкх в последних поправках система просто уничтожена, денежки за комуналку платим просто так, ни сантехников, ни дворников, ни даже аварийки нет, лопнет труба делай что хочешь. В нынешнее время с повальным ***** массы коллективное хозяйство у нас не возможно вести, в деревне, точнее в индивидуальном строении, не важно где (у нас сейчас практически вокруг всех городов идет обрастание частным сектором), как раз проще, хочешь тепло сделай, хочешь воду вот тебе, а в городе что бы как то воздействовать на что-то нужно собирать массы. Бетонные коробульки завязаны друг на дружке, а это сейчас мало кто понимают, многие живут моя хата с краю, но все стены граничат с кем то.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Йо! (Не моё). Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ovosh12 пишет:

а в городе что бы как то воздействовать на что-то нужно собирать массы.

А я о чём?

Callisto
колосев АХ пишет:

Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

И вы не мой, слава Всевышнему!
Ну так, что: вы с братьями в Чиркее порядки навели уже? Раз о России есть время погоревать. Налоги оплатите, потом других учите как порядочно жить.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
колосев АХ пишет:

А я о чём?

ааааа вот вы кто болтуняка комуняка, и хрена ли толку ну если призываете к митингу так обеспечите народ орудием, а то чо толку призывают гнать заворовавшиюся власть, а чем гнать не понятно.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Callisto пишет:
колосев АХ пишет:

Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

И вы не мой, слава Всевышнему!
Ну так, что: вы с братьями в Чиркее порядки навели уже? Раз о России есть время погоревать. Налоги оплатите, потом других учите как порядочно жить.

Налоговая? Здравствуйте, я Ваш ужастик из Ужгорода! laugh

Callisto
колосев АХ пишет:

я Ваш ужастик

Вы обыкновенный болтун и демагог. В теме о русском языке вас все кинули, потому что вы не филолог и занимаетесь не своим делом. Теперь вы новый треп развели ниочем. Займитесь уже своими баранами, колобарин. У меня к вам все.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Без Самокритики не будет Гармонии в этом Мире.........

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Callisto пишет:
колосев АХ пишет:

я Ваш ужастик

Вы обыкновенный болтун и демагог. В теме о русском языке вас все кинули, потому что вы не филолог и занимаетесь не своим делом. Теперь вы новый треп развели ниочем. Займитесь уже своими баранами, колобарин. У меня к вам все.

Callisto, не надо так сильно хлопать! Как же мне теперь без Вашей писанины! dntknw

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я так понимаю, колосьев занял нишу милиана и арчака одновременно. или он и есть Арчак?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

мне больше нравится колосьев. потому что по паспорту вы вообще можете оказаться рабиновичем.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
колосев АХ пишет:

Учил высшую математику

не впечатлили. я матан на отлично сдал.
так на вопрос ответите, Колосьев?

Callisto
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Налоги?

Вложение
nalog.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Тогда уж сразу Коровьев.

мелковато плавает для Коровьева. Колосьева достаточно с запасом.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Для неФедотов объясняю доходчиво! Я- Абуриков Хайрулла Гаджиевич по паспорту. Во время службы в о/ч 49325- псевдоним Абрек из группы майора Радионова. Во время учёбы в АЧИ- Гаджиевич. Тут я-Колосев.
ПС. Человек с качаном, вы чем-то не довольны!?

Вложение
skanirovanie0005.jpg
image3.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
колосев АХ пишет:

вы чем-то не довольны!?

а вас это беспокоит, колосьев?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Посторонним В. пишет:
колосев АХ пишет:

вы чем-то не довольны!?

а вас это беспокоит, колосьев?

Продолжайте! Действуйте по способности.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
колосев АХ пишет:

Продолжайте!

вот это правильно. а то милиану когда не понравилось погоняло "Милан" враз и навсегда "прапорщиком" стал без права обжалования.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

ТС на ДКБФ служил. Хоть и на берегу, но матрос.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Вы бы, колосьев, вместо нечетких фотографий скан свидетельства о регистрации КФХ выложили. чтоб понять. насколько серьёзно вас можно воспринимать на фермерском портале.

Тема закрыта