Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, или кто виноват и что делать?. Страница 2 из 21

Вы здесь

606 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 дней 21 час назад
Россия
: 1055

Для чего нужны слуги народа? Это вопрос ко всем. Если вы не ответите, я напишу в ООН! sos

Я со всеми на «ты», а вы, как хотите.

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: 467
колосев АХ пишет:

Против власти бороться незачем, если это справедливая власть. Помочь нужно справедливым слугам народа, в их не лёгком труде.

Откуда она справедливая веками??? Помочь посреди гнилья это не искоренит гниль.
И бороться нельзя , ибо борьба дело вязкое. Борьбу навзяывает гниль и в ладоши хлопает....
Нужно оперативно прекратить гниль .

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
: 16032

вот сколько таких тут тем уже создали спасители россии, а на простой вопрос "что конкретно предлагаете?" ответов не слышал...

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

Россия

Я про Федота, а другие про идиота. Россию; ни кормит, ни лечит не надо. Она богата и здорова. Это людей нужно лечить; кого от алчности, кого от слабоумия, а кого и от алкоголизма.

Заходил: 16 часов 56 минут назад
россия
: 1288
колосев АХ пишет:

кого и от алкоголизма.

алкоголизм не тронь, из таких умных приходится самогонным аппаратом озадачиваться, скоро блин по новой виноградники будете рубить, культуру пития нужно прививать и за хулиганство хорошо по тыковке приглаживать.

ЛПХ Колибри, СПК Красный пролетарий.

Россия

Не возможно объят необъятное. И виноградники рубить незачем.

Заходил: 2 дня 16 часов назад
Россия
: с. Васильевка
: 653
Лемех пишет:
Александр Кочурков пишет:

1. в деревне живешь в собственном доме, а в городе в коробке

Однако число желающих жить в городе в несколько раз превышает число тех, кто хочет жить в деревне.

2. в больших городах полтора, два часа до работы обычное дело

По этому показателю деревня сейчас сравнялась с городом.

В городах лучше медицина, но в деревнях крепче здоровье.

У кого? У бывших доярок и трактористов? Так 85% из них умерли не дожив до 65.

В деревне не будут косо смотреть, если в одной телогрейке ходить несколько лет...

Уже смотрят. И, в отличие от города, деньги в чужих карманах считают с большим энтузиазмом.

Со звонком вас, Аристарх. Как ни старались, а попали таки под репрессии? Судьба...

У Вас первые два "аргумента" взаимообуславливаются, так сказать: в деревне нет работы и ездить в город далеко - хотим в город жить...
Почему хотят жить в городе, а не в деревне (без учета отсутствия работы)?....
Так в городе "проще" жить: там ЖКХ кто-то отвечает, ремонт - опять не сам, благоустройство - пиши и может откликнутся, а в деревеньке все сам, своими ручками...
Да только "Не так страшен черт, как его малюют": в головы насаждалась мысль, что в городе лучше, а в деревне ужас ужасный - еще и побаиваются (и ведь сами не знают чего)
А то, что чужие деньги считают (и любят посплетничать), так это от того, что в деревне все на виду и все друг друга знают - можно пообсуждать, а в городе в коробченке Вы и соседей-то по подъезду всех вряд ли знаете...

Хотите вложить деньги - берите землю: её создал Господь и такого больше не производят (это эксклюзивнейший эксклюзив)

Callisto
колосев АХ пишет:

Против власти бороться незачем, если это справедливая власть. Помочь нужно справедливым слугам народа, в их не лёгком труде.

Ну и чтоже вы сами не помогаете, а других этому учите? Начинать-то надо с себя, "профэссор" Абуриков laugh

россия
Dozik пишет:

Так в городе "проще" жить: там ЖКХ кто-то отвечает, ремонт - опять не сам, благоустройство - пиши и может откликнутся, а в деревеньке все сам, своими ручками...

вот именно жкх в последних поправках система просто уничтожена, денежки за комуналку платим просто так, ни сантехников, ни дворников, ни даже аварийки нет, лопнет труба делай что хочешь. В нынешнее время с повальным ***** массы коллективное хозяйство у нас не возможно вести, в деревне, точнее в индивидуальном строении, не важно где (у нас сейчас практически вокруг всех городов идет обрастание частным сектором), как раз проще, хочешь тепло сделай, хочешь воду вот тебе, а в городе что бы как то воздействовать на что-то нужно собирать массы. Бетонные коробульки завязаны друг на дружке, а это сейчас мало кто понимают, многие живут моя хата с краю, но все стены граничат с кем то.

Россия

Йо! (Не моё). Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

Россия
Ovosh12 пишет:

а в городе что бы как то воздействовать на что-то нужно собирать массы.

А я о чём?

Callisto
колосев АХ пишет:

Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

И вы не мой, слава Всевышнему!
Ну так, что: вы с братьями в Чиркее порядки навели уже? Раз о России есть время погоревать. Налоги оплатите, потом других учите как порядочно жить.

россия
колосев АХ пишет:

А я о чём?

ааааа вот вы кто болтуняка комуняка, и хрена ли толку ну если призываете к митингу так обеспечите народ орудием, а то чо толку призывают гнать заворовавшиюся власть, а чем гнать не понятно.

россия

Россия
Callisto пишет:
колосев АХ пишет:

Какие люди, в теме! Явились не запылились! Миримся со мной, с грубияном некультурным?.

И вы не мой, слава Всевышнему!
Ну так, что: вы с братьями в Чиркее порядки навели уже? Раз о России есть время погоревать. Налоги оплатите, потом других учите как порядочно жить.

Налоговая? Здравствуйте, я Ваш ужастик из Ужгорода! laugh

Callisto
колосев АХ пишет:

я Ваш ужастик

Вы обыкновенный болтун и демагог. В теме о русском языке вас все кинули, потому что вы не филолог и занимаетесь не своим делом. Теперь вы новый треп развели ниочем. Займитесь уже своими баранами, колобарин. У меня к вам все.

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: 467

Без Самокритики не будет Гармонии в этом Мире.........

Россия
Callisto пишет:
колосев АХ пишет:

я Ваш ужастик

Вы обыкновенный болтун и демагог. В теме о русском языке вас все кинули, потому что вы не филолог и занимаетесь не своим делом. Теперь вы новый треп развели ниочем. Займитесь уже своими баранами, колобарин. У меня к вам все.

Callisto, не надо так сильно хлопать! Как же мне теперь без Вашей писанины! dntknw

Россия

я так понимаю, колосьев занял нишу милиана и арчака одновременно. или он и есть Арчак?

Всякий, кто вместо одного колоса или одного стебля травы сумеет вырастить на том же поле два, окажет человечеству и своей родине бо́льшую услугу, чем все политики, взятые вместе. (Джонатан Свифт)

Россия

мне больше нравится колосьев. потому что по паспорту вы вообще можете оказаться рабиновичем.

Россия
колосев АХ пишет:

Учил высшую математику

не впечатлили. я матан на отлично сдал.
так на вопрос ответите, Колосьев?

Callisto
Россия

Налоги?

Файлы: 
  • nalog.jpg

Россия
Лемех пишет:

Тогда уж сразу Коровьев.

мелковато плавает для Коровьева. Колосьева достаточно с запасом.

Россия

Для неФедотов объясняю доходчиво! Я- Абуриков Хайрулла Гаджиевич по паспорту. Во время службы в о/ч 49325- псевдоним Абрек из группы майора Радионова. Во время учёбы в АЧИ- Гаджиевич. Тут я-Колосев.
ПС. Человек с качаном, вы чем-то не довольны!?

Файлы: 
  • skanirovanie0005.jpg
  • image3.jpg

Россия
колосев АХ пишет:

вы чем-то не довольны!?

а вас это беспокоит, колосьев?

Россия
Посторонним В. пишет:
колосев АХ пишет:

вы чем-то не довольны!?

а вас это беспокоит, колосьев?

Продолжайте! Действуйте по способности.

Россия
колосев АХ пишет:

Продолжайте!

вот это правильно. а то милиану когда не понравилось погоняло "Милан" враз и навсегда "прапорщиком" стал без права обжалования.

Заходил: 4 дня 19 часов назад
Россия
: Владимир
: 10444

ТС на ДКБФ служил. Хоть и на берегу, но матрос.

Россия

Вы бы, колосьев, вместо нечетких фотографий скан свидетельства о регистрации КФХ выложили. чтоб понять. насколько серьёзно вас можно воспринимать на фермерском портале.

Страницы

Тема закрыта